Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 234

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Кабанчик Гобозов сердиться соизволил.Привык жить в аппартаментах отдельных.Слабо ютиться в коммуналке.Хрюкает-сопит носом словно секач.

42

Sahara написал(а):

Есть такое. За еду все отдам

Все собачки такие.Мой лежал под холодильником,когда я готовила и приходилось постоянно перепрыгивать через пятидесятикилограммовое тело :D .

43

Ribusha написал(а):

Зато шову делают на тухлом острове  .

http://s3.uploads.ru/t/IyhLE.jpg

44

Ribusha написал(а):

Все собачки такие.Мой лежал под холодильником,когда я готовила и приходилось постоянно перепрыгивать через пятидесятикилограммовое тело  .

Мои тоже лежат род ногами. Любимое место род плитой, когда я готовлю :D

45

Елена11 написал(а):

Кабанчик Гобозов сердиться соизволил.Привык жить в аппартаментах отдельных.Слабо ютиться в коммуналке.Хрюкает-сопит носом словно секач.

Такой неприятный :x .!

46

Елена11 написал(а):

Нет, ну он прав. А почему два дома Яббе. Обойдётся.  :mybb:

47

Sahara написал(а):

Мои тоже лежат род ногами. Любимое место род плитой, когда я готовлю

А,кто еще?

48

Ribusha написал(а):

Sahara написал(а):

Есть такое. За еду все отдам

Все собачки такие.Мой лежал под холодильником,когда я готовила и приходилось постоянно перепрыгивать через пятидесятикилограммовое тело :D .

Суставы болеть не будут,движение жизнь.
Моя такса подойдёт к дивану и скулит ,подсадите королеву.Запрыгнуть сама не желает.

49

Ribusha написал(а):

Такой неприятный  .!

Да, ладно. Неприятный, согласна. Но там не на кого смотреть. Африку, которая амеба, под малолеткой лежит и все хавает?Или Черно с Йесей? Этот хотя бы что -то делает

50

Ribusha написал(а):

А,кто еще?

http://s7.uploads.ru/t/3KT8J.jpg