Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроника дня рапорты-5

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Бородина против Бузовой   Дата эфира: 17.07.2019https://i.imgur.com/C3zafDx.gif

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения номинировала пары, а Влад одиночек.
   Первый номинанты Бородиной Саймон Марданшин и Настя Якуб. Ребята пару дней назад расстались. Сэм обвинил свою девушку в инфантильности, безынициативности, назвал статуей и привидением, сказал, что ничего не получал от Насти в отношениях, ни тепла, ни внимания, ни эмоций. Настя не раз говорила, что хочет покинуть проект. Якуб объяснила, что должны были номинировать только ее, они не в паре с Саймоном, она хочет показать, что может существовать на проекте одна без Саймона, как отдельная личность. Новичок Виктор готов ухаживать за Настей, но Настя не собирается строить новые отношения, ей проще уйти с проекта. Ксения считает, что Марданшину не нужная тихая, скромная девочка, ему нужна «бабища», которая даст ему адреналин. Саймон разозлился, перевернул столик, заявил, что хочет развития отношений, хочет поддержки от девушки. Вторая пара номинантов Ксюши Захар Саленко и Яна Шафеева. В паре Захара и Яны постоянно возникают какие-то проблемы, недавно Яна бросала Захара из-за того, что парень ездил за периметр на отдых с Федей и Саймоном, обещал вернуться через пару часов, а вернулся только утром. Саленко пообещал теперь отдыхать только с Яной и не повторять своих ошибок. Саленко нравится Яна, он расставил приоритеты, ему нужны отношения, а не гулянки. Бородина не верит Захару.
 

Тык!

  Влад номинировал на уход Ангелину Ермакову. Ангелина пришла на проект к Антону Светлову, пыталась строить с ним отношения, но Антон вчера покинул проект по собственному желанию. Кадони и Беккужев привели в пример Ангелине ее сестру Надю Ермакову, которая сразу же начала строить отношения на проекте. Родион Толочкин защитил Ангелину, сказал, что девочку затюкали в периметре Безус, Захарьяш. Ермаковой нравится Родион. Второй номинант Кадони Вика Комиссарова. Вика пришла на проект с Антоном Шоки, а когда Антон покинул проект, не строила отношения и была замечена только в скандалах. Вика участвовала в драке Насти Балинской с Сашей Милосердовой. Бородина сказала, что, если бы была тогда на лобном, то выгнала бы участниц драки с проекта. Кадони объяснил, что Настя и Вика извинились перед Сашей, она их простила. Комиссаровой на острове нравился Никита Рудаков, она приглашала его на свидания, но Никита в отношениях с Алиной. Эксперты решили номинировать в субботу Вику, Ангелину, Настю Якуб и Саймона. Ольга Орлова спасла от ухода Марданшина.https://i.imgur.com/6BY63sE.jpg
https://i.imgur.com/wSngzjJ.jpg
https://i.imgur.com/G56inWT.jpg

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  •  На уход с проекта в субботу номинированы Ангелина Ермакова, Вика Комиссарова, Настя Якуб.

682

Спаси свою любовь

Краткое содержание:

   На стройке Дима Дмитренко заявил Йосе, что коллектив у них на проекте лицемерный, участники готовы голосовать против семейной пары, они с Олей всем помогают, а им вставляют нож в спину. Оганесян напомнил, что все участники на проекте семейные пары. Дима возмущен, что ребенок для ребят не аргумент, ему не нравится, что говорят о том, что он устал от жены и от семьи, это не так. Рапа не собирается дальше общаться с Майей и Лешей. Майя объяснила Оле, что не говорила в утвердительной форме, что Дима устал от семьи и что ребенок не аргумент. Об этом Оле рассказала Роза. Донцова заявила, что не говорила ничего такого. Роза с Майей поругались. Купин не стал спорить с Дмитренко, он не готов играть в детский сад, обсуждать коалиции, у него скоро свадьба и есть более сложные дела. Саша Черно предложила девочкам прекращать войну, жить в такой обстановке очень сложно. Татьяна Владимировна, которая пришла в гости, с Сашей согласилась. Купин извинился перед Олей, если он и Майя ее обидели. Оля извинилась перед Купиными, все обнялись и помирились. Алексей предложил Андрею всем коллективом расширить комнату Андрея и Розы, сделать там звукоизоляцию. Роза объяснила, что ведущие не разрешат им что-то перестраивать.
   Шабарин предложил Диме Дмитренко выдвинуть их кандидатуры на хозяина дома, представить такую программу, которая понравится, а, если кого-то из них выберут, тогда они создадут участникам такие условия, чтобы участники прочувствовали, как это, когда к ним не прислушиваются. Андрей хотел бы загнать всех на стройку, а они с Димой будут лежать на шезлонгах. Юля Ефременкова предложила участникам выдвигать кандидатуры на пост хозяина дома. Купин выдвинул на пост себя, он хочет наладить мир в коллективе. Дмитренко предложил устроить праздник на неделю, построить грибок над песочницей, помирить девочек, пусть они готовят на кухне правильное питание. Андрей предложил наладить взаимоотношения в коллективе. Йося хочет устроить аниматорский день, парни построят площадку для пейнтбола. Планы Шабарина провалились, выбрали Иосифа.
 

Тык!

На семейном совете поговорили о переселении. Андрей объяснил Ефременковой, что их права ущемлены, он хотел бы пере голосование, но никто их не поддержал. Купин повторил предложение обустроить комнату Андрея и Розы. Участники не готовы переезжать, они против предложения Андрея. Рапа сказала честно, что, если бы участники включили бы в голосование и их, тогда она была бы против, но так как их трогать не собираются, она могла бы поддержать Шабариных, но никто съезжать не хочет и эту идею нужно оставить. Андрей объяснил, что, когда они пришли на проект, их сливали с игры, с конкурсов, говорили, что им рано, что они только пришли, они не стали поднимать этот вопрос сразу. Андрей говорил с Ромой по-хорошему, тот честно сказал, что не хочет лишать комфорта свою девушку, остальные сразу начали возмущаться. Дима поддерживает Андрея. Ефременкова заявила, что ведущие насильно никого выселять не будет, коллектив должен прийти к общему решению.

683

Город любви  Дата эфира: 17.07.2019  https://c.radikal.ru/c24/1907/fc/42a6b1d177e0.jpg
На тете Анна Брянская обиделась на Влада Кадони, заявив, что он перекручивает ее слова. А Захарьяшу Влад попытался донести мысль, что тот не может объяснить Анне, какой ей надо быть, чтоб их отношения складывались. И Захарьяш поговорил с Анной, объяснив ей какое общение ему надо. Но девушка не восприняла всё, что ей было сказано и заговорила об уходе с проекта.
   Анастасия Якуб не хочет сдаваться и отпускать Саймона. Но Саймон заявляет, что девушка для него совершенно чужая, а от некоторых высказываний Насти его просто воротит. На лобном ребята в конец разругались. Ольга Орлова и другие ребята высказали мнение, что ребята совершенно разные и не подходят друг другу.
   На лобном Анна Брянская имела неосторожность сказать, что Захарьяш в постели «не фейерверк». Это вызвало бурную реакцию ребят и ведущей. Сергей заявил, что от Ани не хватает драйва и с таким отношением у них нет будущего. Ольга Орлова и ребята посоветовали Анне вернуть свою обычную активность, которая будет больше нравиться Захарьяшу.
   Так же была затронута ревность Ольги Рапунцель к тому, что ее мама больше времени уделяет внуку Богдану, но Оля отрицает это.

684


После заката    Дата эфира: 17.07.2019
https://c.radikal.ru/c08/1907/68/7ba598d7d12c.jpg
   Оля Рапунцель, говорит маме, чтобы та не проявляла инициативу в ее поддержке в отношении с коллективом и воспитании дочки. Ольга сама обратится к маме, когда это будет ей нужно. Татьяна Владимировна же считает, что Олей движет обида. Ябаров и Алена считает, что Ольга очень сильно зависит от того, что о ней пишут в Интернете.
   Артем Сорока вытащил «сладкое свидание» и выбрал Анастасию Голд. Настю это не очень обрадовало.
   На острове провели очередной откровенный конкурс между парами Анастасии Стецевьят и Федора Стрелкова, а также Алины Галимовой и Никиты Рудакова. Не менее жаркий конкурс провели и на поляне.
   Ребята продолжают обсуждать отношения Сергея Захарьяша и Анны Брянской. Александа Черно считает, что Аня не достаточно экспрессивна в сексуальном отношении и в этом все дело. Так же считает Илья Ябаров и другие парни.

685

Lite   Дата эфира: 18.07.2019https://i.imgur.com/x2x99Jz.gif
Ребятам на поляне кажется, что после заселения Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова в паре появились проблемы, которые не дают Ирине и Диме сблизиться и у них до сих пор не было интимной близости. Ира говорит, что ощущает какой-то барьер в отношении с парнем, хотя он ей нравится.
   Татьяна Владимировна и Дмитрий Дмитренко рассказали Марине Африкантовой суть вопроса о ревности Ольги Рапунцель, который вчера был поднят на лобном.
   Захарьяш устроил романтик Анне Брянской.
   Юлия Ефременкова провела тет с Ириной Пингвиновой, где так же попыталась разобраться в чем корень проблем в паре Иры и Дмитрия Чайкова. Ира объясняет всё своим прошлым негативным опытом на проекте. После тета Ира и Дима тоже поговорили между собой. Дима выразил Ире полную поддержу и понимание.
   Далее состоялся тет Ефременковой с Ольгой Рапунцель и ее мамой. Ольга вновь утверждает, что никакой проблемы нет, маму к семье Алены она не ревнует и поддержка со стороны мамы ей не нужна.
   Кристина Церковная считает, что Никита Уманский относится к ней халатно. Никита, же говорит, что просто зеркалит отношение Кристины к нему.

686

Остров любви   Дата эфира: 18.07.2019 https://a.radikal.ru/a08/1907/82/62f760196002.jpg
Артем Сорока и Анастасия Голд отправились услащать свои отношения в шикарные апартаменты, а Алина Галимова и Никита Рудаков отправились съесть пуд соли на автомойку. Алина была очень недовольна предстоящей работой. Но потом пара весело дурачилась в процессе мойки и чистки машины. Позже подъехал Андрей Черкасов и поднял вопрос о том, что Алина не хочет работать в своей будущей семье.
   Артем и Настя прекрасно провели время. Анастасия высказала мнение, что их паре еще нужно дать шанс. Артем согласился и сказал, что главное, чтобы Настя перестала плакать по любому поводу и воспринимала всё с позитивом.
   Юлия Щеглова сильно обижена на Игоря Русанова за то, что он поднял на нее руку. На «грядках любви» Юля сказала, что не хочет быть больше с Игорем. На вопросы об их отношениях девушка распсиховалась и ушла с тета. Позже Юля и Игорь попытались поговорить и решили, что расстаются.
   На остров прибыли новые жители: Дмитрий Савин, Любовь Дробкова, Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская, Данил Сахнов, Татьяна Строкова.
   На тете Андрей Черкасов поприветствовал новеньких. Артем Сорока и Анастасия Голд заявили, что еще не пара, но всё к этому идет. Многие ребята на позитиве восприняли это воссоединение. Но Татьяна Строкова выразила сомнение в искренности Артема.
   Юлия Щеглова и Игорь Русанов подтвердили свое расставание на лобном. При этом ребята ругались и обвиняли друг друга.

Главное за день:

  • На остров прибыли новые жители: Дмитрий Савин, Любовь Дробкова, Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская, Данил Сахнов, Татьяна Строкова.
  •  Пара Игоря Русаноа и Юлии Щегловой на грани распада.
  •  Артем Сорока и Анастасия Голд решили дать друг другу шанс в отношениях.

687

Бородина против Бузовой    Дата эфира: 18.07.2019 https://d.radikal.ru/d39/1907/cb/995db610d504.jpg
Темой на шоу стали отношения Саймона и Насти Якуб. Сэму очень не понравилось то, что Настя говорила некоторым ребятам, что боится того, что Саймон может ее ударить в припадке ярости. Ксения Бородина считает, что Саймону просто не хватает драйва от Насти, но девушка не может дать это Сэму, т.к. не подходит ему по темпераменту. Саймон же утверждает, что его желанием было создать определенные отношения и расшевелить Насть, но это не получилось.
   Влад Кадони показал подборку роликов, где Настя ведет себя крайне пассивно в разных ситуациях. Ксения Бородина же показала подборку, где Сэм выдвигает Насте очень много разных требований. Алексей Безус вообще назвал Настю аферисткой.
   После высказываний экспертов, был показан ролик с подборкой проблемных моментов прошлых отношений Саймона и в студии появились его бывшие девушки. Все они тепло поприветствовали Сэма. Бородина заявила, что в показанном ролике Саймон откровенно флиртует со своей бывшей девушкой Мэри Кулешовой. Сама Мэри считает, что стоит ей захотеть и Марданшин будет с ней опять.
   Анастасия Якуб сказала, что она свободна для новых отношений. В заключении Саймон вновь обиделся на то, что Бородина выдвигает ему много обвинений, психанул и ушел из студии.

Главное за день:

  • Темой шоу были отношения Саймона Марданшина и Анастасии Якуб.

688

Спаси свою любовь
Дата эфира: 18.07.2019
https://b.radikal.ru/b43/1907/41/8bb27c616ef3.jpg
С утра на кухне Дмитрий Дмитренко уже успел поконфликтовать с Алексеем Купиным и другими ребятами. Диме не нравится, что его семью опять обсуждали.
   Майе Донцовой стало плохо за 5 минут перед детектором с телезрителями, но она всё равно согласилась его пройти. Специалист сказал Майе, что это либо беременность, либо переутомление. Майя отрицает беременность, настаивая на переутомлении от подготовки к свадьбе.
   Андрею Шабарину понравилась мысль Иосифа передвинуть стены комнат, чтобы сделать их комнату более просторной. Он предложил вынести эту идею на суд ведущих.
   На Семейном совете Ольга Орлова сказала, что все ответы Майи на детекторе были правдивыми, а Алексей в некоторых случаях был нечестен. В частности, Алексей солгал, что на проекте у него есть друзья. Дмитрий Дмитренко зацепился за эту мысль обвинив Майю и Алексея в лицемерии. Но ведущая в этом конфликте встала на сторону Купина и Майи.
   Далее рассматривался вопрос о расширении комнаты Шабарина и Розы. Все ребята согласились убрать оранжерею и расширить их комнату, заодно и комнату Иосифа и Саши Черно.

Главное за день:

  • Ведущие согласились расширить комнаты Андрея и Розы, а также Иосифа и Саши за счет упразднения оранжереи.

689

Город любви   Дата эфира: 18.07.2019https://c.radikal.ru/c31/1907/ab/06859229728a.jpg
Настя Якуб по-прежнему увлечена Саймоном и всячески открещивается от новичка Виктора, который пытается за ней ухаживать, Настя не приняла от Крестовского цветы. Настя продолжает предъявлять Марданшину претензии о том, что он переписывается и общается с другими девушками, о том, что она боялась его в отношениях. Саймону надоело молчать, он считает Настю неблагодарной и не хочет даже подходить к ней после всех ее слов, он остро реагирует на неправду. Сэм отпросился у Оли Бузовой завтра на день рождения бывшей участницы проекта. Парню обидно, он делился с Настей самым сокровенным, а она заявила, что все его амбиции и планы только слова, на самом деле он ничего из себя не представляет. Сэм назвал Настю предательницей, ему больно от некоторых ее слов. Якуб не понимает, в чем она предала Саймона, она попросила его нормально расстаться. Бузова спросила, что расстраивает Сэма, может он чувствует себя финансово несостоятельным. Марданшин ответил, что Оля не угадала, он говорил Насте про деда, делился с ней, а ей было все равно. Милена считает, что Настя своим равнодушием останавливала Саймона на пути к его цели, а не мотивировала на победы. Сэм расплакался, сказал, что хочет развиваться, помогать людям, он ушел с лобного, потом заплакала Настя. Бузова посоветовала ребятам быть внимательнее друг к другу.
   У Ани Брянской и Сергея Захарьяша проблемы в интимной жизни. Сергей разочаровался в Ане, его бывшая девушка Лиля Четрару «готова была ради него на коленях ползать», Аня ничего для него не делает. Брянская в ответ заявила Сергею, что он в постели не фейерверк, но сегодня забрала уже свои слова обратно. На лобном Брянская сказала, что ее все устраивает, она извинилась. Бузова заявила Ане, что Сергея многое не устраивает, Аня не зажигает его, стесняется, но то, что он сидит рядом, значит, дает отношениям шанс. Аня спросила, не встать ли ей на колени. Бузова ответила, что ради любимого мужчины можно и на колени встать. Захарьяш объяснил, что Аня слишком зажата. Ане нужно время раскрыться, привыкнуть к человеку, она стесняется, а Сергей хочет все сразу.

Главное за день:

  • Настя Якуб не принимает ухаживания новичка Виктора.
  •  Саймон расплакался на лобном, назвал Настю предательницей.
  •  У Ани Брянской и Сергея Захарьяша проблемы в интимной жизни.

690

После заката  Дата эфира: 18.07.2019  https://a.radikal.ru/a34/1907/c6/06f9fca92284.jpg
После лобного места Аня высказала Сергею претензии, что из-за него ее выставляют монашкой. Захарьяш ответил, что Аня могла бы проявить немного фантазии, он же приходил к ней в костюме доктора, девушка могла бы примерить на себя роль медсестры или стюардессы. Милена, Кристина и Юля Белая решили дать Ане несколько советов и подарили наручники, ошейник с ремешком и ободок на волосы с рожками. Аня возмутилась, она не хочет, чтобы ее выставляли закрытой девушкой.
   Марина считает, что у Насти и Саймона еще не конец отношений. Марина из слов Сэма поняла, что Настя им не гордится, не мотивирует его, не ценит того, что он добился. Настя объяснила, что Сэм предъявляет ей претензии, хотя сам он далеко не идеален, он мотивирует ее, чтобы она стала сильнее, а ему сказать ничего нельзя. Настя призналась, что все попытки Сэма ее задеть, вывести на эмоции, делают только хуже, она больше закрывается.
   Артем Сорока провел на острове интеллектуальный конкурс. Артем объявил участникам, что парни будут отвечать на вопросы, а вот если парень не ответит, то девушка снимает с себя один элемент одежды.
   Игорь Русанов предпринял попытку примирения с Юлей Щегловой и предложил ей вернуться к нему в комнату. Юля считает, что ничего не изменится, она хочет, чтобы парень вынес урок из происшедшего, Игорь выставил ее в некрасивом свете, говорил, что она все перекручивает и вообще должна закрыть рот и быть рядом молча, как собачка. Игорь хочет, чтобы они с Юлей жили вместе, а через пару дней можно будет поговорить.

Главное за день:

  • Милена, Кристина и Юля дали Ане несколько советов по обольщению Захарьяша.
  •  Марина считает, что отношения Насти и Саймона не закончены.
  •  Сорока провел на острове интеллектуальный конкурс.
  •  Игорь предпринял попытку примирения с Юлей Щегловой.