Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи шоу 213 +16

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Yazilya @yazilya_hs  14.04.2019 17:28
Kazan, Tatarstan  Ну всё, привет Казань)

Там участники дом 2 говорят бунтуют, якобы мы неблагодарные))) Так воооот, хочу сказать, ни за кем не заметила, что хоть кто-то из наших участников ССЛ поливал грязью проект, все, во что бы это ни стало, наоборот благодарны )

Просто я считаю, что люди должны знать правду и
нас действительно выперли оттуда как мусор))

Слава богу что мы с Амиром ещё более глобальных шагов не предприняли)
А ведь многие ушли с работы, а Пахомов за один день, ОДИН, до выгона)

А это говорит о том, что были договорённости с оргами другие, я тоже должна была в Москву переводиться 18 числа, не знаю, что бы я уже ощущала, если бы перевелась и потом нас выгнали)

так поступать нельзя,
нужно предупреждать хотя бы за неделю)

392

https://d.radikal.ru/d10/1904/70/a624faf85052.png

393

https://phototass1.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20190414/5016269.jpg

394

395

396

397

Смотрите завтра в эфире

398

Смотрите завтра в эфире

399

Шоу "Бородина против Бузовой"
16.04.19

Свернутый текст

400

Вчера проходили съёмки проверки на полиграфе Юлии Ефременковой и Мондезира
Прошла ли пара в следующий тур конкурса "Свадьба на миллион", пока неизвестно.

Алёна Савкина теперь журналист. будет вести новую рубрику, связанную с Приморьем.

Роман Капаклы решил поставить керамические брекеты, парню хочется сделать свою улыбку идеальной.

Выяснилась причина резкого "недуга" Татьяны Владимировны Григорьевской — матери Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной. Женщина делала блефаропластику и поэтому какое-то время отходила после операции.

Ольга Бузова рассказала своим поклонникам, что песню "Бузова - тоже музыка" написал для неё Василий Вакуленко (Баста). Певица публично попросила своего приятеля сдержать своё обещание и подписаться на её страничку в соцсетях.

Музыку для новой песни "Не выбирай" Алианы Устиненко написал бывший участник Виталий Воронко. Ребята представят песню на этой неделе во время ток-шоу "Бородина против Бузовой".

Бывшая участница проекта "Спаси свою любовь" Юлия Лубенцова рассказала, что не обижается на руководство канала ТНТ. Семьи изнчально были предупреждены, что проект пилотный, сроком на три месяца. Но всё же, многим участникам обидно, что они бросили работу и детей, а в итоге стать звездами телеэкрана и достаточно заработать не смогли.

Клуб любителей