Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей »256

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сорока бросил девушку ради Яны Шевцовой

Макс Полянский

Очередные отношения Артема Сороки, если можно так назвать его общение с Дашей Ярушкиной, закончились быстрее, чем двойная порция китайской лапши в тарелке Саши Черно. В соцсетях появились новости, что Сорока бросил девушку ради Яны Шевцовой. Дарья ушла с проекта, а Яночка запела старую песню про любовь к музыканту.

Теперь у Артема появился выбор: или творчество за периметром, или, как в омут с головой, прыгнуть в объятия Шевцовой, странствующей по разным телеканалам в поисках медийного приюта. Для таких как Яна Дом 2 - надежное пристанище, проекту всегда нужны хайпожорки, а вот Сорока наконец-то дождался свою музу, давно уже у него не было вдохновения, творческого порыва и желания писать песни.

Недавно Сорока рассказывал в своем блоге, что изначально он стал автором песен ради девушек, он всегда сочинял музыку для тех, кто дарит ему своё тепло, выражая с помощью песен свои чувства. Когда был обижен - пел про ведьму, когда счастлив - про одно дыхание на двоих с любимой женщиной. Интересно, какие слова лягут на бумагу после тесного общения Артема с Яночкой, все-таки добравшейся до родного реалити-шоу? Скоро узнаем, главное, чтобы песня его была без нецензурщины.

С Шевцовой понятно - для неё двери на дом 2 открыты круглосуточно: хочет уходит, хочет возвращается. Сорока тоже птица подневольная, ему кого только не навязывали ради пиара. А вот что теперь будет делать Захар Саленко, который только-только пристроился к Артему и распевает с ним песни в мужской спальне?

Все друзья оставили Захара: Сэм нашел себе девушку, Блюменкранц на Сейшелах, фанаты его пишут, что к Строковой улетел, Сорока с Шевцовой, Ябба сына завел, чтобы было о чем поговорить в эфирах. А чем теперь заняться Саленко? Соревноваться с Артёмом за внимание Янки-хулиганки?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-11811.jpg

992

Поп-певица Ольга Бузова и самый высокооплачиваемый рэпер страны Элджей не вошли в список любимых артистов российских граждан, несмотря на большое количество упоминаний артистов в СМИ.

По результатам соцопроса «Левада-центра», в список любимых музыкальных исполнителей российских граждан неожиданно не вошли ни Ольга Бузова, ни рэпер Элджей, чьи имена все время на слуху в последние несколько лет.

Первые строчки рейтинга народной любви достались эстрадным исполнителям старшего поколения. Самыми популярными исполнителями в стране по прежнему остаются Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Стас Михайлов.

Известный критик Артур Гаспарян попытался дать объяснение таким результатам соцопроса. По его словам, имена таких исполнителей, как Бузова и Элджей, действительно на слуху, однако они популярны только в узких кругах, в первую очередь, среди молодежи. Гаспарян убежден, что они в настоящее время действительно самые раскрученные исполнители в стране.

Критик подчеркнул, что «Левада-центр» проводил опрос среди граждан страны всех возрастов. Из этого можно сделать вывод, что большая часть опрошенных могла даже не слышать о любимцах современной молодежи.

«Наше восприятие какой-то модной музыки или хайпа среди определенного возрастного контингента людей ограничивается тем, что мы с вами живем в столице, воспринимаем мир немножко по-другому. И часто картинка мира у нас складывается из постов в инстаграме. Она немножко, на мой взгляд, искаженная», — приводит слова Гаспаряна издание «BIMRU».

В опросе же в возрастной категории от 18 до 24 лет самыми популярными были названы Егор Крид, Тимати и Николай Басков.

Одна из любимых певиц молодежи Ольга Бузова недавно рассказывала своим подписчикам в инстаграме о серьезных проблемах со здоровьем. В начале февраля певица отработала столичный концерт, который, как оказалось, был под угрозой срыва из-за тяжелого самочувствия.

Свернутый текст

«Я не жалуюсь, но так произошло, что я очень сильно заболела, — поделилась с поклонниками Бузова. — Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати, но я понимала, что не могу не выйти к вам сегодня, зная, как все ждали мое выступление. А как я ждала встречи с вами и готовилась. Собрала всю волю в кулак и смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и вы — мое лекарство. Спасибо огромное за поддержку».

Позже исполнительница сообщила своим подписчикам, что ее состояние все еще оставляет желать лучшего.

«Вот уже три дня я дома, у меня постельный режим. С утра до вечера нахожусь под наблюдением врачей, у меня постоянные процедуры и прием лекарств. Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома, — написала Бузова. — Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, все очень серьезно. Мой организм сейчас очень слабый, дал сбой в самый неподходящий момент. Нужно было восстанавливаться, сейчас самое главное поднять иммунитет. Но я сильная, и справлюсь со всем».

Что касается Элджея, то рэпер, настоящее имя которого Алексей Узенюк, возглавил список самых высокооплачиваемых молодых музыкантов за 2018 год по версии The Bell. В прошлом году ему удалось заработать 53 млн рублей.

При этом выручка от концертов — не единственный источник его дохода, музыкант заключил контракт с лейблом Universal Music Russia на 10-20 млн рублей. Согласно близкому к исполнителю источнику, еще около 60 млн рублей он заработал благодаря выступлениям на корпоративах.

27 ноября стало известно о том, что концерт Элджея в Якутске был отменен из-за угрозы срыва. Накануне управление образования администрации города заявило, что «репертуар исполнителя может вызвать у детей желание, в частности, употребить наркотические средства, табак, алкоголь, принять участие в азартных играх».

Второе место в почетном списке заняла Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка. Концертная деятельность и продажи альбома «Раскраски для взрослых» принесли молодой певице 31,5 млн рублей. Тройку замкнул еще один представитель хип-хопа — Хаски, заработавший за отчетный период 19,1 млн рублей.

993

domkadoni
Я родился в год тигра, а черепа мой фетиш. Вся моя жизнь это лестница. И каждый раз, когда нужно спуститься вниз я останавливаюсь, потому что вниз всегда легче, а все что легко меня пугает с детства. Чем не идеальное фото о моей личности? Наверное только тем, что направление движения не то. Закрутил? Да нет, просто посмотрел и задумался.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-11812.jpg

994

Сегодня с моей доченькой открыли для себя целый мир😍 Мир искусства Для взрослого абстракция представляется просто космосом, а для маленького ребенка, так это целая вселенная
https://pp.userapi.com/c850728/v850728061/c2176/nLrRf1EMAQE.jpg

995

Надюша, Людочка!!!!!!!    :flag:     :blush: 

http://sh.uploads.ru/wGAjK.gif

996

Следующий:)

Ой ну и Пинчер: губки подкачала, реснички приклеила, ноготочки намарафетила французским, на лобном вселенскую тоску изображает - пока разлюбляла Валерика зря времени не теряла:) К полету в жаркие страны подготовилась:) Поговаривают, там Гриценко четвёртым в самолёт с ними сел:) Ну вот это я понимаю чувства - старая любовь не ржавеет :) А Блюм как раз передохнет, пока его насильно приставленная любимка будет в чувствах разбираться (где-нибудь в сортире с грицом). А потом прилетит - и с новыми силами любовь изображать. А там и конкурс недалёко - ну а вдруг повезёт:) А пока сил набираются. Оба.  Оргам снова двойка: весь сценарий загула дырки, однодневного возврата и последующего якобы вынужденного отпуска (страдает же) шит белыми нитками. А приставьте к ней Свет-Амура:) Ей тогда и блюм идеальным покажется:) Следующий!
Елена Парфёнова

http://sh.uploads.ru/t/SWqh5.jpg

997

Частушка!😁

Я надену платье ново,
Пусть хавно,но свежее.
Не присяду на гектар
С всякими невежами.

Пусть завидует народ,
Куче этот цвет идёт.
Йёх!

Галина Михайловна

http://s3.uploads.ru/t/ThdjL.jpg

998

Lite Дата эфира: 22.02.2019

Краткое содержание:

Ира Пинчук не понимает ночных поездок Валеры к ребенку, она считает, что Валера мог бы ездить к Бетти каждое утро, детки встают рано. Блюменкранц объяснил парням, что навестил дочь, заехал к крестному дочери, своему другу, поговорил с ним и ему стало легче. Пинчук собралась поехать отдохнуть и ищет горящую путевку в любую теплую страну. На тете Валера сказал Андрею Черкасову, что готов сохранить хорошее и дружеское общение с Ирой. Черкасов дал Ире 10 дней отпуска, она собирается уехать вечером. Ведущий спросил, почему Валера уехал с периметра ночью. Блюменкранц ответил, что был расстроен, он посидел час со спящей дочерью, потом поехал к другу Давиду, Бетти его отдушина и его семья. Пинчук заявила, что это ее сильно напрягало в отношениях с Валерой, получается при каждой ссоре с ней, Валера ехал бы куда-то ночью.

Свернутый текст

Марина считает странным, что Яббаров расстался с Ритой перед голосованием, против Риты настроены многие и участники могут проголосовать против нее. На тете Рита объяснила Черкасову, что Илья с ней несчастлив, якобы с ней он стал другим человеком, не радуется жизни и не улыбается, он сам ей сказал об этом. Рита хотела бы, чтобы мужчина наутро после предложения с ней рядом улыбался, а не ходил загруженный и недовольный. Майя считает, что Ларченко понимает, что Илье хорошо в доме Алены и сына, есть вариант, что Илья может сойтись с Аленой, поэтому Рита решила с него слиться. Яббаров объяснил Розе Максимовой, что всегда отстаивал и защищал Риту на шоу, на лобных местах, Рита прилетела с острова и даже суток не прошло, как они поругались. Ларченко пожаловалась Роме, что постоянно нервничает, она слышит, что ей говорят люди вокруг, папа, подруги, они все пытаются открыть ей глаза, а она сама цепляется за эти отношения, так как любит Илью.
   Дима Дмитренко продолжает ночевать в мужской спальне, это не нравится Оле, она считает, что муж, либо издевается над ней, либо правда решил с ней развестись. На тете Дима объяснил Черкасову, что для него важно доверие в семье, он хотел бы поговорить с психологом. Дмитренко не доверяет жене, так как она скрывает от него сумму своих накоплений. Андрей сказал Диме, что Оля родила ему дочь, как можно ей не доверять. Рапа ждет от мужа поступков, а он, как сидел в мужской спальне, так и сидит, Дима мог бы сгладить углы, подарить ей цветы хотя бы.
   Захар Саленко провел на поляне женскую предвариловку. Валера вышел к Ире, а Илья не поддержал Риту.

Главное за день:

• Валера объяснил на тете свой ночной отъезд к дочери.
  •  Ира Пинчук ищет горящую путевку в теплую страну.
  •  Рита считает, что Илья с ней несчастлив.
  •  Дима Дмитренко продолжает ночевать в мужской спальне.
  •  Захар Саленко провел на поляне женскую предвариловку.

999

Открыт секрет счастья Алексея Безуса

Решил Леша Безус заинтриговать пользователей сети - пишет, что нашел секрет счастья, но делиться им в своих отношениях с Миленой Безбородовой, не собирается. Все у них прекрасно, не потому ли интересуется о впечатлении, которое производит эта пара без красочных скандалов и потасовок.

Ошибается Лешик, зрители этот секрет его счастья знают уже давно, и даже на составляющие разложили.

Во-первых, нашел себе все-таки партнершу, благодаря которой не только остался в рядах участников Дома 2, но и стал одним из топчиков проекта.

Во-вторых, наливают на Сейшелах Безусу исправно, включая испорченный день рождения Милены. Уже ведущие интересуются, трезв ли Лешик на лобных местах. Не даром лишили права конкурсы вести, язык хоть и не заплетается, но доверять ему явно перестали.

В-третьих, посадив Милену на своеобразную адреналиновую и эмоциональную иглу, не может как деспот и много пьющий человек, не испытывать Безус удовольствия. Только вот такого рода подчинение, как у Милены, по мнению специалистов, заканчивается рано или поздно, плюс несет большие риски.

Скорее всего, учитывая, что на сейшельскую площадку отправили большинство пар "старожилов", в этом году свадебный конкурс будут проводить там. Вот и еще одна составляющая секрета счастья Алексея Безуса выплывает на поверхность - всё его преображение происходит ради участия в грядущем конкурсе.

Выиграть его смогут они с Безбородовой навряд ли, но вот принять участие - точно. Потому главная цель - заработать как можно больше и дольше на телестройке, все-таки основной компонент счастья Безуса?
Не умеешь интриговать с секретами - не берись?

Наталья Борушко

http://sg.uploads.ru/t/zNc3f.jpg

1000