Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение новостей 237

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Грязная пародия на любовь с толку сбила наш разум,
И кто из этих двух выдержит боль , никто не знает, стало опасно.
Держу твоё тело на цепи, скажи мне : Кто твой хозяин?
Это клеймо на себя я нацепил не словесно ,а выбил гвоздями...
https://sun1-9.userapi.com/c543109/v543109892/314be/oNRfJpNIBcI.jpg

972

Надежды лучик золотой написал(а):

Захар Саленко высказался о скандальном заявлении Леры Фрост о побоях.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Мне нечего сказать Лере. Плевать на все ее слова, я сижу на берегу Индийского океана и ем устрицы, – поделился Захар с @dom2magazine. – Единственный вопрос, который меня интересует, не стыдно ли ей было говорить об этом всем? Не знаю, почему она решила вынести наше личное на всеобщее обозрение».

:flag: повтор 932

973

borodylia
Не перестаю удивляться тому, что творят врачи в России. Недавно в Элисте провели уникальную операцию по лечению варикоза. Использовали новую методику - вводили биологический клей в вены, что позволяет без обезболивания и отеков на ноге избавиться от варикоза 😱Всего сделано не более 20 таких операций в стране. Вот так, шаг за шагом совершаются новые победы!
https://pp.userapi.com/c824203/v824203476/153936/oK4DFwT-SU0.jpg

974

buzova86
Вчера ещё была в Санкт-Петербурге, а уже сегодня - Красноярск ❤ Моя жизнь - это путешествие🐸 #движениежизнь Жду вас всех сегодня на моем концерте
https://pp.userapi.com/c834101/v834101854/155ab4/sxfeyZmq3p4.jpg

975

https://pp.userapi.com/c845321/v845321035/6a006/r6UEs_XJhSk.jpg

976

Элина Камирен

Конечно, детство детей сейчас отличается от моего поколения☀ но все таки, часть удалось сохранить 😃мне так нравится, что Сашка играет с соседскими детьми, бегает в догонялки по берегу моря, рвёт на улице #мушмула, строит шалаши в комнате из стульев и одеял😂 И мы с мамой научили делать ногти из лепестков цветов🌸😂 Вы так делали?
https://pp.userapi.com/c845523/v845523847/620e6/uL7dsYiAuio.jpg

977

Надежды лучик золотой написал(а):

Леночка, спойлер т.е "Свернутый текст"
по правилам форума все большие тексты или если много картинок убираются под спойлер.

Аааа, а я думал, что кто то преждевременно раскрыл важную информация, которая разрушила задуманную интригу

978

Мама и племянница Марины Африкантовой придут на Дом 2
Марина Африкантова – старожил скандальной телестройки, по длительности нахождения на Доме 2 ее опережает только Ольга Рапунцель. Белокурую прелестницу, которая не отличается бойким нравом, часть публики уже давно в реальную жизнь выпроваживает, да все без толку. Расставаться с проектом королевишна не собирается, мало того, к домовской кормушке совсем скоро приобщатся ее родственники.
Желаете снова лицезреть старшую Африкантову в эфирах? Даже если не хотите, Татьяна Владимировна все равно придет на Дом 2. В сети анонсировала дама возвращение в ряды обитателей проекта, отметив при этом, мол, уж очень ее упрашивали. Видимо, таки удовлетворили Орги запросы зрелой зажигалки в плане финансовом. Африкантова не раз говорила подписчикам, что за приличный гонорар готова ярчить в периметре шоу на полную катушку.
Помимо разбитной маменьки Марины Африкантовой на Дом 2 подтянется и племянница королевишны. Судя по свежему посту избранницы Романа Капаклы, Яна явится в периметр шоу со своим «самоваром», то есть кавалером. «Я бы хотела видеть ее на проекте со своим парнем. Будет еще на одну пару больше, плюс проект раскрывает творческих людей и дает им много возможностей в дальнейшем», – написала Марина Африкантова.

979

Алиана Устиненко придет на Дом 2 к Александру Гобозову
На Сейшелах Гобозов сделал Жариковой предложение. Со второго раза барышня таки согласилась стать невестой «старичка», однако при этом отметила, что серьезно будет относиться к такому статусу только после оформления Александром развода с Алианой Устиненко. Имеются у Жариковой сомнения касательно искренности кавалера, опасается Ольга, что для Гобозова отношения с ней – исключительно проектная история.
Похоже, все-таки не ошиблась Жарикова в своем подозрении. Стало известно, что Гобозов и Устиненко расторгать брак не собираются, мало того, Алиана намерена возобновить пребывание на скандальной телестройке. Всезнающая болтушка Татьяна Владимировна Африкантова в ходе трансляции онлайн поведала подписчикам свежие новости Дома 2 – Алиана Устиненко вернется на проект дом два через месяц.
Также сообщила зрелая дама, что Жарикова информацию о приходе Алианы Устиненко на Дом 2 восприняла бурно. Ольга закатила Александру громкий скандал, разборка переросла в потасовку. В итоге Жарикова разбила Гобозову голову.
Татьяна Владимировна Африкантова настоятельно посоветовала фолловерам смотреть ток-шоу Дома 2 через несколько дней, чтобы узнать все подробности инцидента.

980

Алена Савкина обратилась к двухмесячной племяннице

Дочери Оли Рапунцель и Димы Дмитренко сегодня исполняется два месяца. Алена Савкина поздравила малышку и ее родителей с праздником. В специальном видеообращении участница «ДОМа-2» пожелала девочке расти здоровой и красивой. Также длинноволосая красавица призналась в любви племяннице.
«Дорогая моя, милая племянница, сегодня тебе два месяца. Я поздравляю тебя и твоих великолепных родителей: твоего папочку Диму и мамочку Олечку. Расти здоровенькой, красивенькой…
Тебя еще никто не видел, а я уже видела. Ты у нас красавица, расти сильной, послушной и умненькой. Желаю тебе крепкого здоровья, очень тебя люблю. Твоя любимая тетя!» — обратилась к племяннице Алена.

Напомним, Ольга Рапунцель родила дочку первого апреля текущего года. Пока никому, кроме близких родственников, не удалось увидеть малышку. Также молодые родители скрывают от общественности и имя ребенка. Сообщается, что вся информация станет известна по возвращении семьи на проект. Сейчас пара находится в декретном отпуске.

Алена Савкина пришла на «ДОМ-2», чтобы помогать беременной сестре выдерживать эмоциональное напряжение, поддерживать ее и ухаживать за малышкой. Однако сердце красавицы покорил участник телестройки Илья Яббаров. На данный момент пара строит отношения в рамках проекта и в скором времени планирует создание семьи, а также ждет приезда родителей на Поляну.
http://s7.uploads.ru/t/QiO8U.jpg