Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение Новостей 247

Сообщений 391 страница 400 из 920

391

Обзор телешоу Бородина против Бузовой 11.10.2018

Наталья Борушко-Юданова

В гордом одиночестве и кепке Ольга Бузова провела "Разбор недели", выставив его причиной Андрея Шабарина в рамках пятого эфира, об этом в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 11.10.2018

-

Плохо готовят кадры для такого рода шоу, у которых артистизма - ноль. Андрея Шабарина в истории со стройкой дачи на чужой земле разоблачили моментально. Даже якобы друг Антон Глушаков, о брате которого футболисте Денисе Глушакове мы еще явно услышим, не удосужился согласовать вранье с тем же Шабариным.

Не получится делать программы лучше, чем у Андрея Малахова, сколько бы ни старалась Ольга Бузова. Пальто сидит косо и криво, а уж выход Яббарова совсем перевел тему в посмешище. Почему не задали только один вопрос, что забыли эти "богачи" на проекте, которым никто не дает за забором бесплатно? И эту "мутную тему" с такими же грязными мошенниками обещают еще и продолжить?

Очная ставка между Анастасией Кочервей, которая еще и подружку привела, ожидаемо закончилась потасовкой. Шабарин требует детектор, а вот видео от Беккужева говорит о том, что "мошенники" готовы и дальше скакать по экранам.

Грязь стала еще гуще с возникновением вопроса о беременности Насти Кочервей, которой очень нравится тема, заимствованная у Дарьи Друзьяк. Дальше любимая роль Кочервей - жертва и любовь к "барину". Удачное изображение падения Настей после прицельного метания теста в голову Андрюхи, вызов врачей и дружный хохот домовцев.

Ольга Бузова возмущена попытками Виктора Литвинова и других "старожилов" испортить ей карьеру супер-ведущей, там люди музыку подбирают, съемки за кулисами ведут, а Яббаров и Литвинов ржут не вовремя и планы сдают. Ну не желают они быть массовкой, хоть в эпизоды рвутся. Режиссеру надо срочно на массовку внимание обратить для достоверности, а то не будет у Бузовой конкуренции с ведущими скандальных шоу на федеральных каналах.

392

Дом 2 превращает Безуса в Гобозова?

Стремительно врывается Алексей Безус в топчики телестройки, захватывая столь любимые Алексанром Гобозовым ниши - и выпивохи, и любителя женщин, и умельца одну тему разворачивать во времени и пространстве. Саша за периметром выясняет с бывшей участницей Катей Скютте, кто более склонен к употреблению горячительного, а Леша каждый день демонстрирует с экрана, что уже обошел обоих в этой страсти. Дом 2 превращает Безуса в Гобозова, осталось только запеть и на гитаре научиться играть.

С этим как раз у Лехи проблема, со всеми музыкантами телепроекта Дом 2 у него конфликты. Ну не любит Безус людей творческих, способных не прогибаться и мнение свое имеющих. Ни с Артемом Сорокой, ни с Евгением Ромашовым не получается у него даже приятельских отношений. Не склонны они к возлияниям так, как склонен Алексей, который оживает только тогда, когда можно нападать словесно на кого-нибудь послабее.

Выглядит неправдоподобной попытка журнала Дом 2 утверждать, что сдавал Безус биологический материал для желающих воспользоваться донорством в деле продолжения рода.В такого рода банках анализы сдавать предварительно надо, а желающих получить наследственность выпивохи навряд ли много найдется.

Но, попытка сделана, хотя "мачо" из Леши так и не получился. Нет в нем интереса подлинного к женщинам, того магнетизма, который толкал девиц к Гобозову, да и статуса "старожила" телепроекта тоже нет. Понимает это и сам Безус, отказываясь от попыток продлевать тему с Татой Блюменкранц, слишком любит он деньги и горячительное, чтобы превратиться в слабое подобие Саши Гобозова? Или шанс все-таки есть?
/Наталья Борушко- Жданова/

http://sd.uploads.ru/t/ZJzj7.jpg

393

yabbarov_555
Моя @margosha.l любимая маленькая девочка наконец-то мы снова вместе -эта неделя была для нас трудная, я в Москве, ты на Сейшелах, но все дела решили, теперь можно и отдохнуть позагорать, покупаться в океане и наслаждаться друг другом❤ как я рад, ура, мы вместе в райском месте) кто бы что не говорил и не писал, откуда вы знаете, как у нас и что у нас, вы видите нас только по ящику, но я вас расстрою у нас все хорошо 👌 мы обожаем друг друга и скажу о самом главном как же много в жизни зависит от женщины, если женщина порядочная значит ты в жизни счастливчик)
Я считаю мне повезло!!!

http://s7.uploads.ru/t/56ovn.jpg

394

Литвинов очень даже не добренький, каким прикидывается.

Этот типа «авторитетный тихушник», сам себе на уме, очень даже не добренький, каким прикидывается. Там, где знает, что может сразу получить, очень даже вежливый - Какаклы, Пупкин, Микитка, типа дружбаны, но только на то время, чтобы всей сворой постебать кого-нибудь. А так, каждый за себя и друг друга засадят, если надо будет, с удовольствием. То, что нибельмесиха ш*лава, хохол знал сто процентов, просто выгодно присосался к кормушке, жратва халявная, зарплата, свадьба бесплатная, чё не жить? С утра до вечера языком чесать - работа не пыльная, бухают, гуляют, жрут от пуза, живи и радуйся - за все уплачено. Ему не стыдно, что нибельмесиха лентяйка, ничего не делает, только рожу малюет с утра до вечера. Круглая дура, такое впечатление, что даже начальную школу не закончила. С Никиткой в десна целуется, несмотря на то, что тот трахал его дуру. Марго все правильно сказала, ничего не придумала, надо было бы ему по чаще эту правду в морду совать, чтобы хвост свой петушиный не распускал. Присоски проектные, сидел бы молча со своей дурындой и не тявкал, пока кормят.
/ Елизавета Романова/

http://sd.uploads.ru/t/9jlEN.jpg

395

Анастасия Кочервей ищет отца своему ребёнку?

Евгения

Боюсь испортить свою карму, но не верю я в то, что Анастасия Кочервей беременна, да ещё и от Андрея Шабарина. Потому что в этом случае всё то, что говорила Настя до этого об Андрее, автоматически становится ложью.

Сегодня, на шоу "Бородина против Бузовой" под занавес Кочервей заявила о том, что она ждёт ребёнка от Шабарина. Эта новость вызвала гомерический хохот в студии. Участники сразу вспомнили Дарью Друзьяк, у которой, судя по всему, Настя проходила курсы "как развести мужика на бабки". Никто, кроме ведущей Ольги Бузовой, не поверил ни новости, ни обмороку, в который Настя упала на выходе. Да и Бузова, после того, как проводила Кочервей, принялась оправдываться за то, что поддержала девушку, объяснив это тем, что как ведущая не могла поступить иначе.

Почему я считаю, что Кочервей нас обманывает? Хотя бы потому, что на проекте Настя громко смеялась над предложением Андрея зачать ребёнка, даже пила таблетки тайком от него. Она утверждала, что делает это лишь потому, что понимает - Шабарину дети не нужны. Прошло полтора месяца и тут такая новость. Я так понимаю, что следующий претендент на роль отца ребёнка - Александр Гобозов. Будем ждать вторую серию.

Пы сы: На самом деле всё это очень грустно. Опошлили абсолютно всё. Даже такие новости, которые должны вызывать у зрителей добрую улыбку, вызывают лишь негатив и недоверие.

http://sg.uploads.ru/t/itG41.jpg

396

telosumom
Понимаю, что часто буду отвечать на подобные вопросы, поэтому отвечу на уже распространённые:
1.«Что ты здесь делаешь?»
Эмм...я все просто: я увидел девушку, которая меня заинтересовала с экрана и решил познакомиться поближе
2. «Зачем ты сказал о своём прошлом?»
Я им не горжусь, но я считаю что необходимо быть честным с собой и окружающими, тем более что если бы я не сказал, это все равно бы вскрылось и в негативном свете. А так все ребята относятся к этому или нейтрально или с позитивом, или даже не верят что я там работал))
3. «Все ли сжечь правда?»
Да. Мы высказываем своё реальное мнение и если оно отличается от нашего же мнения на следующий день, то или это в свете новой информации или в из-за лицемерия человека.

http://s3.uploads.ru/t/L6OzN.jpg

397

Любовник Таты Блюменкранц преследует участниц «ДОМа-2»

Больше месяца назад Dom2Life. стало известно о любовнике Таты Блюменкранц. Тогда оказалось, что после свадьбы Тани Мусульбес и Вити Литвинова блондинка отправилась в столичный караоке-бар. Там она и встретила нового бойфренда — 22-летнего Сашу Александрова.

Тата далеко не первая экс-участница реалити, с которой парень успел закрутить интрижку. Также в сети Саши попали Джураева и  Графова. Теперь у девушек закрадываются сомнения: может, он — маньяк?

-

«Они мне сами попадаются и сами начинают общаться. Просто я молодой и горячий, — оправдывается .
Вообще, я уже давно не смотрю «ДОМ-2», поэтому толком и не знаю, кто там есть».

На днях  Графова призналась, что действительно была связана с парнем. По её словам, он сам писал ей и предлагал встречи. С заявлением девушки Саша согласился, правда, внёс некоторые корректировки.

«С Таней мы общались год назад. Познакомились в «Инстаграме». Просто общались, созванивались… Один раз она попросила отвезти её на Поляну. Тогда я подъехал, и она села в машину… Мы целовались, обнимались, трогали друг друга»

Если верить Александрову, после той встречи, они больше не пересекались. Чуть позже Саша вновь познакомился с экс-участницей Мариной Джураевой.

«С Мариной мы до сих пор в хороших отношениях. Виделись с ней три недели назад, — рассказывает Саша. — Многие бы позавидовали нашим встречам».

И вот два месяца назад в жизни Саши появилась Тата, которая также связана с реалити-шоу. По словам парня, изначально он даже не предполагал, что она была участницей «ДОМа-2». О ее жизни он узнал лишь из «Инстаграма».

«Когда все узнали о нашем общении, мы перестали поддерживать связь. Может, один раз списывались, — рассказывает Александров. — Если честно, вокруг очень много соблазна. И я понимаю, что пока не могу пред ним устоять. Серьезных намерений у меня ни к кому не было, так как обманывать я никого не хочу».
Лайф

http://s7.uploads.ru/t/Um3oS.jpg

398

Бородина / рабы телефона

Сколько же телефон сжирает нашего времени 🙈вчера поймала себя на мысли, что WhatsApp и инста просто все время свободное забирают🤭 как раньше люди были без телефонов? Как мы раньше жили))) встречались?! Вот назначаешь встречу и вдруг человек не правильно понял, приехал не туда. Люди уезжали в командировки и не было возможности увидеть свою семью, сейчас хоть есть видеосвязь. Сейчас оставь нас на день без телефона 👩 ни одно дело нормально решить и сделать не получится))) все через него) замуровали демоны😂

http://s8.uploads.ru/t/xaL2B.jpg

399

Какая пара на проекте ваша любимая ?😍❤

http://s8.uploads.ru/t/6rMFL.jpg

400

Савкину временно убрали с телепроекта Дом 2?

Проговорились супруги Дмитренко, что в вип-дом пустили временно пожить Оксану Ряска, в дневном эфире 11.10.2018. Куда исчезли с экранов беременная Алена Савкина и мать всех Рапунцелей? Судя по фото в соцсетях, Алену временно убрали с телепроекта Дом 2 после скандала с Ильей Яббаровым на ток-шоу.

Старательно обошли эту тему в эфирах, заполняя время новичками, ожидая пока Илья Яббаров покинет поляну и даст возможность вернуть до начала декрета беременную участницу на проект. Последний скандал в телестудии игнорируют и практически все участники, которые ни в соцсетях, ни в эфирах о последствиях очередного припадка Алены ничего не пишут и не говорят.

-

Единственное, выложили Рапунцели фото всего клана с декларацией о примирении. Неужели отъезд Алены и Татьяны Владимировны связан с лечением Савкиной, о чем запрещено даже упоминать.

Желая показать, что они с мужем Димой обсуждают жизнь коллектива и похвастаться гостеприимством, сознательно проговорилась Ольга Рапунцель? Ведь намек на освободившуюся комнату, в которую пустили Оксану, прозвучал не случайно. Молодым родителям теперь приходится любые темы обсуждать, ведь в отсутствие бабушки, они лишены возможности даже на лобное место выходить.
Хоть и не пояснили в эфире, по какой причине чего бросалась на Яббарова его беременная бывшая сожительница, но факт остается фактом. Проблемы с реакциями и припадками Алены Савкиной остаются, так не проще ли её досрочно отправить в декрет и создавать тайны на ровном месте?
/Наталья Борушко - Жданова/

http://sd.uploads.ru/t/kvOhX.jpg