Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 254

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Пришли Разбор полетов 16+обсуждение новостей 253

http://s7.uploads.ru/OYXH4.gif
Гость!
Желаем здоровья, добра и тепла,
Чтоб в сердце всегда только радость цвела,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось,
Пусть сбудется всё, что еще не сбылось
Желаем в жизни радости, тепла,
Пускай всегда на всё хватает сил,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера,
И каждый новый день счастливым был!

2

http://sh.uploads.ru/Cd564.png

ДОБРОЕ УТРО, ЛЮДОЧКА, НАДЮША!!!!!!!!!!!!!!

3

tktyf75 написал(а):

ДОБРОЕ УТРО, ЛЮДОЧКА, НАДЮША!!!!!!!!!!!!!!

Привет Леночка! :flag:  :love:

4

Остров любви    Дата эфира: 10.01.2019

Краткое содержание:

Максим и Арина во вчерашнем розыгрыше вытащили шкатулку с пирожным и сегодня их ждало романтическое свидание на яхте. Арина Утман призналась Максиму, что у нее не было еще мужчин. Евстропов объяснил, что у него двоякое чувство, ему и радостно, и тяжело, он не может дать Арине гарантию, что их отношения на всю жизнь, если у них не получится, он «сам себя съест». Арина предложила заселяться, парочка поцеловалась. Арина рассказала, что вчера ей написала какая-то девочка, сообщила, что идет на проект к Максиму и Ане нужно бояться. Макс переписывается с девочками в соцсетях и даже на яхте не оставил это занятие, Арине это не понравилось, она попросила не отвечать на сообщения.

Свернутый текст

Валера вытащил шкатулку с горьким перцем, и они с Ирой Пинчук убирали листья у дороги. Валера был в плохом настроении, он две недели просил яхту с ужином для них с Ирой, а ее отдали ребятам, которые этого даже не просили, он разочарован. Ира сказала, что она в этом не виновна. Валера не винит Иру, он сообщил, что иногда бывает грустным и не всегда веселится. Пинчук сообщила Валере, что скоро приедут ее родители, их нужно будет встретить. Ира спросила Блюменкранца, как ей себя вести, когда Валера злится. Блюменкранц ответил, что его лучше оставить в покое, он хотел хорошо провести время с Ирой и не смог добиться нормального свидания, злится он на себя.
   На остров приехала Анна Брянская. Ее встретили Захар, Саймон и Женя, они подарили Ане кокос и намазали ее маслом для загара.   Безус вчера расставался с Миленой, но Милена хочет быть вместе с Лешей. На тете Безус сказал Юле, что они с Миленой близкие люди, а точнее он сформулировать не может, он дает Милене шанс. Юля предложила паре написать друг другу «инструкцию по применению», что для них можно, что нельзя, что категорически запрещено. Леша попросил девушку убрать мат и оскорбления, не бегать от проблем, содержать комнату в чистоте и порядке, готовить и «волшебничать» с ним три раза в день. Милена попросила парня не кричать на нее, не применять силу, не таскать ее за волосы, не расставаться с ней постоянно. В разговоре с Олесей, Леша заявил, что хочет детей, а, если с ним будет рядом женщина, которая будет его понимать, это будет хорошо. Олеся считает, что лучше один ребенок и воспитывать его в любви, счастье, тепле, двум родителям. Безус так не считает, он заявил, что лучше иметь много детей, а воспитывать их будут их матери, а он будет помогать материально.
   Захар вчера целовал Иру Пингвинову. Ефременкова считает, что своим поведением Захар дал понять Юле, что она ему нужна. Захар ответил, что ему нужна девочка, которая будет его зажигать. Ведущая сообщила, что приняла эстафету от Бузовой и сегодня заселяет Захара с Ирой.
   На лобном месте Милена объяснила, что для нее главное, чтобы Леша не пил, не бил и не жаловался на нее, делал ей романтики и был с ней нежен. Ведущая спросила, согласна ли Милена с тем, что Леша хочет, чтобы по всей земле бегали маленькие Безусята, которых ему родят разные женщины. Леша хотел бы много детей, а цели прожить с одной женщиной всю жизнь, у него нет, ему проще жить одному, они с Миленой вместе полгода и ничего не достигли. Милена пообещала не конфликтовать с участниками, она извинилась перед теми, кого обидела. Ведущая сказала Щегловой, что та составила Глебу список пожеланий, а Женя ничего для нее не сделал, но она пошла с ним на свидание. Юля Щеглова заявила, что вольна делать то, что она хочет, если бы Глеб пригласил ее кататься, она бы пошла. Ефременкова напомнила, что Глеб звал Юлю, она отказала. Щеглова заявила, что хотела кататься с Женей, Глеб ей надоел. Женя не собирается бегать вокруг Юли с коктейлями, как Глеб. Сэм считает, что Юлю тянет к Ромашову, но есть барьер из его неправильных действий. Захар недоволен тем, что Ефременкова сватает его к Ире. Безус солидарен с ведущей, Захар забыл, как ухаживать за девушкой, теперь у него есть возможность вспомнить.

Главное за день:

• Максим и Арина катались на яхте, Валера и Ира убирали листья на свидании.
  •  Ира Пинчук ждет приезда родителей.
  •  Ведущая заселила Иру Пингвинову с Захаром.
  •  Безус дал Милене шанс.

5

Предупреждаю, на всякий случай - повторы смело в урну.  :blush:

6

Ромашов собирает для себя гарем

Евгения

На моей памяти зрителя телепроекта Дом2 Евгений Ромашов самый нудный из всех хомяков, из которых пытались вылепить мачо. Причём, лепят уже достаточно долго, но не выходит ровным счётом ничего. Рыжий кот вызывает больше эмоций, чем унылый Евгений.

В дневном эфире снова обсуждали "бурную" личную жизнь парня. Он в очередной раз разочаровался, теперь в Даше Ярушкиной и начал переписываться с бывшей девушкой, Юлией Щегловой. За что и был подвергнут осуждению со стороны ведущей, Юлии Ефременковой. Она считает, что Женя просто играет с девушками, не испытывая ни к одной из них настоящих чувств.

Я хоть и не ведущая телепроекта Дом2, которая находится рядом с участниками постоянно, но поняла это сразу. Ромашов - нарцисс, который любит лишь себя. И в этом нет никаких сомнений. Для него было бы идеально оставить рядом с собой обоих девушек, создать свой гарем. Даша будет о нём заботиться, а Юля развлекать общением. Вот лишь тогда Ромашов обретёт настоящее счастье.

http://sh.uploads.ru/t/SlBm0.jpg

7

Сегодня свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отмечает Ирина Михайловна Донцова

Майя :

Моя любимая мамочка!❤
Поздравляю тебя с твоим днём! С днём рождения!
Ты всегда для меня пример! Пример стойкости, храбрости, силы и нежности!
Я тебя очень люблю!
И я хочу что бы ты всегда была счастлива, неважно в чем, главное счастлива! А я для этого сделаю все!
С днём рождения!!!
Сделала маме сюрприз, она аж расплакалась😊❤
Сделайте маме тоже сюрприз! Поздравьте ее)

http://s8.uploads.ru/t/Z1W9d.jpg

8

НОВОСТИ
1......Давай Дмитренко деньги на раскрутку своего таланта, без денег ни клип не записать, ни в хит. парад не попасть. Готов платить? Неее, не готов!! Олька денег не даст. Какие там деньги, если он у неё новую рубашку выпрашивал, надеть хотел на просматривание.. ой... на прослушивание. Не дала ! В грязных носках отправила в шоу бизнес на работу поступать. Олька и не знала, что в раскрутку деньги надо вкладывать. Она думала Димка выйдет..... два притопа..... три прихлопа , проорет ,, еловый новый год,, и вся Европа у его ног. Капец , не вышло в артисты без денег попасть. Воронков и Орлова говорят, что за все платить надо. Накрылась Димки на карьера медным тазом. Опять Ольке Димкину депрессию лечить надо. Хилый он какой-то. Нервишки шалят и нервозность повышенная. Как бы в палату к Наполеону не отправили.
Но , ГЕРОЙ !!! Отказался от мечты во имя семьи !! Ольке телефон покупать надо и тапки новые с пухом песца , так , что не до карьеры сейчас .

Свернутый текст

2.....Подруга Ирки Пинчук , Танька Мусульбесная , со своим благоверным отправились на поляну , а оттуда в отпуск к мамане на день рождения и за одно почву прощупать . Они уходить собрались. Только Танька нас с вами спрашивает хотим ли мы их и дальше видеть на проекте. А зачем? Мы их и так не часто видим. Нафиг они нам?
Ирку бросили в объятия Блюма. Переходящее знамя перешло к ударнику коммунистического труда...ой...хомячьего . Трутня Валерку наградили Россиянкой , видимо это гуманитарная помощь Украине была. Вот за что его орги так любят ? Наверняка среди оргов есть представители незалежной и своих собратьев к халяве подтягивают. А Ирке лишь бы с кем , только бы на машину заработать! Неужели еще не заработала ? Ефременкова очень Ирку понимает и желает ей счастья с Блюмом. Переживает за их пару, как мать родная. Говорит, что у них прямо всё по настоящему. Угу.. верим!

3......Караул !! Интеллигенция народ жилья лишает !!
Интеллигентный поэт Эдик ,который нового урожая , садистку Сударкину из комнаты выселил вместе с костылями . Прямо в одних трусах бегал и её выталкивал костылем. А ведь везде написано , что инвалидам надо место уступать. Вот ведь какой зараза ! Втерся в доверие и лишил жил. площади . Наш человек !! Формат дурки !! Я думала он скучный ботаник , а он ОРЕЛ !! Освоился и руки распускать стал. А все думали, что он как Артемова дворянских кровей. Нет! Похоже, что хомяк обыкновенный - одна штука.

4...Хватит Саньку Черно в хомяках держать. Пора ей на повышение идти. Ее надо семейным психопатом ...ой ...психологом ..назначить. Пусть учит хомей как жить надо ! Сранька правду матку рубит как ледокол Ленин !! Всем правду в лицо говорит. Не может она молчать, когда несправедливость торжествует. Йоська ей рот закрывает, а для неё молчание смерти подобно. Хобби у неё такое орать и народ жизни учить. В инсте всех научила, как ей надо хвалебные оды петь, остальных в бан! Не любит Саня когда её учат, она и сама научить может.

5.....Землю крестьянам !!! Свободу письке !!!
Ой чоЙ- то я не то пишу ! Яббка приказ издал. Ну тоИсь выдвинул свою дурость...( опять не то пишу) выдвинул свою программу развития Саратова. Теперь очередей в больницах не будет , бедных тоже не будет ! Все чиновники сядут в тюрьму. Жить станет веселее. Вот как только Яббку изберут депутатом , то столицей нашей родины станет Саратов !! Можно будет площадку проекта дом2 прямо сразу туда переводить. Пока Ларченко в отпуске , Яббка на проекте предвыборную компанию ведет и тезисы пишет. Вот интересно , а мэр Саратова его лично знает ? Помните как Бальзаминов указ писал?
"БЕДНОМУ ЖЕНИТЬСЯ НА БОГАТОЙ!" Вот теперь так и в Саратове будет.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

9

Ольга Рапунцель: "Деньги любят счет"

Для меня важно, чтобы мы с Димой проговаривали и договаривались о любых покупках. Деньги любят счет и ими нужно распоряжаться правильно. У нас общий бюджет и считаю, что друг перед другом мы должны отчитываться кто, куда и сколько потратил, это нормально. Тем более мы семья и, чтобы не спускать деньги в никуда приходится рассчитывать. Раньше я жила одним днем, тратила налево и направо, а сейчас я повзрослела и подхожу к этому вопросу серьезнее. Семейная жизнь она такая.

http://s5.uploads.ru/t/3M6Cg.jpg

10

Строкова учит жизни участников Дом 2

Евгения

Меня в последнее время чрезвычайно раздражает Татьяна Строкова. Пока девушка была на Острове любви она выгодно отличалась от остальных хомяков наличием хоть какой-то позиции. Но после возвращения на Поляну преобразилась, и не в лучшую сторону.

Татьяна Сергеевна напоминает мне женщину преклонного возраста, которая с высоты прожитых лет имеет право поучать всех участников, как именно им нужно жить, как себя вести и что говорить. Причём, делает это достаточно бесцеремонно, как например сегодня, в дневном эфире . Строкова решила, что новенькая Яна Шевцова ведёт себя слишком вызывающе и ей необходимо меняться, если она хочет построить отношения.

Я так понимаю, что себя Строкова считает образцом для подражания. Видимо, Шевцова тоже должна надеть шляпу и вступить в женсовет, председателем которого и является Татьяна. А мне например интересней наблюдать за участниками, которые хоть какие-то эмоции у меня вызывают, положительные или отрицательные, нежели за такими, как Татьяна.

http://sd.uploads.ru/t/w1mUK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8o79O.jpg