Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом 2 Новости слухи 206 +16

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

victoriabonya
Monte-Carlo, Monaco

100.000 рублей Эти деньги я должна была перевести девушке,
которой обещала помочь прооперировать «заячью» губу

Но !!!! Когда она получила консультацию у врача, он сказал, что этой девушке нужно перед исправлением губы сначала провести лечение, которое включало в себя установка штифтов, затем зубных имплантатов, а уж потом сама косметическая операция. Я ответила ей, что

могу оплатить лишь пластику губы, на остальное я не рассчитывала

Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я ее «кинула»! Я написала ей в личку, 100.000 я переведу на штифты НО !!!! если она найдёт кого-то, кто готов сделать

ВСЁ лечение (а оно стоит полмиллиона рублей!)

я готова предоставить Инстаграм, как платформу для бартера и за рекламу сделать операцию. Девушка сказала, что поищет доктора, а на след день я вижу статьи, где сказано ( она мне отказала и предложила за рекламу найти доктора, про 100.000руб там не было и слова) Вы знаете,

у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку!

Я решила, что лучше я помогу одному из вас, этими же деньгами.
Знаете почему? Потому, что дело не в деньгах! Дело в отношении!

982

kaymariya86

Очень обидно, когда так поступают.
Не делай добра, не получишь 💩

Не приятная ситуация, я считаю, не стоило девушке
выносить на обсуждение публики этот вопрос.

zhukovskaia2881
Не даром говорили мудрые люди: если хочешь помочь человеку,
  дай ему работу, если человек нуждается то он согласится,
      если откажется, значит ему не нужна ваша помощь,
                       он просто мошенник 💰

983

margoshasha стнбкина
Какие же люди бывают, им такую помощь готовы оказать,
а они смеют ещё и наглеть и что-то требовать!!!!

Молодец Боня, что не постеснялась послать.
за бартер в Викиной рекламе наверняка бы нашлись варианты,
        но даме явно живых денег хотелось

дура тетенька, повелась на чьи то обещания взамен,
        что бониту оговорит и осталась ни с чем

984

https://scontent.cdninstagram.com/vp/a82afee30fec9467f4a54436081582d8/5BBEB82C/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/34114968_1874905482567689_623397383274758144_n.jpg

985

http://sd.uploads.ru/sTtIm.gif

986

Бузова поет))

987

Если бы дама не побежала по СМИ и если бы реально хотела лицо исправить

а не бабла срубить, то все бы было, за бартер так за бартер, так веть это над обыло самой усилия приложить и найти врачей на этот бартер согласных, гораздо проще поднять бучу в инсте, и срубить денег с журналистов, как говорится - синица в руках. Ее выбор. А вообще

не честно участвовать в конкурсе с призом "пластическая хирургия",
прекрасно зная что твоя проблема не ограничивается только пластикой.
                  Суммы то кардинально отличаются.

Дико читать от людей "а че Бонька все не оплатила"... идете Вы такая на благотворительный концерт, покупаете втридорога билет и смотрите его, думая что деньги за билет идут наблагое дело, все как у всех, а на выходе Вас шмонают и все ценности забирают, типа "вам жалко штоль, это же на благотворительность"...

Боня попыталась решить вопрос как минимум, да,
она сказала ищи хирурга за бартер плюс дам денег, что не так?

Почему она должна к той сумме на которую расчитывала еще пол ляма выложить?

Изначально обманула именно девица, которая участвовала в конкурсе обозначив свою проблему как "пластика заячьей губы" что далеко не правда. Не обмани она, выиграла бы другая, сделала бы себе нос или еще что и все были бы счастливы. Этой же предложили пути решения проблемы, хотела бы нормальное лицо, уцепилась бы за этот шанс. Искала бы варианты, но нет, проще обосрать человека

стебкина

988

Если бы она выбрала девченку с кривым носом и ее бы прооперировали,

девченка была бы счастлива, потому что кривой нос портил ей жизнь. И если бы она выбрала и правда ту у которой проблема только заячья губа, без более серьезных проблем, тогда тоже бы ей изменила жизнь, повысив человеку самооценку. Ошиблась с выбором Вика. Вот и весь ее  косяк

стебкина

989

Александра Черно обещает скоро сообщить шокирующую новость, и теперь её подписчики гадают, о чём идет речь: Саша ждёт ребенка, выходит замуж или станет ведущей шоу «Пламя любви», о чём проболталась в прямом эфире Татьяна Владимировна Африкантова?

Иосиф Оганесян объявляет кастинг для своего друга Штрихидзе. Йося считает, что Андрей Денисов честный, верный и никогда не предаст, разве только по глупости, поэтому он заслуживает самую лучшую девушку, с такой же харизмой и красотой, как у Штриха.

Сергей Кучеров сообщил, что скоро возвращается на реалити-шоу, есть бесплатную колбасу. О своём возвращении на проект заявила и Ирина Пинчук.

Ольга Васильевна Гобозова сообщила, что собирается праздновать свой очередной юбилей на Доме-2. Здесь она отметила 60 лет, 65 тоже. Скоро 70, зачем традиции менять?

Тате Блюменкранц пришлось пережить настоящий ужас: дочь заблокировала телефон, его пришлось перепрошить, и миллион тысяч фото маленькой Бетти удалились.

Клуб любителей

990

http://s8.uploads.ru/15vZg.jpg

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/H1B5q.jpg