Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+обсуждение новостей -273

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Юлия Белая считает мальчишник проверкой Евгения Ромашова

Макс Полянский

В паре Юли и Жени после возвращения на проект из отпуска происходят постоянные стычки. Ребята не доверяют друг другу, Юля - потому, что Женя не раз флиртовал с участницами дома 2, а Женя считает, что его девушка не умеет отказывать мужчинам и тоже флиртует со всеми подряд ради удовольствия. Как уже известно из новостей на шлоке, Андрей Шабарин пригласил Женю на мальчишник, а тот сначала отказался, а потом позволил своей девушке себя уговорить. Белая считает мальчишник проверкой Ромашова и заставила его отправиться в баню с другими парнями.

Сегодня в дневном эфире 09.10.2019 показывали, как Белая уговаривает Ромашова прогуляться с другими ребятами и главный её аргумент - если ничего плохого не случится, то в паре появится доверие друг к другу. Немного Юля переиграла, договорила до конца и с трудом сдерживала смех, когда целовала своего жениха. И после этого участники ещё утверждают, что на проекте нет сценария и они живут реальной жизнью. Вот отправились в отпуск Ромашовы и нужно было там оставаться, зачем повторять темы? Кто-нибудь заметил отсутствие Юли и Жени на телешоу? Есть среди нас поклонники этой пары?
https://img.littleone.ru/img/i/5d9de57b5e4471.11808994.jpg

592

Захар Саленко сомневается в авторитете Ильи Яббарова

Макс Полянский

Участники дома 2 не поддерживают Романа Макеева, которого ведущие телестройки записали в "тюфяки", обвиняют в бездействии, а Ольга Орлова обскакала всех и назвала бывшего коллегу "серой молью", о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Но один паренек решил поплыть против течения. Захар Саленко сомневается в авторитете Ильи Яббарова и уверен, что Яббе не удастся выселить из вип-дома Романа Макеева и готов поспорить, что Ябба сядет в лужу.

В дневном эфире дом 2 09.10.2019 Захар на общей кухне посмеялся над Алексеем Кудряшовым, который восторгается поступками Яббы и считает его сильным участником. С опаской глядя на камеру, Захар начал говорить, что ведущие "накидывают пуха" на Яббарова, который на самом деле не такой уж уверенный в себе и авторитетный. Саленко, конечно прав, ведь Илью в любое время те же ведущие могут смешать с землей и опустить ниже плинтуса, что не раз уже случалось на телешоу. И никакая дружба с Юлией Ефременковой и поддержка Ксении Бородиной его не спасут.

Саленко хайпует или решил поддержать Макеева

Захар знает, о чем говорит, но его желание пойти против Яббарова вовсе не попытка встать на сторону Макеева. Саленко решил хайпануть на теме и лишний раз попасть в эфиры, потому что у самого в паре происходит что-то непонятное. Недавно показывали, как на той же кухне, откуда Захара невозможно выгнать, он закрывал рот своей девушке Яне Шафеевой, перебивал её, грубил, смеялся над мнением Яны, которую вроде бы любит всей душой.
Наверное, Саленко в курсе сценария на ближайшее время и знает, что Ябба побудет на Поляне несколько дней, а потом отправится на острова к Голд, кстати, в реальном времени Илюха уже там. Так что Саленко готовится комментировать ситуацию. Или он действительно решил поддержать неуверенного в себе Романа?
https://img.littleone.ru/img/i/5d9de5ab2014d6.77509785.jpghttps://img.littleone.ru/img/i/5d9de5b020c563.91833608.jpg

593

594

http://s8.uploads.ru/xoVkF.gif

595

Дом-2 НОВОСТИ 10.10.2019

1. Ведущая дома 2 Ольга Бузова мечтает о мужчине, у которого не будет предыдущих браков и обязательств перед бывшей женой. мужчина Бузовой должен принадлежать только ей одной, и без права на ошибку.
2. Романа Макеева отправили на Остров любви, чтобы проверить его любовь с Аленой Савкиной на расстоянии.
3. Евгений Ромашов рассказал о прозвищах, которые существуют в его проектной паре. Свою девушку Юлию Белую он называет "вишенкой" и "ковырялкой", а она его кличет "пылесосиком".
4. Девушка Сергея Захарьяша Евгения Штефан считает, что на доме 2 живут одни "нищеброды" поэтому не стремится на телепроект, что же она делала на "Яхте любви", занималась рекламой?
5. На следующей неделе зрители телестройки узнают секреты участников "Яхты любви" и увидят то, что не показали в эфирах.
6. Организаторы реалити-шоу проводят новый эксперимент "Проверь свою любовь", в рамках которого на Остров любви улетели Роман Макеев, Анастасия Иванова и Даниил Сахнов.
7. В сети появились слухи, что бывшая участница проекта Александра Артемова назвала свою дочь Александрией.
8. По словам Александры Черно, Алексей Кудряшов изменил Анастасии Балинской на Сейшелах с Любой Дробковой, после этого парень захотел сдать анализы и жалуется на проблемы с "волшебством".
9. Александра Черно окончательно оперилась и считает, что деньги, которые ей платят на проекте при высоких требованиях и отсутствии нормальной жизни, она может заработать и за периметром. Долги выплачены, пора отчаливать?
10. Захар Саленко дал интервью журналистам проекта о своих планах на будущее и признался, что Яна Шафеева хочет выйти за него замуж, но парень ещё не готов к такому развитию событий в своих новых отношениях.
11. На Острове любви появилась новая звезда - курица по имени Валя, которой нравится Федор Стрелков и не нравится Артем Сорока. Валентина занимается спортом с Никитой Уманским и спасается от преследования Андрея Черкасова, который перестал пиариться за счет Сейшика и набросился на ни в чем не повинную птичку.
Макс Полянский

596

Стало известно имя дочери Александры Артемовой

В сети появились первые предположения о том, как назвали своего ребенка Саша Артемова и Евгений Кузин. Как говорится, мир тесен, и одна из поклонниц реалити-шоу заявила, что у неё есть знакомая, которая работает в организации "Мои документы". Якобы к ней приходил Женя регистрировать малышку. Стало известно имя дочери Александры Артемовой - Александрия.

Зная Сашу, поклонники реалити-шоу сразу поверили в эту версию. Родители никак не комментируют слухи, но по какой-то причине они не говорят, как назвали дочь. Саша в последнее время стала затворницей, она боится заходить в магазины с новорожденной, ездить в лифте с посторонними людьми, переживает, что в мире много инфекций и кто-то может покашлять на малышку.
У Артемовой до сих пор послеродовая депрессия, интересно, будет ли она, подобно Ольге Рапунцель, держать в тайне имя ребенка, и как долго продлится тишина, если зрители уже давно обсудили и забыли событие, что Саша стала мамой?
/Макс Полянский/
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12017.jpg

597

Ольга Орлова считает, что Макеев греется в тени славы Алёны Савкиной

Ольга Орлова в последнее время перестала изображать из себя добрую тётушку, которой небезразлично, как сложится судьба у подопечных и показала своё настоящее лицо. Вчера ведущая заявила Роману Макееву, что он «серая моль рядом с классной и яркой девочкой», а сегодня, в дневном эфире с Поляны, Орлова вновь взялась за Макеева.

Почему то ведущей не даёт покоя то, что Роман ведёт себя слишком спокойно, не закатывает истерики, не раздаёт оплеухи направо и налево. Одним словом, отказывается устраивать цирк, а просто пытается строить отношения с Савкиной. Орлова уверена, что Роман ничего не делает ради Савкиной, сидит в тени её славы в коллективе и не прикладывает никаких усилий ради своей любимой девушки.

Что именно должен сделать Макеев, чтобы убедить Орлову в искренности своих намерений? Почему претензии только к Роману и никто не говорит о том, что Савкина практически втоптала в грязь нормального мужчину, у которого за периметром была семья, престижная и хорошо оплачиваемая работа? О том, что благодаря Савкиной Макеева теперь знают не как работника федерального канала, а как любителя «виноградных» напитков? И о какой славе Савкиной постоянно твердит Орлова?

/Евгения/
https://sun9-7.userapi.com/c854328/v854328313/117eea/a5M_75zNCW8.jpg

598

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12018.jpg

«Целый субботний день провели вместе с моим любимым сыночком. День пролетел очень и очень быстро, расставаться совсем не хотели друг с другом. Я очень переживаю за то, что сынок меня забудет, так как вижусь с ним всего лишь раз в неделю.
Жена меня всегда поддерживает, говоря, что сынок меня любит и никогда не забудет. Проведя с Мироном целый день, я это окончательно понял. Легли с сыном днём поспать, и он так сильно ко мне прижался и уснул. Я понимаю, что связь у нас с ним очень и очень сильная. Я думаю, что у детей с одним из родителей связь гораздо сильнее, чем со вторым. У меня лично такое было с мамой. Чувствую на 100%, что с Мироном связь у меня такая же сильная»

599

https://sun9-2.userapi.com/c855728/v855728229/121d93/yQd4VtwR0pE.jpg

«Что-то очень много депрессивных постов в последнее время.
Погрузилась и хватит. Нужно собраться, иначе окончательно задавят.
Вот вам фото с улыбкой! Лучи добра я дарю всем вам!!!
Завтра как и обещала, соберу пару луков для розыгрыша. ❤❤❤»

600

Яббаров: «Макеев не подходит Алёне»

Участник «ДОМа-2» дал оценку отношениям бывшей пассии. Илья Яббаров в откровенном разговоре с Dom2Life признался, что не представляет угрозы для пары Макеева и Алёны Рапунцель. Ведь их союз может распасться именно из-за самого Ромы.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12019.jpg

Илья Яббаров возвращается в Москву. Правда, его приезд немного взволновал Рому Макеева, нового бойфренда Алёны Рапунцель. Мужчина распереживался, что молодая мама будет слишком много времени проводить с Яббаровым. Но Илья настаивает: он не угроза для их пары.

«Алёна Роме не доверяет, — рассказывает Яббаров Dom2Life. — Я бы тоже не верил, потому что они в отношениях всего два месяца, у него ещё развод… И у Ромы тоже недоверие к ней, ведь его накручивали, что когда я приеду, у неё вспыхнут ко мне былые чувства…

Я ему тоже дал совет, что он должен решать проблемы не со мной, а с женщиной своей. Я не угроза для них, у меня своя ячейка общества и свои отношения, а у них — свои».

Также Яббаров добавил, что если проблемы в паре и существуют, но не из-за него, а из-за самого Ромы. Ведь его характер очень мягкий, и это не совсем устраивает энергичную и волевую Рапунцель.

«Алёна со мной согласна: Ромка неплохой парень, но в нём нет энергии импульсивности, как во мне. Он её залюбил, а дальше ничего не происходит: они стоят на одном месте. А Алёна немного другой человек — она живёт эмоциями, и ей не хватает этого от Ромы…

Нужно женщину прочувствовать, потом она наедается этими «ми-ми-ми». В своё время они поторопились, страсть и эйфорию спутали с любовью. Периметр перезагрузка.Они эту эйфорию сразу превратили в быт, поэтому не могут дальше существовать — не могут из этого быта вылезти. У них и полезли эти проблемы», — продолжает Илья в разговоре с Dom2Life.

Прогнозов на отношения Ромы и Алёны Илья предпочитает не давать — неизвестно, как повернётся жизнь. Но участник «ДОМа-2» уверен, что всё в руках самих избранников.

«Не могу сказать, подходит ли Рома Алёне, ведь выбор за ней. Но проблемы у них налицо, и Алёнку это всё беспокоит. Мы обо всём с ней разговариваем, я ей рассказываю про Настю, она мне — про Рому. Даём советы друг другу достойные. Пока у них кризис», — подытожил Яббаров для Dom2Life.