Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

слухиПо новым данным Рома и Марина Африкантовы наконец-то покинули телепроект Дом-2. Ребята отказались идти в состав Дом-2, после закрытия проекта Спаси свою любовь.

с просторов интернета..http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t52029.jpg

602

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t17149.jpg

603

ДОМ-2. РАПУНЦЕЛИ. Январь 2020.
- Ну, ты Димка, идиотина! Точно – лохопед, не мужик! Правильно говорят, что ты придурок, дебил, идиот. Его Шабарин лупит по морде, а он всё талдычит, - «Давай выйдем! Давай выйдем! Давай…» Куда ты, скотина, собрался выходить? Вы во дворе стояли.
- Я просто сильно испугался.
- Ещё и трус.
- Не. Не Шабарина. Я испугался, что ты налетишь и начнёшь крушить всех своими длинными руками, ногами и опять мне челюсть сломаешь…
BANWA

604

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/65861.gif

605

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20.01 января 2020:

Ольга Рапунцель считает, что Андрея Шабарина, участвовавшего в потасовке с её мужем нельзя. Путь Шабариным на Дом закрыт?

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов считают себя новой яркой парой, но стали объектами обсуждения на шоу "Бородина против Бузовой". Пользователи сети считают, что просто зарабатывают на Доме 2?

Ксения Бородина, которая по слухам в сети остается только ведущей ток-шоу "Бородина против Бузовой", обратилась за помощью к психологам, чтобы справиться с нападками антифанатов бывших подруг, таких как Алена Водонаева.

Никита Рудаков и Алина Галимова уже воссоединились на Острове любви.Куда денутся друг от друга?

Александра Черно решила избавиться от попугаев. Еще раньше Иосиф Оганесян сообщил, что яйца птичек они выкинули.

Надежда Ермакова утверждает, что на проект больше не будут возвращать бывших участников. Неужели?
шлок

606

Мнение
Допросился, дотрынделся, довыпендривался, довыёживался...Что там еще можно добавить, шоб цензурно было?- Наш Димасик таки да схлопотал по фейсу, ибо нефиг выёживаться, выпендриваться и трындеть...Давно просил - и выпросил!

Не думал Тоись, что у Шабы такие длинные руки, не рассчитал траекторию полета кулака - и получил то, за что так давно ходатайствовал..)☺

Было видно, что ему хреновато уже в комнате, мне даже стало его немного жаль, но плохо ему было не столько от шабаринского тумака, а от бесконечного трындежа Цили.

Ребята, тут можно со здоровой челюстью свихнуться от ее бескрайних монологов, и все одно и то же:
-Они нас не уважают...я беременная...сколько можно...я это так не оставлю...они не уважают...мы уходим...я беременная..мы семья..нас не уважают...семейные ценности...мы семья...сколько можно..
И все по-новой...Просит Тоись -остановись!..мне плохо...замолчи, хоть на минуту - ноль реакции.

И в маршрутке исстрадалась ...Представьте себе - мужу плохо, он сидит никакой, просит помолчать, т.к. голова раскалывается, но ведь впереди сидит оператор прям с камерой в морд лица, как тут можно замолчать?..вы че?..это же нереально!...надо же побольше наговорить, шоб было что показать, повыступать, благо оператор молчит...
А муж? - да ладно, ничего с ним не будет, зато у меня какая трибуна образовалась, разве можно молчать?...

Если верна инфа, что заселят эту позорную портово - лятскую семейку в резервацию , то рядом нужно будет открыть хотя бы одну палату филиала Кащенко и опорный пункт полиции...так, на всяк случай...
P.S.
Резервация - место временного скопления некоторых животных или особо вредных насекомых.
Википедия.
Плюшка

607

Я вот не знаю показалось мне или  так на самом деле : Шуня   настолько распустилась , что на шоу пришла даже колготки не одела. Ну до чего безобразная бабища . Развалилась на диване, растеклась как холодец , до чего отвратная . Наглая , хладнокровная , безпринципная.

608

ОЛЬГА БУЗОВА

SoldOut концертное агентство
сегодня в 8:26
Сегодня свой день рождения празднует принцесса Российского шоу бизнеса, Королева инстаграмм ОЛЬГА БУЗОВА.

Только сегодня при покупке билетов вы получаете скидку 10% по промокоду #олясднемрождения

23 апреля — #Оренбург
25 апреля — #Уфа
26 апреля — #Челябинск
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t92848.jpg

609

Александра Черно считает, что Дмитрий Дмитренко пострадал от рук Ольги Рапунцель

На телешоу "Бородина против Бузовой" 20.01.2020 разбирали последствия потасовки между Андреем Шабариным и Дмитрием Дмитренко. Выяснилось, что Александра Черно считает, что Дмитрий Дмитренко пострадал от рук Ольги Рапунцель в автомобиле, как будто зрителям не показали поездку. Потом Саша обижается, что её считают лгуньей, воображая себя правдорубкой.

Старый конфликт между двумя беременными женщинами продолжается, причем ругаться Ольга Рапунцель и Александра Черно продолжают и в студии. Призывы Ксении Бородиной "зарыть топор войны" успеха не имеют, так как каждая из "звезд Дома 2" считает себя правой.

Интересно, а стала бы Черно так же защищать Иосифа Оганесяна, если бы у него было сотрясение мозга? Ведь мадам Оганесян жаловалась, что и в её семье было рукоприкладство в новогодние праздники, но, в эфиры эта история не попала почему-то. Может, Черно обидно, что все обсуждения крутятся вокруг семьи Дмитренко? Или пострадал Дима от рук "любящей жены", а виноватым выставили Шабарина?

Наталья Борушко
https://sun9-28.userapi.com/c855536/v855536839/1d2b95/d3br4xGFzWE.jpg

610

Lite

Дата эфира: 20.01.2020

Краткое содержание:

   Илья Яббаров считает, что это Сахнов скоро начнет бегать за Даней, не он сломает Таню, а Таня сломает своего парня. Таню смущает пофигизм Сахнова, она считает, что Даня движется в неправильном направлении. Валера поговорил с Таней и спросил о ее намерениях. Блюменкранц сильно сомневается, что Даня решит ситуацию, поэтому решать все нужно Тане, либо освободить комнату. Таня ответила, что, когда прилетят с острова пары, она съедет. Валера позвонил Дане, сообщил, что на поляне остро стоит вопрос выселения Тани из комнаты. Даня повторил, что они с Таней не пара, он ничего не хочет и это дело Тани, съезжать ей или нет. Строкова сообщила Дане, что ее приперли к стенке, она не будет бегать туда-сюда с баулами, ей проще уйти с проекта. Таня потребовала, чтобы Даня приехал, если он ее уважает, она посвятила ему год своей жизни. Сахнов ответил, что это он посвятил Тане год жизни, при таком общении с ним, девушка не вызывает у него уважения. Строкова собрала свои вещи, сняла со стен их с Даней фотографии. В эту комнату планирует заселиться Валера с Аней.
   Сергей Захарьяш рассказал Никите Уманскому, что у него в отношениях с Алесей есть продвижения. Алеся вчера сказала Сергею, что, если он продолжит так ее атаковать, она переедет в женскую спальню. Захарьяш объяснил парням, что не может не атаковать, рядом с ним красивая девушка, они не «волшебничали» ночью, просто «немного похулиганили». Яббарову Сергей рассказал, что Алеся дает себя трогать. Захарьяш организовал Семеренко свидание в стиле сказки «Снежная королева».
   Ксения Волкова устроила Михаилу Гаврилову сюрприз, романтическое свидание в гончарной мастерской. Миша предложил девушке сделать кружку любви.
   Аня Левченко хочет разобраться, нужен ли ей Валера, она не уверена в нем, сомневается, стоит и ей заселяться. Валера присмотрел комнату, в которой жили Даня с Таней, тем более, что Таня после разговора с Сахновым по телефону собрала свои вещи. Блюменкранц подарил Ане букет роз и несколько ее фото в рамках для украшения комнаты. Левченко была в плохом настроении. Валера сказал Ане и Тане, что жизнь разнообразна, а девочки живут тухло, в женской спальне сплошная депрессия, неужели нельзя быть активными, веселыми, жизнерадостными. Аня предложила Валере выбрать другую, если ее вид его не устраивает. Таня объяснила, что Аню не отпустили в гости к подруге, Аня расстроился. Валера пообещал поговорить с ведущими, чтобы подругу Ани пустили на проект в гости. Блюменкранц уговорил Аню заселиться с ним.