Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 241

Сообщений 71 страница 80 из 777

71

efremenkovvva

Сейчас очень много информации летает по интернету о проблемах в отношениях @ yabbarov_555 и @ alenatoffi_official Я очень надеюсь что вы преодолеете все трудности ,найдёте в себе силы начать все с чистого листа и провести работу над ошибками !Яб,ты знаешь как я к тебе отношусь ,я тебя прошу не меняй семью ,достойную девочку❤на доступных баб которые хотят только хайпа от тебя !Цени и береги то что дано свыше ,чтоб потом не грызть локти !Мы все совершаем промахи главное вынести урок !А тебя @ alenatoffi_official прошу думать о своём малыше и беречь себя 💐ну а комментировать барышню ,у которой нет ничего святого не вижу смысла !Бог ей судья 🙏🏼

http://sd.uploads.ru/t/Gxotw.jpg

72

Ксения Бородина в компании детей и супруга Курбана Омарова проводят каникулы в солнечной Турции. Звездная семья остановилась в Кадрие – один из популярных курортов Средиземноморского моря, где супруги и отметили трехлетнюю годовщину своей свадьбы. Ксения регулярно радует своих подписчиков фотографиями и красочными сторис, которые наглядно иллюстрируют роскошный отдых знаменитости. В своем микроблоге Бородина опубликовала расписание, по которому семья проводит время в пятизвездочном отеле.

«План на день всегда такой, лечь спать рано, чтобы в 9 утра быть на завтраке. Море в 10-14, потом обед и дневной сон, потом ужин и пораньше вернуться домой. Но, никогда этот мой идеальный план не работает!!! Потому что дневной сон, а потом ночной просмотр сериала, спать то не хочется, днем выспалась! И вот все дрыхнут, а я как сова буду сидеть, утром все проспят и завтрак будет на пляже… И все, план провалился. А так хочется соблюдать режим! Вывод: всему виной турецкие сериалы, но без них я не могу!», - написала Ксюша.

К слову, стоимость люкса в отеле, в котором остановилась Бородина с семьей, варьируется от 331.000 до 428.000 рублей за 7 ночей проживания.

#dom2ruперв

73

cherkasov119

ДОМ 2 за кадром.
Знакомьтесь- Алексей, Оля и Наталья. Эти замечательные люди- наши кормильцы, наши повара на Сейшелах!
Каждый день они готовят вкусные завтраки, обеды и ужины на ведущего , участников ( им ведь лень готовить себе ежедневно 😉), съёмочную команду , обслуживающий персонал и всех рядом живущих кошек 🙈
СПАСИБО от всех нас!

http://s9.uploads.ru/t/mWL8h.jpg

74

Что стало с любимцем женщин Константином Ивановым после проекта "Дом-2"
Слушок

Сегодня хочу поговорить о бывшем участнике телепроекта «Дом-2» Константине Иванове, который пробыл на проекте значительный отрезок времени, а точнее с 5 февраля 2016 года по 11 марта 2017 года.

Родился будущий участник ток-шоу «Дом-2» Константин Иванов в городе Владивостоке. Он жил в семье из 4 человек: мама, папа, он и его младший брат. Родственники, как и он сам были приверженцы спортивного и здорового образа жизни. Поэтому неудивительно, что в детстве он успел попробовать все: футбол, легкая атлетика, брейк-данс и бокс. К боксу у мужчины особая страсть.

-

На проект амбициозный и знающий себе цену Костя пришел сроить отношения главным, на то время, «брендом» проекта Ольгой «Рапунцель». Его не испугало ее темное прошлое, про которое говорили все кому не лень и то, что в тот момент она уже находилась в паре с Дмитрием Дмитриенко. Иванов без труда отбил Олю, но после первых ее заскоков и истерик, решил, что им не по пути

С самого начала Константин Иванов был очень популярен в женской спальне. Ведь он был не только обаятельным и интересным на разговор, но и являлся владельцем бизнеса за периметром. Поэтому отбоя от девушек у него не было. Но всех смогла переплюнуть Александра Гозиас, которая смогла зацепить свободолюбивого Костю. У них были яркие и горячие отношения, которые были усеяны драками, страстями и красивыми свиданиями. Но в итоге они смогли сохранить отношения на высоком уровне и покинули проект, как пара.

Константин Иванов после «Дом-2»

После ухода с проекта Константин Иванов сделал предложение своей девушке Александре Гозиас и они узаконили отношения. Что является большой редкостью, так как если участники не сыграли свадьбу за счет ток-шоу, они очень часто расстаются за периметром. Свадебный процесс был пышным, ребята позвали много родственников, друзей и конечно бывших коллег по проекту «Дом-2».

У Константина был неудачный проект по запуску кафе, но он не отчаялся, а решил, что этот опыт только сделает его сильнее. Сейчас они вместе с другим бывшим участником Андреем Чуевым продвигают интернет магазин морепродуктов. Ребята думают, что этот проект должен быть очень успешным, так как в последнее время все больше людей задумываются о правильном питании. А в нем должно быть обязательно включены качественные морепродукты

Так же, как запасной вариант он вместе со своей женой Александрой Гозиас развивают ютуб канал, в котором делятся своей жизнью и очень много рассказывают про проект «Дом-2». В общем, аудитория канала в основном это поклонники проекта в целом и их, как пары, которая зародилась на «Дом-2».

http://s3.uploads.ru/t/7C6OR.jpg

75

Алена Рапунцель мать одиночка, Яббарова за ворота?
  Дом 2 Stories

Не утихает тема измены Ильи Яббарова своей беременной девушке Алене Рапунцель. В каждом эфире ведущие снова и снова говорят об этом. Кроме того, они еще и проводят тет-а-теты с ребятами по отдельности, чтобы выяснить больше фактов. Для обычного зрителя это уже слишком, а для самих героев это и вовсе вечность.

В одном из эфиров, который вела Ольга Бузова, ведущая снова подняла эту тему. Она начала задевать Яббарова, говоря, что он никогда не любил Алену, а если бы любил, то не изменил бы ей. Илья не выдержал и высказался, что организаторам нужна интрига на проекте и только из-за этого они перемалывают эту тему. Потом парень сказал, что не будет на тет-а-тете разговаривать с Бузовой, а ведущая отправила его за ворота. Илья встал со своего места и ушел. О самом уходе говорить рано, но ведущие буквально вынуждают это сделать Илью.

Что они этим добиваются? Илья покинет проект, и Алена Рапунцель превратится в мать одиночку, кому от этого легче? Вот и мама Алены решила помирить Илью и дочь, правда беременная Рапунцель обиделась на слова мамы. Женщина прекрасно понимает, что для женщины с ребенком будет лучше рядом с мужчиной, а организаторам подавай интриги.

Никто не исключает и игру Яббарова, ведущих и Алены Рапунцель, но играть в такие игры с ребенком чревато серьезными последствиями.

http://sg.uploads.ru/t/QVOdu.jpg

76

Мнение зрителя. Почему просто не порадоваться успехам Ольги Бузовой?

Да не завидуйте вы все Бузовой!

Она трудяга и все об этом, кто работает с ней, говорят. Вы чего все вызверились на нее, она что, жить богато вам не дает? Она что, ваших мужей, женихов увела? Нет! Так чего она вам сделала плохого, что вы все не можете успокоится? Успокойтесь, ее успехи и ее заработок вам не достанется. Она купила квартиру в центре Москвы своему арт директору, своих почитателей любит и помогает им, ее любят, а вас нет, потому что вас не знают. Вперед! Может быть мы и о вас узнаем, что вы классные и будем радоваться за ваши успехи.

А Сорока махровая, вообще оборзел, если с ним не может справиться Орлова, значит он кому-то нужен. У нас как? Хоть урод, хоть дебил, хоть из эскорт услуг, все нужны. Лысый придурок, окурок, возомнил себя царем и в итоге, кто он и где он? Глупый, шерстью покрытый гиббон! Кидается на тех, до которых ему, как до луны пешком!

Автор: Марина

http://sg.uploads.ru/t/3Ptdx.jpg

77

Валера Сумароков приструнил Нонну Щукину
Парень рассказал, как ему удалось завоевать авторитет в глазах девушки. Ранее справиться с Нонной не удавалось ни одному ее ухажеру, поэтому ее поведение в компании Валеры Сумарокова у многих вызывает недоумение.

Нонна Щукина слывет своенравной особой, повлиять на которую мало кто способен. Девушка не раз ставила в неловкое положение мужчин, с которыми строила отношения на телестройке, но теперь, когда она закрутила роман с Валерой Сумароковым, зрители перестали ее узнавать.

Свернутый текст

Нонна буквально расцвела. Более того, перестала проявлять характер. Многие связывают эти перемены с влиянием парня, что особенно удивительно, учитывая его скромный опыт общения с девушками. Dom2Life.ru побеседовал с Валерой Сумароковым и узнал, как ему удалось сначала отбить Щукину у Черкасова, а затем и «подмять ее под себя».
«Когда Нонна с Егором только приехали на Остров, они сразу начали ссориться, потому что он стал уделять внимание другим девушкам, — вспоминает участник. — А ей внимания не хватало. И я начал общаться с ней, чтобы помирить их, а потом с Егором, пытаясь их свести. В итоге ничего не получилось, и они расстались».

Что интересно, Сумароков был удивлен внезапно вспыхнувшим чувствам Щукиной, поскольку даже не планировал ее завоевать.
«Первые два-три дня я с ней просто общался и не думал, что могу построить отношения, не рассматривал ее как девушку, — признался Валера в разговоре с Dom2Life.ru. — Я просто начал общаться. А дальше все получилось как-то само собой. Я бегал за ней несколько дней, не отлипал от нее».

Что же касается вздорного характера Нонны, Валера довольно быстро нашел к ней подход и, к удивлению обитателей телестройки, сразу поставил ее на место.
«Мне потребовалось меньше недели, чтобы расставить все точки над «i»: она больше не цепляет ни Безуса, ни Егора, — похвастался Валера Сумароков Dom2Life.ru. — Вот она со мной и не ведет себя как раньше. Я смог найти к ней подход в том плане, что смог ее приструнить. Два тридцатилетних мужика не смогли этого сделать, а маленький мальчик взял все в свои руки. Я со всеми поговорил, чтобы не было никаких оскорблений, стеба в ее сторону. С ней тоже это обсудил».

http://s9.uploads.ru/t/qAwM8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YWtXd.jpg

78

"Свобода Слова" /дом2/

В сторис Виктора Литвинова Роман Гриценко засветился с загипсованной травмированной рукой...
/Спасибо Галина Дружинина/
http://s5.uploads.ru/t/GQYES.jpg

79

Свадьба Ольги Бузовой и Дениса Черышева под угрозой?
Отец футболиста выразил несогласие с кандидатурой будущей невестки. По словам Дмитрия Черышева, у Дениса все в порядке с личной жизнью, поэтому у Ольги Бузовой нет шансов покорить его сердце. Однако сама телеведущая уверена в своих силах, поскольку первая изъявила желание познакомиться со спортсменом и выйти за него замуж.

Свернутый текст

На волне футбольных побед признания в любви российским футболистам стали очень частыми. О желании выйти замуж за спортсменов говорят не только болельщицы футбола и простые девушки, но и звезды шоу-бизнеса. Например, о намерении сыграть свадьбу с Денисом Черышевым, одним из лучших бомбардиров сборной России, высказалась Ольга Бузова. Ольга Бузова готова выйти замуж за известного футболиста
«Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный. Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Я без макияжа выгляжу на восемнадцать. Денис, на связи», — с улыбкой обратилась к Черышеву Ольга Бузова.

Однако такое рвение знаменитости не поддержал Дмитрий Черышев, отец Дениса. Главный тренер «Нижнего Новгорода» отметил, что у ведущей «ДОМа-2» не получится завоевать его сына, поскольку мало того, что у Черышева-младшего есть девушка, так еще и он постоянно пропадает на тренировках, не появляясь на светских тусовках.
«Шансы поют романсы. То есть никаких шансов! Ольга даже на шаг не может приблизиться к нему в этом плане», — отметил Дмитрий.
По информации издания «Комсомольская правда», именно постоянные тренировки отец Черышева и связывает с его успехами, которые, надо заметить, огромные: Денис стал лучшим бомбардиром сборной России на домашнем мундиале, забив четыре гола. Также он вошел в символическую сборную турнира по версии разработчика серии видеоигр FIFA.

http://s3.uploads.ru/t/bZIzK.jpg

80

Ирина Пинчук и Гриценко провели вместе ночь

Автор: Макс Полянский

Произошло то, о чем говорили зрители, увидев Ирину Пинчук в периметре телестройки. Девушка действует по старой схеме — не может определиться между двумя поклонниками. Недавно она выговаривала Артёму Сороке за его увлечение новенькой участницей Марианой Петря, а теперь провинилась сама. Ирина Пинчук и Гриценко провели вместе ночь. Ребята вместе отдыхали в ночном клубе, гуляли до утра и, возможно, их отношения вышли на новый уровень.

Зная Гриценко, если он переспал с Пинчук, то об этом скоро будут говорить все участники в эфирах на шлоке, а через два дня он её бросит, как это было с Марго Овсянниковой. Но я больше склоняюсь к мысли, что ребята просто дружат и решили потроллить зрителей смайликами-сердечками под своей общей фотографией. Интересно, как отреагирует на эту новость Артём Сорока, отдавший Ирину сопернику? А Пинчук опять будет бегать то к одному, то к другому, как это было в её отношениях с Иваном Барзиковым и Александром Задойновым?

Пинчук снова опозорится?
Не являюсь фанатом Ирины Пинчук, но всё же не могу понять, зачем она снова позорится и создает сплетни вокруг себя? Гриценко уже всем друзьям на Поляне похвастался, что между ними было. А как только в ворота войдет Ольга Бузова он сразу начнет признаваться в любви ведущей, а Ире придется согласиться на фиктивные отношения с Сорокой. Ну а Артёму только дай повод поиздеваться и отомстить своей бывшей пассии. Может быть, он и прав, ведь ему постоянно достаются девушки, которые не знают, чего хотят?

http://sd.uploads.ru/t/E6VAw.jpg