Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 270

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ольга Рапунцель не хочет отрабатывать рекламу за свадьбу Майи ДонцовойНаконец-то Рапунцель сказала правду, почему она не собирается присутствовать на бракосочетании Лёши и Майюши. Вовсе не из-за присутствия бывшей участницы Марии Кохно, у которой был роман с Дмитрием Дмитренко. Стало известно, что Ольга Рапунцель не хочет отрабатывать рекламу за свадьбу Майи Донцовой.

В эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 13.08.2019 Ольга разговаривала с Димой и проговорилась, что на свадьбу идти нет смысла. Они в любом случае будут отрабатывать какие-то сюжеты и это лучше, чем рекламировать чужое торжество, изображать радость. Рапа сказала, что участников заставляют это делать, а потом размещают на страницах в социальных сетях рекламу спонсоров. Из-за плохого отношения с Купиными Рапунцель не собирается помогать им и работать на рекламодателей. У семьи Дмитренко свои дела и проблемы и они найдут, как попасть в эфиры, лишь бы Майя и Леша не радовались за чужой счет.

Вот такие дела. Кому свадьба, а кому - отрабатывать деньги, вброшенные спонсорами. Дмитренко отказались, Райсон и Шабарин тоже не собираются устраивать разборки и портить отношения, чтобы привлечь внимание зрителей к событию. Остаются только Марина и Рома? Ну, кроме Купиных. Это опять Африкантовой пиарить чужие банкеты, как вчера она обтекала во время ток-шоу, когда Майю нахваливали и жалели?

Рапунцель выдала правду про истинное отношение к Купиным

Я не удивлюсь, если к Лёхе с Майюхой и ведущие не пойдут на праздник, Бородина уже сказала, что не появится (у неё важные съемки рекламы), Бузова на гастролях, Кадони на островах. Вот и будут у Купиных на свадьбе только Черкасов с Ольгой Орловой. Ну хоть Рапунцель выдала правду про истинное отношение к этой паре на проекте. Непонятно только, для чего Донцову и Купина продержали на шоу целых два года?
/Макс Полянский/
https://sun1-21.userapi.com/c858032/v858032455/41724/S0gdQpy9S3c.jpg

52

Мама Алексея Безуса приняла Милену Безбородову, но не внучку Миюhttps://b.radikal.ru/b41/1908/4a/36ff32174d24.jpg
Макс Полянский

Сегодня на Поляну приехала мама Безуса, та самая женщина, которая души не чает в сыне и оправдывает его поведение. Во время общения женщины с будущей невесткой выяснилось, что она лояльно относится к девушке и в чем-то её понимает и поддерживает. Мама Алексея Безуса приняла Милену Безбородову, но не внучку Мию. Ведь она не приезжала на проект, когда дочь Безуса привозили в студию на ток-шоу и общаться с внучкой не спешит.

Милена утверждает, что мама у Безуса хорошая и мудрая женщина, они легко поладили и приятно провели время. Безбородова благодарна Елене Олеговне за "красивого и любимого сына" и всегда рада её видеть в гостях на Поляне.
Получается, Милене удалось войти в семью Безуса в отличие от бывшей подруги Лёши Елены и её ребенка?

53

Илью Яббарова могут выгнать, чтобы Алене Савкиной было легче строить отношения
https://sun1-19.userapi.com/c851216/v851216811/189a9b/fE47tB5coxM.jpg
Пока поклонники Риты Ларченко ждут ее возвращения в эфиры, появились слухи, что Илью Яббарова вообще могут оставить за воротами, а следовательно, и надобности в Рите не возникнет. Андрей Черкасов уже тактично прощупывает почву, расспрашивая у Алены, не будет ли ей комфортнее строить отношения, если Илью не пригласят обратно...

Алена Савкина снова уверяет, что Илья Яббаров в Саратове вовсе не строит дом, а просто наслаждается жизнью в компании какой-то дамочки. Но сейчас это Алену совсем не беспокоит. Участница лишь посетовала, что мужчина остался без семьи и сделал неправильный выбор, но ясно дала понять, что ее это совсем не беспокоит

Сейчас Алене уже остается только признать, что чувства ушли у них обоих, остались только приятные воспоминания, которыми она дорожит. Ну и конечно, они готовы решать вопросы по совместному воспитанию сына. А она уже настроена открывать для себя мир других мужчин и строить с кем-то отношения.

Так как весь этот поток информации выливался на тете с Андреем Черкасовым, то резонно поинтересовался, не помешает ли Алене присутствие Ильи в периметре. Может, ей будет лучше строить отношения, если Илья совсем останется за периметром и не вернется после отпуска?

«Все только губу раскатали снова ругать Ритку за то, что она мужика второй раз уводит из семьи, и тут на тебе) может, и мужика выставят», «Да никто никого не выставит. Зачем бы Яббу возвращали? Ясно, что все будет еще, а под конец они снова поймут, что не могут друг без друга и помирятся», - высказывают разные версии зрители.

Стоит отметить, что в стори Алены Яббаров благополучно мелькал, так что изгнание участнику пока может разве что сниться. Да и намек на возвращение Ларченко вызвал такую бурную реакцию, что даже если оно еще не планировалось, теперь организаторы вполне могут задуматься.

РЕАЛИТИ

54

Ирина Пинчук вернулась к Араю ЧобанянуМакс Полянский

После съемок в новом шоу про последнего героя Ирина Пинчук вернулась к Араю Чобаняну, который встретил девушку в аэропорту с букетом цветов. Близкая подруга пары назвала Арая и Иру "сладенькими", потому что они соскучились друг по другу и долго не могли разлепить объятия.

Пинчук призналась своим подписчикам, что не хочет больше разлучаться с любимым Араиком на такой долгий срок, хотя прошло около 10 дней. Девушка пообещала много новых видео и постов, ведь она выпала из инста-жизни и забыла о своих поклонниках.

Да, это Пинчук ещё забыла рассказать, кто поселился у них дома в её отсутствие. Помните я писал , что у Чобаняна живет Саймон Марданшин? Наверное, теперь в видео и вайнах Пинчук будет не дуэт, а трио? Она же жила с Литвиновыми, а теперь оказалась в похожей ситуации, земля круглая?http://dni24.com/uploads/posts/2019-06/1560920847_screenshot_1.jpg

55

Ларченко не придёт на проект.
Не взяли или мало предложили денег ?
https://sun9-17.userapi.com/c857420/v857420793/3d637/X1y1N1mHO0k.jpg

56

МНЕНИЕНелли Акимова

Меня возмущает поведение безумного , агрессивного , алкоголика- садюги БЕЗУСА и что ему всё сходит с рук вообще без последствий. Его издевательства над этой несчастной девочкой Миленой , у которой жизнь укладывается в 2 слова — сирота , интернат!!!!! Он так глумится- издевается над этой бедолагой Миленой , что дрожь берет. Девочка при живой матери росла в интернате и доброго слова не видела явно и вот её нервное поведение это как раз побочное действие этого "СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА"????? И меня всё время мучал вопрос КАК и КТО ВОСПИТАЛ этого безумного БЕЗУСА , как эти родителя спят спокойно глядя в экран что он вытворяет ???? А теперь этот вопрос у меня пропал после того как сегодня появилась мамаша его??!!! И теперь я точно знаю, что от ОСИНКИ не РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ.... Я думала , что как минимум мамаша извинится за поведение сына ужасное перед Миленой, перед участниками и перед зрителями, ан нет она всем своим видом , высказываниями и поведением как гордится своим сыном??? Я в шоке и ауте, как это может быть??? Точно также себя вела мамаша Жемчугова на лобном сказала , что Ольга не достойна и её сына и всех участников заткнула в 5 минут. Ситуация один в один. Действительно есть повод гордится такими сыновьями.???? Милена я желаю тебе мужчину как в этом стихотворении:https://sun9-34.userapi.com/c857720/v857720628/42d41/H5om35BQHVE.jpg

57

sasha_cherno93_official
Объясняю ещё раз, для особо одарённых:
Утро моё наступило. (Это всё было при Роме и Марине) Я спрашиваю у мужа-зай, что ты будешь кушать? -ничего, ты же знаешь, я не завтракаю. -ну, как знаешь..
Я пошла дальше заниматься своими делами.
-где мой завтрак?!
-зай, ты же сказал, что не будешь кушать...
-глупости. Я такого не говорил, я хочу есть.
Я молча иду готовить.
-зай, завтрак готов, выходи кушать. -с 1 раза не понятно было, что я не завтракаю?! -Йося, ты сказал что хочешь есть. Я приготовила.
-я есть не буду, ушёл в комнату как ни в чем не бывало, это происходило наверное час.
Дальше была уже реакция.
https://i5.imageban.ru/out/2019/08/12/dda107bace14522ffdb578addab0dff1.gif

58

Ласковость проистекает чаще из тщеславного ума, который ищет хвалителей, нежели из чистого сердца.
/Франсуа де Ларошфуко/
Кого она только не обнимала,кому только не сочувствовала. СердеШная такая и доброты необыкновенной.

Вот и сегодня облапала Маринку,которую все ввели в расстройство ,включая трамвайного хама, мужа Маринкиного законного. Всему виной МаТаня,которую выставили на шоу ББ в самом неприглядном свете. Вроде бы и по делу,но уж очень это было похоже на сатисфакцию от Бородиной. Личные счёты она сводит с особым смаком,а Африкантова старшая дала повод, высказавшись в ПЭ о ней нелестно.
Капа не позволил жене слово в защиту матери молвить,заткнул.

Переживает Маринка и плачет,не имея поддержки мужа.
А Куча тут,как тут. Обняла,прильнула..Она завсегда душевность покажет и выставит себя защитницей несчастных.
Не стану говорить о запахах от неё исходящих,не обнюхивала,но судя по образу жизни, думаю,что не самые лучшие ароматы.
Баба беспардонная,нарушать личное пространство других для неё не вопрос,все же ждут её объятий. Лезть с прыщавой мордой ,прикасаться к другому человеку этой мордой - извините...
И операторы не просто так показали крупный план лиТца Черно,любят они её.

Галина Михайловна
https://sun1-86.userapi.com/c852016/v852016455/19928f/EHnldrIOYDk.jpg

59

Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами
https://a.radikal.ru/a26/1908/bc/bf2b2a301c2b.jpg
У Розы продолжается конфликт с Майей Донцовой, который временно был приостановлен, когда Райсон страдала после измены Шабарина и все её утешали. Сейчас Роза взялась за старое и утверждает, что Донцова желает ей зла . Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами, она видит, как все вокруг сговорились и хотят ей навредить.

Можно предположить, что у Розалии развивается паранойя в связи с бесконечными провокациями и желанием "спасателей" затравить самого слабого в их доме. Но, зная Донцову, я бы не удивился, что слова Розы о девичнике - правда. В эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 13.08.2019 Розалия вспомнила, как на неё постоянно направляли телефоны и камеры, подталкивая к ней Сергея Савина, которого Ефременкова привела на проект прямо из караоке.

Так как Райсон отказалась общаться с Савиным и провокация не удалась, то он танцевал с Кристиной Церковной, пришел к Кристине, его оставили и Сергей успел поссориться с бывшим парнем Крис - Никитой Уманским. Райсон уверена, что сценарий был придуман для её пары, но она постоянно избегала Сергея во время вечеринки, пряталась в туалете, откуда её не могла вызвать Ефременкова, а потом Розе пришлось покинуть "приятное" общество.

У Райсон не будет девичника

Кроме Андрея Розалию никто не поддерживает, все высмеивают её обвинения в сторону Донцовой. Но Роза выводы сделала и они с Шабариным, если поженятся на проекте, не будут устраивать мальчишник и девичник, приглашая своих соседей.

Хорошее решение. Я смотрю, на проекте настолько напряженные отношения в коллективе, что впервые за много лет на свадьбу к одним участникам не хотят идти пары, другие вообще передумали звать к себе коллег, третьи спят и видят, как бы разоблачить чужую ложь.
Неужели началось реалити, а не шоу?
/Макс Полянский/

60

Ирине Бузовой — матери ведущей и блогерши Ольги Бузовой — пришлось оправдываться за слова своей дочери, назвавшей себя блокадницей. Женщина заверила журналистов "Пятого канала", что Ольга просто пошутила и не хотела никого оскорблять.

— Её бабушка — блокадница, она рассказывала ей всю жизнь. Мы точно так же с папой любили облизывать тарелки, и папа всё время шутил, что пережитое передаётся в генах, — рассказала мать исполнительницы.

Ирина добавила, что и в блокаду жители Ленинграда сохраняли чувство юмора.

О том, что Бузова выложила на своей странице в "Инстаграме" видео, где она вылизывает тарелку и называет себя блокадницей, Лайф сообщал ранее. В комментариях к видео посыпались в основном негативные отзывы о её поступке.https://media.giphy.com/media/Wn0PPubuWm4hInPf17/giphy.gif