Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 268

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

tktyf75 написал(а):

Родится ли в Доме 2 новая звезда?

Дом 2 чтит старшее поколение. Образ Бабушки Всея Проекта стал уже привычным. И если раньше народ чуть ли не каждый день вопрошал незабвенную мадам ИА (Агибабу), что она делает на молодежном шоу, то теперь задать подобный вопрос никому даже в голову не приходит.

Респект автору.))

112

http://sd.uploads.ru/cDqNF.gif

113

Дом-2 НОВОСТИ 12.07.2019

1. Алена Савкина рассказала своим подписчикам, что Илья Яббаров осознал свои ошибки и у них начался конфетно-букетный период. На вопрос, почему Илья плохо относится к зрителям и оскорбляет их, молодая мама ответила, что Яббаров так поступает "не со зла".
2. Татьяна Африкантова публично попросила прощения за свое поведение у матери Романа Капаклы Прасковьи и признала, что женщина воспитала хорошего и порядочного парня.
3. Анастасия Якуб уже не воюет за комнату, а наслаждается прекрасными пейзажами сейшельской площадки дома 2. Девушке досталась лучшая комната на вилле с украшенной цветами террасой и видом на океан. В такой комнате когда-то жила любимица руководства проекта Марина Африкантова.
4. Настя Якуб в своих сторис засветила на Острове любви Алексея Безуса, с бокалом и без Милены Безбородовой. По тем же видео стало ясно, что Евгений Ромашов и Юлия Белая помирились.
5. Бышая участница Мария Кохно отдыхала в ночном клубе с Мариной Тристановной. Догадываетесь, кто скоро появится на ток-шоу "Бородина против Бузовой"?
6. Иосиф Оганесян показал телезрителям видео, в котором Даниил Сахнов и Татьяна Строкова собирают вещи и пакуют чемоданы. Йося намекнул, что ребята ушли с проекта, но разве можно ему верить? Может быть, Даню и Таню выселили из комнаты или отправили на Остров любви.
7. У Влада Кадони возникли проблемы с зубными коронками, он посетил стоматолога и подбирает новые. Так что не удивляйтесь, если в ближайшее время в эфирах телешоу ведущий будет шепелявить.
8. Бывшая участница проекта Маргарита Ларченко живет в Томске со своим молодым человеком, а сейчас ребята поехали в Казань на поезде и практически ежедневно Рита рассказывает и показывает своим поклонникам, как она счастлива и любима.
9. Съемки Ольги Бузовой в проекте Форт Боярд закончились. Оля призналась своим поклонникам, что испытала потрясающие эмоции, будет, что детям рассказать. Осталось только выйти замуж и родить детей, - шутит Бузова у себя на странице в социальных сетях.
10. Александра Артемова жалуется своим поклонникам на бесконечный ремонт, танцующего в пустой квартире мужа и мастера, который за сборку небольшой кухни потребовал 20 тысяч рублей.
Макс Полянский

114

ДЯДЯ ВОЛОДЯ
оф. сайт

Сегодня Ромка Капаклы на радостях, мотивируя тем, что он хозяин дома, собрал все сладости на проекте ССЛ в мешок и унес участникам Дом 2. 
Шуню! Мою! Без вкусняшек оставил! 
Шуня – в слезы. Остальные в шоке. 
Без сладкого Шабарины и Оганесяны озверели, долго выясняли кто из них крысы, предатели, лицемеры. В конце концов, руководствуясь обоснованиями Шабарина, Оганесянов назначили крысами, а Шабариных – лицемерами. Ёсик даже в глаз получил (ибо нехрен загадками изъясняться). 

Короче, обнаглели Оганесяны, не стали голосовать за Шабариных в свадьбе на миллион, хотя Андрей им много хорошего сделал, а проголосовали за Купиных, которые им тоже хорошее делали. 
Вообще неправильно все сделали. Как так люди могут поступать? 
Надо было голосовать за Шабарина. 
Тогда, по ходу все одно Оганесянов крысами бы назначили, только лицемерами были Майка с Лёхой. Хотя, нет, для такого расклада, Шабарин с Розой выиграть должны. 

Так сложно жить на проекте моей любимке Санечке Оганесян. Я требую для неё индульгенцию! 
Саня, не плачь. 
Я с Шабариным в корне не согласен. В своих обличениях надо быть последовательным: он всем добро делал? пенную вечеринку? всех ребят угощал? 
Значит, по его логике все, кто за Майку с Лешей проголосовали – крысы? Все остальные – лицемеры (Купины их тоже угощали, а они за Шабариных голос отдали). Так? 
Образно говоря, намечается шоу крысы против лицемеров.

А нельзя ли зрелищную войнушку организовать по такому поводу? Кто победил – тому вечеринка, проигравшие выбирают кого за ворота - на выгон…. Шучу. ))) 
У Ромки Капаклы свадьба на носу, Маринке ждать осталось всего одну неделю. Ему даже на проект тёщу привели – Татьяну Владимировну Африкантову, чтоб удрать не вздумал, помнил о последствиях. 
Тёща хитрая оказалась. Хоть и взяла с собой прокладки. Успокоила его, обняла, как родного, обещала вести себя тихо, мирно, спокойно, Ромка с Маринкой аж от счастья прослезились. 

А ещё Дима Дмитренко в усах и кепке для своей Оленьки Рапунцель прикатил арбуз прям из Грузии. Оленька так смущалась, так счастлива была. Наградила мужа поцелуем. 
Вот такой в сегодняшнем эфире С. С. Л позитив.

115

Шалман! (ББ) 

Такое ощущение,что все были подшофе. Аниматор,в лице Бузовой, такое городила... и всё про большую любовь... - невменько полное. 
Если коротко,весь ёперный балет сводился к одному - вернуть сына миллионера к дочери бандита и принудить его любить её всю жиСТЬ . 

Так трогательно... Сукадрищев всё пытался смыться,но не тут-то было. Во след звучал истошный крик аниматора: "Вернись! Верните его!" 
И он,цуко,плакал,но возвращался. И так несколько раз. Рыдали все,но натуральные слёзы текли только у косящего от беЖумной любви Сявкиной. 

Алёнушка всё требовала гарантий и была в исступлении,даже начала наносить кулаком удары себе по голове,чем повергло в ужас маман,которая зашлась в крике: "Алёнка! Алёнка..." 
Последовательность их беготни из студии не помню,но бегали все. За Алёнушкой рванула группа поддержки - маман и систер, уломали,вернули.. 

Но вот,весь в соплях и слезах Ябблан,навалился на Сявкину,та вздрогнула несколько раз и затихла,а подслушивающая Бузова оповестила публику: "Он любит её! Вы слышали? Он сказал,что любит!" - и прослезилась. 
А этот несговорчивый опять побежал... 

И тут пришёл трезвый аниматор Кадони и привёл с собой большого и толстого дядьку Чуя,который и подтвердил опасения и подозрения Кадони в отношении слезоточивого отца семейства. 
Он,как наставник и куратор туалетной деятельности Ябблана,как знаток тонкостей его натуры,констатировал,что не горит у Ябблана на Сявку глаз и не о какой любви речи нет, и быть не может.Однако,пошёл за сбежавшим и попросил по-хорошему вернуться на место. 

Зафиналили спектакль выносом в студию "золотого" ребёнка. Радостный папаша схватил из рук Бузовой дитя и начал крутить перед камерами. 
Галина Михайловна

http://s3.uploads.ru/hEY1B.jpg

116

Оля Гажиенко будет рожать с доулой

Сейчас Оля всерьёз задумалась о том, чтобы пригласить на роды ещё одного человека — доулу. Это женщина, которая постоянно находится рядом с будущей мамой и старается облегчить процесс появления малыша на свет. 
«Доула — это профессионал по партнёрским родам, которая заботится о психологическом и физическом комфорте роженицы. Она остаётся рядом с роженицей на всём протяжении родов, имеет возможность звать медицинский персонал, когда это нужно, подаёт воду, еду, делает холодные компрессы на лоб, шею, орошает лицо и губы термальной водой, помогает роженице менять позы между схватками, может делать массаж крестца
С Доулой легче справляться с родовыми ощущениями, в её присутствии боль разделяется. Кроме того, она остаётся с роженицей ещё около двух-трёх часов и может держать младенца, пока мама отдыхает или принимает душ. У нас в России это ещё не так распространено», — объяснила Гажиенко

117

НОВОСТИ

1.....Капец , спасайся кто может! На проекте только по приворотам все вместе живут. Ходят слухи, что Майка Купина приворожила. Ага! Санька Йоську тоже видимо колдовством на себя затянула. 
Купин готов ребенка из приюта взять, лишь бы с Майкой рядом быть. А Йоська готов на усыновление ? Логично рассудит, что именно привороты действуют. Ну как ещё объяснить, что мужикам испорченный товар подсунули, а они и рады. Ни Майка, ни Санька родить не могут, говорят СПОРТИЛИ себя в молодости абортами, а мужики на них наглядеться не могут. Точно приворот. 
Какой приют рекламить будут? Что за новое веяние на дурке? Кто доверит безработным идиотам из дурдома, детей сирот? Но Купин уже хоть завтра готов побежать и усыновить сироту. 

Свернутый текст

2......Яббка тоже весь околдованный ходит. Его хоть и отколдовали от Ларченко и чакры с карманами почистили, но он все равно боится сглаза ! Ага! Так и говорит, что признаться в любви Алене не может - сглаза боится. А чО ему бояться то? Его ещё в роддоме сглазили, а может даже и уронили. 
Оказывается у Яббки долгов выше крыши, но он готов пышную свадьбу сыграть. Тёща сказала, что поможет капиталом, лишь бы дочь при муже была. Повезло Танюшке с зятьями, один одного лучше. Она даже готова все Яббкины долги оплатить, лишь бы его в зятья заполучить. Ну а что? И депутат Саратовской дури..... ой..... думы , и шансонье с чайной розой и шофёр и сантехник. Золото, а не зять. Скоро свадьбу обещают. 

3....."Не правильно ты , дядя Федор бутерброд ешь "
Не правильно ты , Аленка , отношения выстраиваешь - говорит Рапка. Надо тебе Яббке изменить. Пусть тебе ухаЖОРа найдут , пока Яббка на КОНФЕРЕНЦИИ в Турции, в коммандировке будет. И пусть этот хахаль тебе цветочки дарит и боготворит твою КРАСОТУ !!! Так может Димку одолжить сестре ? Этот мигом в кобеля перевоплотится. Ну а кто ещё на неё позарится? 
У меня два вопроса . Что там красивого в Савкиной и нафига Яббка в Турции ? Опытом делиться ? 
Интересней ничего на ум не пришло ? Что-то у оргов заклинило и повторы пошли. К Рапке тоже ЖОРов водили, а потом и котёночек Димка прибежал к брендовой миске. 

4....."Нет повести НЕЛЕПЕЕ на свете, чем состыковка Лешки и Гогеши"
Ты мой кумир, ты мой Лео Ди Каприо - бредила намедне Балинская. Что они там курят? Какой Ди Каприо ? Он больше на Куклачева похож, только плешивый. Балинская верит, что она из Кудряшова сделает кумира телезрителей. У него оказывается ПЕРСПЕКТИВНАЯ КАРЬЕРА на ТВ, потому, как он КРАСИВ. Ну ни фига я в красоте не понимаю. Такую Икону стиля не разглядела! Надо бы мне к окулисту сходить, а то Кудряшова от Куклачева отличить не могу.

5.....Саймон объявил о расставании с Якуб и вакантное место около его тела свободно. Хромину или Кулешову? Кого хочешь? Все для тебя, дорогой, все для тебя, выбирай! Что они за этого СаймоСему вцепились? Редакция про него слезные посты пишет. Сирота, обделенный любовью родной матери, скиталец по приютам. Плачьте и жалейте! Кого жалеть Сему приведут Хромину или Кулешову? И та и та не против, но Кулешову активнее рвётся в койку к СаймЕ. И все мачалА сначала.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

118

kristi__cherkasova 
Хотите ПРЯМОЙ ЭФИР с ДНЕВНЫМ МАКИЯЖЕМ в субботу???  
⠀ 
Пока на Сейшелах у меня есть свободное время ,
думаю провести прямой эфир, где я расскажу вам
про дневной макияж, который иногда себе делаю 

http://s9.uploads.ru/t/rwTgp.jpg

119

Колисниченко о родах
⠀ 
 Начну с самого главного вопроса - каким родился малыш? Рост вес и тд) 
⠀ 
• рост - 54 см 
• вес - 3740 
• мальчик  
⠀ 
Согласитесь, ребёночек не слон   нормальный крупный парень) Просто по соседству жила ещё достаточно крупная плацента, как брат близнец!))) 
⠀ 
Начну я с главного для меня - это слова благодарности Роддому  золотым рукам и опыту глав.врача - зав.филиалом Марины Арамаисовны и внимательной акушерке Надежде , которая была со мной каждую секунду СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за мои быстрые и благополучные роды, за моего первенца  
⠀ 
Хочу сказать, что мои роды проходили, как в сказке  
Если вкраце: 
⠀ 
- схватки 9 часов; 
- сон под эпидуралкой 7 часов; 
- рождение сына 15 мин  
- без разрывов!!!  
⠀ 
(Я не знала, что это возможно!! Поспать и потом за 15 мин родить  
⠀ 
Начнём про роды подробно, друзья 
⠀ 
Помните, я говорила в сторисах, что СХВАТКИ - это терпимо, как боль при месячных, то болит - то не болит...? 
Так вот к вечеру начались такие болезненные схватки, которые надо было терпеть, хотяб до открытия 3 см и частоты - каждые 5 мин.... я уже не могла их терпеть! Просила мужа надавить на крестец спины - это кстати очень облегчает боль при схватках....... да.... я и не могла представить как оно все будет)) Чтоб вы понимали, я из тех людей, кто очень боится боли и не может ее терпеть.... НО! у меня же по плану была эпидуральная анестезия !!! Как же я её ЖДАЛА! 
⠀ 
Девочки! Когда поставили анестезию - Это внезапно наступивший рай!!!!! Я легла в родильном боксе, на ту самую подовую кровать и просто наслаждалась тем временем, что мне было отведено на сон. Тут оказывается процесс родов продолжается, но просто ты лежишь удобно, тебе не больно - набираешься сил.... с датчиками ктг на животике, катетером в одной руке и прибором измерения заявления на другой...... Я выложила сторис «РОЖАЮ» и отключила телефон, легла спать... 
⠀ 
Продолжение будет в след.посте про роды ......... Пишите вопросы тут, под постом 

120

Саша Оганесян

Когда хочется быть сексуальной и летящей как пёрышко, а в тебе 131 кг 

http://sh.uploads.ru/udIgj.jpg