Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 236

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://s5.uploads.ru/t/uxaBp.jpg

Ольга Бузова очень сентиментальна, и довести ее до слез крайне легко. Однако из-за последнего инцидента расплакался бы кто угодно: ее концерт в Ставрополе едва не сорвался из-за оплошности звукорежиссера. В перерыве между исполнением треков Бузова решила поговорить со зрительным залом. Звезда попросила поклонников показать ладонями сердце, а дальше планировала провести с ними интерактив. Однако сотрудник ее команды решил, что пришла пора включить музыку для очередной песни. В недоумении Бузова прямо со сцены обратилась к работнику. 

Свернутый текст

«Антон, мне кажется, сегодня у нас будет серьезный разговор. Я еще даже не поговорила со своим залом, а ты уже мне ремикс включаешь!» — высказала недовольство Ольга. 

Уже после того, как концерт был отработан, Бузова решила выяснить отношения со своим концертным директором Арамом Арчером. Тот поспешил ее успокоить: мол, ошибки случаются у каждого, и никто от этого не застрахован. Даже аргумент о том, что звукорежиссер случайно нажал на кнопку пуска не убедил Ольгу сменить гнев на милость. 
«И что, что я поменяла программу? Я артист, я могу менять программу постоянно! Что значит: «Он случайно?» А если он изменит, он тоже скажет, что случайно?» — недоумевала знаменитость. 

После этого Бузова отправилась в гримерку, где расплакалась от неприятного инцидента. Ольга мечтает, чтобы на ее концертах всегда все было идеально, и любое недоразумение заставляет ее нервничать. 
«Не может быть такого на моих концертах! Почему я должна каждый раз прощать это? Если я выхожу на сцену, значит, микрофон должен работать!» — расплакалась Бузова

22

Чревовещатели на доме 2!
Автор: Шпилька
На доме 2 новый, давно обещанный, формат голосования на выгон участников. Как известно, в ТНТ-клаб зрители уже не голосуют и кандидатов на вылет выбирают сами ведущие. А так как с полноценными возвращениями старичков на доме 2 не срослось, они теперь будут периодически гостить на проекте  в новом для себя и для нас амплуа – чревовещателей!Чревовещатели на доме 2!

Правда Маша Кохно предпочитает себя величать по-другому – гуру-наставницей или экспертным экспертом. Роль старичкам досталась забавная – им придется быть представителями кандидатов на вылет. Участники, которых ведущие выдвинули на голосовании, будут находиться в тайной комнате, и через наушник диктовать своему представителю, он же чревовещатель, текст, который нужно озвучить коллективу и ведущим. Цель – сделать все возможное, чтобы тот, кого хотят выгнать, по итогу остался на доме 2.

Затея провальная?
Первыми чревовещателями стали Никита Кузнецов, Маша Кохно и Валерий Блюменкранц, а спасать они будут Катю Родину, Женю Якубовича и новенького Александра. К чему такие сложности не совсем понятно, но и говорить, что затея провальная, пока не будем. А вдруг понравится?

23

Оргов дома 2 ждут большие неприятности?

Редакция сайта schlock

Вчера в вечернем эфире дома 2 ведущие телестройки пытались уговорить Рустама Солнцева на всю страну озвучить, что ему известно о бывших и действующих участницах, которые зарабатывают деньги, сопровождая состоятельных мужчин. Рустам отказался. У него уже был печальный опыт, когда Марина Мексика написала на него заявление, обвинив в клевете. Не имея доказательств, он больше такую информацию разглашать, не станет.

Но видимо кому-то очень нужно было прорекламировать некоторые имена и род занятий. В эфир пустили запись телефонного разговора, во время которого какая-то девушка рассказывает о том, что многие бывшие участницы дома 2 зарабатывают себе на жизнь точно так же, как это в свое время делала Марго Овсянникова – Инесса Шевчук, Анна Якунина, Анна Кудимова и многие другие. А орги не боятся наказания за клевету?

24

Чайка Бесприданница

У меня к Штриху очень противоречивое отношение.

У него минусов больше, чем плюсов, но, плюс уж очень большой, человечный и аргументированный, который многие его минусы просто на раз-два загоняет под лавку, - отсюда и все мои противоречия🌼☕ )
Самое гадкое и противное: когда он, "восхваляя" Юльку-Раздолбанное Дупло, начинает орать так, что у него вываливаются глаза 👀 из орбит, и сразу возникает у меня желание, взять лопату и пизд@нуть ему со всей мочи, чтобы он уже заглох и больше так не мучался сам, и не мучал меня. Всегда вызывает неприкрытое омерзение, когда люди, вылизывая с причмокиванием чужое грязное очко, теряют добровольно свои честь и достоинство...бррр🤮.
http://s5.uploads.ru/t/gwQhA.jpg

+

У Штриха очень жуткий и отталкивающий профиль: у него до безобразия не развит подбородок и слишком маленький череп, который не соответствует пропорциям его же туловища. Это несоответствие женщины чувствуют на интуитивном уровне, так как природа сильнее нас и всегда берёт или отторгает то, что ей чуждо или несёт угрозу для потенциального потомства.
Штриху нельзя употреблять горячительные напитки, так как ему под их воздействием рвёт крышу не по-детски, и он начинает кидать пьяные предъявы и обидки, на пустом месте оскорбляя и унижая оппонента, а, как правило, чаще других под раздачу попадает та, которая рискнёт стать к нему в пару.
Громко крича про то, что ему нужна чистая и почти непорочная девушка, которую ему будет не стыдно привести к своей маме, которой он явно хочет угодить, он всегда выберает ту, которая на роль "чистой и почти непорочной" явно уж меньше всего подходит.
Плюс, который открыл мне Штриха с другой стороны: Безвозмездный денежный перевод дочери Шевы, про который он даже не хотел говорить и уж явно его обсуждать✌ .

25

efremenkovvva 

Работаем 

http://s3.uploads.ru/t/dSLjl.jpg

26

...........НОВОСТИ в пересказе
зазеркалье

1....Аппендикс не выдержал напряжения в Лешкином организме и решил взбунтоваться !!
Весь Купинский организм против свадьбы. Не желают Лешкины органы жениться на Майке. Аппендикс умер первым ! Лучше ,сказал , ампутируйте меня из Лешкиного организма , но Майке я живым не достанусь ! Сказал аппендикс и умер !!! Беги , Лешка , а то и другие органы протестовать начнут. Вон и мозг уже отказывает. А Майка тем временем платье свадебное выбирает , с Кохно и Саймоном. Крепкий у Майки организм , он Купина не отторгает. Видимо ей его как ЭКО подсадили и теперь она Лешкой беременна.

Свернутый текст

2......Маринка Африка на правильное питание СЕЛА ! Сидит не вставая, худеет. Говорит , что выложит нам всем свой вес и рост НА ВЕСАХ ! Будет нам каждый день об изменениях писать. Вот только рост зачем ? Он тоже уменьшаться будет ? Ой , мама , дорогая !!! Только бы до первоначального роста при рождении дело не дошло !! 
Что- то они там все перед замужеством худеть решили ? И Майка оскелетилась и Черно на обрезание идет ? Их по весу что- ли сдавать будут ? Женихи за каждый килограмм выкуп давать будут ? Ясно !! Живым весом замуж отдадут !! Почем за кило платить будут ? 

3......А вот с Мусульбесной дела обстоят хуже некуда. Не худеется ей ! Грудь прямо так и прет , как на дрожжах. Не выбрать ей платье на свадьбу. Фигура не стандартная. А Витька и не торопится. У него как и у Капаклы денег на свадьбу нет и не предвидется. К тому же Витька жадный! Не хочет Мусульке платье за пол лимона покупать. Сходил Витька в свадебный салон , посмотрел на тамошние цены и обомлел. Дорого на проекте в Москве жениться ! Дорого !!! Если милЬен не выиграют , то Витька холостым останется ,но с накоплениями от зарплаты. И правильно !! Чего деньги зря тратить ? Ему в Одессе на что- то жить надо. А то в Украине газ подорожал , а тут лимоны за платьЯ плати.....

4......Борисевич с Давидом на остров улетели. Стройку строить из тамошних стройматериалов будут. На поляне им комнату для строительства не выдали , а там , на острове , хоть бунгаль , хоть балдахинь , хоть на камнях распластайся ! И главное виселиц там не строят. Утопить правда могут , а вот повесить вряд ли . Видимо последняя гастроль у Давидки и потом ворота откроют ему свои объятья . Ну ,с этими все понятно , а Пявунья с пацаненком Гриценко чего полетели ? Топиться или вешаться ? Что они его как торбу без ручек везде таскают ? Хотя , пЯвица говорит , что она много времени без секОса живет. Может на " разморозку" повезли ? Может снова в эксплуатацию запустят ? 

5.......А на островах пир горой...ром рекой !! Ни дня без попойки и драк не обходится. И когда только успевают ? У них съемочный день 24 часа в сутки, без перерыва на обед !
Лешка Кудряшов Светку использовал ,по прямому назначению , для своего здоровья , а ДрузЬяк чой- то не захотел. ДрузЬяк и пошла в рукопашную на " счастливо изнасилованную" Кудряшовым Светку. Бегемотом обозвала и в волосы вцепилась. И пошли клоки волос по острову летать ! А все Кудряшов виноват !! Вроде молодой , сильный , а двоих поиметь не смог ! За что ему только зарплату платят ? Что ж ты Лешка отца позоришь ? Он же на тебя надеется ! Мужиком стать отправил тебя на проект , а ты его подвел !!

На этом все. Ваша Людмила

27

Ольга Орлова вывела на чистую воду Юлю Ефременкову

Пару недель назад на ток-шоу Дома 2 «Остров любви» случился конфуз. Ольга Орлова отказалась обсуждать «фикции» и покинула студию. Позже она вернулась, но заявила, что проект ждут перемены: либо состав участников Острова сильно изменится, либо в команде ведущих произойдут перестановки. Намекала Оля, очевидно, на себя. Дескать, уйду, если оставят провокатора Сороку.

Свернутый текст

Сейчас и Оля вернулась, и Сороку оставили. Хотя жизнь парню все-таки подпортили. Бедолагу  отправили на поляну, где у него много врагов.  Сейчас парнишка сидит в общем доме  и «креативить» по-прежнему явно побаивается.  Да и на острове он в последнее время вел себя заметно тише. Словом, победу одержала Оля Орлова. Но я заметила и другие последствия ее ультиматума. Сама не желая того, Ольга  обнажила кое-какие черты характера  Юли Ефременковой .

С первых дней на Острове любви у Юли обнаружился явный фаворит – Артем Сорока. Креатив парня ей нравился. Она и слово ему на лобном месте чаще других давала, и высказывалась о нем всегда лояльно, и даже с Сергеем  Кучаровым в прямых эфирах о нем говорила. Дескать, хороший парень, просто к нему нужен подход. Куда ни ткни – везде Сорока! Но все изменилось в один день. Стоило Ольге Орловой поставить ультиматум, как Юля тут же забыла «интересного парня», требующего подход. Будто и не было прежней лояльности. Я даже эфиры старые пересмотрела, может, почудилось? Нет, не почудилось. Там все очевидно.

Вот и получается, что карьеристка Юля Ефременкова готова переступить через любого, когда речь идет о работе.  Ну не могла же она в один день разочароваться в фаворите?! Тем более что сам он ничего плохого лично ей не сделал. Напротив, остался преданным псом.  А она даже не попыталась защитить как-то его перед Орловой. Слова не вымолвила. Хотя за пару дней до того расписывала, насколько интересен и креативен Артем Сорока . Что мешало ей на ток-шоу сказать то же самое? Боялась потерять работу? Не думаю, что все было настолько опасно. Судя по тому, что ультиматум Ольги Орловой выполнили не на все сто, она явно не так влиятельна, как говорит народ.

Вывод у меня лично один: Юла – холодная карьеристка, готовая в любой момент пересмотреть свои принципы и приоритеты, если того потребуют обстоятельства. Не согласны?!

С уважением, ЛилуРоз!

28

Остров любви
 Дата эфира: 05.05.2018

Краткое содержание:

Штрих провел на пляже конкурс «Фартовый», нужно было клюшкой загнать кокос в лунку. Участвовали две команды, девочек и парней, приз в конкурсе девичник либо мальчишник. Парни были быстрее, а Дима еще и вытащил нужный кокос, фортуна была на стороне парней, и они выиграли мальчишник. Девочки обвинили в проигрыше Настю Ендальцеву, которая прогулочным шагом и очень медленно подталкивала кокос к лунке.
   Давил Анташвили на острове два дня и уже начал сомневаться в искренности отношений Димы и Даны, их совсем не видно, они ведут себя тихо и незаметно, кроме того, в паре нет «волшебства», об этом, якобы, Дана рассказывала Лене. Дима говорил парням, что между ним и Даной полноценные отношения, они просто не афишируют свою личную жизнь. Лена заметила, что Давид слишком много внимания уделяет Дане.

Свернутый текст

Юля накануне на лобном предложила Саше поехать к дочери, это было уже второе предложение, так как от первого Шева отказалась, она тогда выбрала Витю, в этот раз Саша согласилась. Сегодня ее решимость пропала, и Саша начала искать путь для отступления, она боится оставлять Витю одного на острове. Шева объяснила Кате и Штриху, что ее дочь с мамой, не на улице, обута, одета и накормлена. Штрих так разнервничался, что начал кричать на Шеву. Саша объяснила, что у нее нет денег, она всегда приезжала с подарками к дочке. Настя предложила Вите помочь Саше деньгами. Шева поговорила с Юлей и сказала ведущей, что переживает, не доверяет Вите, он может совершить ошибку без нее, она боится потерять Витю. Ефременкова ответила Саше, что Витя взрослый парень, он понимает, что если Саша раз его простила, то второй раз уже не простит. Шева не хочет лететь домой.
   На лобном месте Юля сообщила Дане и Диме, что большинство ребят на острове не верят в их пару и называют их фикцией, они вместе из-за комфорта. Юля сказала, что пара похожа на чету пенсионеров, которые давно в браке, надоели друг другу, но у них дети и внуки. Дима сказал, что у них все нормально. Юля напомнила, как Дима некоторое время назад говорил про Дану, что она похожа на мужчину, стремная и страшная, называл ее Олегом, а сейчас он с ней в паре. Дима объяснил, что это было первое впечатление, потом он пообщался с Даной и понял, что его мнение изменилось. Юля считает, что притяжение к Дане у Димы появилось тогда, когда она сообщила, что некоторым участникам заказаны билеты и их пребывание на острове подходит к концу, Дима был в числе этих участников, в тот же вечер Диме стала симпатична Богдана. Дима объяснил, что сестра посоветовала ему присмотреться к Дане, что он и сделал. Давид заявил, что это Дана водит за нос Давида, ей не с кем больше строить отношения на острове. Настя сказала, что изначально Диму задевало то, что Дана постоянно говорила про Давида, Давид давал Дане эмоции и она хотела тех же эмоций от Димы. Настя пояснила, что за проектом у Даны был состоятельный мужчина, который давал ей многое, Дана путешествовала, этот мужчина не ревновал и не ставил ей каких-то запретов, Дима другой, он не может Дане ту жизнь, которой та достойна. Дане неприятно, что Настя засаживает ее, хотя она поддерживала всегда Настю с Мондезиром. Штрих верит в эту пару и считает, что у них большое будущее. Ефременкова на лобном месте сообщила Вите, что его девушка сегодня в очередной раз выбрала его и спросила, почему. Шароваров в шоке, Саша обязана съездить к дочери, она не должна была выбирать его. Витя не понимает, сколько времени Саша не будет ему доверять, сколько будет еще его проверять. Шароваров признался, что пока не может помочь Саше финансово. Шева хочет выстроить крепкие отношения с Витей, она долго думала насчет поездки и решила не ехать. Лена назвала Шеву конченой дурой, кукушкой, Саша уже проверяла Витю и проверку он не прошел, больше нет смысла его проверять. Штрих заявил, что Шева кукушка, плохая мать, она держится за остров, так как на поляне можно вытащить черную метку, попасть под номинацию, Саша вещает маме, что работает на будущее, зарабатывает деньги, а за периметром мама может отдать ей Ариану, а Саша не знает, что с ней делать. Шева позвонила маме. Юля взяла трубку и поговорила с Ольгой Сергеевной. Ольга Сергеевна хотела бы видеть дочь на свой день рождения через две недели. Юля приняла решение отправить Сашу в Москву, она сказала Саше, что сама росла без мамы и знает, как ребенку нужна мама, дети это святое.

Главное за день:

• В конкурсе «Фартовый» парни выиграли мальчишник.
  •  Шева отказалась ехать к дочери, но Юля пообещала все равно отправить Сашу домой.
  •  Пару Димы и Даны многие считают фиктивной

29

ermolaevanelly

Долго мне давалась акклиматизация , разница в часовых поясах и болезнь  Давненько я так себя фигово не чувствовала... Но, все прошло и я на ногах Наша спонтанность семейная  не даёт покоя головному мозгу  Взяли Мирошу, родителей и рванули к друзьям на Майские праздники  Очень соскучились по Морю ..... Как вы думаете , куда мы полетели ?
Кто то написал в комментариях :» Почему вам дома не сидится ?» А почему , мы собственно должны сидеть дома ? Какой вопрос , такой наверно и дурацкий ответ ))) Мы любим путешествовать , кстати у нашего Мирончика 6 перелёт уже Лётчик с рождения ! Я лично , не могу высиживать дома постоянно... Мне нужно менять обстановку , чтобы зарядиться энергией И у каждого своя точка зрения на этот счёт ! Мы когда начали встречаться с Кириллом , сразу улетели помню в Египет . Разные города и страны в нашей копилке пополняются уже ... как 6 лет ! Очень хотим побывать на Алтае Кто был? Делитесь мыслями

http://s8.uploads.ru/t/xSJfz.jpg

30

Ксения Бородина
И так каждое утро #моялюбовь #моидевочки#моибелочки

http://s8.uploads.ru/t/kQGed.jpg