Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 254

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Яббаров винит Савкину в своих бедахhttps://d.radikal.ru/d17/1901/85/b418287de48d.jpg
Ошарашенный таким предательством ведущей Ксении Бородиной в вечернем эфире 22.01.2019 и спокойствием Алены Савкиной, Илья Яббаров записал блог. В нем он винит Алену в сложившейся ситуации, считая себя абсолютно правым, а её - виновницей распада семьи и не желающей воссоединения даже ради ребенка. Яббаров винит Савкину в своих бедах, мечтая о легких заработках.

Складывается очень интересная ситуация -

Первоначально Илюха удивляется, что Маргариту Ларченко коллектив и ведущие выставляют разлучницей.

Заставить Аленку, уже проект покинувшую, принести извинения Рите не удалось, так хоть через еще не рожденного ребенка к семье Рапунцелей присоединиться необходимо.

Проговорился Яббаров или убежден в правоте?

Чего же ожидал Илюха, если сам проговорился в одном из телешоу "Бородина против Бузовой", что его работа на проекте - нести ерунду и "молоть языком". Почему-то забывая, что никто уже и не особо верит в то, что он обещает или пытается пообещать. Неужели его удивляет, что Алена прозрела? Поняла, что предложение делал ради свадебного конкурса, обвиняя её сейчас, что это она отказалась от Яббы ради более масштабного "Человека года".

Тем более, что горе-папаша, мечтая о работе на домовском диване, за проектом не способен себя прокормить, долги по алиментам выплатить, не говоря уже о содержании очередного ребенка и находящейся в декрете Алены. Не жалел в тот момент Илюха, что он - не женщина? Забеременел бы и сидел годами на обеспечении проекта. Тем более, что ужимки и поведение, упоминание гормонов очень такого рода поведение женщин напоминают?
/Наталья Борушко/

962

http://s7.uploads.ru/t/elctF.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/STt4P.jpg

Лайм

Что они делают на проекте,чем интересны????????????????????  Фото гармониста -акына Виталика, еле нашла !!  Саймон на ходу спит, у сахарочка Захара ,выросла корона, может он с шоу ошибся, может его больше мальчики интересуют??? Блюм задолбал строить чего-то , он будет строить с кем угодно,только бы не работать, только бы не поперли с шоу  ! Гнать их всех абсолютно не интересных,  не строящих отношений и до зевоты, надоевших вечных невест и женихов -  как Донцовы или Капаклы ....Священную корову теперь кажут нам только по праздникам.....Донцова резко состарилась,глядя , как жених "теребит" медведя....Безус со своей психической , вызывает отвращение!! Все чаще переключаю канал.... Ромашов-это вообще тоска зеленая.......

963

Мондезир борется за лидерство на Острове любвиhttps://a.radikal.ru/a37/1901/0c/005675726650.jpg
Что происходит в отеле без камер - остаётся в отеле без камер. Эту заезженную фразу часто произносят жители сейшельской площадки. Но разве отель - единственная загадка острова? Почему Мондезир борется за лидерство на Острове любви, чего ему не хватает - женщин, славы, выездных свиданий?

Данный персонаж реалити-шоу мне непонятен с того момента, как он выбрал в напарницы Розу Максимову и собирался строить с ней отношения на Сейшелах. Зачем он вообще вернулся на проект, неужели на смену Саймону Марданшину или по какой-то скрытой договоренности с руководством, какую девушку он сможет найти, если все его боятся, зачем ему доказывать своё превосходство над мужчинами острова - одни вопросы, темная лошадка этот Свет-Амур Тамба Тамба.

Заказную потасовку с бывшим участником Максимом Евстроповым ещё можно объяснить желанием поиграть мускулами и покрасоваться перед понравившейся смуглому атлету Аней Брянской. Но зачем он полез к новому участнику Дмитрию Абрамову? Дима такой рассудительный и спокойный - уверенный парень не стал терпеть желание коллеги приструнить новичка. Островитяне говорят, что Мондезир зазнался, почувствовал себя топчиком, баловнем судьбы и любимцем женщин. По какой же причине он поймал "звезду", чьим протеже стал этот парень с буйным нравом?

Интересно посмотреть, как ведущий Черкасов разберётся с Мондезиром и накажет его за постоянные ссоры и потасовки. Андрей любит сажать сейшельцев в клетку, чтобы они привели свои чувства в порядок, упрячет ли он буяна за стальные прутья или закроет глаза на его провокационное поведение? Найдётся хоть одна девушка на острове, которая сможет успокоить и усмирить Мондезира?
/Макс Полянский/

964

Не уважаю Бородину – уважаю Черкасова!https://sun6-2.userapi.com/c847220/v847220038/18342b/U2Ob7QistII.jpg
Народ обсуждает войну Ксении Бородиной и Ольги Сударкиной . Само собой, подавляющее большинство на стороне ведущей. Ей аплодируют, ее хвалят и в один голос заявляют: правильно сделала, правду сказала, указала этой... «шлю» ее место.  А я вот не вижу в поступке Бородиной ничего правильного и достойного уважения. Напротив, в моих глазах пала она  ниже некуда!

История вкратце: Бородина назвала Сударкину «шлю...», Сударкина обвинила ведущую в непрофессионализме, а ее немногочисленные фанаты прицепились к слову, дескать, «шлю...» - это когда «свершилось», а Ольга ни с кем ничего «такого» не совершала. В ответ Бородина разразилась гневной речью, в которой каждое слово – бальзам на душу хейтерам Сударкиной: «А кто ты есть?! Если ты лезешь с семью к другим участникам с маленьким ребенком?! Святая?! Я называю вещи своими именами!! Одно дело, когда у нас бабоньки порой не знают, что он женат и у него дети... А другое дело, когда есть бабы «беспринципные» вижу цель не вижу препятствий!!!! Я понимаю, что в России с мужчинами сложно, но с воспитанием и ценностями должно же быть все в порядке!!! Не важно шоу это или жизнь, спала не спала, хайп не хайп, есть человечность, а есть проституция и пусть она моральная, а разница то в чем?!»

Эх, дешево играешь, Ксения Кимовна! На нелюбви народа к Сударкиной баллы зарабатываешь. Передергиваешь, подтасовываешь, про человечность поминаешь. А где же ты, такая честная и человечная, раньше была?

Свернутый текст

Да, Сударкина лезла в семью, где есть ребенок, но реальной опасности ни для Василисы, ни для Рапунцель, ни для самого Дмитренко не было.  Ну да, потрепали Оле и Диме нервы, но разве за это в Доме 2 когда-нибудь  кого-нибудь журили? Особенно, если это было сделано под диктовку. Тебе ли не знать, как и кем обычно выстраиваются такие сюжетные коллизии? И даже если Сударкина сама все придумала, ты же понимаешь, для чего?  А вот когда поведение этой дамы и в самом деле было крайне жестоким, опасным и омерзительным, когда она человека инвалидом практически сделала, ты почему-то отмолчалась. Что за  лицемерие такое? Убивать, выходит, можно, а сыграть сценку любви к чужому мужику – грех страшнейший?

Допускаю, ты человек бесправный. Но не надо зарабатывать популярность, пиная того, кого вы уже и так выпнули за дверь. А если уж не смогла сдержаться, так назови и главный грех Сударкиной, за который ее на самом деле стоило бы распять. Что, страшно?! Об этом говорить нельзя, потому что начальство, которое ее покрывало, не помилует? Выходит, не от праведного гнева за семейные ценности тебя так понесло, а потому что команду прикрывать отменили. Осмелела, когда стало можно.

Другое дело Андрей Черкасов ! Уважаю его после этой ситуации еще больше. Тогда он, единственный из всех подневольных ведущих, высказал свое отношение к страшному инциденту. Честно сказал, что просто выполняет работу, как мог, намекнул, что несправедливость произошла ужасная, и, не называя имен, бумерангом Сударкину пугнул . И сейчас он рубашку на себе не рвет, обвиняя в копеечном  грешке. Да, Сударкина посягнула на чужого мужа, но не увела же?! А ты возмущаешься так, будто у Рапунцель семеро по лавкам осталось.

Слишком много шума, уважаемая  Ксения Кимовна, из-за несовершенного злодеяния и полная тишина с вашей стороны, когда преступление совершено было.  Именно поэтому я и говорю: не верю, не уважаю, не поддерживаю!

С уважением, ЛилуРоз
dom2 tw

965

Яббаров и Ларченко прошлись по Рапунцельhttp://sg.uploads.ru/t/KZlML.jpg
Автор: Ксения Гизатулина

Совсем скоро Алёна Рапунцель впервые станет мамой. Отец будущего малыша Илья Яббаров пытается наладить с ней отношения, но пока всё безуспешно. Камнем преткновения в общении экс-влюблённых стала нынешняя пассия мужчины Рита Ларченко, из-за которой беременная девушка постоянно нервничает и скандалит с Ильёй. Специально для Dom2Life ru Ларченко и Яббаров согласились ответить на провокационные вопросы, касающиеся Рапунцель-младшей, а также порассуждать о будущем.

В последнее время Алёна постоянно нервничает и ругается с вами. Как вы считаете, почему так происходит? Что вы делите?

Рита: Я видела анонсы — это полный бред! Алёна говорит, что я чуть ли не проклинаю ребёнка и её, но я вообще-то в здравом уме! Мне ни Алёна, ни, тем более, ребёночек ничего плохого не сделали, и я бы в жизни не прокляла и даже не послала ребёнка куда-то, как она говорит.

Илья:

Мы в шоке от того, как себя ведёт Алена. Я в жизни не видел, чтобы беременные были такими. Ни одной матери не позволительно себя так вести!

Рита: Например, я видела в эфирах, она спрашивала его: «Илья, ты один собираешься в роддом или с Маргаритой?» Такое ощущение, что я стою на коленях и выпрашиваю, можно ли я поеду в роддом? Я ни на какую флюорографию не собираюсь, ни на какую выписку — боже упаси! Мне это не нужно.

Свернутый текст

Но если не на выписке, то в ближайшем будущем Рите же всё равно так или иначе придётся общаться с ребёнком, потому что вы собираетесь пожениться, а это, как-никак, сын Ильи…

Илья: В ближайшее время Рита точно не будет с ним знакомиться, потому что она вообще не хочет в это всё лезть. Всё, что связано с Алёной, ей абсолютно не надо. Рита — уверенная в себе. И она знает, что у нас уже есть маленькая, но ячейка семьи. Также она уверена во мне и знает, что я никуда не уйду, не вернусь к Алёне ни под каким предлогом. Потому что было уже слишком много сказано того, чего ей никогда не прощу. Страна ждёт хэппи энда, но этого, конечно же, не произойдет.

Рита: После тех комментариев, которая дала Алёна, что я якобы собираюсь проклинать ребёнка, что ей в принципе неприятно слышать о том, что я могу что-то для её ребёнка купить, я так понимаю, эта женщина не хочет, чтобы я в будущем каким-то образом контактировала с их сыном. Но я, если честно, этого не понимаю.

Возможно, Алёна ещё слишком молода, потому что когда мы с Ильёй станем мужем и женой, и он будет брать ребёнка, понятное дело, что мы можем и вместе проводить время. А иначе будет как-то странно: то есть они пришли к нам в дом, предположим, и я как злая тётя закрыла все холодильники на замок и не накормила сына супом… Это бред!

Как вы думаете, почему Рапунцель видит в вас врагов?

Рита: Пока что эта ситуация очень больна для Алёны, поэтому она так рассуждает. Когда станет старше, наверное, будет думать по-другому. Я не против ни её, ни её ребёнка. А она это говорит из-за её ревности. Время покажет, но вообще у меня будут свои дети, и чем больше, тем лучше.

У меня мама с папой в разводе, и я отлично общаюсь с папиной женой и её детьми, я к ним в отпуск езжу. Мама у меня живёт с отчимом, у него тоже есть двое детей, и мама их тоже берёт в отпуск. Если Алёна не хочет, чтобы я в дальнейшем контактировала с ребёнком, значит, я не будут. Всё-таки мать есть мать, и она вольна делать то, что считает нужным. Я как-то и не набиваюсь в друзья.

Илья, а ты не пробовал поговорить с Алёной, расставить все точки над «i» и навсегда закрыть ваш конфликт?

Илья: Сейчас мы стараемся с ней всё решить. Но каждый раз она начинает на Лобном на меня ругаться матом всяко-разно, и мы опять конфликтуем. Вроде как сейчас я снова наладил общение и сказал, что приеду на выписку и так далее.

Хочу сказать, что она сама семью профукала. Никто от неё не отказывался. И я прекрасно в своё время доказал, что не было никакой измены. А она просто в своё время перетянула эту тему. Она, может, хотела меня как собачку сначала подтянуть, а потом отпустить. Конкурс ведь большой был «Человек года». Но она пережала и меня потеряла. Я уже поставил точку, встретил Риту, и у меня всё было хорошо.

966

Многие люди считают, что Элвис Пресли инсценировал свою смерть.
И на это есть много причин:
1. До сих пор засекречены документы медицинского расследования, хотя уже 21 век, 19 год, почему так? Он либо был еще жив тогда, либо это было убийство.
2. Отсутствуют фотографии тела, их нигде просто нет. У всех есть, а у него нет.
3. На его якобы могиле неправильно написано имя. Это вообще как?

Журналисты, которые занимались этим делом, говорят, что в последние годы Элвис занимался духовным поиском, он инсценировал смерть и стал жить для себя, умер в 90-ых годах.

967

https://pp.userapi.com/c844721/v844721498/1846f9/jTrcl2dyY2k.jpg

968

Ribusha написал(а):

Лайм

Что они делают на проекте,чем интересны????????????????????  Фото гармониста -акына Виталика, еле нашла !!  Саймон на ходу спит, у сахарочка Захара ,выросла корона, может он с шоу ошибся, может его больше мальчики интересуют??? Блюм задолбал строить чего-то , он будет строить с кем угодно,только бы не работать, только бы не поперли с шоу  ! Гнать их всех абсолютно не интересных,  не строящих отношений и до зевоты, надоевших вечных невест и женихов -  как Донцовы или Капаклы ....Священную корову теперь кажут нам только по праздникам.....Донцова резко состарилась,глядя , как жених "теребит" медведя....Безус со своей психической , вызывает отвращение!! Все чаще переключаю канал.... Ромашов-это вообще тоска зеленая.......

-------------------
Как это верно!

969

Репродукцияhttps://i6.imageban.ru/out/2019/01/23/9ef17e6c9a6676ffadf1899eccb9b698.jpg
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:46:33
Режиссер:
Джеффри Начманофф / Jeffrey Nachmanoff

В ролях:
Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, Томас Миддлдитч, Джон Ортис, Эмджей Энтони, Няша Хатенди, Ария Лайрик Либу, Эмбер Таунсенд, Эмбер Ривера, Джеффри Хольсман, Саншайн Логроньо, Иван Дж. Торрес Ласанта, Омар Крус Сото

О фильме:
Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.

Тык!

970

BANWA написал(а):

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gifСупер!http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif