Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 235

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://s4.uploads.ru/acNhY.jpg
Спасибо автору скрина

962

Кому отдаст собаку Донцова?

Автор: Макс Полянский

Ещё вчера Алексей Купин с Майей Донцовой обсуждали маленькие кучки, которые разложил по всей комнате их питомец Персик. Потом Купин на лобном месте собирался вызывать ветеринара, я только не понял, кому — Персику или своей девушке. Ребята каждый день то хотят собаку расчесать, то собираются постричь, то налить водички в миску, но всё время забывают, много у них других проблем. Да к тому же, для Майи дельфины — счастье, а собака — тяжкий груз. А от лишних грузов принято избавляться? Кому отдаст собаку Донцова? Кому отдаст собаку Донцова? Псина уже конкретно захирела, в ней еле жизнь теплится, там выхаживать нужно собачку, которая в манеже по 2-3 дня сидит без еды и воды, ждёт, когда Майя из салона свадебного вернётся или с романтического свидания. Вчера в ночном эфире участница дома 2 Дарья Друзьяк сказала, что прочитала в сети, что Купин с Донцовой нашли бездомную собаку и ищут для неё хозяина. Это они Персика решили пристроить? Какая бездомная собака, если они свою почти угробили? Отдадут кому-нибудь шпица, а скажут, что мама Ирина Михайловна забрала?

Купин откажется от свадьбы?
Если Алексей Купин так легко бросает животных, к которым он испытывал привязанность, то с какой же лёгкостью он бросит Майю Донцову? Купин откажется от свадьбы и уйдёт с проекта? Он ведь уже на грани, теряет рассудок, но не от любви, а от ненависти. Всё время то по полу Донцову тягает, то на крышу зовёт, то на горб к себе посадил и чуть не уронил. А это ещё будущая тёща не приехала в периметр, скоро появится и будет палец ему в лицо совать или дулю. Не верю, что Лёха вытерпит до августа. Что он может придумать, чтобы Майю убрали с проекта, а он остался?

963

С кем Ендальцева едет в Канны?

Автор: Макс Полянский

Пока Марго Овсянникова бегает ночами по «красной дорожке» непонятно с кем, но не с рэпером Дони, на Острове любви одна её коллега по «цеху» засобиралась во Францию. С кем Настя Ендальцева из дома 2 едет в Канны? С тем мужчиной, с которым «познакомилась телами» на прошлой вечеринке? Так этому парню за 60, если верить Андрею Денисову, а возможно, и 70, что он там делал среди молодёжи? Или он там был не один такой — богатый, пожилой, одинокий, желающий развлечься? Что это Штрих ничего про Дану Николенко не сказал-не рассказал, которая уже давно в Канны на «шопинг» собиралась? С кем Ендальцева едет в Канны? А теперь по порядку. Первым странную дружбу Даны Николенко и Насти Ендальцевой заметил Мондезир Свет-Амур, когда запретил Насте общаться с Богданой. Сами понимаете, о Богдане Мондезир знает что-то настолько нехорошее, что говорить в эфире отказывается. Потом Мондезир не выдержал и бросил Настю без видимой причины, а на вечеринке причина стала очевидна. Кого там Марго передала по «наследству» на соседнем острове своим подругам? Кто повезёт девушек на Каннский фестиваль с «красными дорожками»? Дана даже сессию себе придумала ради прикрытия. Только одна помеха — несговорчивый Дмитрий Кварацхелия. Ну, как-нибудь устранят это препятствие, мы на шлоке не раз наблюдали в эфирах, как ради ночных приключений пары разваливаются на пару дней, а потом снова мирятся.

Светская жизнь Насти Ендальцевой
Андрей Денисов очень наглядно изобразил, как и в какой позе Настя с Даной будут ходить по красной дорожке. Светская жизнь Насти Ендальцевой накрылась медным тазом? Ведь без Даны она не сможет полететь, это у Николенко связи в том «несветском» обществе. Она сама призналась, что раньше неплохо жила и гуляла, а за чей счёт не упомянула? Парни за 60 у неё были, а признаваться не хочет? одна компашка, и одни у них кавалеры. поэтому Кварацхелия не удастся сделать Дану "чище", чем Ендальцева, как бы он не хотел себе нормальную девушку, на Острове любви попросту таких нет.

964

План Хроминой сработал?!

Автор: Шпилька

Елена Хромина дама целеустремленная. Уж если что надумала, то почти всегда добивается желаемого. Понятное дело, что без покровительства руководства телестройки у нее ничего не получилось бы, но суть не в этом, главное факт – сказала, что не даст жизни Шеве на Острове любви и добилась своего.План Хроминой сработал?!

В два счета Лена расправилась со своей соперницей. План Хроминой сработал, Шароваров снова свободен, а Шеве придется отправиться на родину, к дочери, куда она так сильно хотела полететь, что даже в истерике билась, осознав, что придется покинуть остров.

Лена Хромина написала письмо для Саши Шевы от имени ее дочери, после прочтения, которого у многих мурашки по коже побежали. Саша Шева как бы тоже пустила слезу, но быстро взяла себя в руки, прогнала из головы дурные мысли о том, чтобы улететь к своему «сокровищу», заявила, что дочь ни в чем не нуждается и навещать её совсем не обязательно, особенно в то время, когда у мамки только-только жизнь налаживаться началась.

Истерика Шевы
К лобному месту Шеве все же пришлось передумать, но вовсе не потому что она действительно любит дочь, а потому что отступать было некуда. Ее истерика после лобного была очень показательной, только на кого она была рассчитана? На зрителей? На Шароварова? На оргов, чтобы передумали и не выгоняли ее к ребенку? Чем такая мать, которая зубами держится за очередную «волшебную палочку», уж лучше действительно лучше с бабушкой жить…

965

Ходила по ТЦ и нашла талантливого мальчика Степана,он сам пишет и читает рэп.Уговарила придти его на проект
Обещал ,а пойдет ли не знаем

http://sa.uploads.ru/t/U5B3a.jpg

966

:flirt: Под сполер бы убрать надо :flag:

967

Хромину готовят в ведущие?

Редакция сайта schlock
Дата: 04.05.2018
Ну и дрянь Хромина- как ещё её можно назвать? Письмо она Шеве написала от имени дочери! И объяснила свой мерзкий поступок тем, что Шеву нужно к совести призвать, кто же ещё это может сделать, кроме Лены? Что? Тебе на дочь Шевину наплевать так же, как и на своих родителей! Главная цель - уколоть Шеву, унизить её в очередной раз, чтобы знала своё место! Из-за Шароварова ты переживаешь, вернее, из-за того, что не в состоянии выполнить указания оргов. Ни Мондезира не смогла увести у Ендальцевой, ни никчемного Штанотрясова, никому, по сути, не нужного. Но такого отвратительного, низкого поступка я не ожидала! Очень много слов мне хотелось бы написать, но, к сожалению, цензура нашего сайта мне не позволяет. А как вы относитесь к этому поступку Хроминой? На войне все средства хороши или всё-же нужно оставаться человеком, даже если ты на Доме 2? А может её в ведущие проекта готовят, своим цинизмом и. отсутствием принципов Хромина даже Ефременкову переплюнула.
http://s9.uploads.ru/t/8G5qP.jpg

Тина Зайцева
Лена поступила подло ,но надеюсь ,что она осознает свою ошибку и попросит прощения . На роль ведущей Лена не подходит ,у нее частая смена настроений и неизвестно ,что она может натворить . Ефременкова просто омерзительна ,очень большую ошибку допустила Орлова приблизив к себе ее и криволапого , не думала ,что она любит подлых и на все готовых лизоблюдов .

968

Надежды лучик золотой написал(а):

Под сполер бы убрать надо

:flag: Под спойлер длинный текст...

969

Gura написал(а):

Под спойлер длинный текст...

Вот и я говорю, что очень длинные тексты :dontknow:

970

http://s4.uploads.ru/t/etWHV.jpg

Мария Круглыхина

Хочу чаще видеть море. Хочу дышать до головокружения этим воздухом, наслаждаться криками чаек... Я хочу лежать на мокром прибрежном песке, без одежды, без прошлого, без будущего и смотреть в голубое небо,улыбаться свободе каждого движения ветра, отключиться мыслями и просто слушать волны. Я хочу собирать разноцветные камни и стирать с лица брызги воды, не открывая глаз, не будя души, почти не существуя...хочу потеряться в ласке волн, забыть себя и просто мысленно — плыть. Туда, где жизнь окрашивается мягким светом заходящего солнца. Навстречу свободе. Я хочу без счета времени сидеть на самой кромке воды, никуда не торопясь и знать что все будет и так хорошо. Вот бы поселиться у моря...