Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение Новостей 247

Сообщений 201 страница 210 из 920

201

Ольга Бузова не вызывает у мужчин желания

Автор: Макс Полянский

В новом телешоу "Замуж за Бузову" постоянно показывают, насколько красива, интересна, кокетлива и желанна телезвезда, а на самом деле... Ольга Бузова не вызывает у мужчин желания познакомиться. Девушка, известная на всю страну, недавно была главной героиней передачи "Пятница с Региной", где она пожаловалась ведущей Регине Тодоренко на отсутствие интереса со стороны сильного пола.
Ольга Бузова не вызывает у мужчин желания
Мужчинам абсолютно всё равно на Бузову! Оля посетовала, что выкладывает сторис с геолокацией (звучит отвратительно), то есть, все знают, где она находится и будет находиться в ближайшее время, а желающих составить компанию нет. В то же время теледива призналась Регине, что за целый год у неё не было ни одного свободного дня, она постоянно занята и не уверена, хочет ли выйти замуж. Все мужчины от неё чего-то требуют, всем чего-то надо, хотя, она живёт "душа нараспашку".
Парни обходят её стороной, даже малочисленные желающие. Насколько я помню по горькому опыту Романа Гриценко, который полетел на данные геолокации и не мог обойти многочисленную охрану звезды, она сама, как ёж, в отношениях с мужчинами. Так кто виноват, что у Бузовой до сих пор нет парня?
Любовь - это не спорт
Ольга призналась, что любовь, то есть, близость с мужчиной, для неё не спорт, и может произойти только с любимым человеком.
Из-за этого она никак не может войти в режим нормальной женщины, ну, вы поняли о чём я говорю, засыпает с собаками на диване, в макияже, а через час уже собирается на работу. Наверное, многие голливудские звезды живут в таком бешеном ритме, но чтобы Бузова?.. Мне не верится, что у неё всё так плохо с личной жизнью. Я ей не верю.
https://www.womanhit.ru/media/CACHE/images/articleimage2/2018/10/bezymiannyi/6f9c6a04b7197fbb60a1807ec19bf2dd.png

202

Ольга Шиляева

Первый раз посмотрела шоу Регины и очень понравилась женщина

Топалова...Как она тонко смогла ОПУСТИТЬ Бузяру, предложив поиграть - ьвытягивать задания и петь в разных жанрах. Сама Регина оказалась на высоте, в каждом стиле, а вот Бузяра как всегда лопухнулась и доказала в очередной раз, что ей даже в караоке лучше молчать... И сладкая пилюля, и что она МОЖЕТ петь в-живую, и финальная фонограмма новой песни, не спасли положение.
https://pp.userapi.com/c849228/v849228770/979f7/2Y-IqOkbxW0.jpg

203

Natalia Yuk

Высокомерная, заносчивая.

Поведение с мужчинами:"Стой там,-иди сюда". Непостоянство в рассуждениях. Эгоцентрична и эгоэстична. Претендует на первые роли и в семье тоже. Сильный, уважающий себя мужчина никогда на это не согласится. Бузова!А ты сама знаешь, ЧЕГО(КОГО) ты хочешь? Думаю, что ответ будет или отрицательный или расплывчато-не корректный!
https://politeka.net/wp-content/uploads/2018/09/olga-buzova-75932881-640x394.jpg

204

Рожденный ползать......

Автор: НАТАЛИ ШЕЙКИНА.

"Человек - это звучит гордо",написал когда -то Горький.....мда....интересно, он бы считал так же ,если бы жил в наше время и смотрел проект?))))))
Посмотрела сегодня Остров и ББ.....по обоим эфирам есть, что сказать....
Остров....
Вот честно говоря, испытываю какое- то злорадство глядя на то, как с каждым днем Пинчук раскрывается на проекте....То, что она https://pp.userapi.com/c850620/v850620656/1c291/W_9SZu5c778.jpg
лядь и продажная шкура, это я поняла еще в первый ее заход,но меня всегда удивляло, как другие этого не видят.....Че, спрашивается, курице не сиделось за периметром,осталась бы для кого- то хорошей)))))
Надеюсь,что сегодня Захар поставил точку в этих отншениях окончательно.Хорошо бы ему показали сегодняшний эфир....То, что эта дура даже говорить начала словами Донцовой о том,что он самоутверждается за счет женщин,это полбеды....она пошла дальше...Суток не прошло,как она пошла к его врагам и начала засаживать и ржать над тем,с кем еще ночью кувыркалась в кровати.... Даааааа....ушлая бабенка....помню, как кричала как- то Кадошке,что у нее доброе сердце, и она никогда никого не предавала😊😊😊😊ну -ну.....ты бы хоть звезду проветрила после Захарки,прежде, чем говно на него лить с его недоброжелателями....И никогда эта шкура не станет личностью,а тем более, на проекте....для этого нужен характер....стержень....а этой шестерке проще лечь под Донцову и слить неугодного в коллективе Захарку,чем открыто воевать с Донцовой за свои отношения......Тьфу,мерзотина....Так и будет прилипалой к кому -то.
Ошибка Захарки,что его юношеский максимализм помешал ему трезво оценить обстановку и не ввязываться в это болото..... Его предшественники гораздо быстрее понимали,что из этой тухлой рыбы ничего путного не выйдет.....Ну теперь и Захарка поймет,что не все то золото,что блести,а мухи слетаются не только на сладкое😀😀😀😀😀😀😀

205

ББ

Ох, ну тут сегодня была последняя гастроль Овсянниковой......

Справилась хреново,ни один человек не посочувствовал "обманутой и брошенной" Маргарите.....даже приглашенные гости,которые не в теме выступили против.....Марго вообще уникальный персонаж.....при своей внешней улыбчивости и приятности,она отталкивает всех людей.... Я не припомню участника,который бы был в конфликте со всеми....Ну хоть одна мало мальская приятельница ну должна была быть....Раньше я думала,нету потому, что лепит в лоб правду....но вот вспоминаю Либерж....у нее тоже бывали трудные времена,но когда она уходила ее провожали более доброжелательно.....Марго же обосрала всех.....Все какашки,а я королева....ну так не бывает....Ну уж коли ты пришла на проект и год(!!!) на нем задержалась,значит ты из того же теста , что и остальные.....
Отвлеклась чуток,к эфиру....в общем пришла Марго,и с порога полилось говнище.....весь эфир она оскорбляла Сороку,то плакала,то смеялась,играла на камеры и взывала к справедливости.....Мне казалость, Сорока даже опешил от такого потока грязи.....К концу все поплевались от Марго и поддержали Сороку.......А мне было интересно,зачем она приходила?Тебя уже выгнали,ты знаешь, как на проекте делаются дела, и что никого из бывших по головке гладить не будут.....учитывая с твоих же слов, конфликт с ведущей,да и с коллективом, чего ты ждала от этого эфира,Марго?Хайпануть на посошок?
Напоследок хотелось бы сказать,что называя Сороку проектным,вспомни свои шашни с Шароваровым и слова "Да че мне Сорока....я найду с кем мутить...у меня Шароваров есть в запасе"(не дословно,но суть такая).....Так может хватит строить из себя жертву?Уходить тоже нужно красиво....На голосовании это получилось сделать,вернулась-обосрала все впечатление......

ПыСы....Хотелось бы еще одну жижу зловонную упомянуть.....Как сегодня шестерка Безус бесновался))))))И как резко заткнулся,когда захотел взять Сороку на понт и ляпнул,что купит Сороке билет,а Сорока согласился😁😁😁😁😁😁Оп....и сразу выпал из темы Лешик, балабол конченный😁😁😁😁😁😁А Безбородовой мой лайк👍👍👍Засадила сегодня Безуса смачно😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
https://pp.userapi.com/c851120/v851120656/1c41a/NJI4F6M8uHY.jpg

206

BANWA написал(а):

Люда, респект тебе и твоим детям. Восхищён Скрипниками. Браво! Желаю дальнейших творческих успехов.

Cпасибо,Олег!http://s8.uploads.ru/t/B7KoC.gif

207

Dasha_200884 написал(а):

ВСЕМ!!!!

Таран написал(а):

Вечер добрым теплом нас расслабит, уютом,
В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав.
Чай горячий, пирог, телевизор, компьютер –
Пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет!
http://sd.uploads.ru/t/TJnfE.gif

208

Шева начала строительство еще одного этажа на своей стройке . В этот раз опять с Шароваровым стройку строит.

http://sh.uploads.ru/t/d0c74.jpg
Саша Шева: «Мы с Шароваровым планируем создать семью»
.
«Я с Араем не встречалась, - рассказывает Саша @dom2magazine. – После проекта наши пути с Витей пересекались. В какой-то момент мы поняли, что нужно еще раз построить отношения. У нас чувства друг к другу. Если мы сумеем все это сохранить, то в скором времени сможем создать полноценную семью. Хочу стать для Вити той самой опорой. Следовать за своим мужчиной и быть только с ним».

209

Вот это поворот !!!! Безус - папа ......
«Девушка родила от Безуса ребенка»               
http://s9.uploads.ru/t/x2IF4.jpg
Отношения Милены Безбородовой и Леши Безуса, похоже, зашли тупик. Совершенно случайно девушка узнала информацию о бойфренде, которая повергла ее в шок. И теперь блондинка не знает, как вести себя дальше, потому что столкнулась с подобным впервые.

«На второй день отношения я взяла его телефон, но без спроса. Залезла, хотела посмотреть, что он там по поводу Таты писал. Я вышла из переписки и сразу следующую открыла. Смотрю, там какой-то ребенок. Я думаю, что это за фигня? Начала смотреть и в итоге спросила у Леши, не хочет ли он мне что-то рассказать. Он не понял ничего, а я дальше спросила, куда он ездит в отпуск. А там было понятно, что едет к ней. А он единственное, что спросил, это зачем я взяла его телефон без разрешения. Ну а потом начал рассказывать

Оказывается, у Леши есть дочка. Девочка родилась в марте этого года у бывшей возлюбленной Безуса, которая никак не хочет себя выдавать. Правда, Безбородовой все равно, в каком статусе сейчас находятся молодые родители, поскольку эта информация буквально окатила ее, будто ледяная вода.

Свернутый текст

«Я его спросила, почему он мне сразу не сказал, а он ответил, что даже Каролине сказал только спустя месяц отношений, когда начал доверять. Потому что эта девушка, от которой у него ребенок, не хочет это распространять. Они два года уже дружат, она в него влюблена. Но они расстались, и она его попросила, чтобы он сделал ей ребенка, потому что и от кого просто не хочет. Она будет одиночкой, и ей нужен ребенок именно от него.

Они это планировали очень долго, как он мне говорил, и как понятно из переписки. Потом она родила, но он не занимается воспитанием, потому что в принципе не должен. Потому что она попросила этого ребенка для себя — она даже не записала его как отца. И он сам от себя скидывает ей все время деньги, помогает ей»

Теперь Безбородова запрещает общаться Безусу с ребенком. Девушка боится, что у молодого отца проснутся чувства к дочери, и он бросит ее и проект ради общения с малышкой.

«Я ему сказала, что вдруг он увидит ребенка, у него что-нибудь загорится, и он уйдет за периметр просто из-за того, что все время захочешь видеться с ребенком? И он сказал, что такого не будет. Я вообще не понимаю, в какую передрягу я угодила. И это только первая неделя отношений!»
Лайф

210

Татьяна Владимировна Рапунцель: «Яббаров выводит Алену»    http://s9.uploads.ru/t/beF1l.jpg
«Обидно, что в 21 год Аленка беременна, причем находится одна, - делится мама Рапунцель с @dom2magazine. – Для своих детей я желаю всего самого лучшего. Последний раз, когда я разговаривала с Ильей, просила его не нервировать мою дочь. Ей нужно спокойствие, так как скоро рожать. Яббаров со мной согласился, но не сдержал обещания. Каждый раз во время шоу Илья выводит Алену. Нам не интересна его личная жизнь. Я его приняла таким, какой он есть. Яббаров уже не поменяется»