Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+Обсуждение Новостей 247

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Светлана Из- Тихого- Омута

Аll red!

В «Б против Б» все нарядились в красное – и Бузова, и Ряска, и Безбородова, и даже Кочервей…
На фоне красной студии - all red!
Видно, чтобы подчеркнуть огненность разборки!

Распекали проектного богача Шабарина, обобравшего несчастную старушку Наталью и влезшего к ней в дачную койку: вроде как, простак Андрюша построил на свои родные деньги дом на участке Натальи, а та сооружение оттяпала.
Потому как нечего на чужой земле расстраиваться и дружков с развеселыми дамами туда таскать, пугая тихих соседей!
Андрюша за постройку поборолся, в суд подал и проиграл 2.500.000 руб, но не шибко расстроился, так как к нему нечаянно прилипли 500.000.
В долларах.
Разницу улавливаете?.....

За время доноса продажной Кочервей хозяйка Наталья стремительно постарела: недавно утверждали, что ей 62 года – нынче говорят, что уже 73 накапало.
Или это у зловредной шпиЕнки Кочервей с арифметикой плохо?.....
Или десяток лет на фоне пропавших без вести 500.000$ пустяк?.....
Зато ловелас Андрюша внезапно прикупил себе квартирку в столице – и даже не одну!

-

Настя в «Школе актерского мастерства» не училась, а в голове у нее, как зимой в скворечнике, и жажда мести филантропу Шабарину – поэтому исходила на кизяк в праведном гневе….. пылала светлой справедливостью…. строила лукавые глазки….. хохотала, как пристукнутая….. спела свою вечную, всем надоевшую песенку про то, как она раздавлена, и даже……
И даже объявила себя беременной, упав в обморок!

Станиславский не был бы доволен ее актерской игрой – это факт!
Поверила новой Друзьяк лишь Оля Бузова: она только своим женихам, желающим замуж за Бузову, не верит - а так она простодушная, наивная, святая простота!
Принимающая за чистую монету фокусы проектных выкормышей, желающих хайпа и халявного супа в оградке!

А так все правильно: с кем поведешься, от того и наберешься!
Повелась Настя Кочервей с тезкой Друзьяк – теперь беременная, как Друзьяк, и в обмороках, как Друзьячка!
Повелся Шабарин с купленной за 15 тыс Кочервей – теперь знает, что, в овне плавая, овно и поймаешь!
Повелись мы на этот «Дом-2», втянулись - теперь смотрим ББББ…...........

Очень жаль Кочервей.
В смысле, папу Кочервей: он так переживал за свою непутевую дочурку…..
Дочурка далеко пошла - по всем шоу, со всей грязью! Разве ее теперь остановишь?
Стройке опять ждать ДНК, опять готовить говядину с гранатовым соком и булочку с молочком – шоу продолжается!
Аll red!

http://s9.uploads.ru/t/mW5Y0.jpg

422

Суд назначил дату развода Таты и Валеры Блюменкран

Тата впервые озвучила дату судебного заседания. Пока Валера развлекался на Острове Любви, молодая мама уже собрала документы и подала на развод. Она не намерена ждать, пока её блудный муж нагуляется и вернется домой.

«Я подала на развод. 18 октября у нас суд, — заявила Тата Блюменкранц
Меня жизнь Валеры больше не интересует. Сейчас я живу в своё удовольствие, занимаюсь бизнесом и ребёнком».

После крайнего участия в проекте у Таты появились проблемы с бизнесом. Мало того, что развод забирает все силы и нервы, так тут еще и работа подводит. На данный момент у блондинки нет никакой поддержки. Даже родная мама сейчас находится за границей и не может ей помочь.

Недавно Валера Блюменкранц заявил, что Тата не дает видеться ему с ребёнком. По его словам, она даже не отвечает на звонки. Однако сама экс-участница была удивлена такому повороту событий.

«Да, недавно он написал смс, якобы хочет увидеться с дочерью на пять минут. И что это? Я не верю, что он не может взять выходной и провести с ребенком день

Конечно, сфотографируется, покажет всем, какой он хороший отец, и дальше побежит развлекаться».
Лайф

http://sd.uploads.ru/t/PCm3n.jpg

423

tktyf75 написал(а):

С Утром,Леночкаhttp://s7.uploads.ru/t/E9uZp.gif!Пока ты  трудишься побегу по делам.

424

Александр Задойнов

Хочу вам рассказать как выбрать хорошее вино, если у вас нет собственного винного погреба)
При выборе вина обратите внимание на бутылку, если на этикетке видите круглую наклейку, с баллами от Роберта Паркера знайте, что это очень хороший показатель качества вина!
Это Классическая система оценки, взятая Паркером за основу, в американских школах является аттестационной. Однако вместо традиционного использования букв, он внедрил шкалу, где 100 баллов является показателем непревзойденного шедевра, а 50 баллов – вино с кошмарными вкусовыми качествами, которое пить просто нельзя.
Роберт Паркер- винный критик, В 1995 году критик стал почетным гражданином одной из самых презентабельных винных провинций Франции- Руана. • В 1999 году Жак Ширак, президент Франции, вручил дегустатору почетное звание «Chevalier dansl’Ordre de la Legion d’Honneur» («Кавалер ордена Почетного Легиона»). Церемония проходила в Елисейском дворце. Роберт Паркер до сих пор является единственным иностранцем, которому посчастливилось дважды удостаиваться высокой президентской чести.
Выбирайте хорошее вино!

http://sh.uploads.ru/t/EdiRw.jpg

425

Илья Яббаров расстроил своих подписчиков

Евгения

В эфирах с Поляны Яббаров ещё мелькает, раздаёт советы на шоу "Бородина против Бузовой", помогает Константину Пугачу массировать пятки Оксаны Ряски и лезет везде, куда его не приглашают добровольно. В реальном времени парень уже на Сейшелах и оттуда "расстраивает" своих подписчиков тем, что "у них с Марго всё хорошо и замечательно потому что всё в отношениях зависит от женщины".

Радуется Яббаров в своём посте тому, что досталась ему такая порядочная, добрая, заботливая девушка, как Рита Ларченко. А я в это время вспомнила, как они ругались из-за грязной тарелки и мятой футболки - какая же она хозяйственная? И не заботливая - кушать Яббарову категорически отказывается готовить, лишь постоянно на ручки просится. Подписчики Илюше то же самое написали, а он на них обиделся "ни чё вы в настоящей любви не смыслите".

А чего на нас обижаться, мы что видим, то и комментруем. Если ты на всю страну заявляешь, что у тебя "мозг от тела отключился" и поэтому ты не смог на Сейшелы улететь - мы в это безоговорочно верим, нам и справка за три тысячи рублей не нужна в качестве доказательства. Даже более того - зрители и сами давно подозревали, что мозг отключился. Просто не хотели тебя расстраивать. Ведь вы, медийные личности, такие обидчивые.

http://s3.uploads.ru/t/iwd17.jpg

426

http://s5.uploads.ru/t/wQ1dX.jpg

427

Валерия Хуснутдинова
Я такая какая я есть. Я очень надеюсь на то, что найдётся человек, который примет меня такой. Либо предложит какой быть взамен того, что есть сейчас. Начнёт действовать, помогать. А не водить руками и говорить: « Ой, бесполезно»

http://s9.uploads.ru/t/XeZaR.jpg

428

Что стало причиной расставания Чобаняна и Шевы?

Скандальные экс-участники реалити Саша Шева и Арай Чобанян приняли решение расстаться. Кажется, их сожительство зашло настолько далеко, что ребята начали привыкать друг к другу.

По словам Арая, он устал от подвешенного состояния, в котором он находился на протяжении двух месяцев. Несмотря на якобы «свободные отношения», скандалы из-за ревности не давали им спокойно жить вместе.

«Я просто устал. Парой мы друг друга не зазываем, но при этом привести домой я никого не могу… Также мне не нравилось, что она часто выпивала и постоянно возвращалась ночью. Больше я не хочу думать, где она там, и что она делает. Если я называю её девушкой для свободных отношений, то жить мы должны отдельно. Встретились, покайфовали и разъехались»

После разрыва с Араем Саша тут же переключилась на бывшего возлюбленного Витю Шароварова. Теперь, когда мужчина покинул телепроект, препятствий для воссоединения нет. Сейчас они живут вместе и вновь наслаждаются друг другом.

«Все равно я остался в выигрышной ситуации. Я покайфовал и никому ничего не обещал. Ну и вот, сейчас как Иван-дурак её принял Шароваров

Думаю, у него есть корыстные цели. Он ничем не занимался, жить ему было негде… И тут Саша — сожитель, ну, и дополнительный хайп».
Лайф

http://s9.uploads.ru/t/fn9ti.jpg
http://sd.uploads.ru/t/H2StP.jpg

429

Ribusha написал(а):

С Утром,Леночка!Пока ты  трудишься побегу по делам.

Давай.  Удачи в дела!!!!!   :mybb:

430

Участники Дома 2 вредят карьере Ольге Бузовой?

Пытаясь выдавать себя за людей медийных, опытных в постановке телешоу, заигрались некоторые участники проекта, испортив все старания Ольги Бузовой и съемочной группы. Участники Дома 2 вредят карьере Ольге Бузовой как телеведущей собственного шоу, что наглядно показали при создании выпуска программы "Бородина против Бузовой" 11.10.2018.

Так старается Олечка напустить значимости и сострадания в голосе, переиграть сразу и Андрея Малахова и Дмитрия Шепелева, а одиозный скандалист Илья Яббаров в голос ржет и сдает дальнейший сценарий. Еще и тихушник Виктор Литвинов лезет с комментариями, привыкнув выслуживаться, и допустив прокол в этот раз. Зачем ради сиюминутного мелькания в кадре мешают Бузовой слыть милосердной и справедливой? Взыскание получат или отделаются легким испугом за свое поведение на телешоу?

-

Осознала на собственном опыте Ольга Бузова все прелести и сложности работы с тем, что есть, то есть с домовскими топчиками? Лезут туда, куда не зовут, эпизод и мизансцену портят, все-таки телевидение пока еще искусство, и без таланта лезть в артисты - дело гиблое.

Теперь пожинают ведущие Дома 2 и создатели телешоу плоды распущенности собственных подопечных, которые привыкли хамить ведущим и приглашенным гостям. Выдерживают это только прикормленные эксперты, такие как Татьяна Аюпова, прозванная "тетка с кутьей", которая одновременно и психолог, и косметолог. Остальные все постановки и придуманные отговорки от того же Андрея Шабарина "на раз" раскусили и им быстро цирк домовского пошиба наскучил.

Куда профессиональнее держал паузу и играл лицом Артем Сорока, которому пора курсы открывать на поляне по поведению массовки на ток-шоу. Или ждать чего-то иного от телепродукции дома 2 не стоит и впредь? А как же карьера телеведущей Ольги Бузовой, так и будет страдать?
/Наталья Борушко - Юданова/

http://s5.uploads.ru/t/4HOni.jpg