Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение новостей 237

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ночь идет опять по земле,
Вновь волшебные сны пророчит.
В этой сладостной лунной мгле
Я желаю спокойной ночи.

Чтобы мир сновидений и грез
Был, как чувства души, глубок,
Полон красок и ярких звезд,
Расцветал, как весны цветок.
Гость,Спокойной ночи!http://s8.uploads.ru/t/dURCL.gif
http://s8.uploads.ru/t/BrFsh.gif

22

Доброе утро!
http://s4.uploads.ru/t/1U9Yq.jpg

23

Дуэт Ольги Бузовой с юной поклонницей произвел фурор в Сети 
http://sa.uploads.ru/t/qA4is.jpg

Девочка вместе с певицей исполнила рэп под аплодисменты зала. Импровизация на сцене во время концерта Ольги Бузовой стала настоящим событием. Во время выступления звезда трогательно держала за руку свою преданную фанатку.

Свернутый текст

Ольга Бузова накануне дала концерт на одной из площадок Тюмени. Обычно после таких выступлений звезда публикует в своем микроблоге видео, запечатлевшее самый яркий момент. На этот раз Ольга Бузова решила поделиться фрагментом, на котором она поет вместе со своей юной фанаткой по имени Маша. Звезда держала девочку за руку, и дуэтом под аплодисменты зала они исполнили песню «Ольга Бузова — тоже музыка». Юная вокалистка прекрасно знает текст и отлично читает рэп. Восхищенная Ольга Бузова рассказала о девочке своим подписчикам.

«Детская любовь для меня имеет особое значение, ведь она самая искренняя и чистая. Спасибо всем моим поклонникам, вас так много по всему миру. И вы такие разные. Давайте накидаем лайков этой милой принцессе. Машенька, спасибо, что спела со мной», — прокомментировала видео выступления Ольга Бузова

Ролик не оставил равнодушными пользователей Сетей. Они признаются, что дуэт был просто великолепен. «Красотки, клево спели», «Все было супер! Машенька умничка!», «Оля, ты молодец. Детское счастье — это лучше всех похвал. Но девочка лучше поет, согласись», — высказываются фолловеры Ольги Бузовой.

В комментариях к посту звезды отметилась и мама Машеньки. Она рассказала, что ее дочка давно фанатеет от Ольги Бузовой, девочка мечтала попасть на концерт знаменитости, и была уверена, что ей удастся выступить с ней на сцене. Каково же было удивление мамы, когда звезда вдруг пригласила ее дочку спеть. 
«Машка крутая! А мне стыдно, что мы все дружно прикалывались над ее фанатизмом и твердой уверенностью, что сегодняшний концерт только для нее. Мы еще ехали в машине и говорили: бедная Маша, все мечтает спеть с Бузовой, хи-хи. А она сидит и говорит: вот увидите! Я спою с ней!» — рассказала мама юной поклонницы Ольги Бузовой.

К слову, женщина призналась, что после того, как дочка выступила вместе со звездой, она тоже примкнула к числу ее преданных фанатов. 
«Оля Бузова такая душевная!» — отозвалась мама Маши о певице.
dom2life

24

Андрей Зубенко: 

Официальное заявление! 
Я больше не участник телепроекта "дом-2" 
Ушел по собственному желанию! Убедительная просьба глупых вопросов не задавать, тем более касаемых проекта.
Огромное человеческое спасибо ВСЕМ, кто поддерживал меня все это время! Жить остаюсь так же в Мск и номера телефонов те же))) пишите, звоните!))) 
Всем рад!!

http://s8.uploads.ru/t/Ua2Os.jpg

25

Роман Капаклы

Сегодня стартовало новое воскресное шоу «Пламя любви» которое открывала в роли ведущей моя Принцесса Марина

Я даже представить не могу на сколько это тяжело Новое шоу, формат которого не понятен был ещё никому.Представляете какой груз отвественности лежал на плечах Марины, плюс ко всему она была на сцене ещё и совершенно одна. На мой взгляд справилась она на все 

Она у меня большая умница и красавица  Я безумно её люблю, горжусь и уважаю  Человек который ничего не боится и готов работать над любой задачей, любой сложности, с уверенностью на успех 

Кто смотрел ?  Как вам Мариша в роли ведущей

http://sh.uploads.ru/t/sawfh.jpg

26

sasha_cherno93_official 

Не знаю, как вы-но я лично уже плачу от того, что мне хочется поесть мою прежнюю еду.  
Очень хочу шоколадку и бургеры. Не чувствую полного насыщения.Но-держусь, нельзя. Как вы справляетесь с этой «ломкой»? Ведь у меня прошло всего 4 дня. Я так кричу и срываюсь на всех...  Особенно достаётся моему @ _iosif91 господи, каждый раз даюсь диву, как мне повезло с мужчиной, терпящим мои истерики... Это же как надо любить... (кто-то говорит, ему за меня доплачивают, дааааа, хорошо было бы если б так тогда б может точно купили квартиру быстрее) 
Дайте совет, мои любимые

http://sa.uploads.ru/t/unbqP.jpg

27

Дом 2 - театр ненужных актеров
Мнение читателя
Если поначалу дом 2 и был реалити проектом, то сейчас таким широким шагом меняет формат, что страшно представить во что все это дело в конечном итоге превратится. Мало того, что сам дом 2 перестает быть реалити-шоу, так они еще и новые рубрики вводят, как всеми "любимый" КВД. Сейчас "пламя любви" с Африкантовой. На первом канале подобного ширпотреба достаточно и именно там самая доверчивая публика втыкает в экран и льет слезы после сценок низкопробных актеров, которые играют низкокачественные сценки.

Дом 2 - театр ненужных актеров

"ТНТ" никогда подобным не грешил и всегда был живым каналом. Но начал деградировать уже давно. Посмотрите, что происходит с юмором на "ТНТ". Если раньше юмор - это камеди клаб, камеди вумен, то сейчас это еще и "Импровизация". Если, кто-то смотрел подобные шоу на иностранном ТВ, то знают, что такое "импровизация". Расписывать все это безобразия и желания нет, достаточно один раз посмотреть, чтоб понять, что такое "импровизация" глазами данного телеканала. Это глупое шоу и кривляющимися полуюмористами.

Не совсем понятно, зачем зрителям дома 2 пытаются навязать совершенно другой формат. Не думаю, что телезритель с удовольствием будет смотреть на этих плохих актеров с плохими сценариями. Не просто так же десятки подобных шоу уже забыты телезрителями. Понятно, что дом 2 никогда не был реалити-шоу, но очень хорошо "притворялся". Сейчас они, будто, устали и хотят просто делать то, что легче всего.

28

Мнение

Татьяна Марчева
... И кто теперь скажет, что ДОМ-2 не "исполняет мечты"?!!

Помню, как Михайловский на предложения добавить в штат ведущих мужчину решительно отвечал: на проекте будет только двое ведущих - Собчак и Бородина! А потом пришла Бузова и ушла Собчак... И хомячишки, вдохновлённые примером тупейшей Бузовой, которая, не обладая нужными для ведущей талантами, умудрилась вырваться из их общей грязи в "князи" - все, как один (в том числе и бывшие) возмечтали о карьере ведущих! И вот как бы пришло то время, когда их мечты исполняются! Скоро на дурке, наверное, не останется ни одного хомяка, который не был бы по совместительству ведущим)))
Но, если вдуматься - для чего это делается? Разве не для того, чтобы "священные коровы" дурки - Бородина с Бузовой - получая самую высокую зарплату на проекте, могли заниматься своими многочисленными побочными бизнес-планами и отдыхать в режиме "неделя через неделю"?...То есть, хомяков опять и снова используют ради блага "своих избранных", а они и рады! Ну не понимают они, что ни в каком другом проекте, кроме дурки, карьера ведущих им не светит!
А то, что эти нововведения роняют уровень проекта ниже плинтуса - оргов, похоже, не беспокоит... То ли они уверены, что "пипл всё схавает", то ли у них с адекватностью совсем беда, и надо срочно у специалистов - психологов, наркологов и т.п. - спасаться...

В общем, происходящее на дурке всё ближе подводит меня к убеждению, что руководство проекта из-за своей тупости и аморальности делает всё, чтобы их детище как можно скорее "накрылось медным тазом"! И, пожалуй, это было бы благом для нашего общества! Вот только дадут ли многочисленные благодетели дурки, занимающие серьёзные должности в самых верхах, ей закрыться? Может, их программа по моральному разложению подрастающего поколения ещё не завершена?.

29

Нелли Акимова
Не разделяю поздравлений в её адрес т.к. поздравлять не с чем

http://s7.uploads.ru/t/gJqcr.jpg
. Для того чтобы к тебе появился зрительский интерес - нужно быть интересной данное понятие к ней не относится. Для тог чтобы быть ведущим нужно как минимум чтобы язык был подвешен , иметь грамотную речь , иметь хоть мало мальское образование и знать все буквы в алфавите , увы и это не про неё - разговорный жанр не её стихия и т.д. Очень не далёкая во всем и это факт нравится это кому-то или нет. Дом 2 ей сохраняет место так долго ЗАЧЕМ ???? Когда зеленый листочек красивый и свежий засушивают в гербарий , то он уже и не свежий и не зеленый , а просто высушенный листок , который может рассыпаться при любом движении........ Вывод всему есть своё время..!!!!!!!

30

Эльвира Пильченко

Витя - настоящая шл..ха.

Не успел по телефону одной сказать про свои чувства и желание быть вместе, как с другой уже тискается. Ну, если видишь, что есть физическое влечение к другой женщине, так в открытую признай, да не дури голову обеим. Видно же, что ему нравится играть с их чувствами. Как он говорит по телефону и смотрит на реакцию двинутой.
А касательно Вики - не могу понять, что к ней приколупались все с этим весом то. Все правильно она сказала: не нравится - найди другую, которая будет нравится. Кто ему (и другим) давал право перекраивать ее внешность под свои ожидания. Эт ее личное дело, как выглядеть. Тем более все у нее ок.
http://s7.uploads.ru/t/Gfd3N.jpg