Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 251

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

А у кого-то может рухнуть потолок.
Соседка сверху, отожравшись впрок,
Вернулась в спорт и скок поскок,
То на пол грациозно упадёт,
То курдюками яростно трясёт.
Худеет к свадьбе Бегемот -
Стремится под венец голубкой.
Поберегись! Какие шутки!
Галина Михайловнаhttps://i.imgur.com/El0Owbi.gif

182

Шансы на победу 4 участников проекта Дом 2 в конкурсе «Человек года»

Как известно фанатам проекта Дом 2 Виктор Литвинов вылетел из конкурса «Человек года» 2018, и сейчас осталось всего 4 претендента на победу. Каждый из участников имеет хорошие шансы выиграть квартиру в столице. Давайте обсудим, кто больше всего достоин, получить звание «Человек года» 2018.

Роман Капаклы.

Роман достаточно недавно является участником проекта Дом 2, но уже завоевал уважение в коллективе. У Ромы доверительные отношения с Мариной Африкантовой и нет черных пятен из прошлой жизни. Ведет себя Рома достаточно правильно и спокойно, считаем, что у него есть хорошие шансы выиграть в конкурсе.

-

Алексей Купин.

Сколько ведущие не пытались потопить рейтинг Алексея Купина, но у них ничего не получилось. Майя Донцова, впрочем, как и зрители не поверили в связь Купина с Алианой Устиненко или подругой Леры Фрост. Купин показал себя преданным, романтичным и в некоторых моментах очень правильным мужчиной. Его уважают на острове любви, а сейчас Купин получил поддержку семьи Рапунцель. Шансы у Купина однозначно есть.

Ирина Пинчук.

Многие считают Ирину Пинчук обычной хохотушкой проекта и это действительно так. Но Ира имеет массу поклонников, как в коллективе, так и среди зрителей. Пинчук ведет себя достойно и общается со многими ребятами. Она не конфликтна и не испортила себе репутацию. Будучи в отношениях, Ира не подпускала парней слишком близко. Многие зрители считают, что она самый достойный участник проекта Дом 2 и называют Иру темной лошадкой конкурса.

Алена Рапунцель.

То, что Алена Рапунцель в третий раз становится победителем конкурса участник месяца, говорит, что шансы у девушки велики. Алену многие поддерживают из-за ее положения и считают, что она достойна победы. Друзей у Алены не так уж и много, но именно жалость к брошенной беременной может предоставить Алене ключи от квартиры.

Шансы действительно есть у всех, но это шоу. Надеемся, что ведущие не изменят правила и не вернут других претендентов на победу.
Stories

http://sh.uploads.ru/t/iaBeE.jpg

183

Как Даниил Сахнов Ольгу Бузову учил

Наталья Борушко

Не слишком заметный участник телестройки Даня Сахнов попытался доказать ведущей дома 2, что у мужчин тоже есть чувства и собственное мнение. Как Даниил Сахнов Ольгу Бузову учил можно было увидеть в дневном эфире 27.11.2018, на тете молодой человек прямо сказал, что в игре чужими эмоциями не следует забывать о достоинстве и мнении другого человека.

Спокойно и взвешенно так сказал, что пришлось Оле вспомнить, что мужчины не обязательно в рот заглядывают, хоть и являются участниками телепроекта Дом 2.

-

Даня отличается от других парней телестройки тем, что не соглашается на те сценарные ходы, которые ему навязывают. Достаточно легко отказался от Алианы Гобозовой, не став одним из тех, кто должен был подыграть несостоявшейся "роковухе".

Так и не поддался на упорные просьбы Анастасии Ендальцевой купить если не шубу, то хоть сапоги. Теперь же, поставив окончательную точку в отношениях с Настей, радуется сам и радует Юлию Романову. В нем пока никто не заметил склонности к интригам, закулисным играм, зато все чаще Сахнов отстаивает собственную точку зрения, излагая её разумно и грамотно. Кстати, этому он тоже может и ведущую Бузову поучить, риторика у него отменная.

Если Юлия Романова открыто признает, что для неё отношения с Сахновым явились тем клином, который вышиб неудачную попытку построить отношения с Марданшиным, то и для Даниила - Юля отличная замена меркантильной Насти Ендальцевой. Парень не стал уличать Настю во лжи на том же тете с Бузовой, что не она ли позволяла себе, будучи в отношениях еще с Мондезиром походы "на сторону".
Просто пришел и сказал, что с нею всё кончено, и у него новые отношения. Как думаете, будет ли новая пара - Сахнова и Юлии Романовой на телепроекте Дом 2?

http://s3.uploads.ru/t/MiYnx.jpg

184

Шева объяснила, почему они с Шароваровым разбежались

«Мы с Витей планировали расстаться ещё месяц назад. К сожалению, у нас нет совместного будущего. Вите не нужны отношения, потому что он прекрасно понимает, что не сможет сделать меня счастливой. Ему тяжело меня обеспечивать, дарить подарки, устраивать свидания, водить меня в кино. Все заработанные деньги он переводит своим деткам. Плюс ко всему, всплыли мои интимные переписки. Но мы расстались с Витей на хорошей ноте. Он остаётся мои другом и тренером. Посмотрим, что будет дальше. Быть может судьба нас ещё сведёт», - поделилась Саша

http://s8.uploads.ru/t/dl4wk.jpg

185

А МЫ НЕ ВЕРИЛИ В ИХ ЛЮБОВЬ...

По слухам Андрей Шабарин покинул проект вместе с Розалией Райсон.

http://s5.uploads.ru/t/ERpMy.jpg

186

Оксана Ряска

Всегда была в окружении красивых мужчин! А то,что мне навязывали на Доме-2 -это полная чушь! Мужчины бывают разные....и может быть множество попыток в жизни.....но моя попытка номер 5 😂обязательно встретится! Надо верить 🥂😇👯😎🏝🇺🇸✈и скорей всего не в России! Я умею дружить с мужчинами и быть им именно другом....а вот многие женщины этого не понимают и не знают! Обожаю своих друзей в Питере! ❤ведь столько времени я отсутствовала,а друзья они остаются навсегда. #хаусбар #хаусбарозерки #озерки#спб#питер#оксанаряска #тнт #дом2#караоке #караокеспб house_bar_ozerki

http://sd.uploads.ru/t/uAfBt.jpg

187

Оксана Ряска
Андрюша cherkasov119 ты человечный и классный Ведущий! Ведь я очень резко изменила мнение о тебе 🤗😇❤😎я очень рада,что знакома с тобой лично! Ты -человек (А это главное на Доме-2)и в жизни! Береги Сейши🐕😍ведь я знаю ты папа,а я мама! #оксанаряска #дом2 #тнт #островлюбви

http://sh.uploads.ru/t/YxfKg.jpg

188

Дарья Друзьяк

Все в жизни происходит не случайно. Судьба ставит нам барьеры, для того, чтобы мы их преодолевали и приобретали опыт. Она нас проверяет на прочность и тем самым закаляет. Что не убивает нас, то делает сильнее. Самое главное оставаться человеком и быть уверенным в себе, ведь сила в правде. Я многое в жизни пережила и переживаю до сих пор. Своих недоброжелателей я уж точно переживу. В любом случае, я уверена, что все будет в мою пользу, по другому быть не может.
Всех люблю! Я с вами не смотря ни на что!

http://s9.uploads.ru/t/nKP9Z.jpg

189

Фаны Капаклы просят его не уступать квартиру Савкиной

Конкурс ЧГ, из-за которого успели переругаться абсолютно все, совсем скоро подойдет к концу. Зрителям кажется, что наиболее вероятные претенденты на победу - Роман Капаклы, Алексей Купин и Алена Савкина - должны быть в финале именно в таком составе. но многие переживают, что в этом случае Роман рискует остаться без жилья, ведь на него и Купина будут давить, чтобы они уступили Алене

Поклонники уже сейчас просят романа ни в коем случае никому не уступать и не проявлять благородство. У них с Мариной тоже будут дети, и им тоже не помешает жилплощадь в Москве. Тем более что Татьяна Владимировна помогать им не собирается. Она считает вполне правильным, чтобы дети зарабатывали себе на квартиру сами.

Таким образом, получается, что у них вообще нет жилья, в то время как у Алены жилплощадь в родном городе все-таки имеется, по словам ее сестры. Правда, все знают, что Ольга все-таки любит преувеличить, а иногда и откровенно приврать, но факт с квартирой никто не опровергал, так что жилье явно имеется. Да и в любом случае уступить квартиру - это не место в автобусе отдать

«Ты точно человек года, не уступай квартиру Алёне Рапунцель, у тебя тоже будут дети, подумай о них, ты достоин иметь квартиру в Москве, Удачи», «Роме всё дала природа, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА. Ромочка, поздравляю с проходом в следующий тур. Удачи», - желают фаны победы своему любимцу.

По мнению зрителей, пара Капаклы и Африкантовой может служить примером даже для старичков, не говоря уже про новичков, которые только и знают, что драться и истеричить. Ну а Саймону вообще следовало бы брать мастер-классы у Романа, чтобы его следующие отношения хоть немного выглядели нормальными, не говоря уже о красивых.
..Su..

http://s7.uploads.ru/t/qSR4Z.jpg

190

Участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей?

Макс Полянский

Скоро состоится полуфинал конкурса "Человек года" на ТНТ, и в этот тур прошли только лучшие из лучших, по мнению остальных участников реалити-шоу. И кто же окажется самым достойным, если ведущий Влад Кадони на предварительном разборе конкурсантов честно признался, что никто из претендентов не заслуживает звание "Человек года", и на каждого героя в любой момент можно найти компромат, который испортит его "чистенькую" репутацию. Получается, что участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей? И делают это они разными методами, но вполне сознательно.
Участники конкурса

-

Илью Яббарова ведущие обвинили в том, что он обещает в случае победы призовую квартиру поделить между детьми, а за периметром проговорился, что оставит жилье себе.
Марина Африкантова внезапно осталась без наследства благодаря её маме Татьяне Владимировне, обещавшей не пускать на порог дочь с зятем-альфонсом. А на самом деле женщина просто добавляет баллов своей дочери и её избраннику.

Алене Савкиной вдруг оказалось негде жить с ребенком, почему-то во Владивосток она возвращаться передумала, про квартиру, подаренную дедом, замалчивает. На шоу - бедная и несчастная, а на деле - истеричка, как считает Ксения Бородина, приглашенные на ток-шоу эксперты и некоторые телезрители.

К Виктору Литвинову у ведущих особое отношение, его обвиняют в желании просто заполучить жилье и московскую прописку, а на громкий титул Вите наплевать, как говорят ведущие.
Симпатяга Алексей Купин внезапно оказался самым лучшим, но на него наковыряли улику - измену с маникюрщицей, которая приезжает на Поляну. Получается, что Майю он не любит, а притворяется ради конкурса? Да и мама Майи будто специально заявила, что жилья, подаренного отчимом Майюши, у них в Москве больше нет. А где же она живет, интересно?

Темная лошадка - Пинчук?

И только Ирина Пинчук никого не обманывает. Квартиры в Москве у девушки действительно нет, сбережений нет, она даже на доме 2 живет ради машины, на которую копит деньги.

Если выиграет главный приз, то перевезет в столицу своих родителей. Всё так чистенько и красиво. Неужели темная лошадка конкурса - Пинчук? Или ведущие хорошенько пороются у неё в шкафу и найдут какой-нибудь грязный скелет?