Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроника дня рапорты

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Litе  18.12.2018

Краткое содержание:

   Леша Безус ждет приезда своей бывшей девушки Лены с дочерью Мией. Леша предложил Милене завтра присоединиться к нему с дочкой и Лене за ужином, провести время всем вместе. Безбородова согласилась. Перед предстоящим ужином Леша провел для своей девушки урок этикета, учил ее пользоваться приборами за столом. На тете Безус поблагодарил Влада и других ведущих за то, что сбудется его мечта и он увидит дочь. Кадони признался, что боится того, что Милена может начать ругаться матом при ребенке. Леша договорился с Миленой, что бранных слов не будет. Влад считает, что Милена увидит Лешу в момент его общения с Леной и сорвется. Безус планировал поселить Лену в доме Рапунцелей, там Мия сможет поиграть с Василисой. Кадони заявил, что Мия едет на проект к папе, а не к Василисе, Лена с Мией могут жить на первом этаже, в комнате Леши и Милены, а они переберутся временно на второй этаж. Безус считает, что Лене будет комфортнее в доме Дмитренко, там есть детские стульчики. Кадони напомнил Леше, какая Оля, с ней нужно было договариваться за неделю, а сейчас будет скандал, ночью закричит Мия, Оля начнет штурмовать кабинет ведущих и истерить, что ее ребенка будят по ночам. Влад сказал, что в ВИП доме, где живет Безус есть свободные комнаты, удобнее Лене с ребенком жить на первом этаже.

-

К Ире Пинчук пришел новый парень Артем, друг ее бывшего парня Рома Гриценко. Кадони на тете спросил Артема, насколько серьезно он настроен к Ире, что знает про девушку. Артем настроен серьезно, Ира добрая и чуткая, позитивная, игривая, с юморком, ее слабые места неопределенность. Влад рассказал, что основная проблема Иры в том, что она набрала вес, но ей не нужно об этом говорить, а, наоборот, говорить комплименты, Ира ничем не интересуется, у нее нет хобби, нет мечты, она пустая, но об этом тоже говорить не нужно, стоит сказать, что она очень умная, интересная, параллельно с этим нужно придумать Ире какое-то увлечение, вовлечь в свое хобби. Кадони решил заселить Пинчук с Артемом. Ира ответила, что у нее не загорается к Артему, она не может заставлять себя, либо горит глаз на человека, либо нет. Влад предложил Ире присмотреться, узнать Артема поближе.
   На кухне участники обсудили поведение Юли. Татьяна Владимировна считает Юлю хорошей девочкой и думает, что у Юли, возможно, что-то случилось, есть какие-то проблемы, из-за этого она стала вести себя агрессивно. На тете Кадони заявил Романовой, что ее война с коллективом длится третий день, вчера участники уже говорили о том, что ей пора за ворота. Влад спросил, не хочет ли Юля вернуть Саймона. Юля хочет на острова, жалеет, что потеряла Саймона, но возвращать его все-таки не хочет. Влад спросил, разговаривала ли Юля с Олей Рапунцель. Романова не собирается разговаривать с Олей, конфликт у нее был с Димой, а с ребятами она вчера разговаривала. Юля понимает, что с Димой она перегнула палку, подойдет и поговорит, она не хочет идти общаться с чьей – то подачи, хочет, чтобы инициатива отходила от нее. Даниилу Сахнову тоже досталось от Юли, но ему обидно не то, что девушка расцарапала ему лицо, а то, что она говорила на лобном месте про Саймона, что на необитаемый остров она бы полетела с Саймоном, а не с ним. Даня рассказал Ире и Алиане, что Арсэн общался с Юлей, та сказала Арсэну, что про Сэма на лобном она сказала в сердцах. Алиана и Ира объяснили Дане, что Юля говорила правду, непонятно почему сейчас она снова открещивается, ей давно нравится Сэм, она не смогла его забыть, непонятно зачем она строила отношения с Даней. Пинчук считает, что Юле давно пора было бы извиниться перед Дмитренко. Юля дошла-таки до ВИП дома и извинилась перед Димой, сказала, что ей стыдно, пообещала, что больше такого не повторится.
   Алексей Купин провел конкурс для участников на свежем воздухе. Соревновались три пары Сорока и Оля Сударкина, новенький Артем и Лена, Арсэн и Юля Романова. Победили Леночка с новым участником Артемом.

Главное за день:

  • Безус ждет приезда своей бывшей девушки Лены с дочерью Мией.
  •  Милена пообещала Леше не ругаться матом.
  •  Безус с Кадони на тете обсудили, где будут жить Лена с ребенком.
  •  Пинчук не нравится новый парень Артем, он ее не зажег.
  •  Юля Романова извинилась перед Димой Дмитренко.
  •  Алексей Купин провел конкурс для участников.

492

Остров любви  18.12.2018

Краткое содержание:

   Сегодня Женя Ромашов с Юлей Щегловой, Захар Саленко с Таней Строковой отправились на выездное свидание. Юля вытащила при розыгрыше пирожное, ей и Жене достался предновогодний шопинг. Ольга Орлова в письме сообщила, что карта с определенной суммой денег прилагается. Таня вытащила горький перец. Таню с Захаром ведущая отправила мыть, украшать и чистить символ 2019 года, ребята будут убирать свинарник. На пикнике Юля предложила Ромашову показать ей его переписки с другими девушками в соцсетях. Женя заявил, что у них еще в отношениях не тот уровень доверия, чтобы он показывал Юле свой телефон, если Юлю что-то не устраивает они могут расстаться. Щеглова обиделась, ей неприятно, что при каждой ссоре Женя говорит о расставании. Юля согласилась расстаться. На площадке Щеглова повторила, что у нее нет доверия к парню. Женя ответил, что практически не сидит в телефоне, отвечает только маме и друзьям. Юля хотела убедиться, что в переписках нет ничего. Девушка собрала вещи и съехала с виллы. Олеся попыталась примирить ребят. Ромашов заявил, что у него с бывшей женой были разные компьютеры и все соцсети были открыты, с Юлей у него еще не те отношения.

-

Насте Ендальцевой нравится Саймон, она все утро провела в компании парня, сидела у него на коленях, обнимала, флиртовала, обещала быть послушной. Марданшину нравится, как Настя себя ведет, он сказал Валере, что наблюдает за Настей, не переходит грани, его что-то стопорит и он не может понять, что. Саймона смущает, что Настя может начать отношения с человеком, который ей не нравится, он так не может. Настя пожарила Сэму блинчики, сделала чай.
   Олесе нравится Валера, но Валера не испытывает чувств к Олесе, поэтому сближаться с ней не собирается. Рита посоветовала Олесе добиваться Валеру, пригласить на массаж расслабляющий, флиртовать с ним, если Олеся не может взять интеллектом, пусть берет «волшебством». Рита посоветовала Олесе сменить подачу, предложить ему легкость. Ткаченко устроила Валере свидание и прочла ему его любимое стихотворение, которое специально выучила. Олеся сообщила, что не будет давить на Валеру и предложила ему общаться на лайте, по-дружески. Блюменкранц посоветовал Олесе добавить красок в макияж и сам ее накрасил, свеклой щеки, карандашом брови.
   Даша и Лиза Ярушкины обсудили Таню Строкову и Захара с Валерой, который говорили им о симпатии, а сами быстро переметнулись к Тане, хотя еще пару дней назад называли ее «пенсией» и Татьяной Сергеевной. Таня с Захаром на свидании мыли и кормили свиней в свинарнике. Захар похвалил Таню за то, что она может справляться с трудностями, ее вряд ли испугают бытовые проблемы. Саленко спросил девушку про Валеру. Таня узнает Валеру тоже, общается с ним, выбирает, если она поймет, что ей нравится Валера больше, то Захар об это узнает первым.
   Илья Яббаров устроил Рите свидание в лодке. Илья сочинил и спел песню, посвященную Рите. Яббаров подарил девушке светильник в виде сердца, который изготовил собственными руками

493

Litehttps://b.radikal.ru/b01/1812/87/534dc13399c2.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c38/1812/28/af1e50a04fe1.jpg
https://a.radikal.ru/a00/1812/4d/a95711591593.jpg
https://c.radikal.ru/c02/1812/3c/733429564d8d.jpg
https://a.radikal.ru/a01/1812/d5/440ee5abe9b7.jpg

494

Остров любвиhttps://b.radikal.ru/b31/1812/57/95f8bf9888da.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c15/1812/e3/df987aefe951.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1812/9c/77221a2b32c3.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1812/bf/d399f2d16165.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1812/94/ababa5c77e34.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1812/fb/38cdff4a0686.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1812/e2/085bf3e3a1bb.jpg
https://c.radikal.ru/c01/1812/f1/815dee589e23.jpg
https://b.radikal.ru/b13/1812/97/146f897c51f2.jpg

495

Обзор телешоу Бородина против Бузовой 18.12.2018

Шпилька

Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 18.12.2018 разбор островитян. Валерий Блюменкранц пустился во все тяжкие после развода с Татой и пора с этим что-то делать, а Илья Яббаров говорит, что у них с Марго Ларченко все хорошо, но это вранье!

Первая тема – злая Марго и несчастный Яббаров. Когда на доме 2 заканчиваются новые темы, из закромов достаются старые. Не боится ли Маргарита, что Яббаров ее бросит и вернется к Алене Савкиной, когда та родит ему сына? Не боится ли Яббаров, что Марго выжмет из него все до копейки и бросит? Может, Яббаров не телефон Рите за 100 000 должен покупать, а эти деньги отдать Алене на роды? В очередной раз выставили Ларченко разводящей, Яббарова влюбленным глупцом и зафиналили тем, что он вернется к Алене, а с Ларченко будущего нет.

-

Вторая тема – бабник Блюменкранц. Тоже ничего нового. Осуждали Валерия за то, что он пробует участниц дома 2, а отношения с ними не строит. Вердикт – девушки его не зажигают, потому что они не Тата и не Дидишка. Блюменкранц не видит ничего плохого в том, что он пользуется женщинами, если они позволяют собой пользоваться. Но такое поведение Ольга Бузова осуждает и если Валера не исправится, то она его отправит домой.

Быстренько обсудили еще одну тему – Арсэн Чачанидзе заигрывал с Алианой Устиненко. На одном из шоу он очень нежно поглаживал ее руку. Но Алиана и Арсэн утверждают, что это чисто по-братски, просто у неё очень нежная кожа. Все!

496

Бородина против Бузовойhttps://i.imgur.com/wlCsYv3.jpg

Свернутый текст

https://b.radikal.ru/b34/1812/60/d2e7ab9da1cb.jpg
https://b.radikal.ru/b32/1812/0b/ea4695078d62.jpg
https://d.radikal.ru/d40/1812/8d/6086b17f36f0.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1812/db/96c852411100.jpg
https://c.radikal.ru/c10/1812/f8/fe2f6f69dbc6.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1812/58/bef8ee45863d.jpg
https://b.radikal.ru/b25/1812/3a/2b8507273340.jpg

497

Город любви https://b.radikal.ru/b02/1812/a5/fa3e8d271dda.jpg
Завтра к Леше Безусу в гости на поляну приезжает его бывшая девушка Лена с их общей дочкой Мией. Леша переживает, так как не знает, как поведет себя Милена, она уже предупредила Лешу, что не хочет, чтобы ее парень все время уделял дочери. Безус предложил Милене временно переехать на второй этаж ВИП дома и освободить комнату на несколько дней Лене с малышкой. Безбородова категорически отказалась освобождать жилплощадь, наверху есть ванная, коляска может стоять внизу, ребенка вниз перенесет Леша. Милена вела себя грубо. Безус попросил Милену поддерживать его, с уважением и пониманием отнестись к ситуации. Безбородова закатила скандал, заявила Леше, что они расстались. Леша предупредил Милену, что будет жить тогда на втором этаже с Леной и Мией. Милена кричала, рыдала, материлась, все как обычно. На лобном месте Безус рассказал, что все решил, Лена с ребенком будет жить на втором этаже. Милена сообщила, что бросила Лешу. Безус переживает из-за того, что Лена с Мией, могут не очень комфортно себя чувствовать, сегодняшняя истерика Милены дает ему повод так думать. Бородина считает, что Леша мог сам поехать к Лене, а не тащить ее с ребенком на проект. Безбородова заявила, что хочет уйти с проекта. Леша считает это манипуляцией Милены, он решил, что Лене не стоит ехать на проект, лучше он сам поедет к ней и дочке. Бородина отпустила. Яббаров с Ларченко на стороне Милены. Валера посоветовал Милене войти в положение Леши хотя бы ради ребенка, пусть он устроит праздник ребенку. Безус сегодня после лобного уезжает.

Свернутый текст

Артем Шарганов пришел на проект к Ире Пинчук и сегодня веселил Иру своими танцами. Артем Сорока скоро едет в Белоруссию, у него будет концерт в Гродно. Артем пригласил Пинчук поехать с ним, он покажет Ире Минск, познакомит со своими родственниками. Ира согласилась. На лобном месте Ира заявила, что Тема предложил, она согласилась. Сороке нравится проводить время с Ирой, он познакомит ее с братом. Бородина считает, что Артем с Ирой напьются в новогоднюю ночь и переспят. Алиана сказала, что Сороке нравится Ира, он взял билеты за свой счет, Ира хотела познакомиться с братом Артема. Захар заявил, что у Иры семь пятниц на неделе, она планировала ехать к своим родителям. Саленко предложил Ксении отправить Иру на Сейшелы. Лена Баранова расстроилась, она планировала встречать новый год с Артемом. После критики участников и намеков на «волшебство» с Сорокой в Минске Ира передумала ехать. Пинчук рассказала, что она днем спала и ей снился Гриценко.
   На лобном месте Ксения Бородина предложила обсудить кандидатуры тех участников, кому нужно ехать с Сейшел в Москву и с Москвы на Сейшелы. Лера Хуснутдинова попросила участников голосовать за нее, у нее скоро сессия, а перед сессией ей нужно акклиматизироваться к морозам. Виталия Воронко пригласили на свадьбу Черно и Йоси, он хочет в Москву. Бородина напомнила Юле Романовой, что та жалела, что потеряла Сэма и хотела лететь на острова. Юля не хочет на Сейшелы.
   Юля Щеглова рассталась с Ромашовым из-за того, что парень переписывается с девушками в соцсетях. Женя объяснил, что Юля потребовала его телефон, чтобы в нем «поползать», телефон его личное пространство и никого он туда не допустит, это не повод расставаться. Юля объяснила, что спросила у парня то, что ее тревожит, она заметила, что Женя кому-то отвечал. Ромашов не готов идти навстречу Юле, она хочет загнать его под каблук. Ксения Бородина считает, что две недели отношений слишком мало, чтобы предъявлять такие претензии, это может напугать мужика. Женя хочет помириться с Юлей, он извинился перед Юлей за все неприятные слова, что наговорил.

Главное за день:
https://a.radikal.ru/a36/1812/72/96591f0d8f8d.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1812/e8/37cf3e747325.jpg
https://d.radikal.ru/d11/1812/e8/d46ce0402dc7.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1812/c5/f479582c4c3d.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1812/f5/008de5f77938.jpg
https://d.radikal.ru/d26/1812/28/57c49ba266e3.jpg

  • Милена закатила Безусу очередной скандал.
  •  Безус решил отменить поездку Лены с малышкой на поляну и поедет к ним сам.
  •  Артем Шарганов устроил Ире Пинчук свидание.
  •  Артем Сорока пригласил Иру поехать с ним в Минск.
  •  Лера и Виталий Воронко хотят уехать с Сейшел в Москву.
  •  Юля и Ромашов на лобном помирились.

498

После закатаhttps://a.radikal.ru/a33/1812/eb/4841bb8759bf.jpg
Захар Саленко заметил, что Таня Литвинова расстроилась после лобного места, на котором узнала, что ее лучшая подруга Пинчук собирается ехать встречать новый год не на Сейшелы, а в Минск с Сорокой. Таня объяснила, что у них был разговор с Ирой, она хотела бы видеть Иру здесь, с ней она может поговорить, поделиться, повеселиться, с другими девочками на острове она мало общается и мало их знает. Литвинов не понял поведения Иры. Захар считает, что со стороны Иры — это некорректно по отношению к Тане. Пинчук объяснилась с Сорокой ей не понравились его смешки на лобном по поводу «волшебства». Артем заявил, что они дружат с Ирой, он не собирается переходить грань, даже если Ира станет к нему приставать.
   Женя Ромашов на лобном извинился перед Юлей, а после потребовал извинений от нее. Юля считает, что Женя получил то, что заслужил, Жене нужно следить за словами, в следующий раз, возможно, такого не повторится, это неуважение к ней, Женя унизил ее, как девушку. Ромашов возмущен тем, что Юля ударила его по губам, если Юля не извинится, они расстанутся. Женя с Юлей поругались, Ромашов забрал свои вещи. Яббаров предложил ребятам поговорить. Щеглова еще раз объяснила, что говорить такие интимные вещи на лобном нельзя, офигели все девочки и Орлова, она дала не пощечину, а по губам за грязные слова. Позже парочка помирилась.
 

Свернутый текст

Таня Строкова предложила Захару написать ей на плечах и груди стихотворение. Потом Таня отправилась к Валере и сообщила ему, что дает ему зеленый свет.
   Завтра Алена в компании мамы отправляется в декрет. Леша Купин в костюме Деда Мороза навестил Алену и Татьяну Владимировну, поздравил их с наступающим новым годом, Леша подарил Алене и ее маме елочку.https://b.radikal.ru/b26/1812/19/a34073d53a4c.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1812/f4/0b22ba9fa0c5.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1812/08/978efed903d3.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1812/ab/36dc94ea7c2a.jpg
https://a.radikal.ru/a02/1812/52/9953f4c090d1.jpg
https://b.radikal.ru/b28/1812/52/12f19d866cbf.jpg
https://a.radikal.ru/a34/1812/38/66a56ac15b5c.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1812/86/30bddc11d724.jpg

499

Lite       Дата эфира: 19.12.2018

Краткое содержание:

   Роза Максимова попробовала еще раз уговорить Милену понять Лешу и объяснила Милене, что бегать к ребенку на второй этаж из кухни и обратно неудобно. Юля Романова считает, что Милене все равно на коллектив, на советы участников, Милена не уважает даже ведущих, вчера ушла с лобного места, разговаривает на матах, пользуется добротой определенных людей и думает, что так будет всегда.
   Арсэн в костюме Деда Мороза и Сорока в роли Снегурочки повеселили ребят. Юля Романова спела песню «В лесу родилась елочка» и загадала желание. Каролина Миргородская сыграла на синтезаторе и тоже пела. Алена с мамой на кухне пекли печенье к празднику. Алиана читала стихотворение. Татьяна Владимировна собирается приехать на поляну на Новый год, встречать праздник с ребятами, они все накроют стол. Алена хочет решить недопонимание с Олей и Димой до нового года, хочет, чтобы все ее родные и близкие были здоровы и счастливы.
   На поляну из больницы вернулась Майя Донцова. На тете она рассказала Юле Ефременковой, что она сейчас лечится, пьет гормональные таблетки, беременеть ей в ближайшее время нельзя. После курса лечения, это три – четыре месяца, можно будет беременеть, если это случится, то таблетки отменят. Купин готов к детям, но он хотел бы создать фундамент за периметром, они много тратят, много денег ушла на лечение. Юля спросила, готова ли Майя сократить расходы на косметику и вещи, Майя согласна. Сегодня должен был быть день свадьбы Леши и Майи. Купин объяснил, что обстоятельства со здоровьем Майи не позволили сыграть свадьбу, лететь Майе нельзя сейчас, возможно, свадьба будет в Москве в следующем году, Майе не до этого, ей нужно выздороветь. Юля сказала, что вселенная постоянно подает им какие-то знаки. Леша всегда смеялся над этим, но сейчас понимает, что не судьба сыграть свадьбу в этом году, если они выберут дату, то не будут теперь называть ее до самой свадьбы.
   Лена Баранова призналась девочкам в женской спальне, что у нее есть три самых больших страха, жить в общежитии, старость и одиночество.
   Артем Сорока съездил на свидание с девушкой из-за периметра, она понравилась ему, но показалась очень стеснительной.
   Рома Капаклы провел спортивные соревнования для участников. Победили Арсэн и Юля Романова.

Главное за день:

  • Участники недовольны поведением Милены.
  •  Алена и Татьяна Владимировна обсудили предстоящий декрет и праздники.
  •  На поляну из больницы вернулась Майя Донцова.

500

Ribusha написал(а):

Lite       Дата эфира: 19.12.2018

https://c.radikal.ru/c35/1812/c6/55769d896602.jpg

Свернутый текст

https://a.radikal.ru/a09/1812/6d/a61c635ca369.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1812/98/194fa4799045.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1812/1f/ef4a574cd05a.jpg
https://a.radikal.ru/a03/1812/f9/5fcdaeb3d560.jpg
https://c.radikal.ru/c34/1812/f0/9b8c7a5df300.jpg