Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+обсуждение новостей 249

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Африкантова – главная неудачница проекта  Дом2 .
Блондинка в пролете по всем фронтам

Вот уже которую неделю тщетно пытаются они достигнуть полноценного единения в интимном смысле этого слова – у парочки проблемы в сексе. Как бы стереотипно это не прозвучало по отношению к Роме, который является спортсменом-бодибилдером, про которых принято шутить, что у них, мол, «письки не стоят от протеинов и прочих добавок» - но, да, нюанс их постельной жизни как раз и заключается в том, что он не может «закончить начатое до конца» так как «его прибор выходит из строя» раньше положенного.

Парень объяснил это тем, что его преследуют негативные мысли, на которых он концентрируется и не в силах выгнать их из головы, вследствие чего, попросту говоря, «это» у него не получается. Блондинка его понимает и старается поддержать – но самой ей от этого не легче. Ситуация у нее неутешительная на самом-то деле…Марина Африкантова и Роман Капаклы

-

По факту ей далеко за тридцать – и что же она успела заиметь за столь внушительный прожитый срок?
Семьи нет, детей нет – по идее, оно было бы не так категорично, или вовсе второстепенно, будь она карьеристкой, но…
За воротами Дом 2 она нахрен никому не  нужна , а на проекте держать ее вечно не будут ведь и сам по себе «Домик» не вечен, он уже 15 лет транслируется, и когда-нибудь эта лавочка прикроется, оставив ее без единственного источника дохода.

В общем, нет у нее работы, мужа, наследников – а есть лишь хахаль, который годков, этак, на 12-13 ее моложе, конченная мамаша, которую презирает все сообщество фанатов Дом2, насчитывающее много-много миллионов обывателей, и грудь полуторного размера, на которую не польстится никто  Если Ромка вдруг надумает поменять ее на кого-нибудь помоложе и симпатичней (а это непременно случится, если она его в ЗАГС не затащит).

Всё. А, да – еще ее турнули из конкурса «Человек года», и ей не видать квартиры в Москве. По всем фронтам облом у стареющей бездетной плоскогрудой мадам – не пора ли ей об этом всерьез задуматься и что-то начать предпринимать?
/Наш дом2/

http://sd.uploads.ru/t/dwx6E.jpg

582

У Артема Сороки праздник каждый день!

Редкий мужчина может похвастать таким успехом у женщин, что для него постоянно танцуют приватные танцы. У Артема  праздник каждый день! Или Елена Баранова вспомнила свою жизнь до проекта, реальную, а не ту, про которую она выкладывает каждый день новые подробности, или музыкант умеет завоевывать женщин. Леночка танцует перед Тёмой в костюмах горничных и домохозяек, готовит ему разные блюда, не забывает пилить насчет ветрености и верности, а потом снова притягивает к себе поцелуями. Даже плюшевый мишка не спасает Сороку от такого напора.

Кстати, днем, когда Лена не пилит Артема за общение с другими женщинами, она читает книгу "Искусство харизмы". Кто-то из зрителей дома 2 сомневался, умеет ли эта девушка читать - умеет, даже приобретает знания впрок. Будем надеяться, что автор этой книги не Илья Яббаров.

-

Но думать - не значит говорить, думает Баранова много обо всем на свете и выстраивает хитрые комбинации на будущее, а разговаривать не умеет. Тем не менее, чем-то Сороку зацепила? Неужели оказалась в "волшебстве" лучше своей землячки Марго Овсянниковой? Во всяком случае, именно она выбрала Артема, ведь могла давно и Андреем Шабариным крутить, и даже Даниила Сахнова под себя подмять. Но сделала ставку она на Сороку.

Леночка - темная лошадка

Для Сороки Леночка почему-то стала тем самым вдохновением и отдушиной, которую он искал после разрыва с Марго Овсянниковой. Что же такое он в ней рассмотрел? Или Артём просто работает по сценарию, зная, что другие сейшельские красотки вообще не подходят для построения даже фиктивной пары?
/Макс Полянский/

http://s8.uploads.ru/t/K4Udc.jpg

583

http://s5.uploads.ru/t/WdKQA.jpg

584

http://s8.uploads.ru/t/CkV8Q.jpg
Майя Донцова в Инстаграм:

Летииииит обратно!
Урра!
Мы очень соскучились друг по другу!
Скоро начнётся самый сложный период подготовки к свадьбе🙈

585

Мама Ольги Бузовой о беременности дочери: «Это топ-новость»

Несмотря на то, что 32-летняя Ольга Бузова открыто заявляет, что ни с кем не встречается, в Сети появились слухи о беременности телезвезды. Мама популярной ведущей Ирина Александровна прокомментировала эту информацию.

Ольга Бузова не скрывает, что давно мечтает о собственном ребенке. Недавно певица опубликовала запись с маленькой девочкой, которая станцевала для артистки танец и подарила подарок, чем очень растрогала звезду. В комментариях телезвезда призналась, что уже задумывается над тем, чтобы усыновить ребенка.
Кроме всего, уже не первый раз в Сети появляются слухи о том, что ведущая «ДОМа-2» находится в интересном положении. Несмотря на то, что Бузова часто трудится в спортзале, фанаты Ольги разглядели на ее фотографиях округлившийся животик. Правда мама Оли на этот раз даже не заинтересовалась этими слухами.

-

«Личная жизнь — это пространство каждого. А эти слухи про беременности Оли кто-то пускает уже не первый раз и не первый год! Поэтому я даже не стану унижать дочку этими вопросами. Все зарабатывают, как могут: Бузова беременна, конечно, топ-новость. Но это бред, и я никак не могу это комментировать», — сказала Ирина Александровна.

Сейчас сердце Бузовой свободно, однако Денис Лебедев до сих пор пытается вернуть расположение Ольги. Но, по словам мамы звезды пока она не видит достойного претендента на отца ее внуков. «Пусть перечень растет! Если мои дочери захотят иметь детей, я буду рада за них. Сейчас Оля вся в работе. Аки пчела», – говорит Ирина Александровна.

После того, как в шоу «Замуж за Бузову» победил Денис Лебедев, Ольга потерпела еще одно поражение в личной жизни. Когда поклонница написала Ольге, чтоб поздравить ее с помолвкой, телеведущая призналась, что Лебедев подорвал здоровье ее мамы. «Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму», — заявила Ольга Бузова. После финала шоу, где Лебедев делает предложение Ольге, выяснилось, что в течение всего времени на проекте мужчина обманывал телеведущую и пытался извлечь выгоду из их общения.

«Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами и своей лживой «открытостью миру». Да, ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение», — рассказала Ольга о Денисе.

Однако Денис Лебедев не сдается, до сих пор называет Ольгу своей «любимой» и продолжает безуспешные попытки вернуть отношения с самой популярной девушкой телевидения. Так, недавно победитель шоу «Замуж за Бузову» ждал телеведущую на Казанском вокзале с огромным букетом цветов, но Оля не оценила этот жест, и, более того, обвинила его в навязчивости, заблокировав Дениса в Инстаграм.

586

Участница шоу «Бородина против Бузовой» в шоке от лжи ведущих
Автор: Ева                                                                                                                        Участница сегодняшнего шоу «Бородина против Бузовой» Ника рассказала о том, что на самом деле творилось в студии программы.

http://s8.uploads.ru/t/Jy8VB.png

http://s5.uploads.ru/t/Bjo27.png

587

tktyf75 написал(а):

Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни

То, что мы склонны замечать в первую очередь, может быть отражением нашего текущего состояния. Двойственные изображения, на которых одновременно присутствует несколько объектов, помогают лучше понять себя и свое отношение к жизни.

Мы предлагаем тест, пройдя который вы сможете определить, какие сигналы в настоящий момент посылает вам подсознание. Просто обратите внимание, что именно на каждой из следующих картинок вы увидите первым.

Интересно :cool: !

588

Всем привет!http://s5.uploads.ru/t/oybDc.gif

589

590

Lika 123 - поддерживаю!  :flag: