Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 236

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

http://s5.uploads.ru/t/sztl8.jpg

62

http://s9.uploads.ru/t/3tp2i.jpg

63

Гость,до встречи!http://s7.uploads.ru/t/HplWM.gif
http://s5.uploads.ru/8xMZG.gif

64

ЗА ЧТО РУСТАМ И БУЗОВА НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА?
Солнцев: «она злой и жестокий человек»
Продолжаем серию «смертельных» и бескомпромиссных поединков участников проекта. То, что ты видел в прошлых номерах, были цветочки. Сегодня в битве встречаются Ольга Бузова и предводитель банды «Стильные клячи» - Рустам Солнцев. Как всегда, наши герои ответят на шесть одинаковых вопросов, ну, а результаты смогут прочитать только в конце августа вместе с тобой.

Ольга Бузова
Что ты подумала, когда впервые увидела Рустама?
- Я сразу подумала, что это необычный, яркий и весьма неординарный молодой человек.

Что ты думаешь о нём сейчас?
- С момента нашей первой с ним встречи мои чувства радикально изменились. Я не знаю, так же ли он ведёт себя за периметром. Здесь он ведёт себя подло и некрасиво, постоянно сплетничает, как баба. Каждого человека он всегда задевает за больное место и, естественно, этим сильно обижает и унижает.

Свернутый текст

Если твоё мнение о Рустаме хотя бы раз менялось, то почему?
- Скорее, меня иногда очень настораживает его поведение. Например, на гастролях он может подойти и спросить, не холодно ли мне, и предложить свою кофту. Иногда он делает красивые комплименты. А на своём сайте он пишет про меня только гадости и на вопрос, кого он больше всех ненавидит, отвечает, что меня. К чему тогда все эти комплименты?!

Чего ты никогда ему не простишь?
- Не прощу ему, как он по-хамски отнёсся к подарку, который мы подарили Стёпе на Новый год. А вообще, я не тот человек, который решает, что прощать, а что нет. Мне было обидно до слёз!
Подарок Стёпе от Оли и Ромы, как и многие другие презенты, лежал в доме. Рустам увидел подарок, вскрыл его, достал открытку, крикнул, что это фальшивка, и затем порвал её.

Что такого могло бы произойти, чтобы вы стали друзьями?
- Вряд ли это получится, слишком много негатива было с его стороны. В периметре мы пересекаемся только тогда, когда ведём борьбу с его интрижками. У нас разные жизненные позиции. Его ценности сильно противоречат моим. Но если пофантазировать и представить, что рустам извинится передо мной за всё, то вполне возможно.

Могли бы вы быть парой?
- Никогда, ни за что, ни при каких раскладах! За мужчину, честно говоря, я его не считаю. Он спокойно может поднять руку на женщину. Таким людям, как Рустам, нельзя доверять ни при каких обстоятельствах!

Рустам Солнцев
Что ты подумал, когда впервые увидел Ольгу?
- Я сразу подумал, что у неё дикий акцент.

Что ты думаешь о ней сейчас?
- Я думаю, что ей нужно лучше одеваться. Для девушки, которая так много рассуждает о стиле, странно одеваться всех на проекте.

Если твоё мнение об Ольге хотя бы раз менялось, то почему?
- Да, конечно, менялось. Ольга в течение трёх лет старательно косит под дурочку. Но когда на проекте начинаются драки или различные конфликты, сразу становится видно, что она злой и жестокий человек, обожающий насилие.

Чего ты никогда ей не простишь?
- Да не за что мне на неё обижаться или за что-то прощать. Смотрю на неё, как на девушку, которая не знает, что же ей делать дальше, ведь отношения уже построены.

Что такого могло бы произойти, чтобы вы стали друзьями?
- Скорее всего, мы должны оказаться с ней на необитаемом острове, и тут-то она от меня уже никуда не денется.

Могли бы вы быть парой?
- Конечно, чисто теоретически это возможно, но при этом я бы полностью изменил её под себя. Для начала переодел бы, переобул и причесал.

Других ответов от двух лучших «друзей» проекта трудно было ожидать. Интересно, если бы всё-таки они стали парой, то как бы сейчас выглядела Ольга Бузова? Стройная коротко стриженая брюнетка, обмотанная стильным клетчатым шарфом? Но для того, чтобы начать свои отношения, ребятам неплохо было бы для начала съездить на необитаемый остров и хотя бы немного подружиться.

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

65

http://sd.uploads.ru/t/Tk3aY.jpg

66

НОВОСТИ ДОМА 2  06 МАЯ 2018г.

1. Реалити-шоу дом 2 11 мая исполняется 14 лет. В этот день ведущие знаменитой телестройки анонсируют много интересных событий и начало долгожданных перемен на проекте. 

2. Николай Должанский женился, и у Ольги Рапунцель пропала последняя надежда воссоединиться с когда-то горячо любимым сейшельским мужем. 

3. Сашу Шеву ведущая Юлия Ефременкова наконец-то силком заставила проведать дочку. По договорённости, Шева должна улететь в четверг, но она ещё может что-то придумать, чтобы не оставлять доброго, наивного Шароварова Хроминой? 

4. Любительница розыгрышей Ольга Бузова поведала всем в анонсе, что выходит замуж, и она собирается это сделать прямо в эфире дома 2. Что это будет за представление и с каким исходом узнаем на следующей неделе. 

5. Ходят слухи, что Ивана Дилова сделала ход конём и призналась, что влюблена в бывшего участника телепроекта. Многие фанаты шоу считают, что это Саймон Марданшин, который тоже собирался вернуться, но всё не находилось хорошего повода. Саймон, кстати, любитель экзотики, значит, ему понравится «болгарский перчик», как называет девушку Роман Гриценко. А может это Рома ушел и Ивана зовёт его назад? Скоро всё узнаем .

6.Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц счастливы вместе на Бали. Ребята нашли свой маленький рай, жаль, что в нём нет места для дочки Лизы, которую ей придётся забирать у бывшего супруга с помощью адвоката. Ложка дёгтя в бочке сладкого повидла Чайчица, ну а как иначе. 

7. Участница дома 2 Саша Шева призналась,что за последние недели жизни на Острове любви в «приветливом» коллективе она несколько раз пыталась прервать свою жизнь, но её всё время останавливал Виктор Шароваров. Это не показывали в эфирах, но один раз у неё была забинтована коленка. Лично я не верю этим словам Шевы, ну а вы решайте сами.
шлок

67

Ивана Дилова влюбилась в экс-участника «ДОМа-2»

Брюнетка мечтает построить новые отношения. Ивана Дилова объяснила Dom2Life., что даже знает, с кем. Этот мужчина несколько месяцев назад покинул телестройку, но болгарка надеется, что он вернется за новыми впечатлениями и роман с ней.

Ивана Дилова уже несколько месяцев является участницей телестройки, но до сих пор не смогла построить нормальные отношения. Первый ее роман с Сашей Гобозовым окончился ничем: болгарка посчитала, что мужчина — игрок, которому не нужна вторая половинка. Дальше последовала череда безуспешных стремлений других участников «ДОМа-2» завоевать сердце очаровательной брюнетки из Болгарии. Однако ее сердце было отдано другому.

Свернутый текст

Все это время Дилова тешила себя надеждой, что сможет заменить Ольгу Бузову в сердце главного ловеласа проекта Ромы Гриценко, однако несколько попыток начать отношения тоже закончились безуспешно.

Недавно выяснилось: Ивана вовсе не одинока. Она вовсю общается с одним из бывших участников «ДОМа-2», однако его имени предпочитает не раскрывать.

«Мне очень сильно нравится бывший участник, но имя говорить не буду. Он мне даже больше нравится, чем Гриценко. Я бы очень хотела, чтобы его вернули на проект. Ушел он недавно, поэтому пусть возвращается обратно», — поделилась Ивана с Dom2Life.

Поговаривают, что новым возлюбленным Диловой стал Саймон Марданшин, который строил отношения с Леной Хроминой, но ушел из «ДОМа-2» после скандального расставания с ней и жесткого рукоприкладства. Однако так ли это, ни Ивана, ни сам Саймон говорить не хотят.

68

Я поздравляю мой любимый телепроект дом 2 ,и всех кто к нему причастен с днём рождения !!!14 лет ,для реалити неслыханная цифра !Дом 2 только вперёд !!

http://s5.uploads.ru/t/LYatF.jpg

69

Мария Круглыхина

С Воскресным днем со светлым днем мы все освятились причастились, в храме святых Елисаветы и Варвары, небесных покровительниц моих девочек  теперь идем быстро завтракать, чтобы до самого заката затеряться на пляжах Одессы

http://s8.uploads.ru/t/bnItG.jpg

70

http://sa.uploads.ru/t/iorBd.jpg