Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 235

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://sh.uploads.ru/t/vu4BQ.jpg

В среду в пять утра Алексею Купину внезапно стало плохо. К двенадцати дня состояние участника ДОМа-2 резко ухудшилось, и администрация проекта вызвала скорую, после чего Алексей был в срочном порядке госпитализирован.
«Скорая забрала Лешу в больницу с подозрением на аппендицит или желудочную инфекцию. Оказалось, что у него уже запущенная стадия аппендицита – гнойный аппендицит, и его незамедлительно пришлось прооперировать. Сейчас его состояние стабильное, – рассказывает Майя.– Я привожу Леше еду, которую ему можно, и состояние его постепенно улучшается. Так что в скором времени он вернётся на Поляну, где буду за ним внимательно следить и ухаживать, потому что теперь у него жёсткая диета и постельный режим»

972

Чайка Бесприданница

У кого-то женщина - язва, а у Купина - женщина-аппендицит😷 🤒🤧.
Лёха, это тебе знак свыше👆. Хотя ... ты и сам - ещё тот геморрой:)
Аппендикс и геморрой = сладкая парочка💑.
У Майки собака вечно обоср@на, а временно недееспособный Купин как бы вообще в её руках не окочурился. Отдайте сына маме, пока его окончательно не угандошили Майки с Мамайками:)
Берегите себя🌼!
PS: Кто знает: у собаки больные глаза или, как утверждает Майка, это такой окрас шерсти?
http://s5.uploads.ru/t/LT1z0.jpg

973

974

Gura написал(а):

Чайка Бесприданница

У кого-то женщина - язва, а у Купина - женщина-аппендицит😷 🤒🤧.
Лёха, это тебе знак свыше👆. Хотя ... ты и сам - ещё тот геморрой:)
Аппендикс и геморрой = сладкая парочка💑.
У Майки собака вечно обоср@на, а временно недееспособный Купин как бы вообще в её руках не окочурился. Отдайте сына маме, пока его окончательно не угандошили Майки с Мамайками:)
Берегите себя🌼!
PS: Кто знает: у собаки больные глаза или, как утверждает Майка, это такой окрас шерсти?

Аллергия. Скорее всего не правильно подобран корм :sceptic: Уже проходили. Либо, что-то с генетикой. Тоже проходили

975

Возможено, так же раздражение шерстью. Хотя вряд ли.  :no:

976

Хромина о Шароварове: «Зачем мне такой мужик?» 
http://sd.uploads.ru/t/W7je9.jpg

Участница «ДОМа-2» рада, что не построила отношения с парнем. Лена Хромина объяснила, что Виктор Шароваров хоть и заботливый, но очень несерьезный. По словам блондинки, потенциальный бойфренд подходит именно Саше Шеве.

Свернутый текст

Лена Хромина не долго была счастлива в паре. Да и пары-то как таковой не было: девушка несколько дней флиртовала с Витей Шароваровым, всем видом показывая, что хочет построить с ним отношения. Но дальше поцелуев дело не дошло, вскоре мужчина вернулся к своей бывшей девушке Саше Шеве. 

«Витя меня зацепил тем, что он заботливый парень, который открывает двери,сдувает пылинки. В нем есть что-то такое хорошее и доброе. Но я поняла, что в качестве парня он мне не подходит, потому что не может взять ответственность. Не хочу быть в отношениях главной», — заявила Хромина.

Также блондинка дала понять, что сейчас в ее жизни все прекрасно и без Шароварова. Она наслаждается отдыхом на Сейшелах, получает удовольствие от местной природы и мечтает встретить «того самого», с кем будет чувствовать себя нужной, защищенной и любимой. 
«После того, как Витя ушел к Шеве, я почувствовала облегчение. На самом деле я один день только переживала, а потом подумала, зачем мне нужен такой мужик, который смотрит на всех подряд? На Острове меня цепляет океан, хороший воздух, солнце и загар», — поделилась Лена

977

Мнение:
http://s4.uploads.ru/t/gVTj3.jpg

Вчера Гозиас вышла в прямой эфир в «Инстаграме» и задала поклонникам вопрос, не знают ли они кого-то, кто бы занимался организацией детских праздников в Калининграде, поскольку она хочет устроить дочери шикарный день рождения. Однако вместо фолловеров откликнулась сама маленькая София, вставив ребяческое: «Я!» Саша тут же отреагировала на слова девочки. 

«Овца, я уже спрашиваю, чтобы тебе день рождения сделать. Что «я»? Ты детскими праздниками занимаешься? Деньги давай тогда, какие заработала. Или ты бесплатно все делаешь? Если да, то ты вся в отца», — закрыла ребенку рот Гозиас.

978

Почему Кудряшов бросил Юрченко?

Автор: Макс Полянский

Участник дома 2 Алексей Кудряшов очень скучает по Анастасии Балинской, но после его последней выходки с танцовщицей, Настя не готова прощать «всеядного» паренька. Она решила строить отношения с новеньким участником Даниилом Гуфманом, но забыла спросить разрешения у сценаристов. Гуфмана уже опозорили, приведя на ток-шоу про Марго его жену, и теперь Настя должна будет отказаться от этого мужчины. А дальше что? Вернётся назад к Лёше, который до сих пор один на Острове любви? Почему Кудряшов бросил Юрченко?Почему Кудряшов бросил Юрченко? Из-за Балинской, которую ждёт на Сейшелах и хочет попросить прощения? Или всё дело в физиологии? Дарья Друзьяк назвала Свету Юрченко «марианской впадиной», а Кудряшова в своё время Балинская прославила за его «корнишончик». Выходит Света и Алексей просто не сошлись "характерами"? И после ночи, проведённой вместе, Юрченко ничего не вспомнила, не почувствовала что ли? Теперь у Насти Балинской есть шанс снова отдохнуть на Острове любви, где готов целый сюжет для эфиров на шлоке. Вопрос только в том, когда она прилетит, и почему эту девушку совсем не видно на телестройке?

Кудряшов струсил?
На мой взгляд, Кудряшов струсил после того, как понял, что отношения со Светой Юрченко становятся серьёзными. А ему серьёзного уже хватило на доме 2, чуть в ЗАГС не загнали и ребёнка хотели родить, когда он всем доказывал, что сам ещё с детством не расстался. Он сейчас запланировал поработать фитнес-инструктором для Юрченко, а потом месяц Настю Балинскую будет выводить из себя, потом помирится с Настёной, нечаянно изменит и тд — далеко идущие планы. Такого героя организаторы проекта будут долго удерживать в периметре, а он уже привык и пользуется моментом, исполняя все указания начальства.
Света Юрченко — в прошлом, теперь ждём похудевшую, похорошевшую Анастасию?

979

980

Несговорчивый жених у Мусульбес?

Автор: Шпилька

Есть участники на доме 2, кто, не задумываясь о последствиях, разбрасывается обещаниями направо и налево. Купин Донцовой вот уже год жениться обещает, да воз и ныне там. Саша Черно долго и нужно обещает похудеть. Майя Донцова обещает поменяться, не хабалить, не спорить с Купиным и бросить вредные привычки. Обещаний много, а сделано мало. А вот Виктор Литвинов не такой!Несговорчивый жених у Мусульбес?

Несговорчивый жених у Татьяны Мусульбес оказался, хотя все были уверены, что Витя «тюфяк» и Татьяна может крутить им, как захочет. Видимо что касается жизни, так оно и есть, а вот когда коснулось финансов…

Сегодня Витя и Таня отправились в свадебный салон. Узнав об этом, Майя Донцова и Алексей Купин немного расстроились, ведь думали, что Мусульбес и Литвинов их хотят опередить, но на самом деле Таня и Витя ездили в салон просто поглазеть и прицениться. Приценились не очень удачно, потому что Татьяне понравилось довольно дорогое платье, больше 400 000, а еще больше понравилось за полмиллиона… Мусульбес попыталась выбить из Литвинова обещание, что они купят именно это платье, но, ни уговоры, ни комплименты, ни все ее женское обаяние, не помогли. Литвинов оказался удивительно упрямым и пообещал вернуться к этому разговору только в том случае, если они выиграют в конкурсе «Свадьба на миллион».

Вся надежда на проектный миллион?
С одной стороны радует, что хоть кто-нибудь на доме 2 не понтуется, не стоит из себя миллионера, не разбрасывается громкими заявлениями о том, что платье будет за 500 000 или кольцо за 1 000 000, как это делали такие, как Рапунцель или Виктория Романец. Только непонятно – а зачем вообще Литвинов повез свою невесту в свадебный салон, если бюджет не согласован и вся надежда только на проектный миллион?