Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Елена11 написал(а):

Черно Саша сказала,видела на УЗИ нашего персика.Персик это мужской род.Вот и отгадка,будет мальчик.Хочет необычно сказать пол ребенка Иосифу.Купи побольше персиков Ёське,он же эрудит.

Двое необразованных и невоспитанных гопниковhttp://s3.uploads.ru/CD0Z8.gif!Привет,Леночкаhttps://i6.imageban.ru/out/2019/11/27/fc273c5b2c3c73ad6918447ac3a5189b.gif!

292

Ольга РапунцельДрузья,давно не выкладывала посты, правда мне было не до этого, да и сейчас особо тоже,но я знаю,как вы многие за нас переживаете 🙏😘я пока стараюсь не афишировать о случившимся, я не из тех людей,чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя,в отличии от некоторых,но скажу одно,вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной ,ну пусть это останется на их совести! Я лучше о хорошем и о добром 🙌Как же я сильно люблю нашу малышку❤❤❤это такое счастье за ней наблюдать 😍Мы с мужем крутимся возле неё,мне даже не хочется отходить от неё ни на шаг,она ведь всегда и везде с нами 24 на 7 ❤кстати она стала спать с нами ))мы даже бывает переложим Василиску в свою кроватку, но она посредине ночи проснётся и просится к нам))так ведь у нас появится на свет ещё один малыш 🙏🤰🏽❤так интересно, я надеюсь,что доченька не будет ревновать нас к малышу )) но я знаю одно,что мы будем любить наших деток на равных и одинаково💞 Вы не думайте,что я ее не ругаю вообще )) да,мы много ей всего позволяем,мы говорим ей,что это нельзя,но в мягком форме🤗когда она выпшикала мой второй флакон духов или раскрошила тени и испортила пудру,я не стала ее сильно ругать, и когда она рисует на стенах, хотя у нас есть и альбом вместо стены, но она выбирает стену)) 😄но это ведь ребёнок ☝на днях мы отдыхали в детском игровом центре, для нас это большая радость, когда она бегает, прыгает,смеётся наша счастливая доченька 💗но самое интересное,для неё, это не качели,а горка )) Я не смогла поймать тот момент,когда Василиска могла бы взглянуть на камеру🙈😄малышке видимо было не до фото 🤗🤷🏽‍♀ Вот вам и коллаж 💗https://sun9-59.userapi.com/c853516/v853516795/1ccaac/gMne3bo41wk.jpg

.

https://sun9-52.userapi.com/c205228/v205228795/395bb/9-W78QV_NNM.jpg
https://sun9-29.userapi.com/c204624/v204624795/3a1a3/xwS4tFU1tTY.jpg

293

Правильней переименовать "Дом-2 - построй свою любовь" на "Дом-2 - шоу молочных братьев и сестёр"!)))

294

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/88280.gif

295

Дом-2 НОВОСТИ 15.01.2020

1. Алена Рапунцель собирается лететь на Сейшелы с сыном и интересуется у подписчиков, как маленькие дети переносят перелеты в жаркие страны.
2. Роман Капаклы заметил, что время летит очень быстро, прошло полгода с тех пор, как они с Мариной Африкантовой стали мужем и женой.
3. Александра Черно угрожает Ольге Рапунцель расправой. Если Оля не прекратит оскорблять Сашу и называть её "жирной, завистливой бабой", то Саша применит силу и поможет закрыть рот своей соседке.
4. Анастасия Иванова собирается замуж за Руслана Мацьолека, которому недавно исполнилось 30 лет. В то же время девушка не прекратила переписку со своим бывшим парнем Вячеславом Потемкиным. Кстати, Слава и Настя были одними из первых, кто сделал на проекте парные татуировки.
5. Сестра Ольги Бузовой Анна Бузова закрыла свой салон красоты, но у неё ещё осталось несколько перспективных проектов, женщина надеется на поддержку своего мужа бизнесмена и следующее дело будет открывать без инвесторов.
6. Татьяна Строкова хочет покинуть проект, с Даниилом Сахновым девушка не помирилась, он находится в Новосибирске, а Таню не отпускает руководство телешоу. После окончания контракта Строкова собирается в Воронеж уладить свои дела, а потом хочет обосноваться в Москве.
7. Ольга Рапунцель встала на защиту мужа, с которым недавно поссорилась, и заявила, что Дима Дмитренко не лицемер, он по гороскопу "близнецы" и иногда меняет своё мнение, но они родные люди и семья, поэтому всё прощают друг другу. А вот коллективу Дмитренко ничего прощать не намерены.
8. Анна Левченко согласилась встречаться с Валерием Блюменкранцем, если он полностью прекратит флирт с другими девушками и будет уделять внимание только ей. Валера пока держится, но что будет, когда на проекте появится одна из его бывших пассий?
9. Иосиф Оганесян ходит в спортзал вместе с Романом Капаклы, тренировки уже дают нужный эффект и через месяц муж Александры Черно обещает удивить подписчиков хорошим результатом.
10. Ольга Бузова стала самой популярной звездой инстаграма, она обошла по количеству подписчиков Ким Кардашьян и Джастина Бибера, на певицу уже подписано 18,6 миллионов человек и это не предел.
Макс Полянский

296

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО "ВЕРСИЯ"
Продюсер сказал «надо!». Мужа беременной Ольги Рапунцель «подложили» под Брянскую

Беременная участница «Дом-2» вторым ребенком Ольга Рапунцель просит помощи у своих подписчиков. Руководство загнало ее и Дмитрия Дмитренко в угол и требует очередной измены от участника из Владивостока.
Участника скандального телепроекта из Владивостока Ольга Рапунцель в отчаянии спрашивает у своих поклонников в Instagram совета. Оказывается, пару уже на протяжении месяца шантажируют и угрожают отобрать квартиру в Москве, подаренную Ольге по итогам конкурса «Человек года на Доме-2».
Основным условием является новый скандал в семье Рапунцелей со всеми вытекающими.
Дмитрию предложили вступить в связь с бывшей девушкой Антона Беккужева Анной Брянской. Дмитренко слабо сопротивлялся, а потом согласился, а вот Ольга с истерикой забежала в административное здание и устроила скандал.
Девушка пообещала все рассказать в соцсети своим подписчикам, что собственно и сделала.

Свернутый текст

По ее словам, ни разговоры с ведущими, ни уговоры руководства не помогли. Продюсер сказал «надо!».
На следующей неделе Дмитрий вместе с Анной будет вынужден вылететь на Сейшельские острова, где и произойдут греховные дела.

Вот так мужа беременной Ольги Рапунцель буквально «подложили» под Брянскую.
Анна оказалась весьма не против, а ее бывший парень и по совместительству новый ведущий «Дома-2» Беккужев не стал комментировать эту ситуацию в своих соцсетях.
Он промолчал на вопросы от поклонников. Не исключено, что Антон начнет «топить» Аню в привычном ему окружении уже на шоу «Бородина против Бузовой», когда измена выйдет в эфир телешоу.

Стоит отметить, что это не первый корыстный замысел продюсеров в сторону семьи Рапунцель. Ранее Ольга уже пострадала от измен своего мужа, будучи беременной первой дочерью Василисой. Тогда пара чуть не развелась. Помогла помирить их Ольга Бузова, выступившая в роли доброй феи от имени и по настоянию продюсеров «Дома-2».

(группа Жаннетка)

https://sun9-49.userapi.com/c855628/v855628056/1ccbd6/KhZB5K0k_GY.jpg

297

Надежды лучик золотой написал(а):

Продюсер сказал «надо!». Мужа беременной Ольги Рапунцель «подложили» под Брянскую

если это правда,то подло  :mad: поступят ..

298

Надежды лучик золотой написал(а):

если это правда,то подло   поступят ..

Нужно уходить :dontknow: ,выхода нет.Приветик,Надюша :love:  :flag: !Хотя за разглашение,которое прописано в многотомном контракте,орги могут и сами их турнуть без компенсации и квартиры.

299

Рыбуша написал(а):

Нужно уходить  ,выхода нет.Приветик,Надюша    !Хотя за разглашение,которое прописано в многотомном контракте,орги могут и сами их турнуть без компенсации и квартиры.

привет Людочка :flag:  :love:
Уходить надо конечно,но они не выживут на свободе ,разбегутся и останется Ольга с двумя детьми...вот так и ломают жизнь  :'(

300

НОВОСТИ

1.......Наська Стецевят обратилась к ИЗВЕСТНОМУ врачу и теперь не потеет !!! Пот от Наськиных подмышек ушел навсегда . Вылечил известный врач Настю . А вот Саньку к этому известному врачу не ведут и Санька до сих пор воняет !! Обделяют Сару , тьфу ты , Саню . !!! Пилюль похудалоШный не дали и к врачу не ведут , чтобы от пота избавиться . Может специально С.С.Л травят ? Вон Дмитренки уже надышались и с ума сошли . У Розки головные боли и дискомфорт в кишечнике . Капаклы собаку удочерили и думают , что это их дочь . Купины вирус подхватили и теперь вирусные лежат у себя в коморке . ДАЙТЕ ИЗВЕСТНОМУ ВРАЧУ понюхать Саню , .....пусть лечит !!!

2.....Савкина на Сейшелы собралась . С мамой и Богданом полетит отдыхать и заодно работу работать . На поляне , зимой , в купальнике не походишь , а тамА ...тамА она во всей красе новую грудь распушит . Вот она зачем на родине задердалась , документы оформляет с мамой . Яббку с Голд тоже туда направят . Ну а как без Яббки то ? Голд будет истерику играть и сцены ревности закатывать .
Надо же как то народ веселить ? Осталось еще Яббомаму туда пригласить и можно под арку засовываться на обженивание .
Всех брачующихся собирают на Сейшелы для конкурса бракоделания . Будут очередной свой БРАК народу показывать

Свернутый текст

3.....Горбатого , как говорится , могила исправит . Неее , я не про Юлю Белую , эта и в могиле к рядом лежащим мужикам приставать начнет , ее не исправить . Я про Ромашова . Ему на очередном Б.Б. опять Юльку во всей красе показали . Нарезали нарезок с Юлькиным непотребством и Ромашова мордой в эти нарезки ткнули . Орги хотят , чтобы он от нее отказался и занялся творчеством . А сами постоянно их пару стыкуют . Родственники Женьки рыдают крокодиловыми слезами .. КакУ шалаву в дом привести хочет ? КакУ порочную девку в жены взять ? Загубила она всю Женькину карьеру знаменитого музыканта . А Ромашов молодец , не отказывается от Белой . Рыдает , но балдахинит ....плачет , но замуж зовет....Точно приворожили . Вот только не понятно кого , к кому ?

4......Не верь глазам своим !!!!!
Розка швабра, тьфу ты, Шаба , поведала миру, что все что мы смотрим в эфирах НЕ ПРАВДА !!!!! Олька Рапунцель очень даже адекватная и грамотная. Она в телеке просто в образе. А вот Димка тиран, истеричка, больной на голову невростеник. А ещё он настраивает Ольку против коллектива. Короче все зло этой семьи именно в Димке. Это что же Розка так во мнении переменилась? Съела что ли чего или все же нос очень хочется? Неужели старый сценарий с уходом благоверного из знаменитой семьи, от беременной жены играть начали? Теперь Ольку опять жалеть булочкой с молоком начнут? Димку только к родам ждать? Неужели опять Маньке Кохно готовиться в любовницы царя? А на роль утешителя Рапы, Шабарина назначат? Не дорого ли за новый нос платить придётся?

5......"Пасть порву, моргала выколю ! "
Санька войной на Рапку пошла. Не хочет Санька терпеть, что какая то дрянь, Рапка, будет её жирной бабой обзывать. Саня не жирная, Саня на любителя. А вот Рапка вся гнилая и хочет казаться жертвой, а сами с Димкой скандалят на весь ССЛ в своей конуре. И никакие они не идеальные. Идеальная семья это Саня и Йося. И теперь Санька этого терпеть не будет и не посмотрит, что Рапка беременна. Беременность это её личное дело, говорит Саня, и нечего этим прикрываться. Наплюю на неё и разотру в порошок - говорит Саня. А ещё она обещала Рапке морду набить. Когда сражение ждать? Очень на эту драку посмотреть хочется.

6.....Устал Валерка Блюменкранц . Видимо отбалдахинился Блюм . Не хотят с ним девки стройку строить . Он и так и эдак и к одной и к другой и к третьей , а. они от него зады воротят . Вот нефиг было передом так сильно трясти !!! Стрёс видимо там все нафиг и крантик отвалился . ...и теперь только на пол шестого !!! Отлезгинилось всё нижнее хозяйство !!! И Валерка решил взять паузу и с девками пока не спать !! Ну и зачем он на порно проекте , если инструмент не рабочий ? Может его на Сейшелы ? Помочит своего червячка в океане , прижмет к горячим камням ...может и воскреснет инструмент ? Может тогда и Татка назад примет?

На этом все

(Людмила из Зазеркалья)