Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 243

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Галина Баканова
Иногда так хочется вернуться в прошлое и исправить кучу ошибок . Вернуть дружбу , любимого... и как жаль, безумно жаль, что на данный момент я не могу вновь общаться с этими людьми. Просто мы же все гордые , не может что то простить, на что то закрыть глаза и быть вместе. Отдала бы все, чтобы вернуться назад, туда, где я любила и меня любили...но по своей же глупости все испортила. Самое страшное, что по сей день , я не могу в голове и в сердце отпустить этих людей. Они мои. Родные. И всегда ими будут. Цените любимых. Девочки не творите не обдуманные поступки. Ведь Ваш любимый может просто не захотеть снова с Вами быть...

http://s9.uploads.ru/t/T0RWz.jpg

22

Мать моя женщина !!! А исхудала то как !!! Прямо тростиночка !!!!!))))

http://sd.uploads.ru/t/mL6cH.jpg

23

Топ 5: длинноволосые красотки дома 2

Длинные волосы придают женщине особое очарование. На подсознательном уровне длинноволосые красотки нравятся большинству мужчин больше, чем дамы с короткими стрижками. В старину считалось, что сила, энергия, притягательность девушки — в её косе до пояса, правда, в те времена замужние женщины прятали волосы от сглаза под платком, а незамужние заплетали. Длинные, роскошные, ухоженные волосы — признак хорошего здоровья, чистоплотности и сильной энергетики. Это шарм и красота!

1. Ольга Рапунцель занимает в этом рейтинге первое место. Во-первых, потому что она «брееенд», да и волосы у этой участницы настоящие. Во-вторых, Оля чаще других «теребонит» свою гриву, жутко раздражая большинство зрителей дома2 и не давая им забыть её сказочное прозвище. Чуть не написал — прошлое.

-

2. Ольге Бузовой пришлось сместиться на второе место. Ох, не простит она первенство своей тезке из дивного сада. Но Бузова так часто меняет прически, что трудно понять, какие у неё волосы на самом деле, и есть ли они.

3. Татьяна Мусульбес — «просто красивая баба» оказалась на третьем месте. Таня тоже любит наращивать максимальную длину волос, потому что ей есть что прикрывать пышными прядями. От своего комплекса, связанного с лопоухостью, девушка так и не избавилась.

4. Красотка Марго Овсянникова плетется в самом хвосте топчика сайта шлок, потому что в последнее время девушка разочаровала многих телезрителей тем, что часто ходит лохматая и трясет, как лошадь, своей шевелюрой.

5. Алена Рапунцель (в миру Савкина) замыкает топ, да и саму беременную частенько «замыкает» в последнее время, а с волосами у девушки вообще беда. Не надо было ей подражать старшей сестре и перегружать голову длинными прядями.

Кому из участниц проекта больше идут длинные волосы?
/Макс Полянский/
http://s7.uploads.ru/t/mWEUX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Wq56o.jpg
http://s8.uploads.ru/t/xmE9p.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7wdrE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3amiv.jpg

24

Сколько зарабатывают бывшие участники Дома-2 на рекламе в Instagram

Дом-2 давно стал удачным стартапом для заработка в интернете — пришел на проект, засветил лицо и твои соцсети тут же набирают популярности, а следовательно возникает спрос на рекламу в твоем блоге. И если топовые участники былых времен с легкостью достигают большого количества подписчиков, то нынешнее поколение в первую очередь и бежит на Дом-2, чтобы раскрутить свои аккаунты и сидеть сложа руки рекламируя все подряд. К сожалению не у всех с успехом получается сделать свой блог популярным и заинтересовать простого зрителя. Давайте сегодня раскроем секрет бывших участников Дома-2 и расскажем сколько же они зарабатывает на соцсети Инстаграм публикую у себя различную рекламу.

-

Ольга Бузова как всегда впереди планеты всей расценки у нее от 300 до 400 тысяч за рекламный пост. Сумма немаленькая, но и эффект от публикации на странице звезды будет результативным. Также Ольга может провести мероприятия различного рода, стоить это вам будетдва миллиона рублей.

Андрей Черкасов, также топовый участник телестройки, а ныне ее ведущий берет за рекламный пост 40 тысяч рублей, а за ведение свадеб, корпоративов и юбилеев от 150 тыс. и выше. Андрей обещает искрометный юмор и прекрасное настроение. А мы и не сомневаемся, так как даже через экран от Черкасова исходит море обаяния.

Елена Бушина удачно вышла замуж по этому в каком-то дополнительном заработке особо никогда не нуждалась, но когда деньги сами идут к тебе в карман, чего бы этим не воспользоваться. Так за рекламу в инстаграме Лена берет 30 тысяч рублей, а подписчиков ее уже перевалило за 1 млн, что считается престижным, а следовательно можно смело диктовать свои условия. Мероприятия Бушина не ведет, так как ей это не интересно, хотя желающих хоть отбавляй.

Ольга Рапунцель оценивает рекламу в своем блоге в 35 тысяч рублей, а мероприятие проведет за 150 тыс. рублей. Семья во всю копит на квартиру в Москве поэтому лишняя денежка ой как важна для новой ячейки общества, так что Ольге не до декрета и подгузников.

Ирина Агибалова, знаменитая телебабушка, также активно раскручивает свою страницу и берет за рекламу скромные 15 тысяч. Но к тому же Ирина Александровна с удовольствием организует вам торжество, а стоить это будет всего 50 тысяч.

Алиана Гобозова, после того, как покинула Дом-2, активно раскручивает свою страничку, рассказывает о своей жизни и жизни своего сына, занимается сетевым бизнесом и рекламирует все подряд. К примеру за рекламу какого-нибудь платья или сумки Алина возьмет с вас 25 тысяч рублей, мероприятия девушка не ведет, поэтому реклама в сети для нее основной источник дохода.

Юлия Ефременкова новоиспеченная ведущая также активно продвигает свою персону в соцсетях. Так как девушка часто мелькает в эфире Дома-2, то и спрос на ее аккаунт растет, так реклама стоит у нее 35 тысяч, а ведение мероприятия 150 тысяч. Завидная невеста.

Олег Майами, который себя сейчас позиционирует исключительно как певец и пытается стереть в памяти свое прошлое на Доме-2 высоко ценит свой труд, поэтому и реклама у него стоит как у топового артиста российского шоу-бизнеса — 150 тысяч. А вот на мероприятии Олег готов спеть за 600 тысяч рублей.

Антошка Гусев, бывший Феофилактовой и нынешний Романец, очень скромен в своих запросах, это и понятно, подписчиков у него не много, а денег зарабатывать надо, как-никак семью снова создал. Пост о рекламе товаров или услуг стоит у него всего 11 тысяч рублей, а вот вести мероприятия, которые к слову приносят гораздо больше прибыли нежели реклама в инстаграме, у него духу не хватает, да и язык особо не подвешен. Поэтому пока в семье Гусевых основной добытчик это Вика Романец.

Сэм Селезнев, давно покинувший знаменитую телестройку, но нашедший себя в свое родном Краснодарском Крае без дела не сидит, работает на телевидении, ведет активный образ жизни, а также идет в ногу со временем и активно раскручивает свой инстаграм, так пост о рекламе стоит у него 5 тысяч рублей, что вполне приемлемо для масштабов его родного Краснодара, а вот ведение мероприятий обойдется вам в 40 тысяч рублей.

Вот такая она слава Дома-2 бежит впереди и аукается еще много-много лет...

/ Фрося Табуреткина /

25

И тишинааааа......

Я удивлена! Столько шума, "такое событие" вчера свершилось! Свадьба Небельмесов!!! Наитухлейшей пары, выигравшей приз - свадьбу! Иииииии?????

Торжество отгремело вчера, а в сети ТИШИНА! Только Майкина мамаша скромно пукула, не забыв упомянуть своих Майку с Поддоном. А все хомячье молчит! Хоть бы поздравления или кусок фаты в углу фотки, буд-то не было ничего!

Какой дисциплинированный нынче хомяк пошел....Или трусливый? Прямо неожиданно...Ладно "молодые" молчат, страшно же, вдруг за слив попрут от кормушки, хотя им туда и дорога....Очень надеюсь, что их не станут держать после свадьбы... А  все остальные? Ведь душит же, я точно знаю!😂😂😂😂

Ну и ладно, обождем  "эксклюзивного" эфира, а может кого из хомяков все же недержание замучает?🙄🙄🙄
Хотя, не больно то и хотелось, просто стало интересна такая тишина))

Поздравляем молодых и : - "Мы счастливы!!!!!"😝

P.s: нет свадебных фоток, так вспомним предбрачные игры!😎😂😂😂

(Лариска, Клуб Перекурчик)
http://s9.uploads.ru/t/0pyWq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GBxt4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RKjNw.jpg

26

Александр Гобозов

Замечаю только лучшее в тебе,
только лучшее — иного не бывает!
Мне б достать и краски, и мольберт,
и писать твои портреты восхищаясь.

Говорят, что я порой схожу с ума,
что любовь затмила глупый разум,
там, где лучшее, и худшего сполна…
Но вот худшего не встретилось ни разу!

Ведь Вселенная стремится к красоте
и творит её без пауз, ежедневно —
создавая удивительных людей,
бесподобных и наружно, и душевно.

И не это ли прекрасно: хоть на миг
все сомнения и думы отодвинуть
и познать любовь не только лишь из книг,
но в реальности постичь её глубины.

А.Гобозов
9.о8.2о18

http://s3.uploads.ru/t/3vCtW.jpg

27

Андрей Шабарин требует особые условия содержания!

Шпилька

Илья Яббаров в статусе одиночки отправился в отпуск на Сейшельские острова, потребовав, чтобы его не тревожили всякими провокациями, конкурсами, тетами, не подпускали к нему девиц в купальниках, разве только для того, чтобы кофе поднесли или чего покрепче. Любимчик оргов будет отдыхать от суровых полянских будней. А в это время на поляне снова надел на себя корону второй фаворит руководства дома 2 и требует особые условия содержания

-

Не нравится Андрею Шабарину жить в мужской спальне! Не по статусу это и не по-людски. Не высыпается он там и не может из-за этого сосредоточиться на отношениях. ВИП-дом ему нужен, ну или комната отдельная, на худой конец. Жизненно необходима Шабарину личная опочивальня, где он будет принимать по очереди своих любимых, и не очень любимых, наложниц Насть. Андрей считает себя одним из самых старых участников реалити-шоу, ведь много лет назад он провел на проекте незабываемые дня три, следовательно, знает ведущих дольше всех и ему полагаются определенные льготы!

Наглость Шабарина не знает границ
Наглость Шабарина не знает границ. Благо ведущие к нему настроены не так дружелюбно, как к Яббарову, и не собираются потакать во всем. В отдельном жилье отказали, а раз сильно устает, то Ксения Бородина предложила отправиться в пансионат «Ромашка», времени на размышления и отдых будет вагон и маленькая тележка. Андрей отказался, а жаль, зачем себя мучить, если так тяжело спать, есть и девок за пятые точки щупать? Может пора на свободу?

http://sh.uploads.ru/t/zTr68.jpg

28

Где грудь?

Под этим , казалось бы совсем безобидным постом про фотосессию, снова развернулись нешуточные молочные баталии. Некоторые в комментариях посмели усомниться в том, что Старшая Рапунцель кормит свою дочь исключительно грудью, которой, по их мнению, вообще нет. По крайней мере, на фото её не видно. Да и некоторые зрители подметили, что иногда в эфирах видно, что свою Наследницу Бренды кормят из бутылочки. И непонятно, зачем скрывать этот факт. Как будто женщина, которая не кормила ребенка смесями от этого перестает быть матерью. Но Рапины фанаты дружно встали на её защиту своей грудями нулевого размера. И поведали кучу историй о том, как они вообще практически без груди выкормили пятерых и более детей. А одна пошла еще дальше. И огулом записала всех, кто интересуется брендовой грудью, в завистники. Мол, людям завидно, что они сами не могут грудью покормить никого и поэтому они гадости пишут. Сами же фанаты регулярно ращводят эпические срачи в профиле своей любимицы. И потом ей долго приходится ругаться , подтирать комментарии и банить инакомыслящих, вместо того, чтобы расслабиться и оесь спать. От этого у них с Димой запросто может "перегореть" молоко. А ведь виноваты опять будут завистливые "хйтеры", которые только и думают о том, кого бы им покормить грудью, но не могут. И от этого изрыгают желчь в Сети и тиранят несчастную Рапу.
Дом 2 бис

http://s9.uploads.ru/t/mPVJM.jpg

29

Рима Пенджиева признается в любви Ольге Бузовой

Вот и подошла к концу «Перезагрузка» Александры Черно , которую можно было снять всего лишь за несколько дней, отправив участницу к пластическому хирургу, косметологу и стилисту. Вместо этого зрителей почти 2 месяца мучили тренировками Черно, ее диетами и всеми сопутствующими истериками, которые устраивала худеющая дама. Но даже за 8 недель участнице не удалось сбросить вес, хотя народ и пытаются убедить, что она лишилась почти 20 кг, по фото и в эфирах разительных перемен замечено не было. Вот и вынуждены теперь продюсеры прибегнуть к липосакции и белому оттенку волос, чтобы сбить публику с толку, а через несколько дней всех будет ждать очередное ток-шоу, на котором будут подведены результаты

-

Специально на этот выпуск были приглашены все те люди, которые прикладывали усилия для преображения Александры Черно. Тренера, диетологи, педагоги, доктора и прочие специалисты, некоторые из которых распишутся в собственном бессилии, и все они будут рассказывать о своих впечатлениях. Не обошлось и без Римы Пенджиевой , которая каждое шоу горой стояла за Сашу, призывала ее не худеть, если она сама того не желает, ведь можно даже и при весьма внушительных формах быть красивой, сексуальной и желанной. Вот и на этот раз Рима будет поддерживать свою коллегу

Однако в социальных сетях Пенджиева не стала говорить о Черно и ее весьма скромных результатах. Ни с того ни с сего Рима написала хвалебный пост в адрес Ольги Бузовой , с которой она пообщалась впервые за много лет. «…И когда я увидела мою любимую Олечку Бузову я не удержалась, чтобы не обнять её. Все, кто плохо о ней говорят, даже не представляют, насколько они не правы. Очень жаль, что в наше время судят людей, не зная их лично, по картинке и по экрану. Для того чтобы судить человека - для начала узнайте его. Когда я обнимала Олю я чуть не расплакалась. Нахлынули Все Воспоминания наших времён на проекте дом-2. Оля всегда ко мне хорошо относилась… К сожалению, у нас не получилось после ток-шоу поехать вместе побыть, потому что Олечка очень занята, но перед тем, как уйти Она ко мне подбежала и очень крепко обняла и это было настолько от души, что я опять чуть не расплакалась. Естественно, сидели рядом люди, которые могли это рассудить, как-то не хорошо, но мне если честно, на их мнение посрать. Я получила удовольствие и приятные эмоции. Мне очень тепло на душе…», - рассказала девушка о своей любимой ведущей. Некоторые даже увидели в ее словах открытый вызов Ксении Бородиной, которую назвала «сидящими рядом людьми», ведь все знают, как Ксюша ревностно относится к успеху своих коллег. Но эти домысли Рима комментировать не стала.

http://s7.uploads.ru/t/DP70v.jpg

30

Елена Хромина пытается вернуть Саймона Марданшина

Шпилька

Пока поклонники телестройки обсуждают несуществующий роман Елены Хроминой с Мондезиром Свет-Амуром, в жизни Лены происходят события куда интереснее. Оказывается, она все еще хочет вернуть Саймона Марданшина, но пока все старания безуспешны.

-

С редакторами журнала дом 2 девушка поделилась наболевшим. Она до сих пор не может забыть бывшего молодого человека. Что это, любовь или эгоизм, пока не решила. Но больше всего Хромину расстраивает тот факт, что Саймон категорически отказывается с ней общаться.

Елена Хромина пытается вернуть Саймона Марданшина любыми способами. Она пишет ему сообщения, один раз даже домой к нему приехала. Лена жалеет, что в свое время не покинула проект вслед за любимым человеком и признает, что пошла на поводу у коллектива. Если бы можно было вернуть время вспять, то она поступила бы иначе. А теперь получается, что на дом 2 хочет вернуться Саймон, и это пугает девушку, ведь тогда уже вернуть отношения будет невозможно.

У Хроминой разыгралась фантазия?
А самое интересное, что Марданшин нигде и ни разу не обмолвился о Хроминой и ее желании возобновить отношения. Не исключено, что печальная история о неразделенной любви – плод воображения Хроминой и не более того. Саймон не рассказывает, потому что рассказывать нечего?

http://s5.uploads.ru/t/X1LcD.jpg