Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачий ми для вас - 20

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

http://sd.uploads.ru/t/bylkM.jpg

552

553

http://s7.uploads.ru/t/movxU.jpg

554

http://s8.uploads.ru/t/JpsrN.jpg

555

Как кошки защищают дом и показывают наличие негативной энергии

Многие люди не придают значения особым способностям своих питомцев. В особенности это касается кошек. А ведь именно они обладают невероятной магической энергией, которая способна обеспечить защиту не только своему хозяину, но и дому.

Кошки - не совсем обычные животные. Они могут видеть то, что недоступно человеческому глазу. Нередко их называют проводниками и своеобразными связующими между миром людей и более тонкими энергетическими мирами.

Свернутый текст

Защита от отрицательной энергии

Кошка в доме представляет особой надежную защиту от отрицательной энергии и различного негатива. Это настоящий оберег в доме. За счёт своей ауры и очень сильной внутренней энергии они способны избавлять от злого умысла других людей.

Достоинства присутствия в доме кошки

Кошки имеют очень сильную ауру, что доказано специальной аппаратурой. Они своим присутствием в доме приносят человеку множество положительных моментов:

защищают от сглаза. При разговорах с человеком, который, как вам может показаться, имеет к вам дурные намерения, стоит держать руки на кошке. Причём левой рукой необходимо придерживать ее хвост, а правой - гладить шею. Таким образом человек будет находиться под защитой и сможет защитить себя от сглаза. Получится, что силовые поля кошки и человека будут объединены.
кошки способны чувствовать нечисть и присутствие призраков. Когда животное видит их, то начинает преследовать. Это сразу можно заметить - кошка напряжённо смотрит в непонятное для человека место и сохраняет напряженную позу. Они пытаются всеми способами изгнать нечисть из дома.
кошки оберегают дом. Если дом новый, кошка будет служить выкупом и возьмёт на себя все возможные трудности. Если дом старый, то животное избавит его от негативной энергетики.

Язык кошек

Считается, что кошки имеют свой собственный язык. Самым распространённым примером является, когда кошка трется о ноги хозяина. Таким действием она выражает своё уважение и любовь к человеку и делится с ним своей астральной силой. Если в такие моменты оттолкнуть кошку, то можно навсегда лишиться её покровительства.

Таким образом, кошки очень тонко чувствуют присутствие положительной и отрицательной энергетики в доме. Кроме того, они умеют работать с этой энергией. Если присутствующая в доме сущность может навредить человеку, кошки быстро изгоняют её далеко за его пределы.

belnovosti.by

https://pp.userapi.com/2z1wSj2mZC8-EC3rEWhsOQbaknt6qxUexDJOhQ/-VIcg_HJoEE.jpg

556

Праздника 13 января нет ни в одном календаре,
но он продолжает объединять людей во всем мире

http://img11.nootropos.ru/a/8/6/f/2/d37c978bec1538dc001fead1cd1.gif

557

Старый Новый год подарит чудо,
Принесет удачу и любовь
Только тем, кто в это верить будет.
Здравствуй, здравствуй, Старый Новый год!
http://sg.uploads.ru/hqDe3.jpg

558

http://s3.uploads.ru/t/d0BFi.jpg

559

http://sd.uploads.ru/t/6jaD7.jpg

560

http://sd.uploads.ru/t/WEkHe.jpg