Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 251

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ольга Бузова вынуждена экстренно покинуть Сейшелы

Автор: Антонина Бородина

Всего пару дней назад ведущая «ДОМа-2»Ольга Бузова очутилась в райском месте, на Сейшельских островах. Здесь звезда планировала совместить приятное с полезным — отдых на берегу теплого океана и работу: вести эфира проекта с Острова любви.

Правда, на этот раз Ольге не очень повезло. Теледива настолько соскучилась по теплу и солнцу, что доверилась ему на все сто процентов, и это её подвело. Бузова сильно обгорела.

«Сегодня целый день пряталась от солнышка, потому что после вчерашней солнечной атаки, мне больно даже ходить», — написала Ольга в микроблоге о своём самочувствии.

-

Накануне вечером ей пришлось обильно смазывать кожу средствами от ожогов.

Но это не все неприятности, случившиеся со знаменитостью во время пребывания на Сейшельских островах. Произошло что-то серьёзное, что требует личного присутствия Ольги Бузовой в Москве. Звезда не стала раскрывать подробностей, вероятно, она сделает это позже. Но похоже, что Бузова очень расстроена. Рассказывая подписчикам микроблога, что ей нужно срочно вылететь в столицу, Ольга едва сдерживала себя, чтобы не расплакаться. Голос теледивы при этом заметно дрожал.

«Что-то странное происходит. Вчера я сгорела впервые в жизни так, что больно ходить. А сегодня кое-что произошло, и я вынуждена экстренно вернуться в Москву.

В общем, не знаю, какая-то черная полоса. Надеюсь, что всё наладится. Пытаюсь себя успокаивать тем, что все, что ни происходит, происходит к лучшему. Так что, завтра я работаю и вылетаю в Москву решать проблемы, с которыми мне пришлось сейчас столкнуться. Берегите себя», — такое видеообращение Ольга Бузова разместила в сториз своего микроблога.

Поклонники забросали звезду просьбами рассказать им, что же произошло. Но Ольга пока оставляет их комментарии без внимания.

«Неважно, что происходит, важно то, какое у вас к этому отношение!», «Если верить, то всё будет хорошо», «Оленька, ты самая лучшая на свете. Пусть в твоей жизни будет все, а главное, побольше любви», — поддержали Ольгу Бузову в Сети.

http://s5.uploads.ru/t/zJsCu.jpg

22

Участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей?

Макс Полянский

Скоро состоится полуфинал конкурса "Человек года" на ТНТ, и в этот тур прошли только лучшие из лучших, по мнению остальных участников реалити-шоу. И кто же окажется самым достойным, если ведущий Влад Кадони на предварительном разборе конкурсантов честно признался, что никто из претендентов не заслуживает звание "Человек года", и на каждого героя в любой момент можно найти компромат, который испортит его "чистенькую" репутацию. Получается, что участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей? И делают это они разными методами, но вполне сознательно.

Илью Яббарова ведущие обвинили в том, что он обещает в случае победы призовую квартиру поделить между детьми, а за периметром проговорился, что оставит жилье себе.

Марина Африкантова внезапно осталась без наследства благодаря её маме Татьяне Владимировне, обещавшей не пускать на порог дочь с зятем-альфонсом. А на самом деле женщина просто добавляет баллов своей дочери и её избраннику.

Алене Савкиной вдруг оказалось негде жить с ребёнком, почему-то во Владивосток она возвращаться передумала, про квартиру, подаренную дедом, замалчивает. На шоу - бедная и несчастная, а на деле - истеричка, как считает Ксения Бородина, приглашенные на ток-шоу эксперты и некоторые телезрители.

К Виктору Литвинову у ведущих особое отношение, его обвиняют в желании просто заполучить жильё и московскую прописку, а на громкий титул Вите наплевать, как говорят ведущие.

Симпатяга Алексей Купин внезапно оказался самым лучшим, но на него наковыряли улику - измену с маникюрщицей, которая приезжает на Поляну. Получается, что Майю он не любит, а притворяется ради конкурса? Да и мама Майи будто специально заявила, что жилья, подаренного отчимом Майюши, у них в Москве больше нет. А где же она живёт, интересно?

Темная лошадка - Пинчук?

И только Ирина Пинчук никого не обманывает. Квартиры в Москве у девушки действительно нет, сбережений нет, она даже на доме 2 живет ради машины, на которую копит деньги.

Если выиграет приз, то перевезёт в столицу своих родителей. Всё так чистенько и красиво. Неужели темная лошадка конкурса - Пинчук? Или ведущие хорошенько пороются у неё в шкафу и найдут какой-нибудь грязный скелет?

http://sg.uploads.ru/t/OKyo7.jpg

23

http://sg.uploads.ru/t/mYHew.jpg

24

Чайка Бесприданница

Кажется, Сударкина отработала поломанный глаз Натахи. Видимо, хреновый из неё бокСЁР, что увернуться не смогла, а возможно, сама специально подставилась, чтобы смягчить тему с избиением протеже Раздвигайки.

http://s9.uploads.ru/t/k0JmM.jpg

25

Топ скучных участников Дом2 —Саймон Марданшин

Евгения

Никогда не понимала, для чего на телепроект Дом2 возвращают старых участников. Какой смысл показывать телезрителям то, что они уже видели? Возьмём, к примеру, Семена Марданшина, одного из последних возвращенцев.

Если вспомнить его предыдущий приход на шоу - ничем паренёк от остальных "хомяков" не отличался. Я помню, как ведущий Влад Кадони постоянно его высмеивал за то, что Сема пришёл на проект разговорного жанра, а общаться не умеет совершенно. Когда Марданшин, по прошествии месяца нахождения на Дом2,впервые высказал своё мнение на лобном месте - это произвело такой фурор, что ему чуть ли не стоя аплодировали! Так и ушёл бы Семён на голосовании, если бы не конкуренция между бывшими участницами проекта - Еленой Хроминой и Маргаритой Овсянниковой. Правда, до них была ещё Мэри Кулешова, тоже бывшая участница, но и в их отношениях заметной была лишь Мэри. А Марданшин вел себя так, словно постоянно девушке завидовал, поэтому срывался.

Что же мы наблюдаем сейчас? Схема Марданшина нисколько не изменилась. Вот он я, красивый, приходите ко мне, ухаживайте, добивайтесь, словно обращается Семён к девушкам. И ведь находятся ещё глупышки, готовые тратить на него своё время и силы. Юля Романова одна из них.

Вот зачем ей нужен этот участник, у которого лишь два состояния - он либо спит с открытыми глазами, либо беснуется так, что впору экзорциста приглашать. Ничего нового, кроме невероятно раздутого самомнения, Семён не демонстрирует нам, и для чего вернулся?

http://sh.uploads.ru/t/ksxhG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZeF5R.jpg

26

tktyf75 написал(а):

и очень сильно удивилась, когда оказалось, что под платьем у нее не было нижнего белья

Прям "обнять и заплакать...."Но если колбаса вкусная, а трусы не маникюр, который каждый, то стоит подумать....

27

http://s5.uploads.ru/t/nhqbs.jpg

28

Черно снова превратилась в девушку «с изуминкой»

Участница как будто должна готовиться к свадьбе, но, похоже, подготовка принимает странный оборот. По крайней мере, пользователи не могут понять, как можно было за месяц до свадьбы снова выбрить висок и считать, что в таком виде она выглядит элегантно и стильно. Однако сама Саша Черно уверяет, что только так ей комфортно

«Всё-таки я возвращаюсь обратно в брюнетку. И в свою причёску. Нельзя было это менять. Вот она я. Я себя чувствую такой. Со своей изуминкой и на стиле. А вам как нравится больше, блондинка или брюнетка?», - интересуется Саша.

Участница выложила снимок, где она снова с выбритым виском, в черном цвете и со светлой прядью. Новость вызвала ажиотаж среди фолловеров, пораженных такой глупостью будущей невесты. Совершенно очевидно, что с такой прической она будет выглядеть «с изуминкой» и на свадьбе, а поклонники были уверены, что Саша уже повзрослела и поумнела.

В итоге зрители принялись возмущаться из-за того, что она все так испортила, и теперь не будет нормальной прически. Только во мнении, как лучше - брюнеткой или блондинкой, они все-таки не сошлись. А вот в том, что длинные волосы лучше выбритого виска, точно сошлись. Только за длинными волосами, еще и наращенными, нужно ухаживать, а Саше явно недосуг, у нее дела поважнее есть.

Упрекнули Черно и за чрезмерный фотошоп. Те, кто как раз утром видел эфир, были поражены, насколько девушка себя заузила с помощью фотошопа. Ей напомнили, что она вроде как считает себя прекрасной, так зачем же тогда корректировать внешность? Но зная Сашу, можно предположить, что фаны зря переживают, и к свадьбе она все-таки приведет себя в порядок.
... Su...

http://s5.uploads.ru/t/9MGZg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/u6I1z.jpg

29

Сергей Крылов наехал на Ирину Горловскую

Ирина Горловская покинула реалити-шоу Дом 2, потому что ей было тяжело находиться на поляне. Участники ее пытались отговорить, просили бороться за свое место, отстаивать свои интересы, но девушка твердо решила уйти, ведь ей нужен настоящий мужчина, а на проекте таких нет. Но если Ирина не переживает из-за своего ухода, бывший участник дома 2 Сергей Крылов просто рвет и мечет!

В свое время именно между ним и Горловской стоял выбор перед ребятами. Но тогда девушка не рассказывала как ей тяжело на доме 2, не говорила, что хочет уйти и что разочаровалась в мужчинах. Она хотела остаться, а теперь получается, что уже на тот момент думала об уходе. Крылов злится, ведь он в отличие от Ирины, действительно хотел остаться на проекте, и ни за что бы его не покинул добровольно.

Одно не понятно – о каком добровольном уходе говорит Горловская, если ее выгнали на голосовании? С перевесом в один голос победила Милена Безбородова, да и та утверждает, что была на волоске от ухода, потому что Ирина пыталась против нее собрать заговор.

/Шпилька/

http://s7.uploads.ru/t/zTR6V.jpg

30

Елена Баранова бросила Сороку из-за баяниста

Шоу-программа по превращению жительницы Острова любви Леночки в леди подходит к концу. Девушка честно выполняла все требования своего парня Артема - училась ходить прямо, пыталась избавиться от украинского говора, жуя камни, начала готовить и терпела грубые шутки музыканта. Но её терпение иссякло. Елена Баранова бросила Сороку из-за баяниста. Новый участник Виталий Воронко внезапно стал указывать Леночке, как ей жить, и у блондинки сдали нервы.

Когда Сорока позвал на Остров любви своего давнего друга с баяном, уже было ясно, что ребята хотят развлекаться, заниматься творчеством, пиариться и снимать видео-ролики. А построение любви - главную цель проекта дом 2 - они решили игнорировать. Поэтому вчера в ночном эфире 25.11.2018 парни вдвоем набросились на Лену с претензиями, почему она не помогает музыканту строить карьеру. Баранова, которой надоели постоянные придирки, психанула, бросила Артема и пошла собирать свои вещи, чтобы переночевать на вилле, которую выделил Андрей Черкасов её паре с Сорокой. Хотя бы одну ночь за последнее время поспала с комфортом.

Я думаю, что Лена права, но уходить от Сороки нужно было намного раньше, ей вообще не было нужды с ним связываться, кроме унижений и насмешек она ничего не получила в этих отношениях. Да ещё и взрослый бородатый дядька, которого она знает два дня, полез в её отношения. Это я сейчас про Виталика, который на реалити-шоу рекламирует свои музыкальные способности и ждет приглашений на новогодние корпоративы.

Кто станет новой музой Сороки?

Наконец-то Баранова поняла, что Артем использует тему "Леночка", чтобы хайповать, появляться в эфирах . Чисто по-дружески музыкант решил поделиться сюжетом с Воронко, но Лена устала подыгрывать бородатому певцу и попросилась у ведущих в Москву. Кто теперь станет новой музой Сороки? Неужели новенькая Кристина Баронова, которую мама с детства растила для участия в реалити-шоу?
/Макс Полянский/

http://sd.uploads.ru/t/GH7Nm.jpg