Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи шоу 2011 +16

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

shaya1711

Я категорически не веду переговоров с предателями и шантажистами‼️ Такие у меня правила. Сегодня мошенники взломали мой рабочий #whatsapp ❌ до меня взломали десяток коллег, директоров артистов. Что я могу сказать , схема примитивная и мерзкая🤢 Подробности писать не стану; если кому-то нужно, расскажу лично)

мне повезло, моя работа напрямую зависит от телефонных звонков, а не от переписок в мессенджерах. Данный взлом проводит тест на бдительность вашей книги контактов, мои (Слава Богу) не повелись на сообщение типа «привет, скинь срочно 150 тыс)🙅‍♀️😂🤪 у особо состоятельных просили 200к🤘😂

благодарю наших верных друзей - коллегию адвокатов за оперативную
поддержку и самые правильные действия по отношению к недругам💣
         коллеги, будьте бдительны ❌ а в целом день прекрасный

462

Мать Влада Кадони ограбили в Москве
Злоумышленники сняли зеркала с автомобиля ясновидящей

В столицу на постоянное место жительства Елена переехала недавно.

Ясновидящая решила открыть в Москве свое дело, а также хотела быть ближе к сыну, телеведущему проекта «ДОМ-2» Владу Кадони. Однако Москва встретила Голунову неприятным инцидентом.

Учитывая, что цена внедорожника составляла около пяти миллионов рублей, ремонт может обойтись Елене весьма дорого, рассказывает СтарХит  По белокаменной женщина рассекает на внедорожнике последней модели. Черный «крузак» вызывает уважение не только своими габаритами, но и номером — три шестерки намекают, что женщина не боится темных сил и готова вступить в схватку с потусторонним миром.

http://n1s2.starhit.ru/38/89/36/388936aee322c556256a4da445c664e4/596x402_0_a14c6861ea1cce4f655934a0d0c6bd4c@596x402_0x0a330c9a_5429971771547284139.jpeg

http://n1s1.starhit.ru/cb/77/76/cb77769cecc5f3ab74a2668ab8680926/405x598_0_437cb137bb2b4e0a8787de4cbab1ad03@405x598_0x0a330c9a_3672931281547284139.jpeg

463

http://img11.nootropos.ru/9/2/a/0/c/70a65c52b21af2391f4222784c3.jpg

464

В Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть

Полезными адресами делятся фриганы — люди,
которые пристраивают выброшенную магазинами еду
http://nootropos.ru/blogs/sepet716/v-mo … hno-poest/

СПИСОК АДРЕСОВ

Свернутый текст

Чертановская ул. 9, стр 1.

Кировоградская ул., 14

Россошанская ул. 4, к.1

Чертановская ул. 32,с.1

Россошанская ул., 2, к. 1.

Ивантеевка, ул.Трудовая 14

Славянский бульвар, 8

Большая Косинская ул., 16

Проектируемый проезд №6148, 18Д

Кировоградская ул. 4, к.3

Кировоградская ул. 8

ул. Советской Армии 7

Воколамское шоссе 10 корп. 4

Воколамское шоссе 18

Волоколамское шоссе, д. 45

Суздальская ул., 26а

Суздальская ул., 26а

ул. Лескова, 14

ул. Лескова, 14

Профсоюзная ул. 118

ул. Введенского, 29

поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, 31, стр. 1

поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, 19А 1

Одинцово, ул.Неделина, 9

Одинцово, ул. Союзная, 1В

Коровинское шоссе, 23, корп.1

Коровинское шоссе, 21, корп 1.

Химки, ул. Победы,11

Можайское шоссе 45

Беловежская ул. 1/2

http://img12.nootropos.ru/d/7/7/1/0/61b241e65eccb276bb0d118d173.jpg

список мест, куда супермаркеты выбрасывают еду с истекшим сроком годности. Как показывает их многолетняя практика, эти продукты вполне пригодны для употребления. Речь идет о хлебе, фруктах, сладостях, консервах и многих других категориях. До сих пор в столичных магазинах нет единого стандарта, который регламентирует, как именно надо избавляться от просроченного товара. Крупные сети заключают договоры с компаниями, которые утилизируют эти отходы.

Но многие другие магазины просто выбрасывают такую еду на помойку. А оттуда ее разбирают фриганы — люди, которые ведут стиль жизни, отрицающий принципы потребления.

Теперь любой желающий может ознакомиться с полезными адресами.
Сейчас на карте около 30 точек, и она регулярно пополняется.

465

Новая карта помоек — не то чтобы секретное явление.

Она выложена в открытый доступ, но все-таки составители предпочитают не разбрасываться информацией о ней направо-налево. Велик шанс, что излишняя шумиха спровоцирует магазины ограничить доступ к их мусорным отсекам, а также может привлечь к точкам неадекватных персонажей. Однако любой интересующийся темой человек легко может отыскать карту в профильных группах в соцсетях. — Все-таки мы считаем, что

подобная карта должна быть открытой, — объясняет московский историк, культуролог и фриган с большим стажем Игорь Жогин. — Во-первых, чтобы фриганы, а также бедные и бездомные люди, у которых часто есть самые дешевые гаджеты, знали о ней и пользовались. Также нам важно, чтобы общественные деятели и журналисты смогли

увидеть, какой огромный объем еды выбрасывается магазинами.

http://img11.nootropos.ru/2/7/0/a/c/f29ff7f1feeadaab9110d7e1455_prev.jpg

466

Найти в Москве богатую на продукты помойку не так-то просто.

Фриганы тратят многие дни на то, чтобы отыскать супермаркет, на заднем дворе которого можно поживиться. Даже если такой находится — не факт, что это навсегда. В некоторых магазинах сотрудники, увидев, что к мусорным бакам регулярно наведывается молодежь, могут назло испортить еду, чтобы она стала опасной для жизни. Так, например, делают в сети популярных продуктовых магазинов экономкласса.

— Если вы вдруг осмелитесь исследовать помойку за магазином, будьте готовы наткнуться на продукты, облитые термоядерной смесью. Да, они намеренно портят еду, чтобы никто, не дай бог, не взял ее бесплатно, — делятся опытом фриганы в социальных сетях.

Свернутый текст

Более того, даже нетронутые продукты в мусорках бюджетных магазинов искать порой опасно. В средних и дорогих супермаркетах выбрасывают еду, срок годности которой вышел буквально пару дней назад. В помойках экономшопов фриганы находили молочные продукты, которые оказались просрочены чуть ли не на месяц. До этого они преспокойно лежали на прилавках с ярлыками, помногу раз переклеенными недобросовестными продавцами.

467

Три случая, когда
прописка дает право на наследство даже без завещания
https://zen.yandex.ru/media/sivakova/tr … ?from=feed

Свернутый текст

Всем прекрасно известно, что наследство можно получить лишь по двум основаниям: по завещанию или по закону. Стать наследником в силу завещания может любой человек, независимо от того, кем он приходится наследодателю. Тогда как по закону наследство передается в порядке строгой очередности, по степени родства – но применяется это правило лишь тогда, когда нет завещания.

Однако жизненные ситуации настолько разнообразны

1. Не родственник, но прописан в той же квартире

Гражданский кодекс предусматривает перечень т.н. обязательных наследников, которые могут получить наследство независимо от содержания завещания: не менее половины от доли, причитавшейся им по закону.

В их число входят как близкие родственники (дети, супруг, родители), так и дальние (из других очередей наследников), а также те, кто вовсе не относятся к родственникам, но проживали вместе с наследодателем и находились у него на иждивении.

При этом они должны быть нетрудоспособны на момент открытия наследства (достигли пенсионного возраста или имеют инвалидность).

Факт совместного проживания с наследодателем легко доказывается наличием регистрации по одному адресу – поэтому при подтверждении остальных условий (нетрудоспособность и иждивение) даже сожитель может быть признан наследником.

Свернутый текст

Например: скончался мужчина, свою квартиру он завещал единственному сыну. Но в квартире была зарегистрирована сожительница этого мужчины, пенсионерка. Если размер ее доходов был ниже, чем у наследодателя, она подтвердит свое иждивение.
Ну а постоянное проживание доказывается фактом постоянной прописки в квартире наследодателя. Таким образом, сожительница получает право на часть квартиры, завещанной сыну.

2. Заявление о вступлении в наследство не подавал, но был прописан вместе с наследодателем

Не всегда человек знает, что имеет право получить часть наследства как обязательный наследник, а потому не обращается к нотариусу.

А время на вступление в наследство, как известно, строго ограничено, и если пропустить положенный 6-месячный срок, то даже самый законный наследник может остаться ни с чем.

Восстановить срок на вступление в наследство сейчас крайне сложно, но на помощь снова приходит прописка. Дело в том, что закон признает два способа принятия наследства:

- формальный – когда человек официально обращается к нотариусу с заявлением, проходит все необходимые процедуры и получает в итоге свидетельство о праве на наследство,
- фактический – когда человек, не обращаясь к нотариусу, совершает действия, выражающие его намерение вступить в права наследования (например, живет в квартире наследодателя, оплачивает коммунальные услуги и т.п.).
Постоянная регистрация по месту жительства наследодателя помогает опоздавшему с заявлением наследнику доказать, что фактически он принял наследство в 6-месячный срок.

Презюмируется, что человек проживает по месту своей регистрации (если не доказано обратное). Поэтому суды признают за обязательными наследниками право получить причитающуюся им долю, если они пропустили срок на обращение к нотариусу, но были прописаны в квартире, принадлежавшей наследодателю.

Например: бабушка завещала свою квартиру внуку, но в ней был зарегистрирован и постоянно проживал дедушка, ее супруг. При отсутствии другого наследственного имущества, учитывая пенсионный возраст дедушки, суд может признать за ним собственность на 1/4 квартиры, даже если он не обращался в свое время к нотариусу.

3. Наследник получил обязательную долю за своего родственника благодаря прописке

По закону право на обязательную долю не переходит к другим наследникам, если его обладатель не смог им воспользоваться.

Вернемся к предыдущему примеру: дедушка скончался вскоре после бабушки и не успел получить свою обязательную долю. После него наследницей осталась дочь, которая формально по закону не может претендовать на обязательную долю, полагавшуюся отцу.

Но учитывая факт постоянной регистрации в квартире, суд признает дедушку фактически принявшим наследство – а это в корне меняет все дело. Значит, он вступил в права наследования – и тогда дочь может получить ту самую долю в составе положенного ей наследства.

Таким образом, постоянная регистрация по месту жительства
нередко играет очень важную роль в вопросах наследования.

468

Анонс на 13 января

++

469

aachuev Семья Чуевых

муж
Мы с Викторией поспорили Кому больше идёт шляпа

жена
Я считаю, что эта замечательная шляпка создана
для меня, а Андрей в ней, как бабка процентщица😂😂😂

https://scontent-ams3-1.cdninstagram.com/vp/cf34f857a4f3f5104c27bfdeee4e33ea/5CC4340C/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/47584334_159877441658912_8956843786272909322_n.jpg?_nc_ht=scontent-ams3-1.cdninstagram.com

470

ermakovan
раньше я весила 59 кг при росте 175 см Последнее
время я стремительно то набирала, то скидывала снова

Благо одеждой все можно скрыть и ракурсами на фото. Обычно перед отпуском я сильно и быстро худею, а после через месяц снова набираю столько же. Однажды увидела мою подругу, которая стала худая, как щепка @kashulya_sashulya да-да про тебя)) А когда-то она весила наверно кг 85.

Я офигела, думала, она желудок ушила или глистов завела))

https://24smi.org/public/media/2018/3/9/2_L6pYccD.jpg

madamolga31
Тебя гнать надо с работы. Ты её не достойна. Превратила
д2 в дом терпимости. Ужассс из-за тебя скоро прикроют.

ermakovan
конечно крепость тоже я развалила в 13 веке