Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 251

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

пришли Разбор полетов 16+обсуждение новостей 250

http://s5.uploads.ru/G80OK.gif

Гость!
Мы рады Вас приветствовать на новой веточке!

2

http://www.gif-mania.net/animated-signatures/resultat/x/45c57e75.gif

3

Спасибо.

А я смотрю, тебя нет, думаю, попробую создать веточку. Пока скачивала разные картинки и опа, новая веточка.   :flirt:

4

tktyf75 написал(а):

Спасибо.

А я смотрю, тебя нет, думаю, попробую создать веточку. Пока скачивала разные картинки и опа, новая веточка.

Так я же заранее в фотошопе делаю :yep:

5

Холостяк-хаус на острове любви стал виллой Роз

Три дня просуществовал на сейшельской площадке дома 2 холостяцкий приют, устроенный Валерием Блюменкранцем, а потом один из холостяков дал слабину и решил пустить к себе под крышу любимую женщину. Так холостяк-хаус на острове любви стал виллой Роз. Потому что на виллу заселились Розалия Райсон к будущему сейшельскому мужу Андрею Шабарину и Роза Сардарова к Блюму, и вскоре девушки начали наводить свои порядки.

Первым делом подружки сменили вывеску, а потом выдвинули список требований к своим мужчинам. Валерию Блюменкранцу было предложено отказаться от "виноградных напитков" и мне на мгновение показалось, что Роза Сардарова вылетит с виллы назад в бунгало, но Валерик притворился, что согласен со своей пассией, ведь ему хочется "волшебства" и на маленькие уступки он готов. Если вы помните, то Оксана Ряска упоминала в разговоре о бывших участниках Викторе Шароварове и Алексее Безусе, что на острове есть комната без камер и прослушки, где ребята свободно распивают "такамаку". Я так понял, что этот уголок забвения принадлежит теперь Валере. Разве может какая-то малознакомая участница разлучить Блюма с любимыми напитками и томиком стихов?

Алиана Устиненко пообещала Андрею Шабарину передать свой опыт по созданию домашнего очага Розалии Райсон, а взамен потребовала фотосет в стиле "Клеопатра".

Черкасов решил исполнить желание своей давней знакомой и устроил свидание для Шабарина, Розочки и Алианы. Сколько просуществует вилла Роз, если Устиненко опять поманит пальчиком Шабу и будет провоцировать Розу на потасовку, а Блюм получит отказ от Сардаровой и опять займется дегустацией сейшельских напитков?
/Макс Полянский/

http://s9.uploads.ru/t/voRut.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uCaEM.jpg

6

Ненакрашенная Ольга Рапунцель пряталась от камер, но её всё равно увидели.
В сети обсудили пугающий вид не накрашенной Ольги Рапунцель, которая тщетно пыталась спрятаться от камер.

Пока Татьяна Владимировна Григорьевская нянчит внучку, Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко предпочитают спать подольше. Немало времени Оля, с ее собственных слов, уделяет и своей внешности. Молодая мамочка убеждена, несмотря на свой новый статус, она просто обязана всегда выглядеть отлично. Тем более, что ее ежедневно и ежечасно снимают камеры.

Как ни старалась Ольга, а скрыться от вездесущих операторов ей все же не удалось. В одном из недавних эфиров зрители имели удовольствие наблюдать за ненакрашенной Олей. И это оказалось зрелищем, мягко говоря, не для слабонервных.

Рапунцель, выглядывающую из двери ванной комнаты приняли за приведение. Что, впрочем, неудивительно, на бледном лице участницы дома 2 отчетливо видны огромных размеров темные круги под глазами. Да и губы девушки без помады делают ее похожей на покойницу.
Ондом
http://s3.uploads.ru/t/3FxBG.jpg

7

Всем привет.
Честно говоря, наша семья не хотела афишировать очень важное, радостное для нас событие. Мы хотели максимально долго сохранить все в тайне, но увы, на официальном аккаунте инстаграмма роддома , где мы рожали выложили нашу фотку и пошло поехало.....
17.11.18г - моя любимая Жена подарила мне долгожданного сына.
Роды у нас были партнёрские и от начало и до конца я поддерживал и был рядом со своей женой.
Я до сих пор хочу оставить все в тайне, поэтому много говорить не буду, моя супруга и так все знает.
Просто хочу сказать, любимая моя жена, я тебя очень, очень сильно люблю, спасибо тебе за сына, за те эмоции, которые я получил и получаю каждый день, за ту боль, которую ты испытала, я бы не смог, честно, за твоё доверие, за все огромное тебе спасибо.
https://pp.userapi.com/c850736/v850736250/5326d/jWIoUYf2JWM.jpg

8

Надежды лучик золотой написал(а):

Так я же заранее в фотошопе делаю

Я знаю. Ну фотошоп у меня на рабочем компе не тянет.

9

За что Валерию Блюменкранцу даны привилегии на доме 2?

Макс Полянский

Остров любви - это заповедная зона телепроекта, живущая по своим правилам и законам. Но иногда на сейшельской земле творится полнейшее беззаконие под пристальным, любопытным взглядом ведущего Андрея Черкасова. Почему Андрей превратил жизнь Розалии Райсон в борьбу за выживание, чем она провинилась перед руководством проекта? За что Блюменкранцу даны привилегии на доме 2? Я понимаю, что "старые" участники, которых я назвал бы "многоразовыми" за их постоянное появление на реалити-шоу, должны иметь какие-то бонусы за своё присутствие в эфирах, но я также категорически против очередной "дедовщины" на острове.

Посмотрите, как хорошо устроился Блюм:

привозит на остров любви девушку, а потом её бросает и гуляет на полную катушку
по первому требованию получает "виноградные" напитки
вечеринки устраивает каждый день
живет на вилле для пар, создав себе холостяцкий рай

-

Я помню, как Валера поступил с бывшей участницей Марианой Петря, которая ушла с проекта не только опозоренная, но и с изрядно испорченной психикой. А теперь Блюм сознательно издевается над Розалией Райсон, которая ему ничего плохого не сделала. На каком основании он заявил в эфире острова любви 24.11.2018, что Шабарин может пользоваться девушкой, беря от неё только "волшебство" по ночам, а потом отправляя назад в одиночное бунгало? Он свою жену резко вспомнил и решил отомстить ей, угнетая Розу Райсон?

Наверное, Блюм получил льготы, как ветеран труда на телешоу. Сколько он грязи вывалил на публику, когда жил на островах с Татой и ребенком, наверняка, теперь будет развлекаться, пока оргам не надоест содержать любителя "несока" и Бродского. Хотелось бы посмотреть, как его заставят строить отношения с Алианой Устиненко, пусть бы помучился напоследок и пару раз получил от "светлой и благородной" девушки ногой в лоб. Какое наказание вы бы назначили Блюменкранцу за тунеядство?

http://s7.uploads.ru/t/fXp4g.jpg

10

По эфирам.....

Пробежалась по эфирам,честно сказать в шоке от острова......Что за блядюшник там развел Черкасов???Не ну там конечно всегда было блядство,но чтоб настолько......Блюменкранц вообще охренел....в открытую говорит что не за любовью там...а для "курортного романа"....Шабарин задолбал своими качелями...Розка дура,что верит ему и гнилой Гобозовой....как последняя лохушка поверила в ее извинения....да Алиана первая лицемерка и лгунья.....Фриц так и мутит....правда уже с Хуснутдиновой....кажись даже уже отволшебничал малолетку....не ну а че,18 исполнилось...пора отрабатывать)))))Я правда сомневаюсь что он там первый,ну да хер с ними.....Сардарова со своими губищами напоминает буфетчицу....дешманская какая то телка....зато личная шестерка Гобозовой)))Видать Али научила не брезговать мужиков принимать после других баб....А Валерон то,Валерон....первый день морду от Юны воротил,но голод видать не тетка)))оприходовал в любимом туалете......Петря вроде там же была опробована))))))Пока смотрела на Юну че то подумалось....почему именно кукушки самые блядовитые на проекте?Юна,Шева,Триандафилиди,Бухун,Гозиас,да и Али из той же серии........В отрыв что ли идут мамаши....умаялись наверное за время декрета...добирают.....

-

Рапуны.....Резануло че то мне на лобном Захаркино "парад лицемерия")))))По мне так Рапуны вели себя наиболее не лицемерно с коллективом который их гнобит.....не общались...Значит когда Захарка общается с теми кто его чморит весь этот приход,он лицемер?Да и все они сквозь зубы общающиеся друг с другом,но в глаза улыбаются-лицемеры))))))Но что то друг дружке они такие эпитеты на дают,а только Рапунам,когда они стали вести себя как все))))))

Мандаршина для чего там держат?Сколько еще можно смотреть на это вечно недовольное лицо?Ему самому не стремно что ему как телке романтики делают под окнами?.....

Конкурс сегодня глянула,с мамаши Африки поугорала....Че то мне кажется,что вся эта ее движуха направлена именно на раскрутку тухлой дочери....О чем то же надо говорить об их паре....так хоть вроде как придурковатую мамашу обсудят.....Че то мне кажется в жизни она более адекватная)))))
Мамаша Яббы,глупая,необразованная,дремучая тетка....грубая и жестокая....
Как никогда согласна с Ларченко и Ендой....почему крысу Пинчук не показали в ее натуральном виде?уж этот звериный оскал на островах грех было не показать....Да и маты...драки....Че так гладенько то все?Настоящую мы ее уже видели,хорош делать из этой дряни белую и пушистую.....Грязнуля по мужикам и грязнуля по жизни....даже спит без простыней,неряха.
Еще такое наблюдение....Мама Инна Пинчук,дочь Ирина Пинчук....а "папа" Евгений Клименко.....ничего не смущает?
На днях кто то ляпнул в эфире,что у Пинчера отчим....Похоже правда....И так было противно сегодня как она объяснялась ему в любви....Да,бывают отчимы лучше отцов....и вполне можно любить не родного отца больше чем родного,но врать то зачем?Могла бы сказать,что этот человек меня там растил и заменил мне отца и я его люблю....Как то мне было противненько от вранья....Ну в принципе от этой лицемерки можно всего ожидать...За прошлый миллион с двумя мужиками шашни крутили лишь бы победить....за хату можно и правду утаить....Интересно,а про родную дочь Евгению Клименко не было бы стремно сказать на всю страну,что она скоро "разучится стонать"?))))))))
Натали Шейкина.