Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 236

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0507/5f/84d97c48f7c87c8b522edfeee52f365f.jpg

212

Фрики дома 2 http://sa.uploads.ru/t/nJaTH.jpg
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Окончательно запуталось некогда "народное шоу" дом 2, что именно и кого демонстрирует с экрана. Если и с натяжкой, но ранее реалити-шоу все-таки показывало различные виды отношений, какие-то порывы творчества, то теперь там царят фрики. Такие как Ольга Рапунцель или Александра Черно, во главе с фриком всего телеканала ТНТ Ольгой Бузовой. Так на кого приходится смотреть зрителям? Фрики дома 2 или срез общества интересны телеаудитории?

Со концепцией "среза общества" у дома 2 получается слабовато. Ну нет в нем, в социуме, такого количества девиц с "пониженной социальной ответственностью" на один квадратный сантиметр, как на поляне или на острове Любви.

Потому наряду с фриком нового формата, очень успешно сочетающей в себе бестолковость высказываний и постов с полной уверенностью в своей непогрешимости, как у Ольги Рапунцель, появляются такие фрики как Саша Черно, о короне которой уже говорят и в эфирах .

Свернутый текст

Причем успешность этих персонажей кроется именно в их нестандартности, непохожести на других. Проекция на обычную жизнь и круг собственного общения позволяет зрителям видеть на экране то,  с чем в собственной жизни они или не сталкиваются вовсе, или обнаруживают комическое в безобразном, как в случае Черно.

Современный дом 2 смотреть с точки зрения реалити практически уже невозможно. Зрителя столь долго и тщательно обманывают, что без чувства юмора воспринимать увиденное просто опасно для психики.

Этот перевернутый мир фриков становится поводом обсуждений, споров, дискуссий, но так и не стал частью общества. Не потому ли все бывшие участники цепляются друг за друга или за проект? Ведь парад фриков в обычной жизни - только повод посмеяться и посплетничать. Уникальны ли фрики дома 2, как думаете? Или это новая генерация, выпестованных телепроектом, уникальных слоев общества?или срез общества?     

213

artemovasasha1        http://sg.uploads.ru/t/nojuW.jpg
Приехали поздравить наших друзей @kutuzovaliza_ и @rostisloveofficial с Днём Рождения сынули 🎂

214

Жужа      http://sh.uploads.ru/t/lJZLr.jpg
Я очень люблю животных ❤ мне всегда было больше жаль бездомных животных , чем попрошаек на улице 😞 можете меня расчленить за эти слова , но это так 👆 они полностью зависят от людей . Жизнь собачек и кошечек в наших руках . Без нас они погибнут 😔😔😔 правильно говорят : Сравнить плохого человека с собакой - значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду... такая любовь к животным у меня с детства . Я каждый вечер с мамой гуляла и около метро или у выхода ВДНХ стояли бабульки и продавали с рук котят , хомячков и собачек , птичек . Я когда видела это , начинала плакать 😢😢😢 потому что я всегда мечтала что бы мне купили собачку . Но мы жили в однокомнатной квартире, мама постоянно была на работе , я в школе и у нас не было возможности заводить много животных 🤷🏻‍♀️ но с нами всегда жил кот Лизик которого мне подарили на др в 4-ем классе ))) а я всегда мечтала о собаке 🤤 вот сейчас мне уже 23 и мой дом полон животными 😂🤷🏻‍♀️🙈 p.s: не спрашивайте почему мне 23 😂🙈 мне всю жизнь будет 23 😤😤😤

215

На чём специализируется Ефременкова?

http://s5.uploads.ru/t/chmbE.jpg
Редакция сайта шлок

На Острове Любви всё по старому. Судя по анонсам , даже Ольга Орлова смирилась с этим, и забрала назад свои слова об уходе. Вот и нам приходится довольствоваться тем, что есть - ревущей Шевой, истеричной Хроминой, мерзкой Друзьяк. Про недавно вернувшихся Анташвили и Борисевич могу сказать только одно - опять они всех развели со своим воссоединением. Вика проводит время с кем угодно, только не с Давидом. Сегодня, например, общалась с Мондезиром, пытаясь примирить его с Ендальцевой. Мне вот что интересно - для того, чтобы разрушить пару двери отеля без камер всегда открыты, так почему бы не использовать отель для примирения? Нет, у ведущей Ефременковой другая задача - разрушить как можно больше отношений. Вот и сегодня на Лобном месте все свои силы Юля направила на том, чтобы отвернуть Дэна от бедной Зиновьевой и поддержать Друзьяк Надо признать, что в этом деле Юля специалист.

Автор: Евгения

216

Кудряшов — страшный человек?!
Автор: Макс Полянский
Дело было вечером, делать было нечего... Шёл Алексей Кудряшов после вечеринки навеселе, видит «тело» неоприходованное лежит, чего думает, женщине спать одной, взял и пристроился сзади. А она даже не вспомнила наутро. Кудряшов — опасный человек?! Как считаете, он подумал под виноградным соком, что никто не узнает? А если бы в комнате не Света Юрченко лежала, а Андрей Денисов? Вот был бы Андрюхе подарок на следующий день! Кудряшов — страшный человек?! Сам того не ожидая, своим легкомысленным поступком, Кудряшов разбил сразу три женских сердца. Первое - Светланы Юрченко, которой нравился Лёша, но покрыл её имя позором, сделав девушку разменной монетой в своих отношениях Настей Балинской. Второе — Анастасии Балинской, до сих пор ждущей примирения с любимым парнем. Третье — мамы Балинской, Анжелы Иосифовны, которая глубоко разочаровалась в Кудряшове. Настолько разочаровалась старшая Балинская, что запретиламладшей встречаться с Лёхой, тёмной ночью нашкодившим на Острове любви.

Традиции семьи Кудряшовых
Так как папа Алексея Кудряшова полностью поддерживает и оправдывает сына, то ясно, что поведение парня - явный пробел в воспитании. Традиции семьи Кудряшовых видимо такие и есть - бери, что плохо лежит. И вообще, папа у Лёхи странный, притащил с собой в студию Карину Пронину, которая когда-то собиралась за Лёху замуж. Столько воды утекло, а Пронина почему-то с папкой вась-вась, и за руку его держит. У Лёхи мама Карина скоро появится? Мурашки по телу от нравов всей этой компашки!

217

Гобозов запугал Сороку!
Автор: Макс Полянский
Саша Гобозов хвастается в интервью журналу дом 2, что указал Артёму Сороке его место. Гобозов запугал Сороку! Он пригрозил приставучему провокатору и весельчаку скорой расправой за зданием админки. Ну или ещё чего похуже пообещал, может глаз на пятую точку натянуть, этого, конечно, мы не узнаем на шлоке. Понятно лишь, что с «кривыми» движениями Артёма покончено, и ходит теперь парень тише воды, ниже травы, «трясёт клювом» - как говорит Александр. Гобозов запугал Сороку! Вот зачем Гобозов испортил зрителям целое представление? Многие поклонники реалити-шоу ждали, что Сорока на лобном месте Ольге Жариковой яйца сырые на голову вывалит, как когда-то Насте Ендальцевой, или чучело Сане в спальню подбросит, или ещё какую гадость выдумает. А теперь что? Был яркий, скандальный участник Артём Сорока, а стал просто человек из массовки телестройки. Обидно немного, но это же не Остров любви, где никого не выгоняют на голосовании — живи по полгода дурака валяй. Не верится, что Сорока струсил, но посмотрим.

Голубки Гобозов и Жарикова!
Скоро узнаем, насколько убедителен был «старый осетин», который довольный собой пошёл и забрал назад в комнатку 2 на 2 Ольгу Жарикову, чтобы она по ночам песни с Сорокой не распевала. Вот так взял и забрал, ну и свидание устроил, а как же Гобозов и без свидания с сердечком красным и белыми голубями. Прямо ассоциация у меня возникла. Голубки Гобозов и Жарикова летают по периметру и гадят, где хотят, то есть строят любовь вблизи любимой кормушки. Долго ли Сорока продержится без провокаций? Как думаете, неделю или пару дней?

218

saimon_mardanshin         http://s9.uploads.ru/t/PwLgr.png
Ну чтож,пролью свет на многочисленные слухи.
На проект не собираюсь. Считаю,что обязан прежде всего перед самим собой закрепиться в Москве. А идти обратно на проект,потому что так легче...нет,не хочу.
Этому месту я говорю спасибо🙏🏽 пол года жизни не прошли бесследно...но в неволе мне тяжело, а здесь и дышится по-другому. В основную миссию #дом2 я кстати тоже не верю🤷🏽‍♂️ нужно даже поменять: построй свою любовь или убей к чертям😬
Рано или поздно все уйдут,но лучше рано.
Согласны?

219

Дилова снова осталась с носом?
Автор: Шпилька
Не везет Иване Диловой на доме 2. Перехвалила ее Надежда Ермакова и все, кто девушку чуть ли не роковухой считал. По факту, кроме Саши Гобозова, у нее и ухажера на реалити-шоу ни одного толкового не было. Некоторые участники оправдывают Дилову утверждая, что она вовсе не капризная или высокомерная, просто парни боятся её, зная, что не потянут…Дилова снова осталась с носом?

Что и куда нужно тянуть лично мне не ведомо, особенно в случае с девушкой, которая, по сути, ничего особенного из себя не представляет. Но бытует мнение, что Ивана настолько хороша, что в периметре просто нет достойных. О топчике Гриценко писать нет имеет смысла, он Диловой сразу дал понять, что рассчитывать она может максимум на волшебство. Рома и сам парень не очень то яркий, на кой ему такую тяжелую ношу на себе тащить? Была надежда на Саймона Марданшина, по крайней мере, Лена Хромина распускала слухи о том, что у Иваны и ее бывшего намечается роман за периметром, но и на этот раз Дилова осталась с носом…

Саймон больше не верит в основную миссию дома 2!
Саймон Марданшин отказался возвращаться на проект и попросил своих подписчиков больше не задавать ему этот вопрос. Тяжело ему в неволе… Хотя главная причина не в этом, а в том, что он разочаровался. Саймон больше не верит в основную миссию дома 2 и предлагает поменять лозунг телестройки. Более правдиво будет звучать  - «Построй свою любовь или убей к чертям»!

220

Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна?
Автор: Наталья Борушко-Юданова
Демарш Ольги Орловой, угрожавшей покинуть пост ведущей дома 2 или по крайней мере ток-шоу "остров" завершился слезными просьбами подневольных участников остаться. Неужели пришлось прибегнуть к таким мерам певичке, чтобы жалование повысили? Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна, который только на таких условиях согласился вернуться в объятия Александры Черно. Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна?Потому как продвижение фиктивных пар и отношений на сейшельской площадке, как имело место, так и осталось. Только единственную более-менее искреннюю пару Саши Шевы и Виктора Шароварова продолжают столько времени всеми силами третировать. Так что кого хотят обмануть? Зрителя? Так его навряд ли введут в заблуждение похвалы от абсолютно зависимых островитян. Особую любовь к той же Орловой в период её нахождения на Сейшелах, могли заметить разве что Саймон Марданшин да Андрей Штрих, в личные покои приглашаемые. Не в этой ли искренности нас пытаются убедить?

Демарш Орловой от стыдливости?
Случайно наткнулась в одном из дамских журналов на интервью той же Ольги Орловой до прихода на дом 2, в котором она утверждала, что достаточно счастлива и самодостаточна. И безжалостная камера, с момента появления Орловой-Носовой на телепроекте, постоянно показывает обратное.

Мелькнула было мысль, что демарш Орловой и решение покинуть реалити-шоу связано с приближающимся совершеннолетием сына, друзья которого явно посматривают на Орлову как ведущую телешоу. Решила таким образом с помощью эффектного заявления оправдаться? Ведь явно решение о том, что она остается на своем посту принималось не во время студийной съемки и абсолютно не зависело от мнения участников. Как думаете, жалование прибавили? Научилась у жителей периметра действовать как они, повторила путь Иосифа Оганесяна?