Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачий мир для Вас - 21

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

http://sg.uploads.ru/t/N2sK8.jpg

522

http://s7.uploads.ru/RtQSX.jpg

523

http://s5.uploads.ru/t/njTrO.jpg

524

Тройное счастье
http://sd.uploads.ru/t/abOnw.jpg

525

Кот - это круг
http://s5.uploads.ru/t/1lFBC.jpg

526

http://s9.uploads.ru/t/NbqLy.jpg

527

http://sg.uploads.ru/t/v21oj.jpg

528

http://s9.uploads.ru/UDgYj.jpg
Одной женщине достался дорогой котёнок; почти задаром. Собственно, ничего прекрасного в этом не было. Просто мама котёнка умерла при родах, он родился хилым. Но как-то выжил, а предприимчивая хозяйка сбагрила погибающего малыша наивной женщине. У котёнка ещё даже глазки не открылись.
Женщина даже не поняла, что ее использовали. Она моментально привязалась к котёнку и стала его из шприца кормить. И выкормила красавца-кота, который был очень к ней привязан. Чрезвычайно сильно. Вообще от неё не отходил.
Года через три этой женщине удалось на десять дней поехать на море. Первый раз в жизни так случилось! Она отвезла котика к сестре и поехала. Попрощалась с сестрой и котом, пообещала скоро вернуться и поехала к морю.

Свернутый текст

Она звонила сестре; тогда телефоны-автоматы были; мобильники имели только богачи. А сестра через три дня, помявшись, сказала, что кот совсем перестал кушать и воду пить. Лежит и не встаёт. Вызывали ветеринара, но он ничего не нашёл опасного для жизни. А на просвечивание и на анализы банально нет денег. Может, коту полегчает ещё!
А потом кот перестал дышать; сестра и зеркальце подносила к мордочке - нет дыхания. Кот умер. Его надо хоронить…
Хозяйка в это время штурмовала кассы и все же купила билет; удалось уехать с юга домой. Плевать на море, на солнце, на отдых; такое несчастье случилось… Это трудно другим обьяснить, но кто привязан к питомцу, тот поймёт сердцем…
Она приехала, схватила кота, которого почему-то так и не похоронили, хотя он был как мертвый. И стала кричать ему в ухо его имя. Изо всех сил кричать. Ушко слегка дернулось! Кот был ещё жив!
И кот выжил. Пришёл в себя понемногу. Сначала еле ходил и сильно шатался, но не отходил от хозяйки ни на шаг…
«Он подумал, что он больше не нужен!», - так женщина рассказала, - «Он подумал, что я его бросила и не вернусь!». Кот 22 года ещё прожил. Они расставались изредка с хозяйкой - ненадолго, на чуть-чуть. Он тосковал, грустил, не ел, но больше такого не было - когда он чуть не умер. Он знал, что его любят и что его не бросили. Если не бросили, если любят - можно вынести разлуку. Это тяжело, но можно. Потому что ты нужен и за тобой приедут обязательно. Скоро приедут. Надо просто подождать…
Так и у людей бывает; точно так же. Только брошенный человек ходит в садик или в школу. Или на работу. Он же не кот, у него есть дела и обязанности. Ест и пьёт брошенный человек. Через силу, но ест и пьёт. И даже разговаривает с другими - он же не кот, он умеет разговаривать…
Но если поднести к его губам зеркальце, оно не затуманится. Не запотеет от дыхания.
Дыхания нет.
© Анна Кирьянова

У меня похожий случай произошел в прошлом году. Вообще-то у нас 4 кошки и собака хаски. Но самая большая моя привязанность - это кошка Пуша. Она самая старшая, ей 8 лет. В прошлом году летом меня положили в больницу на 10 дней. Дома оставались сын и невестка. Они заботились о всех кошках и собаке. Но Пуша на их ласки не отвечала, есть тоже отказывалась, очень тосковала. Когда я вернулась, она посмотрела на меня как на привидение, округлила свои и так огромные глаза и изумленно спросила:"Ма-ма???..." Несколько дней она не могла поверить, что я её не бросила и вернулась.
На фото моя Пуша
http://s9.uploads.ru/2cyY7.jpg

529

Мы всегда в тебя верили , Котэрис Пушкорожденный !
Король Котанов и первых Котов...

http://sh.uploads.ru/t/TSVUY.jpg

530

Заряжается или заряжает?
http://s9.uploads.ru/t/NRUcW.jpg