Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 241

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Лайфхак от Андрея Шабарина

Автор: Евгения

Надоели непростые отношения? Не знаете, как расстаться с опостылевшим партнёром? Устали постоянно выяснять кто прав, кто виноват? Андрей Шабарин советует очень простой и действенный метод - дайте оплеуху партнеру со всей дури! Особенно хорошо этот метод действует с девушками, которые меньше вас как минимум в два раза!Лайфхак от Андрея Шабарина Результат превзойдет все ожидания - надоевшая девушка на больничной койке с сотрясением мозга, а вы в ресторане с Настей Ендальцевой обсуждаете дальнейшие планы на жизнь!
"Отличный" пример показала ведущая Ольга Орлова, когда отправила в спа - салон Дарью Друзьяк после её потасовки с Екатериной Скютте. Оля Бузова решила не отставать от старшей коллеги и наградила Андрея Шабарина походом в ресторан, я так понимаю, за то, что он вывел из строя Дарью Друзьяк хотя бы на некоторое время. В итоге Друзьяк в больнице, а Шабарин с Ендальцевой в ресторане шампанским устрицы запивают! Как говорится - каждому своё
http://sh.uploads.ru/t/CqSH3.jpg

82

Рапунцель слишком поздно осознала свою ошибку

Автор: Макс Полянский

Мне хочется смеяться в голос, когда в эфирах  показывают возмущенную Ольгу Рапунцель. Женщина поняла, что над её дочкой всю жизнь будут издеваться из-за необычного имени. Да что там говорить, если задолго до появления ребенка на экране поклонники дома 2 называли малышку коляскаВася, то сейчас вообще по поводу имени идут круглосуточные споры в соцсетях. Рапунцель слишком поздно осознала свою ошибку.

Вася - в народе практически имя нарицательное, но по своей недальновидности, Ольга этого не учла. Она почему-то решила, что Василиса - это царское имя, хотя, это имя сказочное, как и её псевдоним на реалити-шоу. Получается, что с первых дней жизни, она определила для своей дочери такую же жизнь, как ведет сама. Позирование на камеру, смешные наряды (ребенок в чепчике, но босой в такую жару), необычное имя, Дмитрий Дмитренко в роли папы.
Мне нравится, как реагирует на возмущенные вопли Рапунцель её сестра Алена Савкина. Она откровенно радуется, что Ольга сглупила, и над ней все смеются. Уж своего-то ребенка Савкина так не назовет. Я уверен, что Илья Яббаров выбрал для сына хорошее имя. Интересно, какое? Мишель, Николай, Владимир, Мондезир?

Имя Вася - трагедия только для Рапунцель?
Так неприятно понимать, что даже имя для ребенка Рапунцель подобрала специфическое, в который раз потроллив зрителей. Возможно, я не прав, кому-то оно нравится, ведь Василина звучит красиво, и так, кажется, зовут бывшую жену Михайловского? Но теперь "бренда" устроила настоящую трагедию, почитав комментарии и посты в соцсетях и послушав, как смеются над именем Вася на Поляне. Теперь жена Дмитрия Дмитренко в гневе угрожает тем, кто будет дразнить маленькую Васю. Она собирается потасовки устраивать или перестанет пускать в вип-дом других участников проекта? А может и операторам запретит проводить съемки девочки Васи?
http://s9.uploads.ru/t/Ymkd9.jpg

83

Редакция / Свадьбы снова не будет.

Как это свойственно многим запойным алкоголикам, у которых от спиртного уже начинаются необратимые процессы в мозге, Александр Гобозов, еще вчера горевший жениться, ночью в стопятый раз поменял своё решение. И убедил свою любовницу Жарикову тоже отказаться от свадьбы в эти выходные. Свадьба, по его словам, обязательно будет, но "без всех". Наверное, боится, что люди ослепнут от пышности и великолепия такого шикарного торжества. А, скорее всего, подпольный миллионер просто не хочет тратить свои с трудом нажитые гроши на абсолютно пустое для него мероприятие. Грустная Жарикова рассказала Майе Донцовой, что свадьбу они решили отложить, якобы, из-за того, что не успевают полноценно к ней подготовиться. И это её, Ольги, решение. Майя же в ответ рассказала девушке, что Гобозов , несмотря на то, что готов уже и 1000 детей нарожать, до сих пор не поставил в известность свою законную жену и мать. Поэтому, зная изворотливость Балабола в этих вопросах, ведущая Юля Ефременкова заставила его при камерах позвонить матери и сообщить ей новость о чудесном воссоединении любящих сердец и предстоящем радостном событии. Гобозова-мать явно была рада звонку. Дала своему сынуле парочку советов, в которых призывала не торопить события. А еще лучше, дождаться её приезда на Сейшелы. Уж она-то точно поможет влюбленным разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор. Несчастная Жарикова, которая понимает, что с "волшебной свадьбой за свой счет" Гобозов её снова прокатил, а ко всему прочему, теперь над ней нависла угроза приезда Ольги Васильевны, которая-то уж точно допьет ту кровь, которую не успела выпить законная жена.

http://s5.uploads.ru/t/Fq3sx.jpg

84

Юля и Тигран Салибековы выпустили новую песню

Мы заказывали ее у композитора, скрывать не буду. Мы попросили сделать именно дуэт, чтобы там была и мужская, и женская часть. С Тиграном мне комфортно работать, не как с сестрой. В работе с Катей у нас была вечная конкуренция, споры, ссоры, разногласия. А с Тиграном проще. Он свою часть записал, я - свою. Конечно же, делаем мы всё это не только для себя. Хочется выйти на большую сцену. Мы мечтаем, чтобы наши песни крутили на радио, клипы – по телевизору, чтобы нас массово слушали. Но сейчас у нас главная задача - это родить третьего малыша, — рассказала Юля.

http://sd.uploads.ru/t/do4Ip.jpg

85

http://s5.uploads.ru/t/4QHdD.jpg

86

НОВОСТИ

1......Запрягайте коней и поскакали ! Яббка к семье галопом скачет. Хочу семью вернуть ,говорит. Началось перемирие на высшем уровне. Яббка белый флаг в руки взял и бежит сдаваться в плен к семье брендонутых. Долго без секОса не протянул. Сомневаюсь я в его измене. Кому он нужен ? Кто с ним кроме Сявки в койку бухнется ? Вторая серия драмы началась. Сявка уже пузо наглаживает. Видимо тоже к родам в прямом эфире готовится.

-

2.....Пустите Дуньку в Европу ...неее , не так !! Пустите Маринку в Москву !!!
Не желают они с Капаклей свадьбу на Сейшелах ! В Москве желают всамделеШную !! Прямо чтобы с музыкой и лимузинами была ! Неужели и КапаклЯ хочет ? Нее , ну а ему то что ? Обещать это не значит жениться. Эх !! Зря только костюм из льна заказывал. Теперь опять тратиться придется на смокинг и бабочку. А Капакля деньги копит усиленно. Нельзя ему лишние траты делать.
.........У Капакленка век недолог
.........Хотя мальченка очень молод
.........Сегодня он простой хомяк
.........А завтра муж !!! Вон оно как !!!

3.......И кто ж это там на проекте сидит в начальниках ? Это кто там из простых , зазаборных идиотов , элитных , проектных дураков делает ? Гюльчатай...покажи личико !! Санька Черно сказала Либерж , что этот самый ОН на проекте главный по тарелочкам. И ОН всем приказы раздает как и что делать надо ! И Либку в разряд узнаваемых идиотов именно ОН вывел. Теперь ОН над Санькой работает и делает из нее узнаваемое всеми чучело ! Видимо точно Джин из бутылки вылетел и всем желания исполняет.Особливо Рапке .

4......Не семья ,а одно недоразумение !! ,,Мой организм тяжело принимает ребенка от Яббарова,,- выдала Сявкина. То у нее только одна матка плевалась , то теперь уже весь организм против !! Сестра Оленька в свое время чуть мочевого пузыря не лишилась при родах , а у Алены все органы взбунтовались. Маманя утешает дочку , говорит жалко ей Яббку и органы дочки тоже жалко. И чО нервничать ? Вон Димка Дмитренко тоже чудил над беременной женой , а она ему ПИРОЖЕЧЕК С НАЧИНКОЙ родила ( это не мои слова , а слова Лохабрендова ) . Может и Аленка какую кулебяку Яббке родит ? Маманя велит мириться с Яббкой. Ей Яббка больше Димки нравится. Значит скоро подпишут акт о ненападении и будут жить большой брендонутой семьей в окопах . А мы их будем своими комментами расстреливать. На войне , как на войне !!

5.....Санька в заслуженном отпуске ! Ну теперь все свои килограммы назад вернет. Йоська тоже отдыхает от своей любимой деУшки. Много он слез в админской пролил , чтобы его вместе с Санькой не отослали "отдыхать" . Санька очень просила чтобы Ослика ей дали с собой ,но орги его пожалели и оставили в зоопарке жить до прибытия ХОЗЯЙКИ. УРА !!! СВОБОДЕН !!! Можно измену изменять. А Санька как ПТИЦА , с ее слов , улетела на заслуженный отдых. Ага !! Индейка что-ли ? Ну , Ослик , действуй !! Тебе все карты в руки !! Давай играй изменЬщика птице индейке ! Смотри как бы она тебе яйцо не снесла , а то будешь сам индюшат высиживать.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

87

Ольга Бузова ворвалась с новым хитом «Ночь, текила» на первое место хит-парадов
Звезда представила премьеру трека. Ольга Бузова долго ждала выхода этой композиции, поскольку вложила в нее все эмоции, которые испытывает влюбленный человек. Телеведущая намекнула, что именно эта песня олицетворяет теплоту и страсть одновременно.

Ольга Бузова выводит свое творчество на новый уровень. Практически каждый месяц поющая телеведущая радует поклонников очередным хитом, а фанаты, в свою очередь, с первых секунд премьеры сингла выводят его на первое место в iTunes. Так случилось и с новым хитом Бузовой «Ночь, текила». Премьера песня состоялась сегодня и моментально взлетела на вершины множества хит-парадов.
«Сегодня вышла моя новая песня «Ночь, текила». Этот трек о любви, от которой сносит голову. Лето — идеальное время, чтоб позволить себе влюбиться. Любовь есть в этом мире, и я верю в это… И верю в то, что появится мужчина, который растопит мое сердце, и которому я смогу довериться. Любовь — это химическая реакция в мозгу, и она вызывает зависимость… Любовь — это смысл жизни, ее стимул и содержание Любите друг друга и будьте счастливы, позвольте себе это!» — высказалась о треке Ольга.

После таких слов многие поклонники Бузовой решили, что она посвятила композицию своему новому избраннику, которого пока тщательно скрывает. Другие же предположили, что этой песней знаменитость как бы призывает к себе любовь, которую пока еще не нашла. Сама же Ольга на эти предположения отвечает двояко.
«Можно я больше вам ничего не скажу? Пусть мое счастье побудет в тишине за тысячей замков. Просто знайте, что сейчас мне хорошо. Спасибо каждому из вас за поддержку! Я вас очень люблю. Качайте мою новую песню, влюбляйтесь и живите!» — говорит Бузова.
Некоторые поклонники считают, что Бузова посвтила трек новому избраннику

88

Сестра Саши Черно собирается на «ДОМ-2»
Пышка пригрозила, что ее семья будет на проекте вечно. По словам Саши Черно, если она покинет телестройку, то на ее место придет младшая родственница. К слову, у Тани Щербаковой уже есть опыт пребывания на реалити — девушка была в качестве приглашенной гостьи в студии «ДОМа-2».

Наверное, ни у кого нет такого количества хейтеров, сколько у Саши Черно — участницу «ДОМа-2» активно призывают взять себя в руки, перестать есть, успокоиться, прекратить драться и хабалить. Многие даже умоляют пышку наконец-то покинуть проект, чтобы участникам жилось легче. Однако Черно назло всем завистникам и ненавистникам уже полтора года находится на «ДОМе-2» и, как оказалось, уходить оттуда не собирается.
Более того, Саша даже нашла себе замену, если вдруг ей все же придется уйти за периметр. Черно пригрозила, что в случае, если она покинет реалити, вместо нее на Поляну приедет Таня Щербакова, младшая сводная сестра.
«Когда я уйду из «ДОМа-2», через время туда придет моя сестра. Поэтому эпоха Черно будет вечной», — написала Саша в «Инстаграме».

Свернутый текст

Кстати, у Тани уже есть опыт пребывания в стенах реалити — девушка приезжала на одно из вечерних ток-шоу «ДОМа-2» и находилась под камерами, так что понимает, что ее ждет. К тому же, старшая сестра уже наверняка рассказала родственнице обо всех тонкостях, чтобы задержаться на проекте как можно дольше.
Однако такое рвение было оценено пользователями Сети крайне негативно. Подписчики умоляют девушек перестать думать о «ДОМе-2» и начать жить реальной жизнью.
«Только не это! Черно собралась свою сестрицу на проект тащить. Двух таких я точно не потерплю!», «Жирно и сестра — как вам такой тандем? Похлеще Рапунцелей будет», «Увидела, что Саша Черно собирается сестру на «ДОМ-2» приводить. Организаторы, умоляю, не дайте этому свершиться!» — высказались фолловеры.

http://sh.uploads.ru/t/2NhZA.jpg

89

Мария Круглыхина - вчера за ужином делали ставки когда же родится малыш.

http://qestigra.ru/_nw/362/56438161.jpg

Светлого дня мы вчера за ужином делали ставки когда же родится малыш. Все Мы уже знаем что Пдр поставлен на 9 августа, рядышком с днем рождения Елизаветы, но по моим ощущениям, малыш родится раньше. Муж вообще пугает своими прогнозами. Сказал скоро, очень скоро повезет в роддом. Дал срок от 3 дней до 1.5 недель, Лиза не долго думая сказала через 15 дней, Варвара, хорошо поразмыслив уверенно сказала через 3 недели
Честно говоря, боюсь раньше рожать. Я еще не готова. Ну вот совсем не готова. Ни умом, ни телом. Чем ближе день, тем сердце чаще стучит от чувства, что время родовых мучений неизбежно)) Но еще сильнее нам хочется увидеть кроху. Второй раз будто бы еще страшнее идти рожать. Какие то дурацкие мысли, сны, страхи лезут. Чтоб их! Но все в свой час случится! Как должно быть! Остается только наслаждаться каждым совместным днем с ребеночком. Ведь что еще может быть круче ощущения, когда в тебе живет человек

90

https://pp.userapi.com/c845120/v845120073/9729e/3HZiUcI1FWY.jpg