Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №14-17

Сообщений 641 страница 650 из 876

641

Джони Депп хотел убить свою жену
https://sun6-6.userapi.com/c852020/v852020514/fff00/m-wIukbJNxQ.jpg
Вот до чего доводит постоянное употребление алкоголя и наркотиков. Эмбер Херд заявила, что Депп схватил ее за горло, ударил по лицу и стал кричать, что убьет её.

По словам Херд он повалил её на кровать и стал бить по голове. Это произошло в декабре 2015 года в квартире Деппа в Лос-Анджелесе.

На суде актриса не раз отзывалась о Деппе как о «монстре».

«В какой-то момент я не могла дышать и кричать. Мне стало страшно, что он, находясь в отключке, не понимает, что делает и правда может меня убить», - заявила Херд.

642

Сколько стоят песни Бузовой?
https://sun6-1.userapi.com/c852020/v852020514/ffef7/uvQKvII2BV4.jpg
Рэпер ST написавший для Бузовой тексты песен «Мало половин», «Чемпион» и «Она не боится», рассказал сколько кэша получает за свой труд.

По словам артиста стоимость одного текста у него стартует от 20 тысяч долларов. ST подчеркнул, что берётся работать не со всеми!

«Просто писать песни за деньги для того, чтобы кто-то тешил свое самолюбие, — это не всегда интересно.

Только если за большие деньги. Я очень дорогой гострайтер», — отметил рэпер.

643

На днях стало известно о распаде группы «Ленинград» и это не пиар ход
и не попытка срубить бабла на «прощальных» концертах.

Рэпер ST назвал реальную причину. Всё дело в психо-эмоциональном состоянии Шнурова. «Он устал, наверное, Сергей Владимирович.

В любом случае, он же все равно капитан этого корабля. И он посчитал, что сейчас нужно сделать так», — подчеркнул Рэпер ST.

Творчество Шнурова, скандальное и откровенное за что и приобрело очень много поклонников.

Группа "Ленинград" прекратит своё существование на самом пике славы.
https://sun6-1.userapi.com/c852020/v852020514/ffef0/5h3n-mN3sAY.jpg

644

Гороскоп на 15 апреля 2019 года
https://sun6-3.userapi.com/c847122/v847122578/1e26f0/4zVpBbONVcE.jpg
КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

День серьезных провокаций и конфликтов. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Постарайтесь не принимать близко к сердцу случайные замечания и, в свою очередь, будьте предельно внимательны и осторожны в общении, дабы не задеть самолюбия партнеров, не вызвать их ревности или зависти.

+

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или переговоров. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Жизненный потенциал на низком уровне, поэтому обратите внимание на свое здоровье. У пожилых людей вероятны обострения хронических заболеваний. Не исключены вялость, головные боли. Сон накануне — вещий на месяц.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует сострадание и милосердие. На службе постарайтесь закрепиться на достигнутых позициях. Исключите финансовые операции, куплю-продажу. Полезно заниматься домашней работой, благоустройством дачного участка, работой на земле. Посвятите этот день старшему поколению родственников: они нуждаются в конкретной помощи и участии.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Вероятно, в первой половине дня домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время. Не исключено, что завышенная самооценка или пренебрежительное отношение к собеседнику станет причиной конфликта, который разрешится не в вашу пользу. Во второй половине дня благоприятны активный отдых, развлечения, прогулки.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Звезды покровительствуют мудрости, соразмерности, уравновешенности. Удачный день для Тельцов, занимающихся в сфере бизнеса. Вероятно достижение цели или значительное продвижение на пути к поставленной цели. День обещает быть благоприятным в любовных отношениях. Тех женщин-Тельцов, кто еще не успел обзавестись семьей, ждет приятное знакомство. Вечером можно не ограничивать себя в еде, выпить холодного сухого вина, потанцевать.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, ревность могут стать причиной резких, необдуманных поступков. Не следует заниматься делами, требующими тактичного подхода, чуткости и внимательности. Постарайтесь сохранить свои замыслы и планы в тайне - козни недоброжелателей могут свести результат к нулю. Периодически будет поступать тревожная информация, но своевременное реагирование на возникающие проблемы поможет вам справиться с ситуацией. Опасно предаваться гневу и чревоугодию. Исключите вино и шумные компании.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

Рекомендуется смирить проявление чувств: слишком отличается настоящее финансовое положение от вашей субъективной оценки. Кроме того, сегодня вы можете столкнуться с проблемой взаимоотношений с партнерами и родственниками.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Вероятно, напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии, а упрямство или излишняя прямолинейность негативно отразятся на отношениях с ближним окружением. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако, из-за неблагоприятного расположения планет даже ваши титанические усилия и поддержка окружающих не принесут заметных результатов. Исключите азартные игры — удача не на вашей стороне.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День серьезных провокаций и конфликтов. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Скажется усталость и перенапряжение. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Посвятите этот день отдыху на природе или работе на дачном участке.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день для активного отдыха, развлечений, зачатия. Вероятно возвращение старых долгов. Подъем энергетического потенциала может способствовать положительным переменам в жизни. Любые коллективные мероприятия окажутся весьма успешными. Легкость в общении, личное обаяние, неординарность суждений могут заложить основы будущего финансового успеха.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

Если вы успешно справитесь с проблемами предыдущего дня, то сегодня день будет благоприятным во всех отношениях. На душе у вас будет спокойно. Обсудите с семьей отпуск или совместный отдых Благоприятны путешествия, которые обещают романтические встречи. Но не стоит пока посвящать близких родственников в свои новые отношения.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День обещает быть трудным. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность могут стать причиной резких, необдуманных поступков. Отсутствие такта или дипломатических талантов может привести к конфликтам, а вспыльчивость — стать препятствием при решении любых дел. В личной жизни не исключены разочарования.

645

Скончалась вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина
https://sun1-25.userapi.com/c850016/v850016002/16fc1c/YqGfZ2AeGZY.jpg

В возрасте 55 лет ушла из жизни Ирина Цывина. О смерти третьей жены Евгения Евстигнеева сообщила ее коллега и подруга Ксения Хаирова. «Это произошло абсолютно неожиданно, мы сами не ожидали. Объяснений этому не можем найти, она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды. Я сама позвонила в справочную морга, мне там это подтвердили. Причины неизвестны, будет вскрытие. Это большая загадка», — рассказала Ксения «СтарХиту».

+

Другие коллеги Ирины утверждают, что она была в депрессии в последнее время. По словам Станислава Садальского, актриса скончалась во сне. «Совсем недавно у себя на страницах она прощалась с Сергеем Юрским, Юлей Началовой, Лешей Булдаковым, а вот теперь не стало и ее. Скорбная весенняя очередь пополнилась еще одной душой», — написал артист.

Удивительно, но Цывину преследовал злой рок. Число 18 стало судьбоносным для нее. «Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18», — однажды рассказала Ирина. Именно сегодня, 18 апреля, ее тело доставили в морг.

Ранее Цывина редко жаловалась на самочувствие. Она посещала светские мероприятия, много общалась с коллегами. Для близких Ирины ее внезапный уход стал полной неожиданностью, и обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить. Некоторое время назад поговаривали, что у Ирины проблемы с алкоголем. «Я хочу, чтобы мама выздоровела. Чтобы ее вылечили, вытащили из этого состояния. Тут уже надо нам всем вместе собраться и помочь», — говорил сын актрисы Евгений после того, как в одном из эфиров показали ролик с его пьяной мамой. Сама актриса доказала, что все это слухи, появившись в конце прошлого года в программе Бориса Корчевникова посвежевшей и помолодевшей.

За последние пару лет звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» стала героиней нескольких телешоу, в которых рассказывала о личной жизни и любви к Евгению Евстигнееву. Цывина была его третьей женой и находилась рядом с известным деятелем искусства до его смерти. Он ушел из жизни в 1992 году в Лондоне. Как признавалась Ирина, иногда Евстигнеев являлся к ней ночью, пока она спала. «Никому ничего не говори, мы всех обманули. Я жив!» — как-то сказал он мне во сне», — рассказывала актриса о видениях.

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года Минске. Она училась в школе-студии МХАТ, а потом работала в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и «Сатириконе». С 1993 по 2003 год актриса жила в США. Вернувшись в Россию, Цывина играла в антрепризе, снималась в сериалах «Полицейский с Рублевки», «По ту сторону смерти», «Петровка, 38», «Папины дочки», фильмах «В полосе прибоя», «Елки-палки!», «Принцесса цирка» и многих других.

646

Сын Ирины Цывиной рассказал о последних часах жизни матери
https://pp.userapi.com/c855216/v855216928/27d94/lQx0ObXvZ40.jpg
Денис Сердюков и Ирина Цывина

Актриса театра и кино Ирина Цывина скончалась в ночь на 18 апреля. Ей было только 55 лет. Она строила планы на будущее и мечтала о детях, готовилась к ЭКО. Но внезапно ее сердце остановилось.

Сын Ирины Цывиной Евгений Благонравов переехал жить к ней после того, как вернулся из армии. По его словам, у него были хорошие отношения с родственницей, а никаких конфликтов, о которых говорят ее друзья, не возникало. «Я собирался на работу, поцеловал ее, сказал ей: «Дождись меня, я приеду и покормлю. Потом вернулся и раза три-четыре еще поцеловал. А пришел с работы и такой печальный конец», — рассказал сын актрисы.

+

По словам Благонравова, он очень любил готовить, поэтому часто баловал маму какими-то блюдами. Труп Ирины был отправлен на экспертизу. Версия, ранее озвученная подругой Цывиной, подтвердилась. У актрисы случился инфаркт.

«Ни для кого не секрет, что у нее была вегето-сосудистая дистония и проблемы с сердцем», — добавил Евгений.

После проверок полиции и Следственного комитета выяснилось, что никакой криминальной составляющей в смерти Цывиной нет. Однако негативно настроенные по отношению к ее сыну люди пытались доказать, что он и хотел получить ее квартиру, и просил у нее деньги. Молодой человек отметил: ничего подобного не было.

В одном из последних интервью звезда рассуждала о смысле жизни. Она давно обратилась к религии и часто посещала храм. «А зачем я живу? Зачем я венчанная жена? Вот Денис, мой милый друг, сделал мне предложение. Но я разрываюсь между идеей замужества и уходом в монастырь. Меня останавливает сын», — говорила Цывина.

Денис Сердюков был последним возлюбленным Ирины. Недавно они записали песню, но так и не представили ее на большой сцене. Он переживает уход из жизни женщины, с которой он хотел зарегистрировать брак. Сердюков раскрыл сенсационную информацию: две недели назад Ирина сообщила ему, что беременна. Он настаивает, чтобы было проведено вскрытие тела. Сын актрисы осек избранника матери: «Чего ты несешь?»

О состоянии Цывиной в последние дни рассказали подруги звезды. Ирина не пила алкоголь, была полна сил и энергии. Вместе с Ириной Грибулиной они были знакомы около 30 лет. «Мы успели попрощаться. Мы три дня назад говорили. «Я столько текста учу!» - жаловалась Ира. Она говорила, что очень устала. Была адекватная и здоровая. Она говорила: «Если умру, то умру дома», — рассказала подруга Цывиной.

По мнению многих знакомых актрисы, она не хотела умирать, но иногда говорила весьма противоречивые вещи. Цывина верила в символику числа 18, а также считала, что на нее навели порчу.

Сейчас знакомые заняты организацией похорон Ирины. В этом процессе им помогает Андрей Малахов и команда его программы. Дочь Цывиной Зинаида, которая живет с отцом в США, также планирует прилететь в Россию проводить ее в последний путь.

647

Телеведущая Эвелина Бледанс примерила экстравагантный образ

https://sun1-28.userapi.com/c7004/v7004499/5eb0d/CkFjesUZkMw.jpg

648

Бритни Спирс принудительно отправили на лечение в психиатрическую больницу
https://sun1-15.userapi.com/c7004/v7004499/5eae9/qgscvtEjIwU.jpg
В начале апреля СМИ сообщили о госпитализации Бритни Спирс в психиатрическую клинику, где она должна провести около месяца. Как сообщалось, плачевное состояние певицы вызвано тяжелой болезнью отца.

Сейчас же появилась информация, что звезда могла оказаться в медучреждении против своей воли и находится там уже с середины января этого года.

Источник сообщил, что решение о принудительном лечении принял отец Бритни Джейми, который вот уже несколько лет является ее официальным опекуном.

649

Дмитрия Хрусталева могут лишить водительских прав на полтора года
https://sun1-22.userapi.com/c7004/v7004185/5f504/C1TKZuQnHQ0.jpg
Шоумен Дмитрий Хрусталев попал в неприятную ситуацию — на одной из трасс столицы его остановили сотрудники ГИБДД и попросили документы, заподозрив что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Ему предложили пройти медосвидетельствование, но Хрусталев отказался, не желая подводить своих коллег и затягивать творческий процесс.

Хрусталеву грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. Впрочем, сам артист не сильно расстроен данным фактом и заявил, что будет пользоваться услугами водителя.

При этом наказание считает справедливым, но уверяет, что был трезв в тот день. — Он ехал на своем автомобиле в Останкино на съемку передачи «Вечерний Ургант». Проходить медосмотр не стал из-за того, что опаздывал в студию.

Дмитрий очень ответственный человек и он не мог подвести съемочную группу. Никаких претензий к полиции у него нет. Они объяснили ему последствия отказа от процедуры и он сделал свой осознанный выбор. Безусловно, в тот день он был трезв.

И лучшее тому подтверждение — это вышедшая в эфир программа

650

42-летний Певец Николай Басков намекнул на новый роман.

На юбилейном концерте Аллы Пугачевой он появился с 25-летней моделью Софией Никитчук

https://sun1-21.userapi.com/c7004/v7004185/5f4e9/WFKbE2b9fJw.jpg