Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/61444.png

Гость!Добро пожаловать на новую веточка,мы рады,что Вы с нами!Приятного общения!

3

ДОМ 2 НОВОСТИ ♡ Раньше Эфира 29 января 2020. Эфир (4.02.2020).

4

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/69983.jpg

5

Мнение
Ну вот,а мы все говорим , что хомяки народ неразвитый, тупой, неграмотный, а они, вон, как взялись за собственный ликбез!😆

Для начала решили всем скопом алфавит выучить ...Частенько я скорей слушаю фоном, а не смотрю дурь , слышу - идет повторение букв, а значит это,шо? - а значит процесс пошел!))😁

- Я тебе сказала всего слово на букву Ж, а ты мне аж на букву Ш !..и как это П?..где же тут П?..ты в своем У? Это я ЯЖМ, а не ты!..у меня счастливая С, я безумно люблю своего М! ..

-В смысВе Ш?..так ты и есть Ш!..а еще Д, Б ...и П Р С Т вместе!

- Что?!.. я не согласна!..нет!.. Это ты и твой муж сами Ё, К, Л, М, Н!

-Ты Ш быВа - Ш и осталВась!..Гони мне Б, которые ты мне проиграВа!Смотри на нее - как оскорблять - так П, а как Б отдать , так тебя Н !

-Нет!..я не согласна! Это ты меня первая О и О, поэтому бабки ты Х получишь!..Это вы все Д и И, а не мой любимый...Как не хочу с вами Ж!...я хочу на В !..аааа...А!...А!..А!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ну, разве не прелесть эти наши хомяки?..с каким упорством овладевают они алфавитом, с какой настойчивостью...Наверное таки продолжу смотреть дурку, исправляются люди, стараются..
А ведь совсем недавно хотела я с этим делом З и послать всю
свору на Х...☺

Плюшка

6

Надежды лучик золотой
Привет, Надюша! :love:

7

Таран написал(а):

Надежды лучик золотой
Привет, Надюша!

:flag:  :love:

8

Ксения Волкова узнала, что ее избранник женат

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов уже обзавелись своими поклонниками по ту сторону экрана. Пара оказалась веселой и оптимистичной, артистичной и, соответственно, перспективной. Так как без драк и выяснений отношений нынешнее шоу утратит своих поклонников, специально для них ребята устроили несколько серьезных конфликтов.
https://sun9-45.userapi.com/c205428/v205428405/4e9e8/b9G17no8BMI.jpg

Но теперь конфликты могут быть настоящими. Если, конечно, не существует между ними общий договор, в чем их подозревают зрители. Ксения пока пребывает в невероятном шоке. Девушка только узнала, что Михаил женат. И уже известно, что на проект супруга Михаила отправляется, чтобы вернуть мужа, так как официального развода они не получили.
Недавний опыт Руслана Мацьолека вроде бы и должен говорить сам за себя. Не получилось у Виктории Цатурян спасти развалившийся брак и испортить отношения Руслана и Насти Ивановой. Получится ли что-то подобное у жены Гаврилова и задумано ли это появление самими супругами по сговору между собой или все-таки ребяткам прописали сценарий?

«Жалко Ксюшу. Не заслужила она такого отношения», «Решили третью лишнюю подселить?», «А зачем Гаврилову было про свадьбу говорить с Ксенией, если он даже не развелся?», - недоумевают зрители.Стоит отметить, что пара уже не первую неделю в отношениях, и до сих пор они вызывали у зрителей больше положительных эмоций, чем негативных. Однако история то ли с брошенной женой, то ли с супругой, которая добровольно отпустила мужа на проект, чтобы потом появиться следом, зрителям уже не нравится, ибо повторяется не в первый и не в десятый раз.
Su

9

Настя Лисова оправдалась за особенности развития дочери
Молодая мама позволяет малышке не взрослеть. Настя Лисова поделилась с подписчиками, что совсем скоро её наследнице Мире исполнится два года, но девочка до сих пор спит с родителями, отказывается ходить на горшок и не может есть самостоятельно.

Через пару дней дочери Насти Лисовой исполнится два года. Правда, Мирослава до сих пор не очень самостоятельна, что, в общем-то, совсем не беспокоит её звёздную маму.
«Мира до сих пор спит с нами, ходит в подгузниках и не ест самостоятельно. Если честно, все эти моменты меня не особо волнуют. Сразу говорю, мне вообще далеко от идеальности, я к ней, собственно говоря, никогда не стремилась. Вот к чему я реально стремлюсь — это быть счастливой мамой, которая каждый момент своей жизни старается сделать радостным и комфортным для всех!» — объяснила Лисова.
Кроме того, Настя решила пройтись по всем пунктам и открыть глаза мамочкам на то, что нет ничего страшного в несамостоятельности двухлетнего ребёнка.

«К вопросу о подгузниках. Как-то утром у меня получилось Миру посадить на горшок, но на следующий день опять в отказ. Причём, наотрез. Ок, не время, подождём! По поводу сна: мой самый кайф из всех кайфов на данный момент — утренние обнимашки с дочкой! Это реально такое счастье! Бабочки настоящие…
Полночи Мира спит сама, но в три просыпается и перелезает к нам. Что мне делать, конечно же, я положу своё чудо под крылышко. Еда. Конечно, Мира может есть сама. Но это так долго, поэтому мне проще её покормить самой. Проще и удобнее. В садик пойдёт, научится», — написала Настя.

Также экс-участница «ДОМа-2» обратила внимание публики на то, что главное — получать удовольствие от воспитания собственного ребёнка, а не жить по навязанным канонам.
«У каждого свои приоритеты в жизни, но мне кажется, самое пустое, что может быть, это стараться перегнать время и быть лучше «соседки»!» — подытожила Лисова.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12288.jpg

10

Lite

Краткое содержание:

   Александра Узерцова не позволила своему бывшему парню Илье Подобрей заселиться с новенькой Наташей Шпаковой. Саша была настойчивой и смогла подвинуть соперницу, выгнала ее из комнаты. Подобрей и Узерцова провели вместе ночь любви. По словам Александры, Илья признался ей в чувствах. Подобрей спросил Сашу, собирается ли та заселяться с ним обратно. Саша обижена на парня, заселяться пока не готова, ждет действий от Ильи. Подобрей не собирается ухаживать за Сашей. Шпакова рассказала Мише, что не собирается унижаться, у нее есть гордость, она не могла бы унизиться, как Саша, Саша переспала с Ильей после расставания с ним.
   Ирина Коган вернулась с выходных и возмутилась из-за того, что парень, который пришел к ней на проект, даже не встретил ее. Ира ждала от Александра Буланова хотя бы цветов и завтрака, но Саша не догадался сделать что-либо для девушки. Позже Буланов исправился, устроил Коган свидание с фруктами, шампанским и цветами. Саша заявил Ире, что готов воплотить в жизнь все ее мечты, хочет, чтобы они жили в мире и согласии. Коган ценит в мужчине поступки, а Саша ее даже сегодня не встретил.
   Алеся Семеренко в отношениях с Сергеем больше трех недель и пока не готова к полноценным отношениям, так как не доверяет парню. Захарьяш ждет, пока Алеся согласится на «волшебство» с ним. Алеся наугад сообщила Сергею, что это знаменательное событие свершится, когда луна будет в Овне, они открыли календарь фаз луны и эта дата попала на тридцатое, как раз будет месяц их отношений. Семеренко чувствует, что Сергей в нее влюблен, а у нее пока только симпатия.
   Захар Саленко и Яна Шафеева отправились в Кемерово. Захар познакомил Яну со своими родителями. Мама Захара показала Яне фотографии маленького Захара, сказала, что одобряет выбор сына и Яна ей нравится.
   Валера и Аня Левченко собираются лететь на остров, Аня счастлива. Левченко сказала девочкам в женской, что больше ничего не загадывает, как будет, так и будет, она пустила все на самотек, впервые на острове она будет в паре.
   Руслану Кожухову симпатична Ксения Шаповал. Руслан ухаживает за Ксюшей, дарит ей цветы. Ребята объявили себя парой, но пока не торопятся с заселением.
   Даниил Сахнов помирился с Таней и собирается по кирпичику восстанавливать с ней отношения. Даня сообщил Уманскому, что главное, что остался фундамент, а все остальное они выстроят заново.

Главное за день:

  • Подобрей и Узерцова провели вместе ночь любви.
  •  Саша Узерцова быстро устранила соперницу, Наташу Шпакову.
  •  Ирина Коган вернулась с выходных, Саша Буланов даже ее не встретил.
  •  Алеся в отношениях с Сергеем больше трех недель и пока не готова к полноценным отношениям.
  •  Захар и Яна Шафеева отправились в Кемерово, чтобы Яна познакомилась с родителями Захара.
  •  Руслану Кожухову симпатична Ксения Шаповал.