Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 243

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Катя Колисниченко уверена, что Рима Пенджиева навела на нее порчу

Катя Колисниченко призналась, что недавно была удивлена тем, что ей, оказывается, навели порчу. Экстрасенс рассказала Кате, что ее проблемы со здоровьем связаны с тем, что один человек провел специальный магический обряд специально для того, чтобы усложнять ей жизнь. Девушка была так возмущена, что даже высказалась по этому поводу в адрес Римы Пенджиевой, на которую она и возложила вину.

-

В последние месяцы жизнь Кати Колисниченко заметно осложнилась, девушка призналась, что у нее просто черная полоса. То ей неудачно сделали пластическую операцию, то она потеряла волосы, так как мастера в салоне испортили ей прическу и цвет, то она плохо себя чувствует,

Проанализировав ситуацию, Катя решила, что во всем виновата мистика, так как она понимает, когда человека сглазили или пожелали ему зла, наведя порчу. А раз у нее все страшные события просто следуют одно за другим, то это все неспроста. Так что ее совсем не удивили слова экстрасенса.

«Я верующий человек, но вместе с тем я знаю, как это, когда тебя сглазили или, еще хуже, навели порчу...Я не хожу сама по экстрасенса, но один раз одна из них мне как-то сама написала и описала внешне женщину, которая мне сделала порчу», — пожаловалась Катя.

Колисниченко начала думать, кто подходит под описание, которое ей дали, и вскоре узнала в описании жительницу Поляны, с которой выясняла отношения еще на проекте. По мнению Кати, во всех ее нынешних бедах виновата Рима Пенджиева, о которой она высказалась довольно зло.

Катя даже пожаловалась что Рима ей пишет гадости с фейковых страниц до сих пор, да и именно она пыталась ей испортить жизнь еще семь лет назад. Фолловеры по-разному восприняли эту новость. Некоторые посоветовали прежде чем ругать Пенджиеву, все-таки убедиться, что для этого есть основания.

http://sg.uploads.ru/t/EkbTO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/20A5E.jpg

12

"Может закончиться психушкой": Звезда "Камеди Вумен" уверена, что Бузова никогда не выйдет замуж

Марина Федункив призналась "Телепрограмме", что испытывает жалость к Ольге Бузовой. Звезда "Камеди Вумен" уверена, что Бузова никогда не выйдет замуж в России.

По словам Марины Федункив, в последнее время она стала добрее и прекратила "чуханькать" Бузову в инстаграме. В настоящее время популярной артистке искренне жалко исполнительницу хита "Мало половин".

-

"Я стала добрее. Даже Олю Бузову перестала чуханькать в Instagram, потому что мне ее искренне жалко. Поначалу да, стебалась над ней, но сейчас ее творчество несет какой-то болезненный характер. Оля все делает ради одного человека – ради мужа, который ее бросил. Она до сих пор пытается ему что-то доказать! И доказывает своей репутацией. Мне жаль, что она, наверное, в нашей стране замуж никогда не выйдет", - уверена Марина Федункив.

Артистка заявила, что никто из мужчин всерьез не хочет жениться на Бузовой. "Все мы понимаем, что "шоу" – ключевое слово! А я спрашивала у обычных парней, хотели бы они такую девочку, как Оля? Успешную, с деньгами. Никто не хочет. Пока не найдется человек, которого она полюбит с той же силой, как этого Тарасова, боюсь, это вообще может закончиться психушкой. Сойдет с ума. Не дай бог, конечно, но я искренне переживаю", - отметила Федункив.

Юмористка обвинила в негативном влиянии на Бузову ее близких. "Ей просто накидывают разные трешовые идеи, говорят: "Ты богиня! Сделай то, сделай это..." Она и хватается за все. А что быстро вспыхивает, то быстро и гаснет. Что она будет делать, когда это все уйдет?" - задается вопросом звезда "Камеди Вумен".

Как писал Ruposters Life, ранее вышел первый тизер реалити-шоу "Замуж за Бузову". Звезда "Дома-2" на новом проекте собирается найти мужа.

http://s7.uploads.ru/t/qd2SP.jpg

13

Гоген Солнцев через издание "Стар-Хит" сделал официальное заявление, в котором предлагает Елене Степаненко скрасить старость.
Интересно, как к этому отнесется его Катюша?

http://s9.uploads.ru/t/wgVux.jpg

14

Шева VS Чобанян: торжество любви или нерушимость договора?

Жизнь Александры Шевы за периметром кипит так, что аж через край выплескивается. И как только она все успевает?!

Вообще, после ухода за периметр Дома 2,  Саша каждый день мелькает в новостных лентах . Причем зрителям не приходится ничего выдумывать или мусолить одно и то же. «Меню» девушка подбирает сама,  делает его довольно разнообразное, и чередовать «блюда»   умеет! За остреньким  пресненькое, за кисленьким – сладенькое,  за жирненьким  постное.

-

Поначалу Саша долго (целых два дня!) страдала по Вите Шароварову   и уверяла, что не забудет его вовеки. А потом вдруг бац – губки  поддула!  С чего вдруг? Как так  можно – страдая, по салонам красоты расхаживать? Или вот, скажем, мелькнула Саша то там то сям  с Араем Чобаняном , а следом – получите массажик , причесочки и прочие девичьи штучки! 

Дальше пошли блюда понаваристее. Саша  подробное интервью журналу выдала, дескать, Витя был не то, а Араик – то, Витя воспитывал, Араик так принял и т.д.  И хорошо с ним, Араиком, несказанно, и отношения далеко не дружеские. Все подумали: вот она – тихая заводь Александры Шевы! Ан нет! До заводи еще жить и жить. А пока Саша комочки какого-то Биша удаляет, чтоб не мешали счастье строить. И в прямом эфире это демонстрирует. 

Думаете, после «комочков» девушка будет сидеть и раны зализывать? Как бы не так! На арену Араик вышел – добавил маслица в огонек. Нет, ничего эдакого парень не сказал. Просто заявил, что привыкла Саша к нему, поэтому выгнать ее он не может. Однако после слов Александры, что у них не дружба, а что-то большее, слова Арая как-то слух режут.

Вот, что я вам скажу, ребята! Это хорошо, что вы свято выполняете деловые контракты, составленные еще в Доме 2. Но вы уж договоритесь между собой, что у вас там: дружба, больше, чем дружба, договор о взаимовыручке, просто вынужденное добрососедство? Мы ж понимаем, что одному за квартиру в Москве платить дороговато, вот вы и объединились по старой дружбе. А заодно соцсети друг дружке раскручивать помогаете…

С уважением, ЛилуРоз!

http://s5.uploads.ru/t/VJQBr.jpg

15

Стереотипность мышления организаторов Дома-2

Печально, но в последнее время креатив организаторов Дома-2 явно терпит фиаско. Это становится заметно даже тем, кто примкнул к смотрителям реалити совсем недавно. Повторяющиеся сюжеты и истории, похожие лица и фигуры, заученные реплики участников, практически полное отсутствие экспромта со стороны ведущих свидетельствуют либо о начале конца, либо о затянувшемся отпуске части коллектива, отвечающего за новизну.

-

Однако больше всего задевает стереотипность навязываемых внешних образов с теми чертами характера, которые, по идее, зрители должны разглядеть за внешней оболочкой. Например, тщательно навязываемый образ девушки из высшего общества Анастасии Ендальцевой набивает оскомину, как минимум, потому, что высшее общество в его классическом понимании предполагает обязательное наличие безупречных манер и широкого кругозора. Анастасия же с экранов телевизоров демонстрирует нам замашки портового матроса, судно которого только зашло в порт.

Или старожила проекта – Майя Донцова, тщетно пытающаяся стать Купиной, явно позиционируется как интеллектуалка. Однако досадные промахи в истории родной страны и ошибки в ударениях, которые делает Майя, ставят под серьезное сомнение полученный ею диплом о высшем образовании.

При этом девушки, действительно, могущие стать интересными участницами и более глубокие по содержанию, остаются незамеченными. Мне кажется, что на роль роковой женщины при условии всего лишь незначительного изменения макияжа сошла бы Нонна Щукина. Умна, эрудирована, с «незаезженной» внешностью, имеющая четкую позицию не только на проекте, но и по жизни, что опять же немаловажно, грамотно говорящая – это ли не основные качества, обязательные для получения статуса роковой?

А какую бы Вы провели рокировку в стереотипных участниках Дома-2?

Пока – пока!
/Ирка- Язва/

http://s7.uploads.ru/t/KmI1j.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Ie7cJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SlMz2.jpg

16

Сестру Оганесяна наказали Островом любви за вранье

Уже не в первый раз участники дома 2 жалуются, что их не отпускают с проекта. Беременная Алена Савкина должна находится, по ее словам, в больнице на сохранении или дома в постели, потому как ей прописан постельный режим и полный покой. Она уже несколько недель требует, чтобы отпустили домой, но, как мы видим из эфиров, сестра Рапунцель все еще на поляне, даже не смотря на ежедневные истерики.

-

В свое время жаловалась Елена Хромина, когда ее не отпускали ни в отпуск, ни с проекта. Девушка начала угрожать руководству дома 2, уверяя, что перестанет общаться с коллективом, все время будет лежать в постели, а на лобное место приходить в пижаме. Пришлось отпустить, потому что Лена свое обещание выполнила.

Но отпуск это одно, тем более, если ты топовый участник и на тебе все эфиры держатся. Совсем другое, когда новеньким не позволяют покинуть телестройку. К примеру, сестру Оганесяна наказали Островом любви за вранье. Такой вывод был сделан после того, как Лиляна Кочконян, врушка, представившаяся на приходе двоюродной сестрой Оганесяна, опубликовала свежий пост.

Зрители заметили, что на Сейшелах Лиляну не видно и не слышно. Она ни с кем не общается, не строит любовь, не принимает участие в конкурсах и обсуждениях, ее мнением никогда не интересуются на лобном. Кочконян загорает, купается и читает книги. За две недели прочитала две, больше найти не смогла. Девушка каждый день плачет и просит, чтобы ее отправили домой, и вчера была уверена, что улетит вместе с ребятами. Но ее кандидатуру никто не рассматривал, а админы сказал, что Лиляна еще две недели проведет на Сейшелах. Наказали за вранье? Но ведь она не сама эту историю придумала. Почему Ирину Пинчук катают туда сюда, а Кочконян удерживают против ее воли?
/Шпилька/

http://sd.uploads.ru/t/cWRu0.jpg

17

Аня Якунина перенесла тяжелую операцию на подбородке

Экс-участнице «ДОМа-2» понадобилось хирургическое вмешательство. Лечь под нож Аня Якунина решилась только в Баку, потому что в России врачи не давали девушке положительных прогнозов. Сейчас звезда телестройки постепенно восстанавливается и носит специальную повязку

-

Аня Якунина отправилась в Баку, дабы привести свое здоровье в порядок. Обратиться к хирургу ей пришлось не из-за прихоти что-то в себе переделать ради красоты, а чтобы избавиться от ужасного шрама, напоминающего ей о дикой боли.

«К этой операции я долго шла, откладывала и очень боялась, так как меня пугали все хирурги, что я могу остаться инвалидом. Чтобы вы понимали, я уже полгода езжу по клиникам Москвы, и наши хирурги боялись браться за меня: кто-то вовсе отказывал, а кто-то давал 50/50. Но я искала того, кто даст 100%, и нашла только в Баку», — поделилась Якунина.

Оказалось, много лет назад девушка получила серьезную травму, после которой остался большой и заметный шрам. Но избавиться от недостатка на лице не так-то просто: одно неверное движение хирурга, и девушка могла бы остаться инвалидом.

«Я упала прямо подбородком на железный штык со всей силы. Эту боль я запомню навсегда. На лице образовался шрамик, который становился все видней. Вы его не видели, так как правильный ракурс спасал. Что я только с ним не делала: шлифовки, косметологов замучила, но ничего не помогало, только хуже. В этом месте находятся нервные окончания, и если их задеть, то можно остаться с перекошенным лицом…

Нормально такое от хирурга услышать? Поэтому я и не решалась. Я пряталась дома, ни с кем не хотела видеться, появилась на «ДОМе-2», после чего увидела себя со стороны и вообще замкнулась в себе, а самооценка моя падала все ниже и ниже», — призналась экс-участница телестройки.

Однако именно в Баку девушка нашла врача, который пообещал ей полное избавление от шрама без ужасных последствий. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и сейчас Якунина восстанавливается.

«Сейчас я в повязке. Швы снимаю через неделю и очень надеюсь, что заживет все бесследно», — подытожила Якунина в «Инстаграме».
Лайф

http://sd.uploads.ru/t/zF9RU.jpg

18

Нонна Щукина получила отставку

Не успела Нонна Щукина порадоваться своему счастью. Не удалось ей, как писал сегодня Макс Полянский на шлоке - заарканить очередного красавчика дома 2. Парень решил ограничиться одной ночью, а на утро он уже начал открещиваться от девушки.

Причем Нонна даже не поняла, что происходит. Она до последнего надеялась, что Женя Ромашев несет бред и пыталась перевести все в шутку. В чем секрет этой Щукиной и почему от нее постоянно отказываются участники?

Если даже допустить, что она нудная и навязчивая, то Ромашев это точно не успел понять, ведь они не больше нескольких часов провели вместе. Можно было бы предположить, что вина всецело на Жене и он подло воспользовался доверчивостью Нонны, но ведь у нее уже было несколько похожих историй. Так может дело в самой Нонне и ее легкодоступности?
/Шпилька/
.............

http://sd.uploads.ru/t/7Xr5s.jpg
http://sd.uploads.ru/t/X4yU0.jpg

19

Решено официально. Власти Москвы изымут участок, где снимали "Дом-2"

В документе администрации столицы указано, что на территории съёмочной площадки проведут автотрассу.
Власти Москвы подписали распоряжение об изъятии участка, служившего местом съёмок реалити-шоу "Дом-2". Соответствующий документ опубликован 9 августа на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Согласно распоряжению, пять объектов недвижимости в собственности общества "ЕТК-Инвест", расположенных неподалёку от деревни Летово, подлежат изъятию для "государственных нужд". Ранее стало известно, что на территории съёмочной площадки построят автомобильную дорогу

Марьино — Саларьево.

Однако шоу будет продолжаться — московские власти выделят новый участок для реалити-шоу "Дом-2". Площадка будет располагаться рядом с попавшим под снос павильоном в Новой Москве.
Lite ru

http://sg.uploads.ru/t/OQEjM.jpg

20

sasha_cherno93_official:

Последнее время очень часто спрашиваете меня, почему я перестала засаживать шб, ведь на проекте их стало ещё больше... вы знаете, с появлением на проекте Насти Кочервей, моя жизнь прежней больше не станет. Я настолько прочувствовала её глубину... Поняла, что эти девчонки глубоко несчастны. Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем. С какими ситуациями мы с вами столкнёмся. Я конечно очень не одобряю это женское поведение, ведь для женщины самое важное, это её женская честь и достоинство. Но для себя решила, что осуждать больше никогда не буду. Как говорится «не суди, да не судимым будешь» ?

http://s9.uploads.ru/t/tywcV.jpg