Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение Новостей 247

Сообщений 221 страница 230 из 925

221

Ribusha написал(а):

ее подруга предложила еще денег у подписчиков попросить, хотя бы по 100 рублей,

сегодня в 22:12
Мдя:) Если дальше так пойдёт, то хомяки скоро начнут просить свою подписоту присылать им Ролтон или другую какую-нибудь снедь. Видать, одним пиаром сыт не будешь - надо что-нибудь и существенное похрумкать.
У меня складывается такое ощущение, что проект усиленно кормит только одну Черно, чтобы та, не дай бог, не схуднула ненароком и не перестала отвратно шокировать зрителя своими масштабными телесами:))) Теперь понятно, почему провалилась перезагрузка Черносвина, вернее, она, наоборот, прошла удачно и с большим привесом 👍 🤣👏) А Пинчук и другие худосочные товарки Свиньи по шоу могут пощипать травы у дороги, благо, что на дворе осень, а не зима. А так-то да, жрать вредно...всем...кроме Черно:)))
.
Чайка Бесприданница

222

Гость,Спокойной ночи!http://s5.uploads.ru/t/Zck63.gif

223

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!    :flag:     :flirt:

224

tktyf75 написал(а):

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!

С утром,Леночкаhttp://s8.uploads.ru/t/8zbO2.gif!

225

........НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье     
1......Не хочу я с тобой , Ирка , стройку строить. Не желаю !! - сказал Саленко. Ишь , какой !! Не желает он видите ли . Тебя зачем назад взяли ? Жрать и загорать ? Главная задача хомяков это балдахинить с кем положат орги. Давай выполняй условия договора. Распоясались совсем эти хомяки. Условия еще оргам ставят , хомячек сами себе выбирают. Совсем обнаглели . Чем тебе Ирка не подходит? Лежит смирно , не охает , не шевелится , тебя не лупит. А оргам теперь опять забота - думай и гадай под кого Ирку уложить. Ну вот нафиг там этот Захар нужен , коли он замерз ? Ну то есть охладел к Ирке. Кому он такой отмороженный нужен ?

2.....Да что же это твориться ?? Все родственников теряют. Вот и Розалия папку потеряла . Пропал он , и родственники из Италии его найти не могут. Мамке Розалиной звонят. А он с этой мамкой уже много лет не живет . Розалии 4 года было , когда он смылся. Ну и ???? Теперь мы искать будем ? Майки Донцовой нашли отца ? Нашли и в студию приводили. Теперь и Розалии найдут. У кого там еще отцы пропали ? По мне , так там все выросли не в полных семьях , а некоторые , как к примеру Черно , так и вовсе на зоне росли. Приют для бедных и несчастных брошенных детей. И судя по тому , что родителей не очень заботит то , что дети в эфирах творят , то прихожу к выводу , что все они усыновлены и удочерены.
Респект проекту дом2 , что помогает сирым и убогим молодым людям кровом и хлебом.
Жаль только , что не лечат болезных.

Свернутый текст

3......Так вот , продолжаем разговор . Мало того , что там одни сироты собрались , так еще множество больных людей. Почти инвалиды.
Настя Кочервей рассказала , что Шабарин только с препаратами по "подъему достоинства "спариваться" может. Без них у него крантик не работает. А любит Шабарин сразу с несколькими дамами спариваться . Ох и не жалеет он себя. В старости стакан подать некому будет , чтобы виагру запить.
Блюменкранц и Гобозов сильно схуднули , видимо гельминтами заражены. Может от Йоськи заразились ? У него они наверняка есть, он грязные пятки своей свинье облизывал. Санька растолстела и у нее последняя стадия ожирения . Вот бы ей дать этих Йоськиных глистов и Гобозовских таблеток , может тоже бы схуднула. Но ей нельзя ! Ей худеть противопоказано. Орги не велят.
У Димки Дмитренко крыша едет. На камерах он милуется с женой , а вне камер истерит ,как истеричка и концерты устраивает. Бегает по поляне и орет дурным голосом . Хомяки все видят и слышат и иногда докладывают в инсте о неадекватности этой семейки.
У Ендальцевой прогрессирует алкоголизм. Ни дня без стакана ! Может лечится от чего ?
Один Яббка здоровенький бегает. У него , правда ,хитрожопость повышенная , но это не лечится

4......Не знаю , что там Кочервей глаголит , но новенькая Юнна ей точно не верит. Очень она хочет спарринг с Шабариным произвести. Прямо так и вылезает из трусов , как к нему мечтает в койку попасть. С Шалюковым она разочаровалась спариваться . То ли он трезвый был , то ли она слишком пьяна , но не подошли они друг другу .
А почему бы и нет ? Юнна Шабарину ребенка родит. Безусу родили , Шалюкову родили , надо и Шабарину в папы преобразовываться , а то все его хотят , а родить не кто от него не родит. Тем более у Юнны........две квартиры ....два магнитафона отечественных , две куртки замшевые... кинокамера импортная- тоже две.....( Шпак ) А может и нефтевышка есть и ювелирный бизнес. Есть чем поживиться . Жаль только , что она молодая , быстро не помрет , чтобы Шабарину наследство оставить. Хотя ??? Все в его руках.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

226

У Александры Черно стало на одного антифаната меньше!      http://s9.uploads.ru/t/eiZVW.jpg
Шпилька

Александр Анатольевич, папа Марго Овсянниковой, не очень церемонился с участниками дома 2, когда гостил на поляне, а уж когда дорвался до интернета, где оскорблять можно как угодно, полагая, что тебе за это ничего не будет, разошелся не на шутку.

Но не все ребята попадали под горячую руку защитника Маргариты. В основном доставалось Саше Черно с Иосифом Оганесяном, Илье Яббарову и, конечно же, Артему Сороке, главному обидчику «дубайского лучика».

А вчера у Александры Черно стало на одного антифаната меньше. Папа Овсянниковой заявил, что больше ничего не будет писать про Черно. Аргументировал оригинально:

«Больше не буду ничего писать про черно. Как бы я ни старался о ней плохо сказать, она сделает еще хуже. Как бы не пытался найти смешное, а она опять впереди еще с более смешным. Я буду рад если ей дадут квартиру. Пусть этим москвичам станет не по себе от соседки».

227

ЛОЛИТА АЛИМОВА РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БЛЮМЕНКРАНЦЕМ

Лолита Алимова, которую в сети уже прозвали любовницей Блюменкранца, требует публичных извинений от Татьяны Графовой за клевету.

По информации Татьяны, у женатого Валеры и Лолиты были интимные отношения. Слухи быстро распространились по Интернету, что обернулось катастрофой для Алимовой. «Я просто в шоке! Все мои друзья, знакомые, родные косятся на меня, хотя я здесь совершенно не при чём! Меня опозорили и оболгали! Я работаю в сфере красоты, ко мне приходят люди, зачем мне этот позор?» Лолита знакома с Валерой около трёх лет. Последний раз молодые люди виделись в июне этого года, в общей компании отдыхали в клубе. Но никакого флирта, поцелуев, а уж тем более интима между ними не было, уверяет девушка: «Для меня женатые мужчины – табу. Мы всегда хорошо общались с Валерой, но только как приятели». Свои слова Лолита подтверждает голосовыми сообщениями из переписки с Блюменкранцем.

228

МнениеЧайка Бесприданница

Ну, вот, опять деньги... Ау! Хвалёные домовские зарплаты, где вы?
Где тЫЩЩи с тремя нулями, которыми заманивают не обременённых высокой моралью лодырей и халявщиков, кукушек и девушек с низкой социальной ответственностью?!
Марго униженна и не единожды бита была всего лишь за 86К деревянных рубликов в год? А Сорока вынужден либо вплавь, либо за свои кровные добираться до Москвы? Однако пиар нынче дорог на Дом-2. Или у них бартер: пиар за позор? Куда хомяки тратят обещанные проектом мУлЬЁны с учётом того, что за жильё и подгоревшие сырники с них денег не берут? Огласите , пожалуйста, списочек...кто и куда выбился в"люди" при помощи такого унизительного пиара от "Дом-2" за тринадцать календарных лет? По моим злобным подсчётам, прости боже душу грешную мою! пОмерло больше, чем "выбилось"! Выбившихся в шлюхи, обоих полов, прошу не считать, так как туда можно легко попасть и без раскрутки на проекте.
Проект даже жрачку урезал до минимума. Одни равиоли ... сами лепят и сами едят... тут же, не отходя от стола, на котором же и лепили, а всем остальным: " Сэры и сэрихи! Жрите сырники, всё равно их выбрасывать пора:)". Уже даже запечённых куриных крылышек не подают к общему столу, каждый трущит либо своё, либо то, что бесхозно где-то валялось и успешно было найдено едоком :))) Экономия - она такая, да и оголодавшим, малограмотным рабом легче всего управлять и подчинять своим извращённым фантазиям.

229

Юнна Волкова хочет попробовать Андрея Шабарина            http://sg.uploads.ru/t/Ymqpw.jpg
Евгения

Наблюдая за нынешним составом участников телепроекта Дом 2 частенько вспоминаю слова бывшего участника Дениса Ковалёва, если не ошибаюсь. Он на вопрос о том, действительно ли на проекте всё по сценарию, ответил "нет, не по сценарию, участники на самом деле такие тупые". Лучше и не скажешь.

Каждый понедельник приходят новички и вместе с ними надежда на то, что хоть кто-то из них удивит зрителей. Нет, все всё друг за другом повторяют, надеясь кого-то сразить старыми фокусами. Вот и Юнна Волкова пошла по проторенной дорожке - плюнув на Никиту Шалюкова, решила "попробовать", как она это назвала, Андрея Шабарина. Ну вы понимаете - не на вкус, а жаждет она единения ибо без этого ничего понять не представляется возможным. Вот с Шалюковым после того, как он её бухую отволшебничал, сразу всё встало на свои места - не нужна она ему оказалась на трезвую голову.

Теперь молодая мама тот же трюк с Андрюшей Шабариным хочет повторить. Юнна себя уже прорекламировала - две московских квартиры у неё имеются и там ещё что-то. Интересно, вышки нефтяной у неё случайно нет? Или ювелирного бизнеса? И ведь прекрасно знала, что Андрюша с Ольгой Сударкиной чего-то там строит, всё равно влезла. Вот отвернула она меня после сегодняшнего эфира, очередная предсказуемая кукушка.

230

Мнениеhttp://s9.uploads.ru/t/LQ2GR.jpg
а, да, мы просто обзавидовались, все 50 миллионов, все из Задрищенска, все конченые, ничего из себя не представляющие, в замызганных халатиках, все без образования и т.д. и тому подобное. А скажи-ка нам, ты-то откуда вылезла? Из деревенской подворотни, где ты научилась одним матюгам. У тебя что, родословная голубых кровей? Так мы знаем, что мамаша твоя тюремщица, и поговорочку знаем: яблочко от яблоньки..., потому что в махинациях с 2-мя миллиончиками замешана. Да и завралась круто, это тоже не в плюс тебе. Смотрю все эфиры, ты хотя бы запоминай, что озвучиваешь, а то одно от другого сильно отличается.
И про халатики... Ты уже забыла, в чем ты пришла на проект? В трениках, футболке и кедах, да и сейчас нарядами не блещешь, явно не из бутиков, какая-то куча трепья, так чем 30 штук этих тряпок, которые ты на себя натягиваешь, купи себе 5 приличных. И образованием не похвастаться, ошибок в постах полно, только что читала один и, кстати, слово ФАЛЬШЬ с мягким знаком после Ш. Так что не надо нас, зрителей, под свой стандарт, большинство из этих миллионов нормальные, адекватные люди, с образованием, без темного прошлого, имеют семьи, жилье, воспитывают детей и разговаривают без 3-х этажного мата и проблемы решают без истерик.

Автор: Евгения Лесная