Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 245

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Рапа как была мерзкой, таковой и осталась

Алиса Грачева

мир сошел с ума, Дрочильду уже возвели в ранг святых😂😂😂. Да она всегда и всем завидовала, как ее бесило, когда Африку называли самой красивой девушкой, она аж прям вся изжогой исходила. Завидовала Кузину и Артемовой, когда те выиграли в конкурсе. Завидовала Блюмам, когда те родили и сыграли свадьбу. А сестре она завидуют, что мать ей сейчас помогает, а орги предоставляют все блага. И что самое забавное, ведь самой Рапе, когда она приползла обратно, орги давали все то же самое, но теперь она уверяет, что ее травили. Теперь хочет, чтобы мать была рядом, при этом орет, что у нее есть своя семья и муж. Кароче, клиника😂. Но Рапа как была мерзкой, таковой и осталась, а ревность к родной сестре лишь доказала всю порочность ее мелкой душонки

https://c.radikal.ru/c35/1809/ec/3eae8f235f8b.jpg

12

Позорище...

Кто был инициатором этого позорного цирка? Явно, не сама маманя. Которая от смущения даже рухнула на подступах к своему трону, запутавшись в боХатом свадебном платье. И ненавистному зятю долго пришлось шераборить у нее под юбками, чтобы освободить невесту из цепких лап фатина. Но, как сразу же выяснилось, мама Таня совершенно напрасно рядилась в блонды и выходила в студию дольше, чем длилось само сватовство. После того, как толстомордый жених обьявил, что ему всего(!) 29 лет., бабушка Царевны Василисы поспешила признаться, что во Владивостоке у нее уже есть мужчина для встреч. МОлодец не стал разбивать пару лошадей-ветеранов, но пояснил, что в Татьяне Владимировне его, такого молодого, привлекла в первую очередь доброта. Ну и красота, естественно. Мама Таня пожеманничала для проформы, но до кокетства опускаться не стала. Что метать бисер перед этим приезжим кабаном?У нее есть все шансы дождаться олихарха. Тристановна же дождалась. А чем она хуже?
Дом2 бис
https://pp.userapi.com/c844618/v844618071/ea736/6MrtwnEis_8.jpg

13

Ира Пинчук: «Саймон ночует со мной, но вещи не переносит»

Девушка нашла новую любовь. Ира Пинчук рассказала, что Саймон Марданшин – мужчина ее мечты. Ребята уже объявили себя парой и даже формально заселились. Правда, вся одежда парня до сих пор висит в мужской спальне.
Ира Пинчук, наконец, нашла свою любовь. Отношения с Никитой Шалюковым у нее не сложились, зато с Саймоном Марданшиным протекают на «ура». Участница «ДОМа-2» наслаждается романом с парнем, строит с ним ту любовь, о которой так давно мечтала.

«Наши отношения сейчас протекают так, как и должны протекать: нормальные, здоровые отношения. Не проектные, где постоянно крики, скандалы, интриги и расследования. У нас все хорошо, присутствует момент «ми-ми-мишности». Его больше, чем негатива…

Наши отношения пока что складываются именно на милых моментах: приятно друг друга называем, идем на контакт, чешим головы друг друга, трогаем. Все идеально, бабочки в животе есть, чувствую от него тепло, заботу и нежность», — поделилась Ира.

Влюбленные даже заселились в комнату, где жили Саша Черно и Иосиф Оганесян. Правда, официально в ней живет только Пинчук, а Марданшин попросту приходит ночевать. Однако это Иру никак не смущает.

«Мы ночуем вместе, но вещи свои он не переносит. А зачем? Если бы мои вещи были в женской спальне, и у меня была возможность их там оставить, я бы не стала их таскать, если честно. Мне все равно. Для некоторых, если он сидит в мужской, а Ира — в женской, кажется странным. А для меня все нормально — что тут такого?

Посидит, мы через полчаса встретимся и будем проводить вместе время. Мы и так время 24/7 вместе проводим, ну и что? То же самое с вещами. Это формальность», — объяснила участница «ДОМа-2».
dom2life
https://pp.userapi.com/c831109/v831109563/19c236/3sPPl9Wlf1I.jpg

14

.......НОВОСТИ.....от Людмилы

1.....Мамку замуж отдавали , порвали три баяна. Нарядили мамку невестой ,куда ж ей теперь бежать ? Назад дороги нет ! Где они этого полоумного беременного мужика нашли ? Почем сейчас стоит женихом подработать? И эта тетка на все согласна , лишь бы у кормушки сидеть. А что же так банально ? Где любовная переписка ? Где страдания жениха по Рапмаме ? Где история , что он ее в телеке увидел и влюбился по уши ? Где кольцо и заверения прописать у себя в квартире ? Почему на коленку не упал ? Колени болят ? А невеста тоже хороша ! Вцепилась в букет ,как за последнюю надежду на дурке остаться. У нее дочь беременная еще не замужем , а она вперед дочери в жены лезет. Ну очень умная женсЧина , прямо стоумовая !!

2.....Дала !! Дала !! Татка Валерки секОсу дала !! Наконец то Валерка при деле. А то очень расстроен был , что некуда приткнуть разжиревший агрегат . Во !! Приткнул ! Хоть и говорит , что у Татки там ведро , но все же нырнул в него . Сейчас они на Сейшелах отдохнут и потом опять разводиться начнут. Пока на фронте затишье. Патроны что ли закончились ? Ну ничего ! Скоро Татка гранаты доставать будет и в атаку пойдет. И что она недовольна была Валериком ? Нормальный муж . Вывез всю семью на отдых к океану , на дорогой курорт. Что не так то ?? А они кричат , что он лентяй и тунеядец. Добытчик он !!!! Артисты.

3......Шароварикова уволили . Вроде дисциплину не нарушал , ни одну девку не обрюхатил. Честно исполнял хомяка на дурке. И вот вам пожалуйста !! Еще и пенсионного возраста не достиг , а его уволили. Может в резерв отправили ? Как и всех на скамейку запасных посадили и потом выпустят на поле голы забивать ? Вон Саймона же выпустили ? Саймон теперь в ворота Пинчук бьет и вроде даже уже гол забил. Может и Шаровариков назад прибежит голкипером ? Я думаю обязательно прибежит.

4......У Пинчук гусеницы в животе завелись ...ой , неее , бабочки.( так Ирка сказала) Порхают по всей утробе. Саймон к ней по ночам в койку приходит этих бабочек гонять. А чО ? Дело молодое , для здоровья полезное !! Пока Йоська с Санькой крокодилов в Санькиной утробе гоняют , в их комнате Саймон с Иринкой развлекается.
Дожираешь мной надкусаное яблочко?- говорит Гриценко Саймону. Окстись , Гриц !! Не ты ее первый покусал , там уже одна кочерыжка осталась. Кто только это яблочко не грыз. Подожди и до тебя еще очередь дойдет.

5......Караул затопило !!! Всеполянский потоп !!
Рапа-мать слезы льет , что дочери в войну играют. Девочки вроде , в куклы играть должны , а они в войну , как мальчишки. Рапка-Олька плачет без слез , они у нее еще 3 года назад закончились , а новые ей не выдали. Поэтому плачет на сухую. Плачет о несбывшейся мечте и о врагах - ведущих , которые ее в плен взяли и не выпускают из полянской тюряги . Рапа- Алена рыдает настоящими слезами ,что рано отдалась унитазу и теперь больна депрессией и беременностью но....по великой любви к канализации.
На острове Рапик-Яббка слезами тропики заливает, просится к ,,богине,, за балдахин и отказал Ларченко в визите к ее ,,кормилице,,.
Маргошка рыдает , что ее принуждают с Сорокой любовь любить. Боится она его , но терпит ради великой цели - проекта дом2.
Хромина рыдает по Саймону...Бузова рыдает из-за несостоявшихся женихов ......Шалюков плачет по Пинчук , а Пинчук плачет , что не может на машину накопить.
И только в Москве сухо и ни единого дождичка ! Эх....их бы сопли и слезы , да в мирных целях !! А слезы хомяков все больше на их банковские карточки капают , поливая их , видимо чтобы доходы росли лучше.

На этом все

15

Разочарованный Влад Кадони возвращается в Москву

Шпилька

Ведущий Влад Кадони несколько недель провел на Сейшельских островах и в отличие от своих коллег, которые восхищаются Островом любви, рассказывая подписчикам о море удовольствия получаемого от проживания на райском острове, поделился настоящими эмоциями.

Влад Кадони: «К сожалению, мои Сейшелы они такие! Возможно, если бы я увидел их, то они мне бы нравились больше, но, увы, кроме участников я здесь не вижу никого».

На самом деле, ведущие, как и ребята, безвылазно находятся на съемках и единственные их перемещения – от острова, где находится вилла ведущих, до острова, где живут участники дома 2. Видимо именно поэтому некоторые ведущие с большой неохотой летят на Сейшелы работать.

«Ссылка» Кадони подходит к концу и на днях он возвращается в Москву. Кто заменит его на съемочной площадке?

Влад Кадони: «Сейшелы позади. Впереди Москва и две недели отпуска! Надо приходить в себя и возвращаться к старой любимой поляне. Москва»
https://pp.userapi.com/c850024/v850024512/7451d/PDPNdBntWmQ.jpg

16

Арина Риджик

Ну что полоумные фантики?😉

Какой день рвём "клавы".в защиту кого то из семейки Рапунделей? Я так понимаю..не первый и сдаёЦЦо мне не последний!😉😂
Чё уж говорить...писано уже переписано про этих портовых приблуд и приживалок из Владика ! Эти "четыре танкиста"..и отработавший случку с течной сучкой кобЭль-алиментщик (тоись как поганка на трухлявом пне гнида саратовскогУ замеса) рвут эфиры как обезьяна газету!..Причём стараются до замозабвения и до разрыва своих гнилого кишок именно "трио мандалаек"...теребонькая всем нервы..устраивая реально отвал башки и распиливая от "фантомасов" на две группы до бабла которым вся эта канитель щедро оплачивается!.

+

Первая те, для которых эта жабень лупатая "пример и подражание"! А всё ..потому, что "отряхнувшись" от вэб-онанюжки..и обломившись по брендовой хотелке урвать боХатого и желательно забугорного прЫнца..заимела в мужья гимор в виде никчемного..рукожопого и безмозглого халявщика -любителя дармовщинки..и подачек ! Но главное которая САМА родила!..Ведь другим пальцем заделали. а потом тупо отколупнули...оттого и в зависти ногти до локтей сгрызли!..У них же "семья".. а у других— насрато! Ой они стоко пережили..а главное стоко показали!..😂😂😂 А чё они пережили то эти лишенцы?? .Разруху?..Голодомор?? Безденежье?..Было бы как серпом по "фаберже" или "вешалка" полная......знают как ворота открываются! Но ведь сидят как гвоздями прихераченные и вполне себе в шоколаде!.И всё ведь мало ! ..Кто будучи дееспособным стал бы терпеть..то чем обмазывают и в перьях валяют для контрольного??? А этим как по "ананасовой" пещер мешалкой!.Дальше лобка своими ластами на мУллиметр бояться шагнуть! А про то что они показали....все в курсах! Одна "яжмать"..стоко напоказывла...что "дас ист фантастиш"..нервно курит бамбук! И не токо это!..Имели "удовольствие" и видеть и слышать!..
Второй составчик .....укладывается в штабеля..образуя защитный заслон единоутробной волосато-шепелявой шалаве- "яжберемчата"!..Во где клиника !!Эта "петлюра"..въехала на горбе своей сторшОй благодетельницы..и продолжает на нём гастролировать делая себе темы..причём цепко на нём сидемши ишшо одной бородавкой и изредка прокусывая артерию..что бы напиться 200 литрами крови !..Я как то писала..по приходу этой говноклюйки..что она ишшо себя покажет....да так что клинические по сравнении с ней будут канонизированы оргами как святые бренды телесортира!..Ошиблась....Она и непревзойдённых превзошла..и неповторимых переплюнула в своей мерзости и погани Иуды с помесью шкуры с беснующейся быдлом!.
Ну и за что воюете то ?? 😉😂..Кто заслуживает стать ЧГ с призовой квартикой?..Вы реально считаете что кто то из этой говносемейки достоин ЧГ?? За все их гнилые насквозь как они сами изъё""ства .. которыми они рвут себе жилы с задницами..продавая друг друга..ненавидя и изрыгивая дерьмо??..Серьёзно??? хотя нам антикам..вас фанатьё сроду не понять!..Я лично просто наблюдаю за всем этим "водевилем"..дешёвым как воспитание у клинической "высшим обществом"..и её брендовые вещи с цацками....и фуфельно- шняжным как позаимствованный образ младшенькой шмарой паскудой!
.Мамка-блондозавр..которая лепёхой разложилась в колхозе..и вцепившись в него хваткой чмо- терьера....видать не хило грешила ..раз природа так "щедро одарила " двумя мерзостями! Это у нас, у завистников...детки! А у неё две голимые мерзости..помеченные на двоих самым отвратным и гнидосным существом..--яблом! С одной лишь разницей —- одна с согласия мамки сутенёрши зарабатывала дрючкой обеспечивая "роднуличек" а вторая с её же согласия..прикандёхала в стойло..и сразу подлегла взлохматить "пилотку" шансонутой гнидой!..И мамашка..шкура портовая..и тут для себя бонус пригрела! Клинические очеловечились Васей..подписюнами с рекламкой обросли..и скоро..могут сказать "досвидули".. а "боХиня" гниды..токо в процессе...значит и пердак можно надолго пригреть! Всё в этой семейке гадюшнике на продажу! А для выгоды..и ради себя любимых можно и "кровиночек" утопить в дерьме! Хоть всех пучком..хоть по одиночке!..На кону же квартира! Значит надо прожить под девизом...."И каждый день всё новой гранью..
сверкает слово..о""уеть"!
Токо не забывайте рвать "клавы" и насиловать в хлам гаджеты...фанатьё!..А я лично в сторонку метнусь....что бы не запачкаться.! Я то, в отличии от вас, в сортах говна не разбираюсь ! Плюсом мой интеллект, которым я могу отгадать все виды долб""ства с двух нот...

ПиСи Фантики блюмов..сидите на булках ровно!..😉 Я не призываю голосить за ВАШИХ любимок! Я никого там не терплю и не люблю! Идите накер!

А остальным..удачного дня, друзья!😉✌

https://c.radikal.ru/c01/1809/aa/3148c430b4df.jpg

17

Так что же изменилось теперь?

Beāte Šteina

Когда Савкина только начала свои " выступления" ,до бегства Яббы на Остров,Бородина,не скрывая злости и раздражения,на тет-а-тете с Савкиной сказала ясно и понятно: " это не токсихоз.это твоя распущенность!". Так что же изменилось теперь? Савкина сама сказала,что токсикоз уже прошел,что аппетит у нее отменный и вообще-всё оки-доки! В чём тогда дело? А дело то простое! Савкина хочет не только Дмитренко сделать козлами отпущения,но и оргов и ведущих гонять как шестёрок глупых ,с одной извилиной... Я вот помню,как Кадони КАЖДЫЙ день,когда приходил на Поляну,отправлялся к Рапе и издевался и глумился над беременной на 9 мес, Рапе...и уходил только тогда,когда выводил ту на истерику и слёзы! Ему НЕ БЫЛО жаль маленькую,ещё даже не рождённую Василису...Нееет. Он кайфовал и ублажал свое гнилое,злобное, " Я" садиста... Почему же он теперь не ходит к Алёне и не вампирит? А потому что Ябба,хоть и дрань большая,но пробьет ему черепашку! И правильно сделает,потому что никто проекту не дает права издеваться над детьми-и не важно,рождёнными или ещё в утробе матери! Баста.

https://pp.userapi.com/c848624/v848624459/74c4f/Eb0KAEUpoHg.jpg

18

Марго Овсянникова идет против своей воли

Я не верила в то, что орги сами назначают пары, но с Марго - это точно. Она идет против своей воли, она несчастная, ей больно во всех смыслах - и душевно, и телесно. Этот садист и маньяк любит жесткий се*с и не скрывает этого, плетка, ремень, придушение - его маленький пи*юн не встанет без этого. А Марго идет против этого и против отца, в добровольность не верю. Бывает еще синдром жертвы, когда жертва начинает жалеть своего обидчика. Сорока очень умело изображал жертву. Не сразу, сначала попробовал силу и издевки, не получилось, сменил тактику - плакал, всем жаловался ,говорил, как он ее любит и все простит. Получилось. Тренинги не прошли зря. Теперь уже точно никто Марго не поверит и не встанет на ее сторону, слишком безграмотный и бездушный контингент на острове, способны жалеть только собаку. Немного понимает Витя, но его все считают увальнем, который ничего не знает и не понимает. Где уж им всем оценить фразы, которые он иногда высказывает, которые даже Владу недоступны и неизвестны. Марго жалко, но теперь она совсем одна!

Автор: Ольга
https://pp.userapi.com/c845419/v845419229/ee424/mxNnR2R8fcY.jpg

19

"Дорогое" лицо Александры Черно.

Вот так может выглядеть лицо, в которое его хозяйка, по собственному признанию, вкладывает хорошие "бабки". Видимо, имея ввиду проектные деньги, которые были ассигнованы на превращение Чудовища в Красавицу. Сама Черно явно кроме тональника ничего не покупает. Правда, такую площадь намазать, это в день по банке надо. А овес( тональники) нынче дорог. А проектные средства уже безвозвратно потрачены, результат похерен. " Ты же знаешь, что у меня прыщи!", - возмущалась Черно, обьясняя свой отказ участвовать в конкурсе вместе с Оганесяном. Да это вся страна знает! Потгму что жрать надо меньше , перестать спать до обеда и соблюдать элементарные нормы гигиены. Потому что прыщи - это пострянные спутники нездорового образа жизни. Но Чернухе проще наорать на Яббарова, доказывая , что она - ЗвЯзда, чем чаще стирать постельное бельё и умываться на ночь.
Дом 2 бис
https://pp.userapi.com/c846124/v846124512/e601d/O8lFfAxX_fs.jpg

20

СКАЗКА ПРО БЕЛОГО БЫЧКА

Слушайте,друзья,а вам эта тема с Рапенью ещё не надоела?
Мне уже поперёк горла!!
Сколько же ещё можно! ?? Каждый день одно и тоже! Сказка про белого бычка какая то! Без конца и без начала!

Рапень уже неделю воет!
Сявка уже неделю с койки не встаёт,всех курей пожрала. Её скоро разнесёт больше чем Свиноту!
МаманяУкупник между двумя волосатыми нахалками бегает,скоро очки лопнут от усердия!
ДуреньВШляпе вообще в сценарии запутался! Отстаёт в событиях на пару дней бедолага! Чё не брякнет--всё мимо кассы!

+

Вчера разыграли очередную сказку про белого бычка.
Сявка лежит в глубокой депрессии! Наверно курицы переела! ?А может рожу разнесло,что боится в экран не влезть.Но как бы то ни было,из депрессии только Рапусик может её вытащить.Иначе не понимаю,что это на тете было:
--Алене очень плохо! —с места в карьер завёл Грибочек
--Так я же с ней помирилась —захлопала глазами Рапусик
—Молодец. А теперь помоги ей! —продолжает Грибочек
--Как же я помогу, если она не хочет?--не понимает Рапа(ремня блин всыпь,да побольше! )
—- А не знаю как, но помоги! Ты же родная кровь! И Дима пусть поможет!
В общем опять Рапусика довели. Посыпалась вся Рапусик!!

Прямо так Дурню своему сказала! Мол посыпалась я вся Димачка! Я с добром с душой! В парке погулять с ними хотела! Только Алёнушку лучше сейчас не трогать! Но Алёнушка согласна на Красной Площади погулять,только с Рапой фоткаться не будет! Вот так!!
Опять Рапу ни за что ни про что оскорбили до самой глубины души! До самой доброй её части! Именно поэтому она из дома в 18 лет ушла и стала жить одна! Буквально сбежала от плохого отношения мамоУкупник!!
Рапчонок покачивал Ненастю и поддакивал ,что то невпопад! Шляпу потерял куда то Шляпник,а в месте с ней связь с космосом.

Рапусик на лобное пришла,как ОлЯчку Бузякву увидала,так в три ручья зарыдала!
Может надеялась что Бузя-Бузя-Бузечка её пожалеет?
Бузечка начала жалеть:
--Оличка ! Что с тобой!?Почему ты плачешь?
--ОлЯчка! Я не могу! Я вся посыпалась! Силы на исходе! Я в тупике! Моя любовь и моя поддержка никому не нужны! Я хочу уйти с проекта!--захлюпала носом Рапусик
--Ну подожди! Ты на Имоциях--попыталась вставить Бузя-Бузя-Бузичка
--Нет,ОлИчка! Я больше не могу! Вчера был праздник! Алёна не спустилась! Мы в час,в два ,в пять часов ждали! Мы её пожалели! Ждали! Сегодня погулять с ней хотели! Она сказала только с мамой пойдёт! Она меня ненавидит! Халатное ко мне отношение! Какой к ней подход найти! Мама ходит нудит!

Следом РапунцеваМать разрыдалась:
— Я уже незнаю что делать? Может мы переедем в другой дом!?
--Нет!!--завопила Рапусик —Нельзя жить на одной территории!
--Оля! Ты что хочешь,чтоб они вообще ушли с проекта?--не поверила своим ушам Бузяква
--Нет! Я сама хочу уйти с проекта! —занялась шантажом Рапусик

Но что то пошло нет так!
Добрая Бузя-Бузя-Бузичка на шантаж не повелась.Мало того ещё все слова Сявки передала,что Рапусик не как к сестре к ней относится,а как к конкурентке!
--Мне обидно! Надоели! Надоели вы мне !!В печёнках уже у меня сидите!!--завопила Рапусик и метнулась прочь с лобного.
Ой ,Рапусик! Знала бы ты как ты уже нам в печёнках сидишь! И как уже нам надоела! И вся семейка твоя!(кроме Ненасти)

Бузя-Бузя-Бузечка горестно вздохнула и как обычно дала умный совет РапунцелевойМать--поговорить.
МамоУкупник женщина видать исполнительная ...Сразу после лобного кинулась исполнять.
Рапусик рвала и метала на кухне,тряся гривой,жалобилась ДурнюБезШляпы.
РапунцелеваМать только рот открыла ,чтоб на разговор с Сявкой позвать,а Рапчонок с дивана зачирикал:
--Иди! Иди Олья! Иди в ноги Алёне упади!
Дурень он и есть дурень!
Нашёл время масло в огонь подливать!
Хотя конечно Рапчонку не выгодно ,чтобы сёстры мирились! Рапусик в мире жить не умеет,ей жизненно необходимо быть в контре ,ей счастье в войне! Помирится с семьёй,будет со своим Дурнем воевать!

ЖАННЕТКА
https://pp.userapi.com/c845418/v845418383/e6ed5/B8laLly-Vog.jpg