Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 251

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Блюменкранц утратил своё очарование

Евгения

Представляю вашему вниманию нового участника - Валерий Блюменкранц островной. Данный экземпляр отличается от своего аналога, Валерия полянского наглостью, назойливостью и невероятной любовью к виноградным напиткам.

Для Валерия Блюменкранца островного сегодняшний день начался неплохо - он с нескрываемым удовольствием напивался несока, лениво подглядывая на Черкасова, готовящего для участников шашлыки. Я так думаю, что они там уже совсем обнаглели, мало того, что каждый ночной эфир участники в лоскуты, так они теперь уже самого утра напиваются.

Видимо, предстоящая ночь и постигшие Блюма разочарования настолько выбили Валеру из колеи, что он решил напиться прям с утра, чтобы день напрасно не прошёл. Расстроен Валера тем, что сколько он не искал ночью возможность пристроить свою волшебную палочку, так и не нашёл понимания среди участниц. А я очень рада, что никто из девушек не поддался "чарам" Блюменкранца.
http://s7.uploads.ru/t/MflgF.jpg

32

Ябарыш даже проигрывать достойно не умеет. Хотя неужели он рассчитывал на победу, если бы даже прошел в финал?... Уж среди зрителей он никогда не пользовался симпатией и глупо было бы рассчитывать, что за него стали бы голосовать....
Все знают, что он обычный балабол, который как легко обещает, так же моментально забывает свои клятвы....А уж как он относится к матери, даже на шоу было очевидно. Все сидели рядом со своими родителями, а он обидевшись КАК МЫШЬ НА КРУПУ, разбежался с матерью по разным концам дивана... ВОТ И ВСЯ ЛяБОВ...😒😏
/Ольга Шиляева/

http://s7.uploads.ru/t/K8dcx.jpg

33

tktyf75
И всё же я эту тему дожму.....такая задорная авка, и такой набор трудно произносимого, сравнимого с маркировкой подшипника....ну он, понятно, подшипник, круглый, и без затей.....но такая девушка......

34

Таран написал(а):

tktyf75
Ну точно, Лена! Я проверил.....теперь смогу связно обьяснить, с кем я общаюсь........ Погоды не напрягают? У нас выпало, не хило, и, по ходу, это до Весны

Ну я Питерская. У нас тут пока без снега. Если и выпадает, то тут же и тает. Прошлый Новы Год встречали без снега, зато в апреле намелоооо

35

Таран написал(а):

tktyf75
И всё же я эту тему дожму.....такая задорная авка, и такой набор трудно произносимого, сравнимого с маркировкой подшипника....ну он, понятно, подшипник, круглый, и без затей.....но такая девушка......

:flirt:     Чтоб загадка была

36

«Ходим за ручку, как дети»

Автор: Ксения Гизатулина

Юля Романова недолго горевала после расставания с Саймоном Марданшиным. Девушка быстро нашла утешение в объятиях Даниила Сахнова, который тоже только что порвал с Настей Ендальцевой. Участница «ДОМа-2» призналась, что давно засматривалась на красавчика, правда, не было подходящего момента в этом признаться. Но всё решил случай.

«Просто так получилось, что мы были в разных локациях — он на Островах, а я на Поляне. А потом Даня начал общаться с Ирой Горловской… Недавно он вернулся в отношениях с Настей, и мы встретились, пересеклись взглядами, и у него в отношениях не всё так хорошо было — оскорбления и унижения в его адрес, и у меня точно так же в отношениях с Саймоном были постоянные конфликты, которые ни к чему хорошему не привели. Ну и так мы друг с другом начали общаться. Совсем издалека»

-

Девушка дала понять, что она не планировала открыто признаваться в чувствах Сахнову, к этому её подтолкнул новенький участник Арсен. Именно он разговорил ребят, и тогда они всё поняли.

«Мы сидели на кухне, общались. Ребята задавали нам вопросы, и выяснилось, что мы друг другу симпатичны, и в принципе между нами возможны отношения. Потихонечку начали за ручку ходить, как дети маленькие. А потом на лобном месте Даня объявил нас парой»

Кстати, участницу «ДОМа-2» даже не смущает тот факт, что в отношениях с Настей Ендальцевой Данил отказался дарить ей шубу или оплачивать хотя бы половину её стоимости. По мнению Юли, у парня есть деньги, просто он был не готов тратить их на недостойную девушку.

«Начнём с того, что я не заглядываю в кошелёк на первой неделе нашего знакомства с молодым человеком, как делала это Настя. У Дани есть средства, чтобы подарить девушке хороший подарок, в том числе и шубу. Просто это желание должно исходить от него, а не так, что бы от него требовали купить шубу, как делала это Настя. Ни у одного мужчины не появится желание сделать так, как требует от него женщина. Начав общение, Даня на следующий день купил мне большой букет цветов, и я была этому приятно удивлена. Он очень заботливый, всегда спрашивает, хочу ли я есть, кормит меня…

Всё зависит от девушки, и он сам говорит, что ему не жалко тратиться на дорогие подарки, просто он сам должен этого захотеть. И я его прекрасно понимаю. Я в отношениях с мужем никогда не требовала дорогих подарков. Инициатива должна исходить от мужчины. Если женщина будет достойна, она получит всё»

http://s3.uploads.ru/t/ZMQGO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aizfo.jpg

37

На Острове любви снова потери?

Редко с проекта уходят герои из-за серьезных нарушений правил, это происходит лишь в том случае, когда ребята действительно переходят все границы дозволенного. И особенно сложно разозлить редакторов на Острове любви, которые держатся за каждого участника, давая возможность каждому из них попасть в эфир. Но почему-то именно в тропиках происходят самые ужасные происшествия, молодые люди так и норовят нарушить дисциплину, подвергая собственные жизни серьезной опасности. Поэтому на Сейшельских островах сотрудники шоу вынуждены предпринимать серьезные меры, выгоняя некоторых ребят без права возвращения на проект. Мондезир Свет-Амур, Анастасия Балинская, Каролина Бабенко, Тата Блюменкранц – все они покинули Остров любви не по собственной воле, хотя в эфирах не всегда озвучивали истинную причину их изгнания. До этих ребят были и другие нарушители, некоторых отправляли домой, даже не считая нужным показывать это в эфирах, что порождало в сети массу слухов и домыслов

И если верить непроверенным источникам, то в тропиках снова произошло нечто такое, после чего действующих участников стало меньше сразу на двух. Розалия Райсон и Юнна Волкова  больше не являются героинями проекта, хотя в эфирах пока нет даже намеков на то, что эти перспективные с точки зрения шоу дамочки могут отправиться за ворота. Роза очень гармонично смотрится в паре сАндреем Шабариным , прощая ему все загулы.

А вот Юнна оказалась отличной находкой для редакторов, ведь место Александры Шевы  до сих пор вакантно, и именно она с легкостью может его занять. А вот что случилось на самом деле, и почему девушки так срочно были отправлены вон с островов и с проекта, узнаем в ближайших эфирах. 
2тв

http://s8.uploads.ru/t/57xrs.jpg

38

Ирина Горловская о своем уходе с телепроекта

«Последнюю неделю мне было тяжело находиться на поляне, — рассказывает Ира. — Коллектив говорил мне изначально, что я не смогу жить на проекте. Ведь нужно играть, а я искренняя. Конечно же, когда ребята узнали о том, что я собираюсь уходить, они начали отговаривать и просили бороться до последнего. Взвесив все плюсы и минусы, я приняла окончательное решение — покинуть телестройку. Мне было радостно и грустно одновременно. Я благодарна проекту «ДОМ-2». Теперь я могу сказать точно, что мне нужен мужчина, а не мальчик, который мечтает о популярности и красивых фотографиях в профиле».

http://sd.uploads.ru/t/G51LF.jpg

39

Валерия Фрост прошлась по паре Алексея Купина и Майи Донцовой

После разгоревшегося скандала на шоу «Бородина против Бузовой» у телезрителей осталась масса вопросов. Зачем же соврала Лера Фрост об измене Купина?

Экс-участница ДОМа-2 рассказала, что думает о сложившейся ситуации и обо всех героях конфликта:

«Измена была! Мне нет смысла врать, а эта лохушка Майя пусть дальше верит, куда же ей деваться, 14-го полового партнера не потянет», – высказалась Фрост.

Девушка без стеснения прошлась и по Донцовой, и по Купину, и по Пинчук, и даже по своему бывшему молодому человеку Захару Саленко.

«Сидят там на проекте – протирают ж*пы. А со мной шутки плохи: все, кто сказал мне кривое слово, рано или поздно плохо заканчивают», – пригрозила экс-участница.

http://s3.uploads.ru/t/40vf3.jpg

40

Александра и Евгений Кузины отметили первую годовщину свадьбы

"Ровно год назад ,в РФ зарегестрировалась новая ячейка 💌общества .Воссоединился желток и белок в одно целое 🤝 Дата 22 ноября 2017 года .А мы вообще об этом забыли 😅Нам всегда казалось что роспись была у нас 23 ноября и на следущий день сама свадьба .Это хорошо ,что наши родители позвонили и поздравили нас .Я ещё так удивилась , как 22 ноября годовщина ,если 23 числа у нас была роспись .Мы все напутали 😂,ну впрочем как всегда 🤵🏽 👰🏽.Два сапога пара ,что уж сделаешь ...
Муж ,я знаю ,что ты это прочтёшь ))Знай ,что я тебя никогда и никому не отдам .Ты - мой белок ,я - твой желток = 🍳
Сегодня мы такие уставшие ...из Тамбова переместились в Воронеж ,после в Москву .На днях надо что-то придумать 🤞🏾Гоооооод прошёл !!!Не верю !!! Люблю тебя больше жизни." - написала Александра в своем микроблоге

http://s8.uploads.ru/t/ZzxEI.jpg