Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 241

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

АНДРЕЙ ШАБАРИН 

Поднял руку 

Я вернулся с выходного, подарил Даше букет цветов, а Насте Ендальцевой парфюм, как и обещал ей накануне... Даша завелась буквально сразу, она хотела отомстить Насте, при этом я её несколько раз предупреждал, чтоб она к ней не подходила. Даша взяла духи и швырнула в Настю, началась потасовка и я поднял на неё руку, хотел тем самым успокоить, но не рассчитал силы. Очень сожалею, что так произошло, желаю Даше скорейшего выздоровления. Мы расстались, хочу начать строить отношения с Настей Ендальцевой.

12

ДРУЗЬЯК
Да, я сей час лежу в больнице в нейрохирургическом отделении с сотрясением головного мозга. Состояние плохое. Скорая помощь увезла меня с поляны после того как Андрей меня ударил. Боли в голове, головокружение, потемнение в глазах, тошнота и рвота. Меня всю трясло, я потеряла сознание. Хорошо, что врачи оказались рядом. Я занимаюсь своим здоровьем под присмотром профессионалов. Берегите себя и своих близких

http://s7.uploads.ru/t/CVZlL.jpg

13

Последние новости дом 2 на сегодня 13.07.2018 

Лиза Триандафилиди сообщила новость своим подписчикам – она любима, счастлива и скоро выходит замуж за Алексея Чайчица. 
Александра Черно снова гневается. Девушка находится в отпуске, но отдохнуть не удается. Ее замучили поклонники, желающие сфотографироваться. Саше начинает казаться, что ее используют и просит, чтобы от нее все отстали. 
Дмитрий Кварацхелия уверяет, что у них с Даной Николенко непременно будет свадьба. 
Иосиф Оганесян снова жалуется на Черно. Саша его не слышит и ведет себя, как эгоистка. Его такие отношения не устраивают. 
Кристина и Мария Смирновы отправились на Остров любви за сердцем Валерия Сумарокова, но с девушками хочет заселиться Егор Черкасов. Парень надеется, что у него есть хотя бы маленький шанс. 
21 июля Виталий Малышев вылетает в Москву и возвращается на дом 2. 
Марина Африкантова определилась и активно готовится к девичнику, который они с девчонками отметят в клубе, где оторвутся по-полной. 
Саша Черно и Либерж Кпадону продолжают ругаться в соцсетях. Либерж обвиняет Черно в трусости, а Саша обвиняет Кпадону в том, что бывшая участница пиарится за ее счет. 
шлок

14

Надежды лучик золотой написал(а):

ДРУЗЬЯК
Да, я сей час лежу в больнице в нейрохирургическом отделении с сотрясением головного мозга. Состояние плохое. Скорая помощь увезла меня с поляны после того как Андрей меня ударил. Боли в голове, головокружение, потемнение в глазах, тошнота и рвота. Меня всю трясло, я потеряла сознание. Хорошо, что врачи оказались рядом. Я занимаюсь своим здоровьем под присмотром профессионалов. Берегите себя и своих близких

за что боролась,на то и напоролась,мало дали ,я бы добавила

15

Безус опозорил Каролину Бабенко или себя?

Автор: Евгения

Смотрю сегодня утренний эфир с Острова любви и наблюдаю следующую картину - за столом на кухне сидит Каролина Бабенко и Алексей Безус, где-то рядом Анастасия Балинская с маской на лице демонстрирует на камеры, как она старательно ухаживает за своей внешностью. Какой диалог был до этого - не помню, меня очень зацепили слова Безуса о том, что Каролина делила своего бывшего молодого человека со своей подругой, они с ним по очереди встречались. Безус опозорил Каролину Бабенко или себя?Бабенко от неожиданности чуть креветку вместе с панцирем не съела, на камеру оглянулась и начала причитать о том, что это всё неправда! Вот интересно мне - для чего Безус эту некрасивую тайну раскрыл? Чтобы хоть как-то оправдать их расставание? Или решил прислушаться к советам мамы Каролины о том, что нужно ярчить в эфирах? По поводу Каролины - я лично нисколько не удивлена! Эту девушку мама растила с большим прицелом на будущее, не зря советы давала. Меня от неё подташнивает после того, как она с Кварацхелия волшебством на третий день знакомства занялась, тоже наверно мама посоветовала. А вот Безус разочаровал, мне прям стыдно стало за него, я не ожидала, что он может опуститься до такого. Для меня, как для зрителя, Алексей Безус интересен только в статусе одиночки - он тогда весёлый, общительный, справедливый. А как только вступает в отношения - всё, нет Безуса! Появляется какой-то старый, всем недовольный ворчун. Почему на него девушки так действуют?
http://sg.uploads.ru/t/HbRq8.jpg

16

Балинскую и Бабенко вышвырнули на улицу из дома 2!

Автор: Шпилька

На шлоке наши авторы уже рассказывали об изгнании с проекта Анастасии Балинской и Каролины Бабенко. Девушки устроили потасовку с Оксаной Ряска на Острове любви, в результате чего девушка Никиты Турчина оказалась в больнице, а их вернули в Москву.Балинскую и Бабенко вышвырнули на улицу из дома 2!

В эфире мы с вами это увидим совсем скоро, но раз уж информация все равно просочилась в сеть, то девушки начали потихоньку рассказывать подписчикам о том, что произошло на Сейшелах на самом деле и о том, как Балинскую и Бабенко вышвырнули на улицу из дома 2! Только этого в сериях дома 2 нам не покажут, придется верить на слово.

По словам Насти, их с Каролиной выставили на улицу. У Насти была температура 38, но никого это не смутило, ровно как и то, что на улице был дождь. Участникам и сотрудникам запретили с ними разговаривать, не дали возможности попрощаться с ребятами, и до самолета девушкам пришлось спать на стульях у домиков администраторов. Балинская не скрывает, что потасовку с Ряской спровоцировала сама, чтобы получить «черную метку», но такого жестокого отношения к себе со стороны организаторов она не ожидала и считает, что не заслужила.

Каролина «потушила» Безуса и Ряску из огнетушителя
Каролина Бабенко тоже немного рассказала о произошедшем. По ее словам, Оксана сама нарвалась, ведь решила заселиться с Алексеем Безусом. Каролина хотела остудить их пыл и «потушила» Безуса и Ряску из огнетушителя. Но потасовка случилась не из-за этого. А что стало настоящей причиной конфликта, узнаем через несколько дней. В любом случае Настя и Каролина уже за периметром ни капли не жалеют об этом. Они твердо уверены, что назад не попросятся. Никогда не говори никогда?
http://sg.uploads.ru/t/oBudD.jpghttp://sd.uploads.ru/t/qxmNr.jpg

17

Lite

Краткое содержание:

Андрей Шабарин и Настя Ендальцева съездили сегодня на свидание. Андрей пригласил Настю в шикарный ресторан. Настя напомнила Андрею, что еще на острове они мечтали поесть устриц и выпить шампанского.Ендальцевой приятно общаться с Андреем и она считает, что не зря, наверное, она осталась на проекте. Шабарин считает, что с Настей у них все получится. Настя считает, что заселяться и объявлять себя парой им пока рано.

Свернутый текст

Свидание в периметре Женя Маслов устроил Насте Толстихиной. Ребята на кухне готовили обед, пасту с креветками. Маслов попытался убедить девушку, что ей не нужен Саша Гобозов, он лучше Гобозова, он идеальный, так как умеет готовить, он спортсмен, был в армии, лучше разговаривает, знает много стихов. Настя ответила, что Женя хам, грубиян и ведет себя, как малолетка, а ей нужен мужчина. Женя считает, что Настя поменяет его к лучшему. Толстихина в этом не уверена, Настя не хочет больше общаться с Женей и считает, что он не изменится. В общем доме Маслов начал приставать к Насте. Черно защитила Толстихину, Женя не должен хватать ее за шею.
   Дана Николенко пока не думает о свадьбе, у нее мысли заняты другим. Дана хочет, чтобы Дима включился и занялся организацией свадьбы, уже не Сейшельской, а настоящей.
   Лана Кондинская погадала Йосе на картах Таро. Лана сказала Йосе, что тема проекта не его, он мог бы много добиться в жизни, а сейчас парень глушит себя. Йося объяснил, что на проекте перспективы у Саши, он идет ей навстречу.
   Дана Николенко на тете рассказала Ольге Орловой, что они с Димой планировали ребенка, но не сразу получилось, Дима переживал даже, что он бесплоден. Когда Дана ехала к врачу, она даже не подозревала, что беременна. Ведущая спросила, почему Дана не сообщила ничего родителям, Дима то позвонил. Орлова предложила Дане позвонить сейчас Валентине Александровне. Родители Даны были рады.
   Оля возмущена тем, что мама с Аленой в разговоре назвали ее дочь Василису Васей. Оля объяснила Алене и маме, что Василиса — это ее любимое имя, редкое и сказочное. Оля так возмущалась, что Алена извинилась, а мама напомнила старшей дочери, что той 30 лет, а ведет она себя некрасиво.

18

ДОБРОЕ УТРО, НАДЮША!!!!!!!!

:flag:    :flirt:

19

tktyf75 написал(а):

ДОБРОЕ УТРО, НАДЮША!!!!!!!!

Доброе утро Леночка :flag:  :love: пятница 13 :D

20

Про то, как Черно начала избавляться от подписчиков

Автор: Шпилька

Большинство участников дома 2 приходят на проект за пиаром и подписчиками. Ребята готовы на многое чтобы засветиться на телевиденье и раскрутить свой профиль в соцсети. А вот Саша Черно исключение! Ей подписчики не нужны! Здоровая нервная система дороже!Про то, как Черно начала избавляться от подписчиков

После неприятного инцидента с Анастасией Толстихиной хайтеров и недоброжелателей у Черно значительно прибавилось. Ей и раньше было сложно вести прямые эфиры, слишком много неприятных сообщений, вопросов и комментариев сыпалось в ее адрес, а теперь их стало в разы больше. Церемониться Александра с ними не стала, не царское это дело, и начала сотнями отправлять «в бан». Как итог – минус 3000 подписчиков и замечательное настроение. Интересно, она чувствует себя теперь всесильной?
http://s9.uploads.ru/t/9FP6X.jpg