Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 264

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Яббаров и Савкина сошлись? Мои доводы о том, что ребята вернутся на проект, как семья
/ Stories/

Вы, мои дорогие читатели знаете, что я пристально слежу за семьей Рапунцель, поэтому в этой статье я хочу написать свои доводы, почему я уверена, что Илья Яббаров и Алена Савкина вернутся на проект в качестве полноценной семьи. Я напишу несколько фактов, а в конце мы сложим одну картину.

Илья Яббаров почувствовал себя настоящим царем на шоу «Спаси свою любовь» и много раз говорил, что будет сидеть на шоу Дом 2 до старости. По сути, «ССЛ» относится к участникам очень лояльно. Здесь есть полноценные выходные, не нужно копаться в чужом белье и большую часть времени можно посвятить себе. Яббаров не ушел бы с проекта просто так. Заявление Маргариты Ларченко, что «Спаси свою любовь» закроют, опровергла Надежда Ермакова.

Илья Яббаров и Маргарита Ларченко расстались. Об этом также рассказала Надежда Ермакова. Рита сейчас находится в Мурманске, а Яббаров в Москве. Илья публикует фотографии с сыном, что говорит о нахождении рядом с Аленой Савкиной.

Накануне у Ольги Рапунцель появилось видео, на котором мельком видно Алену Савкину, держащуюся за руку Ильи Яббарова.

Алена Савкина уезжает во Владивосток в отпуск и проведет, по моим доводам для отвода глаз, кастинг парней на Дом 2. Я не исключаю, что этот отпуск Яббаров проведет также во Владивостоке, пускай и с поводом быть ближе к сыну.

Как итог я вижу возвращение Алены Савкиной на проект Дом 2 вместе с Ильей Яббаровым. Кстати, Алена ранее говорила, что планирует вернуться именно в июне. Выигрывают все, Илья получает проект и статус топового участника, Алена также в шоколаде, ну мы зрители будем обсуждать новоиспеченную семью.

Как вам мои доводы, возможен такой вариант?
https://img.littleone.ru/img/i/5cdc0481dac4e8.24878108.jpg

342

yabbarov_555

Алена @alenatoffi_official спасибо тебе за все, мы много пережили и хорошего и много плохого. Я даже не мог подумать что в трудную минуту окажешься рядом и протянешь мне руку помощи, что ты меня поймёшь и понимаешь как человека. Это очень дорогого стоит. Я не когда этого не забуду. Когда от тебя отворачиваются все и происходит в жизни переломный момент в этот момент ты берёшь и вытаскиваешь человека. Спасибо 🙏 тебе за понимание за мудрость за хорошее отношения ко мне. И за то что ты мне подарила сына которого мы с тобой не просто любим а обожаем. #тнт#дом2#дом2тнт#дом2новости#яббаров#бузова#бородина#любовь

https://img.littleone.ru/img/i/5cdc25de8fe543.25549461.jpg

343

Автор: Ксения Гизатулина

Антон Шоки: «Я поставил всё на кон ради возвращения в «ДОМ-2»

Участник реалити объяснил, зачем вернулся на проект.
Антон Шоки поделился тем, как жил за периметром. Оказывается, у парня были грандиозные планы и хороший бизнес, который он оставил, чтобы вновь стать героем телестройки.

Антон Шоки вновь стал участником «ДОМа-2». Несколько месяцев назад парень покинул проект со скандалом, но сейчас решил вернуться, поскольку переосмыслил своё поведение и понял, что не может жить без телестройки.

«Я слишком много поставил на кон ради возвращения на «ДОМ-2» На этот раз моё пребывание здесь будет по-настоящему запоминающимся!»

Шоки добавил, что за периметром у него бурлила жизнь. Парень наконец-то нашёл достойную работу — ради него купили бензоколонку, которой он должен был руководить. Однако Антон расставил приоритеты и всё бросил, лишь бы построить любовь на глазах миллионов зрителей телеканала ТНТ.

«Я слишком много рискнул, в Америке мне поручили вести бензоколонку, которую купил мой друг-индус. Меня назначили руководителем, должен был всё контролировать, и я так нехорошо поступил и всё бросил… Плюс, у меня были проблемы с законом. Мне теперь опасно туда возвращаться, потому что меня могут повязать. Но я осознал все риски и понял, что хочу быть здесь, на «ДОМе-2»
https://img.littleone.ru/img/i/5cdc262cd95208.53255365.jpg

344

Александру Шеву вновь назвали отвратительной матерью

В то, что Александра Шева является отвратительной матерью, не сомневаются даже те, кто почти год искренне верил, что молодая женщина зарабатывает на Доме 2 ради своей дочери, чтобы в один прекрасный день с ней воссоединиться. Однако этого не произошло, ведь Саша даже за периметром продолжила отчаянные поиски любви, меняя проектных партнёров уже вне стен проекта. Сейчас Шева занята собственным телом, которое совершенствует ради участия в конкурсах, при этом она уверяет, что дочь очень любит, однако забрать к себе не может, ведь у нее нет квартиры, машины, стабильной работы, поэтому ей понадобится несколько лет, чтобы «встать на ноги»

Но это лишь слова, ведь бывшая участница видела свою дочь последний раз зимой, да и то это случилось лишь потому, что ее опозорила родная сестра. Девушка рассказала, что ее племянница находится полностью на ней и бабушке, в то время как родная мать не только не навещает их, но и не помогает деньгами. Отчаянная девица даже предлагала своей родительнице лишить Сашу прав на дочь, что та делать категорически отказалась.

По всей видимости, родная сестра Шевы вновь устала ждать помощи для маленькой девочки, поэтому опять опубликовала обращение к горе-матери, которая только в социальных сетях любит дочь, на самом деле не приезжает и не присылает деньги, лишь обманывая малышку рассказами о том, что скоро заберет ее к себе.
2тв

https://img.littleone.ru/img/i/5cdc267533ce38.64766712.jpg

345

Бузова и Бородина назвали кандидатов на уход с Дом 2

Определены те участники, кто будет выставлен на голосование в субботу. Бузова и Бородина назвали кандидатов на уход с Дом 2, посчитав этих персонажей лишними у столь любимого ими холодильника в периметре.

В рамках еженедельного ток-шоу "Бородина против Бузовой" 15.05.2019 были озвучены имена тех, у кого есть проблемы в отношениях, или те, кто отношений не строят. Естественно, в список не попали участники, имеющие контракт, ведь Юлию Щеглову, Валерия Блюменкранца и Ирину Пингвинову спешно отправили на Остров любви.  Заодно остальным напомнили, что главная цель проекта - создание новых пар и их совместное проживание с показом "яркости" и заметности в эфирах.

В окончательном списке оказались:

Как известно из анонса, как только Рашид Гайнуллов стал кандидатом на уход, Влада Плаксун с ним рассталась.

Как думаете, кто покинет проект в субботу? Или еще одним кандидатом станет Никита Рудаков, который намекает в соцсетях, что ему пора домой?
/Наталья Борушко/
https://img.littleone.ru/img/i/5cdc26b5ec89f4.43226351.jpg

346

Алексей Кудряшов не боится потерять Анастасию Балинскую

Евгения

Вернувшийся на телепроект Дом 2 Алексей Кудряшов на тете с Владом Кадони сказал, что он не боится потерять Анастасию Балинскую и если они с ней расстанутся, то он как минимум пять лет не будет строить ни с кем отношения.

Представляете, как Настя его замучила, что он говорит о таких цифрах! Балинской удалось за полтора года отношений с Кудряшовым заставить его задуматься о таком будущем в двадцать лет. Я вообще рада, что Лешка вернулся на проект. Жаль только, что со своим самоваром и ненадолго, как мы уже знаем из новостей .

Он был бы гораздо интересней в статусе одиночки, нашёл бы себе новую проектную мамку, там сейчас участницы все старше его. А так всё опять пойдёт по кругу - измены, ревность, истерики, примирение, ничего нового.

https://img.littleone.ru/img/i/5cdc2717786529.27501632.jpg

347

Майя Донцова стала хозяйкой в звездном доме, обойдя Рапунцель

В "звёздном" доме смена хозяина. Раз уж без особых проводов покинули проект Илья Яббаров и Маргарита Ларченко, то следовало выбрать нового главнокомандующего. В первом круге голосования равное количество голосов набрали Ольга Рапунцель и Майя Донцова. Во втором круге определился лидер. Майя Донцова стала хозяйкой в звездном доме, обойдя Рапунцель.

Очень задело "яжемать", что остальные участники шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" предпочли бизнес-план Донцовой, к которому прилагалось совместное приготовление еды на всю компанию. Роман Капаклы так и заявил, что поесть желает неделю вкусно и сытно.

Обидели Ольгу Рапунцель, она ведь так надеялась на победу, предложив всем уроки подготовки к рождению детей. И невдомек Олечке, что сейчас они детей не желают, о чем и заявили на Семейном совете. Не планируют забеременеть за неделю, как пояснил обиженной "яжематери" ведущий Влад Кадони. Еще обиднее, что пришлось с девушками на кухне трудиться, а муж пустой рис есть отказался, что-то сам себе готовя на плите.

Донцова угодила мужской части?

Беспроигрышный план подготовила Майя Донцова. Она угодила мужской части, избавив от хлопот на кухне. Знает Майя, в отличие от Рапунцель, что путь к мужским сердцам лежит через желудок. Дополнительный бонус - и женская часть хоть готовить научится, все лучше, чем злосчастную траншею рыть.

Зато у Рапунцель моментально появился повод для продолжения конфликта с Черно и Оганесяном, и бьёт она точно и метко - в тему невозможности беременности мадам Оганесян. А последний гвоздь в страдания Ольги Эдуардовны забил ведущий Кадони. Мол, не удалось всех сделать няньками для Василисы? Не в этом ли главная причина проигрыша Рапунцель? И её обиды?
/Наталья Борушко/
https://img.littleone.ru/img/i/5cdc276b774e97.18835837.jpg https://img.littleone.ru/img/i/5cdc27723ad4b3.25638325.jpg

348

Розалия Райсон

МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ 💍👨❤💋👨👰🏼🤵🏻
.
Вот так вот все быстро происходит на проекте 🙏🏼😍
Но в «Свадьбе на миллион» мы участвуем 😉
Пока была торжественная роспись и обмен кольцами ))
Вы будете в шоке кто поймал мой свадебный букет 🙈💐 🙊
https://img.littleone.ru/img/i/5cdc27f08bd468.39516054.jpg

349

Спаси свою любовь

Краткое содержание:

Илья Яббаров и Рита Ларченко покинули проект и их заменила другая пара, на проект вернулись его бывшие участники Андрей Шабарин и Роза Райсон. Андрей рассказал ребятам, что летом они с Розой планируют свадьбу, у них стабильные отношения. Ребята ушли с проекта восемь месяцев назад, они познакомились на проекте, поэтому хотят на проекте узаконить их отношения.
   По средам участники выбирают хозяина дома. На прошлой неделе хозяйничал Илья Яббаров. Ольга Орлова считает, что Андрей был бы хорошим хозяином дома, у него есть успешный строительный бизнес, Шабарин занимает восстановлением особняков в центре Москвы и строит новые дома. Второй претендент на роль хозяйки Оля Рапунцель, она считает себя ответственной, трудолюбивой, хозяйственной, она подготовит девушек к взрослой семейной жизни. Купин предлагает активный отдых на природе, шашлыки, игры, чистота в доме, за нарушение чистоты штраф 100 рублей. Майя бы придумала гимн проекту, предложила бы девочкам вместо стройки готовить на кухне, она объявила бы эту неделю неделей вежливости. Участники проголосовали и по три голоса собрали Оля и Майя. При повторном голосовании выбрали Майю. Оля расстроилась и сказала Диме, что ее неправильно поняли, она не говорила, что мужики должны пеленать детей.
   Парни вышли на стройку, а Майя собрала девочек на готовку. Майя сказала Оле, что ее идея хорошая, но ее нужно доработать и сделать более четкой. Иосиф на стройке спросил Диму, как Оля обирается учить их обращаться с ребенком, если Василису нельзя брать на руки и вообще дотрагиваться до нее. Оганесяну не нравится, что Оля с Димой боятся высказать свои недовольства участникам в лицо, чихвостят всех за спиной, а в коллективе лицемерят. Дима рассказал Оле о разговоре на стройке, та расплакалась, ей обидно и неприятно. На кухне Рапа устроила разборки с Черно, а потом опять плакала.
   На лобном месте Майя рассказала Кадони, что они сегодня готовили с девочками, а Оля плакала, так как ей был неприятен момент обсуждения ее на стройке. Рапа заявила, что, когда участники обсуждают ее семью за спиной, она же не называет никого лицемерами, это не лицемерие, они все друг друга обсуждают. Йося пояснил, что не называл Олю лицемеркой, а вот Оля называла Рому двуличным, говорила, что он не помыл руки перед тем, как взять Василису, а на самом деле Оле не понравился его сторис с ребенком. Рапа считает, что Йося с Сашей не готовы к детям, она сказала свое мнение и чего на нее обижаться. Саша объяснила, что программа Майи понравилась ей больше, здесь дети ни при чем, если люди голосуют против нее, то это не означает, что они не готовы к детям. Кадони заявил Оле, что коллектив беспокоит две вещи высокомерие Оли и лицемерие, Оля ставит себе в достижение то, что она родила ребенка, а еще обсуждает участников не в лицо, а за их спиной, считает, что, если у ребят нет детей, то они недоросли, так Оля сегодня сама говорила. Роза действительно не готова пока к детям, они с Андреем не в браке. Марина не хочет рожать ребенка на проекте, хочет, чтобы ребенок гулял на свежем воздухе, а не сидел под лампами.

350

Балинская о возвращении на проект

Анастасия Балинская рассказала о причинах возвращения на Дом-2.

Настя рассказала, что была обижена на проект за то, как ее выгнали за драку. Балинская считает, что на Доме-2 были драки намного хуже, и лично она своей вины не видела. Девушка могла выдержать любое наказание, но то, что ее убрали, было очень обидно. Лёша Кудряшов хотел давно вернуться, для него телестройка стала вторым домом. И парень говорил Насте, что сейчас всё настолько тухло на «ДОМе-2», что надо вернуться. Целый год Балинская смотрела и думала, кто эти все скучные люди. Интересных участников девушка не видела и считает, что они с Кудрышовым были самой интересной парой.

После ухода за периметр пара жила на широкую ногу. Леша не устроился на работу, и когда закончились все деньги им пришлось переехать в Гродно — в свою квартиру, чтобы не тратить деньги на аренду. У Насти была беременность, выкидыш, лечение, и все это затянулось. Балинская и Кудряшов переехали в Москву за неделю до прихода на Дом-2. Ребята сняли квартиру, но вдруг им предложили вернуться, и они с радостью всё переиграли. Настя не скрывает, что до сих пор у них есть ссоры, как и в каждой паре. Но они до сих пор вместе, не смотря ни на что. Сейчас главная цель Балинской и Кудряшова - сыграть свадьбу.
https://img.littleone.ru/img/i/5cdc285a12a784.11514942.jpg