Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 242

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

_prosto__maria_ 

На котором опыте уясняю одно золотое правило - если не знаешь как поступить, то нужно спросить у ребенка. Они каким-то неведомым, я б даже сказала божественным чутьем выдают абсолютно точный ответ. Хоть на любой вопрос. 
У меня сейчас диллема вышла в какой роддом ехать рожать. Они мне хором - в 25. Я там вела обе беременности и Лиза там же на свет появилась. Сложилась все наудачнейшим образом. Но какие то странные знаки были, что он закрывался из-за каких-то странных произшествий. Мне и в 4 роддоме, кстати, в последний раз тоже понравилось, когда ложные схватки позвали)) Хотя, муж говорит не будешь в 25 рожать, причин не обьясняя, тут же тоже нужно проявить послушание, в "главу семьи" также приходят особые откровения. Не хотелось бы, чтобы вышло так - куда успеем, туда и доедем. Мамочки, расскажите, кто где рожал и как все прошло? 
Собираюсь поступать на бесплатной основе, совместные роды с мужем исключили, доула вряд ли понадобитсяхотя так и не поняла ее прямое назначение. Просто хочется человеческого отношения, чтобы врачи с любовью и со знанием дела младенцу на свет помогли пробраться

http://s7.uploads.ru/ZcRxE.jpg

12

РИА НОВОСТИ

Власти: владельца участка, где снимают "Дом-2", уведомили об изъятии земли 
МОСКВА, 26 июл — РИА Недвижимость. Владелец участка в Новой Москве, где проходят съемки популярной программы "Дом-2", был уведомлен об изъятии земли,сказал РИА Новости сотрудник пресс-службы департамента развития новых территорий столицы. 

В четверг ряд СМИ сообщили о том, что власти Москвы снесут съемочную площадку "Дома-2" под условным названием "Поляна", которая располагается около поселка Летова Роща в ТиНАО, для строительства дороги из Саларьево в Марьино. 

Как пояснил собеседник агентства, дорогу, о которой идет речь, проектировали так, чтобы "не затронуть ни одного жилого объекта". 

"Единственная площадка, через которую проходит трасса, — это земли и нежилые строения компании "ЕТК-Инвест". Ее собственник был уведомлен о необходимости изъятия земли для госнужд в установленном законом порядке", — подчеркнул он. 

В 2017 году журнал РБК писал, что именно фирма "ЕТК-Инвест" приобрела 2,9 гектара земли в Новой Москве для съемок "Дома-2"

http://sd.uploads.ru/KSJ3U.jpg

13

Ольга Бузова покинула съёмки "Дома-2" из-за ссоры с ухажёром 

Телеведущая Ольга Бузова покинула лобное место в разгар съёмок шоу "Дом-2" из-за конфликта с Романом Гриценко — участником скандальной телестройки, который уже полгода добивается сердца дивы. Перед этим певица отчитала поклонника за неспособность вести диалог.

— Я дала тебе сейчас возможность что-то мне сказать. И, если ты считаешь, что это единственно главное и важное, я тебя услышала. И я больше разговаривать с тобой не собираюсь.

Отметим, с недавних пор молодой ухажёр перестал предпринимать серьёзные попытки расположить к себе знаменитую телеведущую. Гриценко позволяет себе флиртовать с участницами шоу, а некоторое время назад даже пытался строить отношения с Ириной Пинчук. То ли из ревности, то ли из женского самолюбия, но Бузова постоянно подогревает странные отношения со своим поклонником. Ранее певица назвала его поведение достойным и трепетным. 
"Дни.ру".

14

Мнение зрителя по эфиру
Алевтина Андреева 

Сегодня Цылька так весь день пылала праведным гневом, так горела вся синим прям пламенем, так завела своего хасбенда Димона, что он вторил, вторил ей эхом, да так увлёкся, что наговорил опять кучу лишних слов. Прям совсем лишних... Прям на камеру... 
Сидела я, слушала, хихикала, кое в чем и с Цылькой даже соглашалась, а Димон вообще поразил: прям рупор гуманности - резал Димон правду-матку про оргов, про двойные стандарты, про ведущих, которые поступают несправедливо, потакая одним и засаживая других... В общем, так клеймил эту братию, за кадром рассевшуюся в админкорпусе, так пылесосил ведущих, что чуть не получил от меня респект))))) Цыля была уже не рада, потому что наговорил он, конечно, до хрена и трошки - несло идьёта по кочкам, Цыля остановить пыталась, но фиг там... 
Респектнуть Димону я так и не успела - началось лобное, мать его. 

Свернутый текст

И вела его сегодня хорошо отдохнувшая где-то и заметно пострашневшая Бородина.... Для затравки в эфир дали ролик с тем самым Димкиным пленарным докладом про безобразия, творящиеся на доме-2, чтобы все участники ознакомились с кАлУарными беседами бренданутых. Ну, а потом Бородина дала просраться и самим Рапунцам. Она просто напомнила им, что они понимают справедливость слишком однобоко - исключительно когда она направлена в их сторону. Любое отклонение справедливости от трассы, ведущей к Рапунцам - это преступление. 

Надо отдать Цыле и Димону должное: они и на лобном старались держаться до конца, и даже в качестве примера двойного подхода ведущих к участникам Димон не побоялся вспомнить несправедливый выгон Маслова и прощение Грица. Гриц, заерзал и проблеял присутствующим, что было честное голосование, и это просто коллектив не счел нужным против него проголосовать. Цыля раздраженно махнула рукой и сказала: 
- Ой, оставь... А то мы не знаем, как это всё тут делается... 
Ты моя умочка))))) Правильно, мы тоже знаем))) 
Я ржала)))) 

Но запала клеймить администрацию телепроекта Рапунцам хватило ненадолго... Бородина хорошо подготовилась и нашла слова, чтобы заткнуть дуралеям рот и по поводу Грица, в том числе... Ну, и про отдельный дом напомнила, и про новую мягкую кровать... Про все готовое, т.е., про халяву.... И о том не забыла упомянуть, как весь коллектив дружно и много раз голосовал против Цыли, но ведущие предоставляли ей иммунитет. И про то, что за драки не всех выгоняют, а выборочно, потому что точно так же, как и Цылю когда-то, кого-то считают нужным защитить, дать шанс и пойти навстречу. Еще она высказалась о том, почему, по ее мнению, Цыля с Димоном против нахождения Алёны на проекте — потому что эгоисты, потому что Рапунцель такая должна быть одна, поскольку бренд и пр. хрень… 

Эх, Цыля... Эх, Димон... Ничему вас жизнь не учит... Если вы такие принципиальные, если за справедливое отношение ко всем без исключения, чё ж вы в ногах у оргов валялись еще не так давно, чтобы вас обратно взяли? Неужели до сих пор вы так и не поняли, что чем сильнее орги вас поощряют материально, тем жестче придется отрабатывать... У кого там самая большая зарплата? Не будем показывать пальцем, но это патлатая тупая Цыля... Вряд ли она считает это несправедливым — получать вдвое-втрое, а иногда и вчетверо больше остальных... Тогда чего орать-то о равном подходе ко всем участникам? Назвались груздями, полезайте в кузов и сидите там и не рыпайтесь. Ворота рядом... 

В общем, замах у Рапунцов был сегодня на рубль, а удар получился на копейку... Но весело все-таки было. Мне понравилось. 

А завтра Цыля сообщит нам, что у нее в одной груди перегорело-таки молоко... Ну, сорри... Такова проектная действительность.

15

mayyadonz 

Моя жизнь! Когда хочу -тогда и дура! 
Прикидываетесь «дурой» ( мы ведь с вами все конечно же умные) когда вам выгодно?

http://s5.uploads.ru/t/Hj3BU.jpg

16

Не сестра Оганесяна уже открестилась от Безуса! 
Редакция

Лиляну Кочконян, девушку, которая на приходе представилась сестрой Иосифа Оганесяна, но оказалась креативной самозванкой, отправили на Остров любви, где она должна была добиться расположения Алексея Безуса. Но избалованный женским вниманием Алексей решил не тратить
силы на новую пассию, и даже не встретил ее по прибытию на Сейшелы. 
Лиляна особо не расстроилась по этому поводу. Девушка в восторге от сейшельских пейзажей, от океана и даже от повышенной влажности, потому она сразу же открестилась от симпатии к Алексею Безусу и заявила, что будет загорать, купаться и отдыхом наслаждаться. В полку 
сейшельских «привидений» пополнение?
http://s8.uploads.ru/t/y97QX.jpg

17

Ряска пошла в атаку на Валерия Сумарокова!

Автор: Макс Полянский

Алексею Безусу сказочно повезло, Оксана Ряска, долгое время преследовавшая парня, обратила внимание на другого участника. Пользуясь тем, что Сумароков был под воздействием виноградных напитков во время поездки на другой остров, девушка попросила его помочь с похудением. Потом ещё раз попросила, и ещё раз намекнула, что ей нужен личный тренер. Ну а в конце добавила, что и парню Нонны Щукиной пойдёт на пользу общение с другими девушками.

Ряска пошла в атаку на Валерия Сумарокова! А он даже не понял, в какой опасности находится. Она уже начала прятать Валеру от Щукиной, прикрывая надувным павлином (павлин под павлином), рассказывать наивному парню, что ему не нужна женщина-пила, намекая на то, что она, конечно же, не такая. В общем, Ряска снова играет в непонятные игры. Куда делась её большая симпатия к Безусу, где женская солидарность? На чужом несчастье счастья не построишь, ну почему Ряска опять полезла туда, куда не звали? Какая ей овсянка с яйцом на завтрак? Как она поможет "разгрузиться" Валере, если от нее голова раскалывается у всех жителей Острова?
Сумарокова ждёт тяжелое пробуждение?
Всё-таки нельзя Валере употреблять от слова совсем, превращается он в ребенка и начинает слушать всех подряд. И Алексея Купина с Майей Донцовой, которые ещё никому хорошего не посоветовали, и Оксану Ряску, которая мечтает о превосходстве над Щукиной. Да он, наверное, даже советам крабов внимает, когда никто не видит.
Нельзя Нонне его от себя отпускать, пусть это и смешно выглядит, но только так можно сохранить эти отношения. Как думаете, могут оказать на Валеру влияние новые "друзья" Купин и Донцова? Кто выставил его на посмешище, специально напоив "несоком", Безус или Ряска?
http://s9.uploads.ru/t/1hbi2.jpg

18

Яббаров почти изменил беременной Савкиной в Краснодаре!
Автор: Шпилька

Продолжаем освещать на страницах шлока путешествие Романа Гриценко и Ильи Яббарова по югу России. Участники телестройки отправились на поиски интересных ребят, обещали привезти на поляну толпу парней и девчонок, но вместо этого наслаждаются жизнью и тешат свое самолюбие.Яббаров почти изменил беременной Савкиной в Краснодаре!

Илья Яббаров предупреждал, что никаких провокаций не потерпит и не допустит. Мужчина считает себя уже почти женатым, и если вдруг ему начнут приписывать связи на стороне, то обещал сразу собрать вещи, купить билет за свой счет и отправиться в Москву. Кажется, пришло время собирать пожитки, ведь в сеть просочилась информация, что Яббаров почти изменил беременной Савкиной в Краснодаре!

Яббаров понимает, что он снова вляпался?
В принципе ничего страшного Илья пока не совершил. Всего лишь искупался в городском фонтане вместе с девчонками, желающими попасть на дом 2. Но беременной Алене, которая до сих пор не может ему простить смс-переписку с бывшей участницей телестройки, эта информация вряд ли придется по душе. Как думаете, Яббаров понимает, что он снова вляпался?
http://sh.uploads.ru/t/8QyJw.jpg

19

Алиана Гобозова проведёт кастинг дома 2!

Автор: Макс Полянский

У меня для вас две новости: плохая и хорошая. В принципе, они обе плохие, но одна вообще сокрушительная. Сначала о хорошем: Алиана Гобозова вернулась на проект к радости своих многочисленных поклонников и бывшего мужа. Плохая новость - Алиана Гобозова проведет кастинг дома 2! А вы знаете вкусы этой девушки? Беззубый, играет на гитаре, возраст за 35 лет, пьет то чудо-порошки, то "виноградные напитки" и всё в конских объемах. Кажется мне, что привезет Алиана из кастинг-тура полный автобус небритых мужиков с синтезаторами и желанием. петь. Учитывая, что там ещё Надежда Ермакова будет выбирать претендентов... А вы знаете вкусы этой девушки...
Алиана Гобозова проведёт кастинг дома 2!
Даже без кастинга, кто собрался ухаживать за Гобозовой? Андрей Шабарин, далеко от Саши Гобозова не ушел.
Заявки Алианы для идущих на кастинг просты: ты интересный, общительный, целеустремленный и ищешь свою любовь - ну опять "гобозовские" качества перечислила, видимо забыв, что бывший десантник ищет свою любовь уже много лет, и его всё время тянет на дом 2. Не к добру её отправляют в поездку за новыми участниками проекта, не к добру.
Гобозов женится, Алиана проводит кастинг!
Не складывается у меня картина с будущим Гобозовых на проекте. Саша решил жениться на Ольге Жариковой, Алиана тоже ждёт свою судьбу, а разводиться они вообще собираются? И слухи ходят, что Жарикова беременна, её ещё на Острове любви Марина Африкантова заставляла сходить за тестом. Жуткая картина вырисовывается, похуже, чем у Яббарова. Остается надеяться, что Алиана Гобозова пошутила насчет своего возвращения на дом 2, но, если она выживет с проекта семью Рапунцелей, то пусть приходит, правда?
http://s5.uploads.ru/t/HtNif.jpg

20

Ирина Пинчук хочет увести Артема Сороку у Марго?

Автор: Шпилька

Ирина Пинчук недолго страдала после расставания с Романом Гриценко и это понятно, ведь полноценных отношений у них, по сути, и не было. Ирина решила переключить свое внимание на бывшего парня.Ирина Пинчук хочет увести Артема Сороку у Марго?

Не понравилось девушке, что Артем Сорока не стал ее добиваться, а плюнул и переключился на Марго Овсянникову. И хотя в эфирах телестройки мы с вами этого пока не видели, а может и не увидим, в реальном времени, Сорока и Овсянникова уже живут в отдельной комнате, называют себя парой, а их первое волшебство обсуждает весь интернет. Находиться на проекте совсем без отношений или интересной темы Пинчук себе позволить пока не может, так ненароком могут и слить на голосовании. Поэтому Ирина Пинчук хочет увести Артема Сороку у Марго!

По крайней мере, в этом уверен Артем. Он утверждает, что Ирина уже горько сожалеет о том, что потеряла такого парня. Для нее он готов был на многое – песню написал, кофе с другого конца города привозил, но Ира его не ценила. А сейчас, когда осталась одна, поняла, что потеряла.

Сорока, Пинчук и Овсянникова морочат наши головы?
Ирин уверена, что вернуть Сороку не проблема, просто она этого пока не хочет. Сорока размениваться не собирается, и возвращаться к Ирине не планирует. Но самое интересное, что этот любовный треугольник пока что виртуальный и не совсем понятно имеет ли он хоть какое то отношение к действительности или Сорока, Пинчук и Овсянникова морочат наши головы?
http://sg.uploads.ru/t/O1s2Y.jpg