Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение новостей 237

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Лера Фрост: «Захар Саленко меня бил»

Экс-участница «ДОМа-2» откровенно рассказала о расставании с бойфрендом. Лера Фрост в прямом эфире эксклюзивного интервью журналу «ДОМ-2» поделилась главной проблемой, которая побудила ее уйти от Захара Саленко.

Бывшая участница «ДОМа-2» Лера Фрост дала эксклюзивное интервью нашему изданию, в котором откровенно рассказала о том, что послужило окончательной точкой в их отношениях с Захаром Саленко. Девушка заявила, что отдавала за него долги, потому что он не работал.

Свернутый текст

«Когда мы разошлись в первый раз, он попросил дать ему шанс, говорил, что изменился. Надеялась, что это правда. Мы помирились. После этого он проработал неделю и заявил, что работа для лохов. Я постоянно решала его проблемы, отдавала долги», — поделилась Фрост.

Также Лера рассказала, что у парня были проблемы с алкоголем. В нетрезвом состоянии он кидался на нее с кулаками и пытался задушить.

«У Захара проблемы с алкоголем, на Новый год он напился и избил меня. После бывали ситуации, когда он кидался на меня и пытался душить. Финальная точка была первого мая. Мы поругались и разошлись в разные стороны. Вечером я поехала с подругой в клуб и на парковке увидела его пьяного.

Он полез в драку и упал без сознания. Я пыталась ему помочь, он пролежал без сознания 8 минут. Вернув его домой я всю ночь проревела на кухне, и поняла, что этим отношениям конец. Собрала вещи и ушла. Я дура, что с ним была», — сказала Фрост в эксклюзивном интервью @dom2magazine.

Напомним, пара Леры и Захара была одной и самых скандальных на телепроекте. Ребята расставались, обвиняли друг друга во всех смертных грехах, потом мирились и вновь воссоединялись. Ребята вместе покинули проект, однако продолжили вести себя за периметром так же, как и на телестройке. В последний раз Фрост и Саленко расставались в марте, однако смогли найти общий язык и примириться.
Лайф

962

Новый Женя Кузин - пиар или провал?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Магнит дома 2 притягивает все больше бывших участников в свою орбиту. Появление Евгения Кузина в эфирах как блогера, берущего интервью, вызвало разные оценки в околодомовском информационном пространстве.

Одним поклонникам очень нравится новый имидж Жени, его манера беседовать с участниками. Другие критикуют не слишком удачные шутки, в типичной, свойственной Кузину, манере. Но, все дружно отмечают, что очередной появление Евгения на телеэкране - свидетельство, что от реалити-шоу дом 2 он оторваться не может. Новый Женя Кузин - пиар или провал, мнения разделились.

Жена поможет?

Свернутый текст

Все-таки нашли Кузину хоть какое-то занятие, пристроили к делу, дав возможность напомнить о себе в рамках дома 2. С точки зрения ведения интервью, до профессионалов ему далеко, а с позиций личного пиара, как раз ничего нового и не показывает. Может, ему стоит воспользоваться навыками собственной жены?

Его супруга, например, отлично справляется и в соцсетях, особенно насмешив пользователей упоминанием предков дворян еврейского происхождения, подобно Александре Гозиас в эфире. В умении шокировать публику Саша Артемова от супруга не отстает, а кое в чем и превосходит, например, в поддержке тезки Александры Черно.

Как думаете, продолжит ли Евгений Кузин свои мини-интервью с участниками, ведь такая попытка в эфирах дома 2 уже была? Или единственный шанс для него появляться в эфирах ? Справляется ли с порученным заданием или можно рассматривать  эти попытки как простое напоминание Кузина о себе?

963

Остров любви
    Дата эфира: 01.06.2018
Краткое содержание:
   Настя Ендальцева устала от скандалов и ссор с Мондезиром.
   Леша Безус заявил Каролине, что не хочет быть с ней. Каролина решила помириться. Леша объяснил, что извиняет ее, не злится на нее, но они не пара. Безус обижен на то, что девушка назвала его тюфяком, послала на три буквы.

Свернутый текст

На Острове встретили Никиту Турчина, Настю Кочервей и Андрея Шабарина. Гобозов сразу сообщил ребятам, что с жильем у них плохо. Андрей с Настей надеятся, что перестанут ргаться на острове и все у них будет хорошо. Майя предложила Андрею пока не заселяться с Настей, возможно, у Шабарина появится доверие к Кочервей, он посмотрит, как Настя будет себя вести.   Андрей Черкасов поговорил с Шабариным и Кочервей. Ведущий заявил паре, что он знает, как ребята летели, весь аэропорт был в шоке, Настя рыдала, убегала, Никита ее искал, Андрей рвал и метал. Кочервей объяснила, что Шабарин очень ревнив и устроил скандал из-за того, что к ней подошел мужчина и спросил что-то. Черкасов показал паре видео с аэропорта, на нем Настя говорила своему парню, что он ее сломал, уничтожил, унизил, а Шабарин отвечал, что Настя ничтожество, а ничтожество унизить нельзя. Настя расплакалась, а Черкасов заявил, что неужели ради этого они оставили Андрея на проекте. Кочервей думала, что все будет по-другому, она надеялась быть для своего мужчины «любимым цветочком», она не понимает, что делает не так. Шабарин извинился за свои вчерашние оскорбления, он тоже не знает, что делать. Настя призналась, что скучала по Андрею, но боялась, что будет все так же, как раньше, так и случилось, Андрей к ней холоден.
   На лобном месте Черкасов рассказал участникам про сцену в аэропорту между Настей и Андреем. Ведущий спросил Шабарина для чего его оставили на проекте. Шабарин пояснил, что по дороге они разговаривали, высказали претензии друг другу, он щелкнул Настю по носу и хочет за это извиниться перед Настей и ее мамой. Кочервей сказала, что изначально допустила в отношениях оскорбления в свой адрес, теперь это не искоренить. Настя хочет ближе узнать друг друга. Андрей хочет свадьбу в этом году, а Настя не хочет, боится парня, он бывает слишком агрессивным, она хотела видеть Андрея своим мужем, но слишком много подводных камней. Шабарин любит Настю, она этой любви не чувствует. Никита считает, что чувства есть у Насти, у Шабарина нет, у него есть работа, бизнес, зачем он пришел на проект, непонятно. Никита рассказал, что нашел в аэропорту Настю в туалете для инвалидов, она рыдала на полу и персонал уже хотел вызывать скорую. Майя считает, что поступки Шабарина поступки маленького неудовлетворенного мальчика, он приведет Настю в пропасть. Кудряшов сказал, что Шабарин садист, а Настя мазохистка, им это нравится. Безус расстался с Каролиной, он не видит дальнейших отношений с Карлиной из-за ее взглядов на отношения и отношение к нему. Безус не сторонник того, чтобы в его отношениях была грязь, оскорбления, рукоприкладство, было бы глупо, если бы он делал косяки, а потом извинялся. Безус извинился перед Нонной, но если она повторит, то же самое, он сделает так же. Нонна извинилась перед Каролиной за то, что хотела порушить то, что Каролина сама создавала. Нонне Леша внушает, что она мерзкая, лживая, страшная, плохая. Безус ответил, что Нонна ему не нравится. Черкасов считает, что у Нонны уже комплексы от слов Леши, он внушил Нонне, что она мусорка. Нонна считает, что может она довела Лешу до того, что он высыпал на нее мусорку и облил водой. Каролина сказала, что чувства у нее не прошли. Безус заявил, что Нонна ему не нужна, а с Каролиной на данный момент он быть не хочет, хочет на поляну. Ендальцева и Мондезир помирились, Мондезир подошел к девушке первым. Мондезир объяснил, что понимал, что до Насти ничего не дойдет, он подошел и поговорил с ней. Черкасов рассказал, что Мондезир приревновал Настю к нему из-за фотки, где они втроем. Мондезир обиделся на Настю за то, что его она не называла любимым, а Черкасова назвала любимым ведущим. Черкасов устроил завтра паре свидание и попросил Мондезира не ревновать к нему Настю.

Главное за день:
  • Леша Безус заявил Каролине, что не хочет быть с ней.
  •  Черкасов провел на острове женскую предвариловку.
  •  На Острове встретили Никиту Турчина, Настю Кочервей и Андрея Шабарина.
  •  Безус хочет на поляну.
  •  Шабарин и Настя устроили скандал в аэропорту.
  •  Мондезир и Настя помирились.

964

ОПЯТЬ 25!!!

Достали!! Достали орги с разборами Вшевки!!
Ну сколько же ещё можно!!??
Что ещё раз будут собирать в студии эскадрон гусар её летучих!!
Каждый раз одно и тоже!
Что нового там разбирать!?
1,5м часа эфира псу под хвост!!
Орги ,что такие богатые!? Могут эфиры сливать просто так?

Им самим не надоело Вшевку разбирать?
Вшевке похоже надоело!
Она весь эфир висела на стуле со скучающей миной,оттопыренными разбитыми варениками и подбородком!
Увалень двухметровый изредка просыпался и что то пытался сказать!
Даже тётка в жёлтом с кутьёй на голове гораздо тише орала.А тётку с отвратительной красной причёской я что то не заметила(может она не пришла,может я отвлеклась)

Свернутый текст

Брательник Увальня тормознутого припёрся! Глаза топорщил во все стороны ,не совсем понимая чё его позвали! Он вообще думал,что похудать за деньги пригласили.Брат у Панталона ещё тупее самого Панталона!! Борода под шумок Маргу в невесты пыталась ему спихнуть.
Марга там каким местом в этой истории?
Ау!! Редакторы!!?? Кто сценарий писал!!???
Следом за Маргошкой Шуня приклосолапила.
Пока Вшевка с Панталоном на стульях зевали,обсудили недавнюю драку между Шуней и Маргой.
Ничего что эта тема совсем из другой оперы??
Театр абсурда!!

Бекужев сенсацию выдал!! Вшевка то по молодости оказывается с женатиком чикалась!! Ай,ай,ай!! Плохая какая!! Вот ей стыдно то!!
И телефоны тырила как рассказала её бывшая коллега! Коллега бывшая правда чуть худее Шуни! Я и не знала ,что таких пышек стриптизить берут!

Ряска Тряска не успела в дурку придти уже рыжими паклями трясёт. Тоже в тему вписалась! Увалень от неё руками и ногами отмахивается,Тряска всё равно прёт!
Хорошо хоть Хрома в отпуске.А может и плохо...Может она что нибудь бы отмочила.

А то совсем зацепиться не за что.
По традиции притащился весь десантный полк Вшевки!!
Учитель словесности,которому так и не перепало,Шлюка Гиббон,Халк Кривоногий не пойми зачем,он вроде не в доле был,и естественно Сарайка.
Сарайка пытался шову устроить ,убеждая всех,что Вшевка любит только его!
Но шову устроила Трихомадина,которая вообще никаким местом к Вшевке!! Сверкая кривыми зубами предрекала быстрое расставание и в соплях слезах побежала из зала,потому что муженёк бывший дочь отнимает!!
Одним словом дурдом!! Чёрт те что и сбоку бантик!!
Даже писать не интересно!!

В ночном тоже галиматья!!
Емеля алкаш с Гогеншей разосрался прямо на романтике.
Безус с помойным ведром бегал за Нонкой прилипалой.
Габа ныл ,что у него чистых трусов нет.

А на поляне Шуня выедала мозг Ёвсику.Ёвсик танцевать с кем то пошёл,не думая о том что Шуне "эттА будеВ неприяВтна""
Шуня бубнила и бубнила! Ёвсик уже микрофон отключил и спать лёга Шуня всё бубнила ,рвала и метала!
И пригрозила,что замуж за него не пойдёт!!
Айййй!!! Не могу!! Держите меня семеро!! Свинота!! Ты сеВьёзно!!
Испугала ежа голой жопой!!

Всё стабильно у хомяков! Ничего не меняется!

Жаннетка
https://pp.userapi.com/c846522/v846522230/65c28/a796-ktscis.jpg

965

Черно сегодня сорвала прием у психолога...

Психолог с самого начала по тому, как Жирно развалилась в кресле и говорила через губу, могла понять, что разговор не состоится...И царское кресло может помочь закомплексованному человеку поднять самооценку, а никак не высокомерной бабе, которая настолько зазвЯздилась, что своей виртуальной КОРОНОЙ скоро небо проткнет....Она даже не сочла нужным извиниться, что сорвала встречу занятого человека, которая ей же собиралась помочь, словно ей МИРОВЫЕ проблемы нужно решать на поляне с Ёсликом))))))
Хотя, чего можно ждать от невоспитанной хабалки. Как говорится, ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ, ОНА И НОГИ НА СТОЛ.
Ольга Шиляева.
http://s8.uploads.ru/t/FNLtw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9gZNq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3TQXK.jpg

966

ОБЛОЖКА ЧЕРНО ПРОТИВ ТВОРЧЕСТВА ОГАНЕСЯНА

Александра Черно продолжает доказывать, что в их отношениях все решает она, а Иосиф Оганесян продолжает жалкие попытки это оспорить, выдвигая Саше встречные требования и обвинения. Черно мало того, что Иосиф теперь не танцует в «кордебалете» с девушками, которые его норовят полапать без ее разрешения. Теперь ее бесит все, что касается танцев и творчества Оганесяна.

Свернутый текст

Второй день Черно скандалит из-за того, что Иосиф посмел вчера на шоу присоединиться к подтанцовке певицы Татьяны Котовой. Он никого не трогал, его никто не трогал, но Черно все это бесит, потому что парень знал, какая она ревнивая, знал, что она будет нервничать, но все равно сделал это. И раз он так себя ведет, значит пришло время ставить вопрос ребром. Черно выдвинула ряд требований:

1. Оганесян должен слушать Сашу, когда она говорит, а не притворятся спящим и не возмущаться, если она нечаянно попадает ему микрофоном или чем-то другим по голове.

2. Оганесян не имеет права «докасаться» до других женщин, а они до него, это личная собственность Черно.

3. Оганесян не должен сниматься в массовках, снимать фильмы и заниматься творчеством, она это все терпеть не собирается!

В случае невыполнения данных требований Оганесяна ждет наказание – Саша не выйдет за него замуж! И пусть мучается до конца дней своих без неё!

Черно не шутит с любовью!

Нам смешно, а вот Оганесяну вряд ли, потому что Черно не шутит с любовью. Он попытался выдвинуть встречное требование и раз она запрещает заниматься творчеством, то он запрещает ей сниматься для обложки журнала дом 2… Догадываетесь что ответила Саша? Обложка Черно против творчества Оганесяна? Смех на палке…

Корона Черно растет уже не по дням, а по часам. Сегодня Саша сорвала сеанс психотерапии, подмяла и прогнула под себя Иосифа, в коллективе никому не дает слова против сказать. А что будет завтра? Подзатыльники ведущим начнет давать?
Автор: Шпилька

https://pp.userapi.com/c831209/v831209651/11a063/K3WROowaE6U.jpg

967

Надюша, объясни, пожалуйста, а что возник разговор об кнопочке СПОЙЛЕР? Что это и для чего это?

968

Лох: “ Мы любим покушать по кафе... я ещё раз говорю... ребёнок не прописан... “  И имя нет у ребёнка и свидетельства о рождении - все хорошо у Лохов...

http://s5.uploads.ru/t/ksb8Y.jpg

969

olgagajienko

Самый сладкий поцелуй
Вокруг всегда будет множество разнящихся мнений, о том, как надо воспитывать детей. Я предпочитаю доверять своим чувствам, своей интуиции. Глядя на своего сыночка, я понимаю, что не зря.
Всем очень советую почитать книгу извесного психолога Людмилы Петрановской: "Тайная опора. Привязанность в жизни ребёнка."

Свернутый текст

Особенно будет полезно мамам, которые вечно сомневаются в себе.
Мамам, которые хотят лучше понять своих детей. В ней описаны разные периоды развития ребёнка. Много сказано о важнейшей роли привязанности. О том, как взрослым реагировать на различное поведение ребёнка. К этой книге можно возвращаться снова и снова на разных этапах жизни вашего чада.
Я читала книгу и как будто все мои мысли кто-то написал за меня. Даже мнение о детском садике одинаковое.
А знаете почему? Потому что описаны естественные вещи! Которые каждая нормальная мама сама чувствует интуитивно. Но ох уж эти мнения со стороны! Которые так давят порой!
Не ведитесь! Слушайте себя и своего ребёнка! Они там со стороны все очень "умные", пока дело касается не их самих. Лучше мамы, ее ребенка не знает никто.
Ребёнку рядом нужен сильный взрослый. Который будет любить, оберегать, заботиться и если необходимо защищать.
Родители это самая главная опора по жизни. Для меня так до сих пор. И знаете, сколько бы не критиковали, когда-то, нашу "чрезмерную" семейную привязанность, я понимаю, что именно эта связь помогает мне идти уверено по этой жизни и строить счастливо свою судьбу. И я хочу быть такой же опорой своему сыну. Может быть сколько угодно проблем в отношениях с близкими. Но не дайте вашей привязанности раствориться. Цените и берегите её.
P.s.
Любили тебя без особых причин
За то, что ты дочь, За то, что ты сын,
За то, что малыш, За то, что растешь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней Останется тайной опорой твоей.
В. Берестов

https://sun9-6.userapi.com/c834200/v834200062/13fd6c/-6_lbykah6k.jpg

970

tktyf75 написал(а):

Надюша, объясни, пожалуйста, а что возник разговор об кнопочке СПОЙЛЕР? Что это и для чего это?

Леночка, спойлер т.е "Свернутый текст" :yep:
по правилам форума все большие тексты или если много картинок убираются под спойлер.