Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Город любви      Дата эфира: 19.01.2020 https://d.radikal.ru/d07/2001/10/732d2867dc24.jpg
  Андрей Шабарин сегодня днем на стройке поругался и подрался с Димой Дмитренко. Андрей, несмотря на то, что его и Диму разнимали, все-таки дал Дмитренко пощечину, у того на щеке появился синяк. У Димы кружилась голова и они с Олей и Василисой отправились в больницу. На лобном месте со слов Димы, Кадони сообщил всем участникам, что у Димы сломана челюсть, Оля не хочет возвращаться на проект, пока на нем находится обидчик ее мужа. Влад спросил Шабарина, почему тот в свои 35 лет не научился держать руки при себе. Андрей объяснил Кадони, что они с Димой ничего не делят, про появилась неприязнь, он не собирался никого трогать, так получилось.

.

Шабарин думает, что эта проблема нерешаема, ему с Розой и Диме с Олей нужно просто друг друга игнорировать. Кадони спросил Андрея, не хочет ли тот извиниться перед Димой. Шабарин готов извиниться, если Дима извинится за оскорбление и провокацию. Яббаров считает, что Оля с Димой после ЧГ изменились, сегодня Дима был неправ, он спровоцировал Андрея. Иосиф на стороне Андрея, считает, что Дима за что боролся, на то и напоролся. Саша Черно считает, что это Оля поставила мужу фингал, чтобы убрать с проекта Андрея с Розой. Ромашов похвалил Шабарина, сказал, что Дима давно напрашивался, он давно попутал берега и Андрей правильно сделал. Влад удивлен, что Дима пострадал, а большая часть коллектива на стороне обидчика.
   Яна Захарова подняла вопрос о выселении теперь уже одиночки Тани Строковой из отдельной комнаты. Яна и Таня разругались, обменялись оскорблениями и чуть подрались. Захарова бросилась на Таню, но ее остановили. Настя Стецевьят спокойно поговорила со Строковой, сказала, что Таня обвиняет ее и Яну в том, что они одиночки, без отношений, единственное достоинство Тани, что у нее хороший мужик, Таня в отношениях с Даней плюс один, если бы не Даня, Тане чистили лицо все бы, а так участники из-за уважения к Дане не трогают Таню. Строкова наехала на Настю, сказала, что не подралась с ней только потому, что у Насти болит нога. На лобном месте Кадони спросил Яну, в чем дело. Яна объяснила, что Таня наговорила слишком много чего плохого, она пыталась объяснить словами Тане, что та одиночка и ей стоит жить в женской спальне, но слов Строкова не понимает. Таня призналась, что ее эмоциональное состояние подорвано и она извиняется перед Яной за оскорбления. Строкова предложила отпустить ее с проекта, она не хочет возвращать Даню. Влад позвонил Сахнову. Таня заявила, что не собирается быть с мужчиной, который бежит от всего, она хочет уйти с проекта. Даня подтвердил, что точно расстался с Таней, она может покидать проект, это ее дело.
https://b.radikal.ru/b06/2001/40/16b56afb6d79.jpg
https://a.radikal.ru/a18/2001/e0/df87bf589284.jpg
https://c.radikal.ru/c03/2001/9c/b32bc381d42c.jpg
https://b.radikal.ru/b04/2001/a8/3c8aba88a43b.jpg
https://b.radikal.ru/b39/2001/9e/5d96dcf06dd5.jpg

Главное за день:

  • Шабарин сегодня днем на стройке поругался и подрался с Димой Дмитренко.
  •  Большая часть коллектива поддержала Шабарина в конфликте с Димой.
  •  Яна Захарова подняла вопрос о выселении теперь уже одиночки Тани Строковой из отдельной комнаты.
  •  Яна и Таня разругались, обменялись оскорблениями и чуть подрались.
  •  Строкова предложила отпустить ее с проекта, она не хочет возвращать Даню.

592

После заката   Дата эфира: 19.01.2020 https://d.radikal.ru/d10/2001/2b/a09c7d7551f9.jpg
Валера Блюменкранц поговорил с Таней Строковой и сказал девушке, что жизнь одна, а Таня с Даней сами отказываются от своего счастья. Таня согласилась, что они с Даней, как два барана, упертые, но отказывалась от него не она, не она бросила Даню, он поставил с ней точку. Таня расплакалась, призналась, что ей тяжело и плохо, но такого мужика, как Даня, она не хочет. Строкова хочет уйти домой и даже смотреть проект не будет, она сейчас на грани, у нее нет сил.
   Йося считает, что Диму нужно отправить на Дом 2 учиться разговаривать с людьми. Купин считает, что Дмитренко лучше отправить в отдельный дом, чтобы они никого не видели и не трогали, уже на протяжении пяти лет обсуждается тема, что Оля с Димой не могут жить в социуме. Йося предложил Марине помочь семье Дмитренко.
   Юля Белая устроила Жене свидание, они поговорили. Ромашов считает, что главная ошибка Юли в том, что она во всем обвиняет только его. Юля ответила, что тоже совершала ошибки, она может вернуть отношения с ним, но сомневается, нужно ли ей это. Женя считает, что Юле нужно измениться для начала, свидания мало, тем более, что этот стол для их накрыли админы, а не сама Юля.
   Ира Пингвинова устроила истерику сегодня на лобном, так как поняла, что Дима Чайков не собирается просить у нее прощения и идти на примирение первым. Стрелков считает, что Ира неправа, она даже не показывала Диме своего желания меняться. Ира ответила, что менялась, начала готовить иногда. Катя сказала, что на острове незачем готовить, достаточно сделать три шага и взять готовую еду. Пингвинова заявила, что сама она от Димы не требует оплатить ее покупки, белье, косметику, они были в гипермаркете и она сама оплатила свои покупки. Захар что-то спросил у Иры, она накричала на него за то, что он ее перебил. Пингвинова расплакалась, сказала Алине, что хотела объяснить свою позицию, а ее перебивают, ей тяжело сейчас.

593

ляля написал(а):

о полноте Черно

Она не пытается что то исправить и жрет ведрами все,что не приколочено.Своим отвратительным видом и поведением оскорбляет эстетические чувства зрителя.Почему мы должны видеть в своих телеках эту бяку :dontknow: ?

594

BANWA написал(а):

Мимоза цветёт...

Красота,на месяц раньше.Скоро к нам привезут Вашу мимозу и будут торговать.

595

Как я была была на приеме у Елены Голуновой, рассказываю :Привет,мои дорогие! обстоятельства в прошлом году заставили обратиться меня к экстрасенсу Елены Голуновой...кто смотрел Битву Экстрасенсов по ТНТ ,я думаю прекрасно ее знают.

Так получилось,что у мужа была авария за аварией...менял работу одну за другой...родители болели..дома скандалы..решила,что мне нужна помощь..наверное насмотрелась,а вернее пересмотрела-Битву Экстрасенсов .

.

почему то симпотизировала мне очень Елена Голунову, решила ,что если идти на прием-то только к ней!

зашла на ее официальный сайт, запись на прием была за 2 недели вперед- стоимость консультации 30000 руб.

В день икс приехала на прием, попала в живую очередь,хотя было назначенно время..с чем было связано не понятно..вежливо предложили подождать, и ознакомиться с договором услуг..и если все устраивает подписать , и оплатить в кассу.

дождавшись своей очереди, рассказав,что именно меня привело к Елене..мне было предложено купить сразу 2 талисмана-стоимостью по 7000 руб. Один для родителей по здоровью, второй на удачу..везение....и от темных сил.

На тот момент было немного с собой денег..купила только талисман для родителей..

Сеанс длился 30 мин, сказала про меня Елена все общими фразами..и пригласила на 2 прием через 10 дней..дала указания,что нужно выполнить дома.

На 2 сеанс приехала...и ждал меня сюрприз..Лены на месте не было,об этом мне даже не сказали..снова заключили договор..оплатила в кассу на этот раз 20000 руб..и прошла в кабинет...и тут у меня был шок..встречает меня Влад Кадони-ее сын..после того как он стал ведущим- Дом2,я его не как не могла серьезно воспринимать, даже с учетом,что он тоже маг..и учавствовал в Битве Экстрасенсов, кстати тогда не какого впечатления он на меня не произвел.

Снова предложены были талисманы по 7000 руб...на этот раз я не стала покупать..все мне это уже не нравилось..да и результата не увидела..узнал,что я выполнила..как результаты..толком не чего не озвучил..и предложил записаться на 3 сеанс..который будет окончательный.. и мне поставят защиту! обещал все суппер-пуппер!

Вышла и узнав стоимость 3 сеанса+защита,это 60000 руб!!!!!! я пошла восвояси...стыдно за себя..что меня так умело развели..прочитав дома отзывы .. в голове было только одно,почему я не прочла их сначала..а потом бы уже думала идти,или нет!

Автор : ОЛЬГАhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t95334.jpg

596

Ксения Бородина решила уйти из "Дома-2".http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t35835.jpg
Привет всем любителям проекта "Дом-2", моим читателям, и подписчикам. Сейчас я вам расскажу о том, как Ксения Бородина решила уйти с проекта. Буквально только два дня назад, а именно 16 января многие зрители и поклонники "Дома-2", узнали что Ксения Бородина увольняется с поста ведущей проекта. Это же довольно громкая новость. И я скажу свое мнение по ней. Я сам об этой новости узнал чисто случайно, сначала из интернета, а потом уже и от своего знакомого, который не понаслышке знает что, происходит на проекте "Дом-2". И я сначала не поверил, потом только вспомнил, что Ксения Бородина уже давно собиралась уходить, просто всё это время не решалась. Ходили даже слухи, что Ксения собирается на другой телеканал переходить, где тоже будет ведущей. Но нет, Бородина всё-таки остаётся на телеканале "ТНТ".

.

Я считаю, что это серьезная потеря для проекта "Дом-2", так как несмотря ни на что, уже на протяжении 15 с лишним лет, Ксения Бородина является одной из самых лучших ведущих. Помните, она же ещё вместе с Ксенией Собчак вела лобные места. Жалко конечно, и становится даже грустно, я так думаю, что не только мне жаль, а многим телезрителям, что уходит Ксения Бородина из "Дома-2". Но у меня почему-то есть такое чувство, что Ксения Бородина ещё вернётся на проект, может не сразу, но через какое-то время может и вернуться. Ну потому что это хорошая прибыль, ведь платят ведущим около 1-2 миллионов рублей в месяц. Например Андрею Черкасову почти 1 миллион. А на ток-шоу "Бородина против Бузовой", платят намного меньше, и на той же самой "Перезагрузки". Проект "Дом-2", это на данный момент самое масштабное и сильное реалити-шоу в нашей стране. Равных конкурентов вообще даже и близко нет, и мне кажется, что уже и не будет. Ведь с каждым днём, на "Доме-2", становится всё лучше, и лучше. Возможно что уход Ксении Бородиной, чуть подпортит рейтинг проекту. Ведь её поклонники могут уже перестать смотреть "Дом-2".

Но есть и хорошая новость, на ток-шоу "Бородина против Бузовой", Ксения пока что остается, как и прежде ведущей, но я предполагаю, что вероятность её ухода и оттуда где-то около 90 %. На самом же деле, Ксюша Бородина, уже много заработала денег, у неё всё хорошо в жизни, есть семья, ребенок. И она может даже сидя дома, зарабатывать огромные деньги. Как вы спросите? А я отвечу вам, на рекламе в сети instagram, у неё очень много подписчиков.

На ток-шоу "Бородина против Бузовой", заработки Ксении, конечно же снизятся при чем довольно-таки сильно, ведь на самом проекте "Дом-2", Бородина уже не числится как ведущая. Я пожелаю от себя лично всего самого наилучшего Ксении Бородиной, пусть почаще приходит в гости на поляну проекта "Дом-2". Может быть Ксения будет "Перезагрузку" на телеканале "ТНТ", вести долгое время.

Ну а вам как, тоже жалко что Ксения Бородина покидает пост ведущей проекта "Дом-2", или нет? Напишите в комментариях свое мнение, что вы думаете по этому поводу.

| ДОМ-2 с Гатиловым

597

Степан Меньщиков станет отцом в третий разhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t30280.jpg
Текст: Марина Саттарова

15 лет назад звезда популярного проекта впервые встретился во Владивостоке с Ангелиной Монах. Та пришла с дочерью на концерт участников «ДОМа-2». Неожиданно Степан Меньщиков поцеловал женщину в щеку. Ангелине было очень приятно, ведь она давно следила за ним на шоу.

Правда, на тот момент Ангелина Монах была в браке и скрыла теплые чувства к Степану. Все изменилось в конце прошлого года: так получилось, что в декабре судьба снова свела пару, но уже в солнечном Таиланде, где женщина живет уже около 10-ти лет и занимается продажей недвижимости.

.

«Мы снова увиделись со Степой. Все получилось случайно, но, в этот раз мы оба уже были свободны для новых отношений. Я зашла в любимое кафе попить чаю и полакомиться пирожным. Мы встретились на пороге заведения. Я сразу узнала его и мои спрятанные чувства внезапно вспыхнули в сердце с невероятной силой. Я приветливо поздоровалась с ним, он улыбнулся в ответ, прочитав в моем взгляде столько нежности, что предложил мне посидеть на закате в кафе. С тех пор мы не расставались. Могу с уверенностью сказать — это была любовь с первого взгляда», — поделилась избранница Меньщикова со «СтарХитом».

Сейчас пара наслаждается отдыхом в Таиланде — Степан приехал к любимой после череды новогодних корпоративов. Здесь она сообщила шоумену радостную новость: тот скоро снова станет папой.

«У меня две дочери, которые с радостью приняли Степу. У него — двое малышей — к ним отношусь очень хорошо. Дети — это прекрасно, мой смысл жизни в них. Скоро и мы станем родителями нашего общего ребенка, я очень счастлива! Срок пока очень маленький — шесть недель. Чувствую себя отлично, от переполняющих меня чувств летаю на крыльях любви», — продолжила Ангелина.

Теперь влюбленные думают над тем, как им жить дальше, ведь Меньщиков не собирается оставаться в Таиланде навсегда. Впрочем, Ангелина готова за ним хоть на край света. «Все будет зависеть от него, касательно свадьбы — тоже. Хотя мне кажется, что нам удастся жить на две страны, и я готова следовать за своим мужчиной хоть куда, хоть на Кутузовский, хоть на улицу 1905 года, потому что хочу быть всегда рядом с ним».

У Степана двое детей от предыдущего брака

Напомним, полтора назад Степан Меньщиков расстался с женой Евгений Шамаевой, с которой жил в браке пять лет. За это время у пары появилось двое детей — сын Ваня и дочь Варвара. Правда, потом выяснилось, что Женя изменяла благоверному, и Иван ему неродной. Несмотря ни на что, Меньщиков, как и прежде, воспитывает наследника и души в нем не чает.

«Вижусь и с сыном, и с дочерью каждый день. Даже если я на гастролях в другом городе, то общаемся по видеосвязи. Это так трогательно и наивно,  Ваня когда мне Ваня звонит и рассказывает местные новости о новых подарках или событиях дня. Дети не должны страдать из-за нашего развода. Как-то выяснилось, что у Жени были отношения с нашим общим другом, моим давним товарищем Михаилом. Честно, я не знаю, что мне делать теперь! Наверное, буду поддерживать отношения и с бывшей женой, и с Мишей. Но сейчас мне наверное нужно побыть наедине с собой, может сменить картинку, и просто отдохнуть», — как-то откровенничал шоумен.

598

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t63135.jpg

599

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t61685.jpg

600

Дмитрий Дмитренко пишет заявление в суд на Андрея Шабарина
https://i5.imageban.ru/out/2020/01/19/14af553be28f5dc7a4f253e49d3f54ad.gif
Наталья Борушко

В воскресном выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь"19.01.2020 была запланирована потасовка. Выстроенные лицами к камерам "старожилы" лениво искали причину, мол, не поздоровались Рапунцели с Шабариными за периметром. Приготовилась к просмотру Ольга Рапунцель в "эфирной", все ждали появления Димона. В итоге - Дмитрий Дмитренко пишет заявление в суд на Андрея Шабарина! Даже выдавшие виды "хомяки", удивились, откуда у Рапунцелей появились основания и следы на лице "яжеотца" Дмитренко.

Интересно, у кого еще, кроме Андрея Шабарина, затряслись поджилки во время объявления этой новости Ильей Яббаровым? Из эфира совершенно очевидно, что такого исхода не ожидал никто. Теперь темами и обсуждениями все обеспечены на несколько дней, не нужно изображать хоть что-то из собственной жизни под камерами, а можно склонять Рапунцелей на общей кухне, Лобном месте и телешоу "Бородина против Бузовой".

Мало кто сомневается, что Дмитрий Дмитренко обещанное заявление в самом деле подаст, но собственное шоу Рапунцели получат уже с марта месяца. Только кого и что будут обсуждать остальные?

Постановка или рецидив?

Удивительно другое - в потасовке показано присутствие и тех участников, которых уже несколько дней нет на поляне. Так когда же и как в действительности это всё происходило? Или нам настоящую схватку так и не показали? Неужели всё это было постановкой или в эфир не попал рецидив со стороны Шабарина?