Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №14-18

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1873964/b27975e1-b6ef-4ee6-8f36-5fc017ff14c1/orig

142

С Днем Победы!
http://forumfiles.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t110843.gif

143

Влад Топалов: наркозависимость, 2 брака и новая жизнь

Влад Топалов – российский певец, участник популярного в 2000-х гг. дуэта «Smash!!». С детства знал, что такое выступления, сцена и гастрольная жизнь. Участвовал в детском коллективе «Непоседы», где познакомился с Юлией Волковой, Леной Катиной, Сергеем Лазаревым. Жизнь и творческая жизнь Влада складывались прекрасно, но своими действиями он мог перечеркнуть все.

Популярность и наркотики

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве. Его папа (Михаил Топалов) до перестройки работала в органах МВД, а потом создал свою юридическую компанию, которая имела косвенное отношение к продюссированию. Также Михаил занимался музыкой и был участником группы «Четвертое измерение». Любовь к музыке он прививал сыну.

Тык!

Влад учился игре на скрипке и был участником популярного коллектива «Непоседы». Именно там он познакомился со своим будущим коллегой по группе «SMASH!!» Сергеем Лазаревым. Их дуэт стал успешным, появились гастроли, поклонницы и деньги.

Влад признавался, что ему нравилось зарабатывать много. Он устраивал постоянные вечеринки у себя в квартире. Мог купить алкоголь на всю компанию. На таких вечеринках были и запрещенные препараты.

Тусовки были частыми, а употребление систематическим. Все пришло к тому, что творческий дуэт распался, отношения с отцом разладились.

Сам Влад смог вспомнить момент из того времени, который характеризует именно наркомана, а не талантливого артиста:

«Ко мне приезжала мама и говорила: «Дай мне тебе помочь». Я ей отвечал: «Мам, дай мне спокойно умереть, не трогай меня». Я помню, как она плакала, умоляла, чтобы я разрешил ей помочь мне. Я сидел на барном стуле, положив ноги на второй, в руке была сигарета и говорил, чтобы меня оставили в покое. Это скотское поведение.»

Наркотики заменили ему семью, друзей и карьеру. Задуматься о своем поведении его заставило только потеряла голоса и опухоль на горле. Только после операции Влад решил бросить употребление этих веществ.
Семейная жизнь – 2 брака

Романов у Влада Топалова было много. Его возлюбленными были – Волкова, Лопырева, Стоцкая. Первый раз он женился на Ксении Данилиной (дизайнер) в 2015 году. Брак был недолгим, но пара смогла расстаться без скандалов.

В 2018 году Топалов женился второй раз на телеведущей Регине Тодоренко. Их роман также развивался стремительно. В настоящий момент они воспитывают сына – Михаила.

Влад Топалов сейчас

Артист смог вернуться к музыкальной деятельности. Он записывает песни и альбомы, снимается в шоу и дает интервью на разных программах. Зрители могли его видеть в шоу перевоплощений на Первом канале «Точь-в-точь».

Также Влад помогает своей супруге вести шоу на Ютубе. Активно ведет страницу в Instagram.

Не так давно порадовал своих поклонников участием в новом шоу на канале НТВ «Маска». Артист предстал в образе очаровательной панды, которая радовала членов жюри и зрителей своими теплыми, романтичными, юморными выступлениями.

144

Самые бездарные российские певицы
Сегодня

Вера Брежнева
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2417786/pub_5eb25de27fd7746232c0e2e4_5eb260deae328b43624759f3/scale_2400

Карьера Веры в качестве певицы началась неожиданно для всех. В 2002 году, в город Днепропетровск приехала с концертом группа "ВИА Гра". В тот день пригласили на сцену всех желающих спеть песню вместе с участницами. Как раз тогда, среди всех, продюсер заметил Веру и вскоре, после многочисленных занятий ввел ее в главный состав, заменив Алену Винницкую. На тот момент, как по мне, был самый яркий состав — Вера, Аня Седакова и Надя Грановская. В итоге все равно всех поменяли, осталось лишь название и песни. Вера стала выступать сольно, выпустила несколько альбомов, но особого успеха в одиночку добиться ей все же не удается, даже стала сниматься в кино. "Живые" выступления девушка старается избегать, так как сама явно понимает, что вокальные данные не самая сильная ее сторона, поэтому чаще мы слышим выступления певицы под фонограмму. Все же бывают случаи, когда приходится петь в "живую", только от этого далеко не все в восторге. Больше заметно, что ее песни вытягивает группа бэк-вокалисток. Несмотря на все это, Вера любит своих фанатов, любит сцену и продолжает записывать новые треки, только как мне кажется, реального голоса певицы в них минимум.

Тык!

Глюкоза
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1671806/pub_5eb25de27fd7746232c0e2e4_5eb2611ca3f457144fc02ec8/scale_2400

Многим известно, как началась карьера Натальи Ионовой (Глюкозы). Все было довольно просто, но личность Глюкозы была покрыта тайнами. Девушка была под "крылом" продюсера Максима Фадеева, отказывалась давать интервью, ездить по гастролям, да и вообще не хотела чтобы кто-то ее узнавал. Поэтому для нее придумали мультяшный образ, который кстати, нарисовала Наталья сама, лишь чуть дизайнеры подкорректировали в стиле 3D. Спустя лишь 2 года девушку увидела страна в лицо на финальном концерте "Фабрики звезд" — это было и правда эпично. Вскоре девушка начала петь "своим" голосом, без прикрытия компьютерной обработки, только многих это больше разочаровало, так как вокальных данных у артистки буквально не чувствовалось, да и популярность резко начала угасать. Запомнилось одно ее выступление, когда появились неполадки с фонограммой, Ионова отказалась выступать перед полным залом, что определенно показывает не лучшие качества артистки. Сама Глюкоза сейчас практически не дает концертов, удачно вышла замуж и полностью "окунулась" в семейную жизнь, где я ей желаю только счастья.

Юлия Ковальчук
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1594643/pub_5eb25de27fd7746232c0e2e4_5eb261add17b3f291579faad/scale_2400

Карьера Юли началась с танцев. На кастинге в группу "Блестящие", девушка просто покорила жюри, где еще исполнила несколько песен собственного сочинения. Через пару месяцев она уже закрепилась в группе подтанцовки, а после ухода Ольги Орловой заняла ее место в основном составе. Только особо никто значения девушке не придавал, многие считали, что так петь может любой человек, имеющий хоть какой-то слух. Судя по таим группам можно подумать, что большинство продюсеров берут девушек не по определенным вокальным данным, а по внешнему виду и умению изящно двигаться на сцене, главное чтобы рот открывали, а основное сделает главная солистка или того более — компьютерное вмешательство. Сольная карьера Ковальчук совсем не была успешной, поет она так же посредственно, без особого "УАУ", да и выступления не были такими яркими, как в группе "Блестящие". Сейчас певица больше занимается семейными делами, воспитывает дочь, оно и правильно, не получается одно, займись тем, чем получается лучше.

Анна Семенович

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1661842/pub_5eb25de27fd7746232c0e2e4_5eb2628f6c15632218125893/scale_2400

Карьера певицы у Ани получилась не сразу. Сначала она выступала в группе "Ангелы Чарли", но о ней думаю мало кто помнит, как и о песнях самой Семенович. Группа быстро распалась и девушка стала работать на телевидении, где ее заметил продюсер группы "Блестящие", увидев ее на экране вместе со своими подопечными. Видимо Аня смотрелась очень гармонично и от предложения войти в состав не отказалась, бросив телевидение. Как уже было замечено, в подобные группы берут далеко не из-за вокальных данных. В итоге карьера и там не задалась, в основном из-за перегрузки организма и болезни пневмонией. С 2008 года Аня занялась сольной карьерой, выпустила несколько клипов и приобрела личных фанатов, которые явно ее любят не за песни. Семенович поет по сей день, выпускает новые, будоражащие публику клипы, но по факту я с ходу не могу вспомнить ни одну ее песню, Аня ассоциируется лишь с девушкой, у которой огроменная грудь.

Алсу
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2436983/pub_5eb25de27fd7746232c0e2e4_5eb262ff6451301d9a363f31/scale_2400

Ни для кого не секрет, что певицей девушка стала благодаря своему влиятельному папе. Первые хиты моментально попадали в музыкальные чарты, даже частенько долго там держались, и если честно, многим даже нравились — "Иногда", "Весна" и "Зимний сон". Потом что-то пошло не так, Алсу стала петь на английском языке, но успеха особого не было. Популярность потихоньку стала пропадать, да и суда по вокальным данным, не все так, как казалось хорошо. Совсем недавно певица решила "протолкнуть" свою дочку на эстраду тем же путем, что и ее отец, только оказалась втянута в громкий скандал. Наверное слишком рано, да и не в конкурсе среди детей это делать, за которыми следит вся страна. Надо было так же, чуть подрастет, снять несколько клипов, проплатить чарты, поставить голос на компьютере и "ОП", новая певица. Больше жалко ее дочку, которая в принципе ни в чем не виновата, может со временем, с опытными наставниками она все же всем покажет и докажет, но не сейчас...

Ольга Бузова
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1710676/pub_5eb25de27fd7746232c0e2e4_5eb2639462c0790b89d50021/scale_2400

Ну и наконец самая "ОДАРЕННАЯ" певица российской эстрады. Желание петь у Оли появилось после расставания с любимым мужем Дмитрием Тарасовым, который кстати, тоже очень переоцененный футболист. На сердце боль, а душа поет. Первая же песня "Под звуки поцелуев" стала невероятно популярна, только вот ни как не пойму почему. Такое ощущение, что Оля сама платит за то, чтобы ее слушали. Понятно, что клипы не дешевые, костюмы, программы, танцевальные группы, но вот откуда весь этот ажиотаж вокруг нее? По факту, Ольга не раз доказывала, что без фонограммы у нее ни голоса, ни слуха, но как сама говорит — в каждое выступление вкладывает душу... может не надо, проще не бесить людей своей бездарностью? Энергии конечно у Бузовой немерено, успевает все и везде: снимается в различных проектах, ходит в "Камеди клаб" (почти всегда), гастролирует по стране (с грехом пополам), занимается бизнесом — в общем молодец, изрядно смогла всем надоесть. Хотелось бы меньше ее видеть и слышать, но увы, даже мы не отличились и добавили в эту подборку, иначе было просто нельзя. Простите!

145

Отказалась рожать: Стала известна истинная причина развода Бузовой с футболистом

Бывший муж Ольги Бузовой рассекретил истинную причину его развода с Ольгой Бузовой. Футболист признался, что мечтал иметь от ведущей "Дома-2" детей, но она отказалась рожать.

С 2018 года футболист Дмитрий Тарасов счастлив в третьем браке с моделью Анастасией Костенко, которая уже родила ему двух дочек. Но ещё несколько лет назад он был женат на звезде и ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ольге Бузовой - тот брак закончился громким и скандальным разводом.

Все эти годы ни Тарасов, ни Бузова не раскрывали истинных причин разрыва. Известно было только, что инициатором развода был Дмитрий.

И вот наконец на днях в эфире популярного YouTube-шоу "Алёна, блин!" спортсмен раскрыл карты. Он пояснил, что очень хотел иметь детей, но Бузова то ли не хотела рожать, то ли просто не могла по медицинским причинам.

Тык!

Тарасов рассказал, что жениться он не собирался - ему на тот момент уже хватило одного неудачного брака. А вот о детях мечтал. Ольга же, напротив, была увлечена карьерой и хотела шикарную свадьбу.

В результате футболист предложил избраннице заключить соглашение - свадьба, а потом дети. Но за долгое время все попытки забеременеть так ничем и не окончились - Дмитрий даже начал подозревать, что жена втайне от него принимает противозачаточные.

Как пишет "Экспресс газета", отчаявшийся Тарасов уже был готов на ЭКО, но Ольга Бузова категорически отказалась от процедуры. Для спортсмена это стало последней каплей, и он подал на развод.

146

5 млн рублей неустойки: Анна Плетнева рассказала о контрактах участников шоу «Маска»
14 мая 2020 15:31

Солистка группы «Винтаж» оказалась не в восторге от программы, но не смогла отказаться от участия.

Певица Анна Плетнева призналась, что первые впечатления от шоу «Маска» были ужасны и она хотела отказаться от участия. Но организаторы прописали в контрактах большую неустойку, и артистка вышла на сцену.

Плетнева попросила подобрать ей костюм, который скроет ее сексуальность, но от наряда Попугая пришла в шок. Костюм сковывал движения и был громоздким, ведь костюмеры не хотели выдавать рост участницы: ее глаза находились в клюве маски. После первой же репетиции артистка упала в обморок.

«На первой репетиции я потеряла сознание. Я вообще не хотела идти на этот проект, меня просто уговорили. После ламбады я ушла за кулисы и упала в обморок. Анжела, мой директор, сказала: “Ну так нельзя. Ты не сможешь!”» — рассказала 42-летняя Плетнева «СтарХиту».

В тот день певица решила, что больше не вернется на сцену в костюме. Ей показалось, что шоу получится неинтересным, а она выставит себя не в лучшем свете.

«Я же не видела себя со стороны. Казалось, я какое-то чучело, еще и в обморок грохнулась!» — вспомнила Анна.

Но оказалось, что контракт можно нарушить только ценой неустойки в пять миллионов рублей. Тогда артистка решила сделать все, чтобы побыстрее покинуть сцену навсегда. Она выдала жюри все подсказки о себе, какие смогла, ее личность раскрыли, и Плетнева покинула съемочную площадку.

Сейчас она рада, что была частью такого отличного шоу. Благодаря анонимности и массивному костюму она открыла для себя новые приемы поведения на сцене, которыми раньше просто не пользовалась.

«Как только я увидела все по телевизору, поняла, что это круто. Я обалдела от качества съемок, декораций, контента в целом!» — призналась Анна.

147

Кто сделал проект "Ольга Бузова" таким успешным?

В данной статье мы вам расскажем и покажем конкретных людей, которые занимаются раскруткой Ольги Бузовой.

Это целая команда настоящих профессионалов, которые знают как из обычной девушки сделать российскую поп-звезду.

Ольга Бузова записывает хиты, ездит на гастроли, у нее собственный бренд одежды, самое большое количество подписчиков в Инстаграм. Кроме того, все передачи с ней и статьи набирают очень большое количество просмотров.

В чем секрет успеха Ольги Бузовой?

Конечно, же в людях, которые ее окружают, ее команде, которые рядом с ней на протяжении более 10 лет!

Тык!

Арам Арчер

Знакомьтесь, Арам Арчер - директор Ольги Бузовой.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2811422/pub_5ebd64d39b7fb82b16023ad9_5ebd7769c210ab103fb3c665/scale_2400
Арам и Ольга работают вместе уже более 13 лет! Арам сопровождает ее на всех гастролях и важных мероприятиях. Занимается их организацией.

Вся концертная деятельность Ольги, корпоративы - эти вопросы курирует Арам.

Арам владелец компании Archer Music Productions.

Компания занимается организацией гастролей артистов, их раскруткой.

Антон Богославский

PR (пиар) менеджер Ольги Бузовой.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3381150/pub_5ebd64d39b7fb82b16023ad9_5ebd650fd22a1a1ee3df0d45/scale_2400
Если вы хотите, чтобы Ольга прорекламировала вашу компанию / товар / услугу - то нужно писать Антону :) Именно он занимается организацией этого процесса.

Антона и Ольгу также связывают давние теплые, дружеские отношения.

Эльмир

Менеджер Ольги Бузовой. Сопровождает ее на мероприятиях.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2404797/pub_5ebd64d39b7fb82b16023ad9_5ebd65007a93306c28f9df12/scale_2400
Яна Акру

Руководит брендом одежды Olga Buzova Design, который выпускает футболки со словами песен Ольги.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1907878/pub_5ebd64d39b7fb82b16023ad9_5ebd6528cb9468454715d2d9/scale_2400
Теперь, дорогие читатели, вы знаете в лицо всю команду, которая работает с Ольгой Бузовой!

Именно они сделали из обычной девушки такую медийную персону.

148

https://sun3.43222.userapi.com/V6aHxWTUhTxUNN9hqRZsKmqqXkERtPFT3FbR4Q/zhEWyhWbzyo.jpg

149

Бородина без макияжа.

http://forumfiles.ru/uploads/0004/02/e8/7719/t528263.jpg

150

Герой войны.

http://forumfiles.ru/uploads/0004/02/e8/7719/t61913.jpg