Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 241

Сообщений 121 страница 130 из 777

121

Мнение
Наталья Маслова- Столярова

Вот зря вчера Гагенша с Бабенко еще и оператору не накостыляли, надо было.
Рано Мондезира отправили, надо было ему и админов проучить за несоблюдения техники безопасности.., что бы по кустам прятались.
Все действо конечно мерзопакостно смотрелось, но пьяные были все...И Ряска, и Маг, и Безус индус..и обе подружки
Без админов никто бы не дал в руки Каролинки огнетушитель , да и пользоваться наверное не знала как..Без админов и сок хмельной не наливается ...
Покричали бы девки и разошлись, но Ряске в руки вложили админы " бактереологическое" оружие..пачку сока...а это как плевок в лицо для Гагенши оказался..
Каролинке больше досталось от индуса, чем Ряске ..
А вот Поддон не пошел вломить Безусу, а решил утихомирить бунтарок.Это его коронная позиция, цеплять слабых...Да все они там такие..
Но каждый обязан отыграть решающий сценарий перед уходом, будь то отпуск или уход с проекта...
А потом обязательно разгромный пост в сети, что виноват проект...
Пить надо меньше..меньше надо пить..
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-11242.jpg

122

Lite
  Дата эфира: 14.07.2018
Краткое содержание:
   Илья Яббаров накануне сбежал за периметр прямо с лобного места, но вскоре вернулся. Утром Илья поговорил с Татьяной Владимировной, он хочет, чтобы Алена выдохнула и успокоилась, если им суждено быть вместе, они сохранят семью, если нет, то он будет помогать и постарается выстроить общение без негатива. Маме очень жаль, что так происходит.

Свернутый текст

Алена заявила Илье, что он губит жизнь других людей, она загубил ее жизнь, сломал ей судьбу. На тете Яббаров признался Оле Бузовой, что у него страх из-за того, что он не знает, что ему делать дальше. Илья извинился перед ведущей за то, что матерился на лобном месте, он понимает, что виноват в ситуации с переписками. Яббаров объяснил Оле, что он уже наказан, сложно ходить рядом с Аленой и не подходить к ней. Илья расплакался, он скучает по Алене, но это его косяк и ему теперь мучиться, самое страшное это безразличие девушки. Мама по телефону посоветовала Илье добиваться Алену, раз накосячил, то нужно что-то делать, она, конечно, примет Илью в любом случает, но семья это важно.
   Саша Черно, как обычно, начала утро со скандала с Иосифом, сначала они делили душ, потом Иосиф развешивать белье, которое сам постирал. Черно обнаружила свои штаны, которые изначально были розовыми, но после того, как парень постирал из с синим платьем Саши, стали фиолетовыми. Девушка начала ругать Йосю за это, а он предложил Саше стирать самой. Черно ударила Иосифа мокрыми штанами, а он ее футболкой. Саша заявила парню, что, если он еще раз поднимет на нее руку, она от него уйдет и ему будет плохо. Йося ответил, что ему плохо только рядом с Сашей. Черно решила, что у Йоси по отношению к ней только злость и вообще у нее мужик придурок. Оганесян ответил Черно, что у нее нет мужика. Саша устроила истерику, визжала, кричала «пошел вон отсюда», выбрасывала вещи Йоси со второго этажа. Оганесян занес вещи в мужскую спальню, а потом устроил Саше сюрприз, нарядился в ангела и станцевал для нее под их песню, которую они пели на конкурсе «Миллион на свадьбу». Йося представился Саше, как «Черно фея» и предложил девушке поговорить самой с собой. Оганесян хорошо исполнил роль Саши., он сказал, что пришел помочь Саше поменяться в лучшую сторону, так как даже ее фея оглохла от криков и возмущений.
   Настя Кочервей предложила Шабарину забрать ее обратно в свое «бунгало», она поняла, что жизнь с ним была прекрасна, но опасна, она решила его подобрать, так как кроме нее, Андрей никому не нужен. Настя заявила Андрею, что он уже намотался, пока другие женщины не потратили все его деньги, ему нужно вернуться обратно к ней. Настя в фате села к Андрею на колени и сказала, что готова готовить, заботится, обогреть парня. Шабарин заявил, что у него проблем нет, проблема в девушках, он определился, Даша ему неинтересна, как девушка. Ольга Бузова сказала Андрею, что вчера с Ендальцевой, он был веселым, улыбчивым, почему нельзя быть таким с Кочервей. Ведущая считает, что у пары остались чувства, нужно пробовать, начинать все с начала, но уже с работой над ошибками. Бузовой удалась примирить пару.
   Дана Николенко возмущена тем, что Дима мало проводит с ней времени, Дима не предложил ей прогуляться, ей нужно дышать свежим воздухом, а Дима не осознает то, что она беременна.

Главное за день:
  • Яббаров переживает и раскаивается в своем поступке.
  •  Саша Черно ругалась с йосей и выбрасывала его вещи.

123

Про то, как заслуженно выгнали хабалок из дома 2!

Редакция сайта schlock

Настя Балинская и Каролина Бабенко вот уже несколько дней оправдываются в сети перед своими поклонниками уверяя всех, что выгнали их с телепроекта незаслуженно. Девушки заявили, что эфир на шлоке расставит все на свои места и по сути так и вышло. Возможно слухи о том, что они проявили жестокость в отношении Оксаны Ряска были действительно преувеличены, но поведение двух хабалок в состоянии алкогольного опьянения было действительно безобразным.Про то, как заслуженно выгнали хабалок из дома 2!

Каролина Бабенко:
Сколько же шавок сейчас тявкает вокруг нас , а это ещё эфир толком не вышел 😂😂😂
Самое смешное , что они тратят своё время на то , что бы найти мою и стр и написать своё «мнение» , которое « учитывают все»😱😱😱(наивные дуры). Своё мнение вы конечно же можете писать под моими постами , я не против Ну а что вам ещё делать-то?! Жизнь то не удалась , сидите в своих старых халатах у себя дома перед телеком , жирок наедаете и комментирует 🤔, согласна , вы в жизни больше чем я добились 😪
Осуждайте и обсуждайте , мне льстит ❤

В этой неприятной истории Балинскую и Бабенко должно было смутить другое – почему одних поощряют за подобное поведение, а других выгоняют? Хотя о чем это я… Ответ ведь очевиден…
http://s7.uploads.ru/t/YOScp.jpg

124

Иосиф Оганесян серьезно болен?

Автор: Макс Полянский

Отношения Иосифа Оганесяна и Александры Черно на реалити-шоу подходят к счастливому финалу. Тому, который со свадьбой и детьми, долгой семейной жизнью и другими приятными вещами. Только почему-то Йосю такая перспектива не радует, и с каждым днем настроение у парня все хуже и хуже. В интернете уже ходят слухи, что Оганесян серьезно болен.

Иосиф Оганесян серьезно болен?

Некоторые поклонники дома 2 заметили, у него в глазах красную сетку из лопнувших сосудов и считают, что Иосифу грозит гипертонический криз. К симптомам этого серьезного заболевания отнесли постоянную сонливость Оганесяна, который не вылазит из постели, его плохое настроение, упадок сил. Честно сказать, я пересмотрел последние эфиры на шлоке, но не заметил "красных глаз" у Иосифа, увидел только поникший взгляд и желание поскорее уйти в комнату и задернуть балдахин.
Единственная угроза здоровью Оганесяна, на мой взгляд, на данный момент Саша Черно. Как сказал Виктор Литвинов, девушка слишком давит на своего парня, почти задавила. От бесконечных упреков кто угодно забьется под одеяло, особенно, если некуда бежать. Но с другой стороны, Иосиф сам сделал свой выбор.

Грустный или хитрый?
Рядом с Сашей Иосиф грустный и несчастный, забитый и угнетенный, а с друзьями улыбается и с удовольствием общается на разные темы. Не такой он грустный и больной, каким хочет показаться. Просто своим молчанием и нежеланием общаться мстит Черно за отсутствие выходных.

Больше похоже, что он очень хитрый, продумал до мелочей линию поведения и уже год придумывает сценарии для своей пары. А плохое состояние здоровья и хандра, о которой Иосиф постоянно говорит, просто повод попросить дополнительный выходной. Или сделать вид, что нужно идти к врачу, который совершенно случайно живет в одном подъезде с Андреем Денисовым.
http://sh.uploads.ru/t/7cShC.jpg

125

Дмитрий Дмитренко

В семейной жизни самый важный винт — это любовь! ❤ Семья начинается с детей.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-11243.jpg

126

Сломали самую сильную из Рапунцелей

Автор: Шпилька

Алена Савкина отказывается прощать Илью Яббарова, хотя начинает складываться впечатление, что в этом заинтересованы не только ее родные, которым очень хочется получить пожизненную прописку на доме 2, но и руководство телестройки, ведь уговаривают Савкину простить предателя Яббарова практически все, и это при том, что многие из них уверены - ничего хорошего из этой затеи не выйдет, Илья не поменяется никогда.

Алена мыслит на удивление очень мудро. Она понимает, что даже если возобновит отношения, в чем мало кто сомневается, простить Илью она не сможет. Понимает и то, что он должен понести реальное наказание за свой «косяк», и вину не получится загладить с помощью мишек, веников и кем-то написанных стишков или «искренних» слов о любви, которые Яббаров не стесняясь, читал с листочка. Она не понимает, с чего вдруг все взяли, что с мужем предателем жить лучше, чем без него? А самое неприятное, что все твердят о  том, что Яббаров искренне раскаивается в том, что сделал, но при этом никакого раскаянья в эфирах на шлоке не наблюдается.

Долго Савкиной удастся держать оборону?
На минуту было показалось, что сегодня сломали самую сильную из Рапунцелей, но это не так. По крайней мере, пока. Беременная участница держится и не очень твердо, но все же намерена не сдаваться и не прощать Илью. А вы как считаете, долго ей еще удастся держать оборону?
http://s3.uploads.ru/t/59wnd.jpg

127

Обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту

Автор: Шпилька

Дмитрия Кварацхелия никто не видел, не слышал и не замечал до тех пор, пока не началась возня со свадьбой. На Острове любви время от времени вспоминали об этой паре, но в основном для того, чтобы разбудить и растормошить вечно спящего Кварацхелию, и напомнить, зачем собственно он находится на доме 2. Дальше Дима снова впадал в спячку, и так длилось несколько месяцев. Но теперь спокойной жизни мужчины пришел конец.Обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту

Лучше бы он и дальше спокойно спал, тогда был бы шанс, что его не заметят, а теперь они с Даной на слуху и на виду, потому что ждут ребенка, а значит, автоматически попадают в топ обсуждаемых участников проекта. Только видимо Дима не в курсе, что топчики не просто так зарплату хорошую получают. Придется отрабатывать.

Свернутый текст

Вчера был обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту! В сети появились слухи о том, что будущий отец имел проблемы с законом, несколько лет назад и его биография не так чиста, как рассказывал Кварацхелия о себе в эфирах телестройки. Вспомнили зрители и о том, что у Дмитрия есть дочь, о чем он опять таки сам рассказывал в эфире на шлоке, но Ольге Бузовой заявил, что ни у него, ни у Даны за периметром детей нет.

Орги начали отмывать репутацию будущих топчиков?
Да и у Даны все не так просто. В свое время подозрительно быстро замяли историю о том, что она была до проекта хорошо знакома с Марго Овсянниковой, работали вместе в Дубаях. Но сейчас активно распространяется информация о том, что Богдана поздний ребенок, родители всю жизнь с нее пылинки сдували, ведь потеряли старшего сына, которому был всего 21 год, и Николенко даже на велосипеде ездить не разрешали.

Орги начали отмывать репутацию будущих топчиков или готовят им позорные эфиры? Сомневаюсь, что о судимостях Кварацхелия, если они действительно имеются и о грязном прошлом Богданы, до сих пор не раскопал всезнайка Беккужев.

http://sh.uploads.ru/t/D2TrI.jpg

128

Женщина должна уметь готовить и быть хозяйственной. А ещё намывать всё желательно своим языком, что б чисто как в палате у хирурга.
Вы серьезно? Я думаю, что подобное относится и к мужчинам тоже.
‼ Вы не поверите, но я за свою жизнь встречала больше хозяйственных мужчин, которые любят готовить и обустраивать быт, чем женщин.
Нет, у женщин это конечно в крови, семью накормить, вещи на полку по цветам разложить. Я такая, например. Но мужик,считаю,должен помогать!

А вообще, это дело каждого, кто-то лучше будет работать 24/7 и приносить деньги домой, а кто-то днями готовить и убираться. И то и то может делать как мужчина, так и женщина.
Поэтому, если оба работают, то обязанности по дому нужно разделять 50/50. А то женщины с этим #яждолжна загнутся 😏 и поработай и дом в кристальной чистоте , пока мужичок перед телеком после работы отдыхает👍
нам же отдых совсем не нужен😁 эт сарказм, если чЁ.

А как считаете вы?
https://pp.userapi.com/c847123/v847123759/98bd6/tSzCVqAhkUw.jpg

129

ryaskaoks

Самый мой любимый герой Дома-2самый лучший и преданный! Сейшик он живёт с нами на Острове умный и очень хороший

Моя прелесть Сейшельский Любимый Пёсик сегодня у Сейшика праздник!
Ему сегодня 4 месяца! Главный герой Острова Любви!
Мы его все любим☀❤А я научила его команде сидеть и любим теперь мыться под душем!
Сейшик привык к помывке и шампуню Мой любимый
https://sun9-6.userapi.com/c849124/v849124138/2665c/YDLJp7uktP0.jpg

130

Саша Гобозов: «Готовлю документы на развод!»

Вот-вот на Сейшелах состоится свадьба Саши Гобозова и Оли Жариковой. На территории России этот брак недействителен, но все же для влюбленных важно оформить отношения хотя бы так. Большее ребята пока не могут себе позволить. Официально Гобозов все еще женат на Алиане Устиненко, а оформить развод не так-то просто. В эксклюзивном интервью Журналу Дом 2 Александр заявил, что уже готовит необходимые документы и совсем скоро сможет вновь вступить в брак. Уже по-настоящему.

📌 Почему решил возобновить отношения с Олей Жариковой после всего, что вы друг другу устроили?

- Потому что я ее люблю. Этим чувством раскидываться нельзя, нужно пытаться сохранить всеми силами.

📌 Как на ваше примирение отреагировала Ольга Васильевна примирение? Она ведь не в восторге от Жариковой…

Свернутый текст

- Мама была против, ей это все не нравится. Она просмотрела все, что было в эфирах, и ей не понравилось поведение Оли.

📌 На каком этапе ваши отношения с Олей сейчас?

- Мы идем к будущему. Я уверен в Оле. Уверен в том, что она меня любит, что я ее люблю, уверен в том, что у нас все получится. Оля очень хозяйственная. В Оле сочетаются такие качества: она очень красивая и в то же время очень хозяйственная и заботливая.

📌 Как обстоят дела с организацией сейшельской свадьбы? Вы с Олей уже задумываетесь о настоящей?

- Сейшельскую свадьбу мы планировали сыграть, но за свой счет не получилось, так как мы не успели по времени организовать все это дело. Плюс ко всему, решили, что нужно приехать развестись, чтобы все было правильно. О настоящей свадьбе мы задумываемся. Как только я решу все вопросы по поводу развода и всего остального, конечно же, сделаю Олечке предложение.

📌 Какие у вас планы? Вы уже говорите о рождении ребенка…

- Конечно, с Олей мы говорили о планах на будущее, но это пока тоже не хотелось бы озвучивать. Ребеночка планируем. Мы оба хотим дочку. В этом мы с ней сходимся. Как назовем — пока что секрет.

📌 Как дела у Алианы? Вы общаетесь?

- У Алины с Робертом все в порядке, мы периодически с ней созваниваемся. В основном, ну, не в основном, а мы созваниваемся, чтобы я с Робертом пообщался по видеосвязи.

https://pp.userapi.com/c830609/v830609584/13efbd/xXe-tIeOqtk.jpg