Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Видео
Гр.
Валерия Юрьевна Мастерко
Марина Тристановна:-
Страшная и печальная история Уханья :((( «Ухань борись «! — жители китайского города Ухань поддерживают друг друга , выкрикивая слова поддержки из окон.

22

https://sun9-20.userapi.com/c858524/v858524637/c24bd/dhwAXmFE3mc.jpg

23

Шалунишка Кристина Черкасова-взволновала своим роскошным декольте всю строгую общественностьhttps://sun9-1.userapi.com/c200624/v200624637/4e996/_WJvTNuFyRQ.jpg

24

Таня Строкова и её очередная операция,участница сделала блефаропластику.
А может,чтобы быть счастливее надо все таки не внешность изменять,а характер!?

.

https://sun9-24.userapi.com/c855220/v855220835/1dd7ab/JLSXl731V2c.jpg

25

https://i2.imageban.ru/out/2019/02/02/477bd146d6a1de5f081257a1c91fb0dd.gif

26

BANWA написал(а):

:cool:

27

Роза Шабарина: Рапунцель - черноротая.https://i6.imageban.ru/out/2020/01/29/116139fa0b898635e834d3cae0ba30bb.jpg
Оля Рапунцель "ведет себя так, как будто в нее вселился дьявол" - считает Розалия.

"У неё очень черный рот" - жалуется Роза Иосифу.

В ответ #яжмать и #человек ;года кричит:

"Не трогайте меня" и "Отстаньте от меня".

На семейном совете Оля пожаловалась, что может ужиться только с Мариной Африкантовой.

.

Когда коллектив ССЛ начал наезжать на Марину по этому поводу, она невозмутимо прокомментировала: "Я знаю Рапунцель 5 лет, они такие какие есть. Их слова я не принимаю на свой счёт, а вы принимаете и реагируете, поэтому и ругаетесь с ними".

Не зря Марину коллектив выбрал Человеком Года, она настоящий миротворец ССЛ.

К любому человеку сможет найти подход.

Именно Марину выбрал Антон для переговоров с Черно и Рапунцель.

Гораздо сложнее оказалось посадить за стол переговоров самих склочниц.

Саша пришла сама, а за Ольгой пришлось идти ведущему и уговаривать беременную яжмать.

"Ты думаешь ты с ней справишься?" - засомневалась Ольга Рапунцель в способностях Беккужева.

Она не верит, что с Сашей можно договориться.

Так и получилось, стороны вновь обменялись оскорблениями и колкостями и разошлись по своим комнатам.

Антон странный тоже, сам стравил беременных между собой, именно он показал Саше видео, где Ольга разговаривает с мужем и обсуждает Черно, а теперь пытается их свести и сдружить.

Как вам вся ситуация?

Шабарин, к примеру, предложил относиться к Дмитренко как к "особым" и "больным" людям, то есть снисходительно и не обращать внимание, как Африкантова

А как вы считаете? Что сделать с семьей Дмитренко и Оганесян?

| Звездный психолог Александра Монеточкина

28

"Да вы что": Площадку Дом-2 на Сейшельских островах решили закрыть
https://a.radikal.ru/a11/2001/41/2669b0a0ff6f.jpg
Когда площадка на Сейшельских островах только открывалась продюсеры легендарного проекта Дом-2 хотели посмотреть как участники будут строить отношения на острове, оторвавшись от простых условий. Вот только со временем остров стал комфортабельной площадкой для телепроекта, поэтому участники вновь живут в полном достатке.

Это не дает им возможности раскрыться с другой стороны, что в свою очередь приводит к тому, что участники просто находятся там продолжительное время не строя никаких отношений, а только вступая в различные интриги, которые сами же и создают.

Сейчас продюсеры проекта Дом-2 склоняются к мнению о том, что площадка на Сейшельских островах становится не перспективной и не может приносить желаемых рейтингов.

Именно поэтому в социальных сетях появилась информация о том, что площадка будет закрыта или перенесена в другое место. Не исключено, что к такому решению продюсеры пришли просто для того, чтобы напугать участников, которые начнут хоть что-то делать, пытаясь развиваться и самое главное выполнять основную роль проекта, а именно строить отношения.

В ходе обсуждений и принятия решения продюсеры решили пока ограничится закрытием шоу Дом-2 "Остров любви". Но не исключено, что в дальнейшем площадка действительно будет закрыта. Более того, нужно понимать, что Дом-2 - это проект, но приходить на него нужно с искренними намерениями, о чем похоже участники забывают идя за славой и пиаром.

Продюсеры уверены в том, что проект может принести хороший доход, но только в том случае, если вернется былая страсть и былой интерес публики. Сделать это не так просто, но сейчас проект показывает именно грубость в отношениях, которой быть просто не должно. Когда именно произойдут изменения в проекте пока, неизвестно.

| Свежее из ДОМ2

29

Мнение зрителей
https://i2.imageban.ru/out/2020/01/29/9528bcb9bf3ef43730554308ed44c523.jpg
Участники проекта привыкли за счёт Рапунцелей эфиры делать

Жирно губу раскатала, что на дурика 75 тыс. отгребёт. Ага, сейчас. Сколько она себя как быдло конченное вела, что-то её не наказывали, а тут она решила, что ведущие насильно с Рапунцель деньги стрясут. А Розонька, как злобная мелкая собачонка, сразу видно, кто Шабарина во всех ситуациях накручивает. Я Рапунцель не оправдываю, но должна быть объективность. Уж точно не Жирно ей претензии предъявлять, единственный человек, который ведёт себя адекватно и достойно на проекте - это Африка. Остальные все и в глаза, и за глаза друг друга грязью поливают.

Просто привыкли за счёт Рапунцелей эфиры делать, в своём г*вне не хочется копаться. Розонка с Шабариным тут же с проекта бегут, как только у них *опа подгорает. Только это почему-то им в нос не тыкают, а Рапунцелям постоянно. Майка с Купиным, Роза с Шабариным, Говнесяны каждый день парафинят Рапунцелей между собой, но камеры замечают только разговоры Рапунцелей. Эта ситуация специально срежиссирована. И Беккужев присоединился к стае, а ведь ведущие должны держать нейтралитет.

Автор: Марина
____________________________
Маша
Надо на дом 2 подать иск в полицию, как они уничтожают беременную Ольгу и ее мужа. Совершенно не думают там растет маленькая девочка, которая это все видит и слышит, как избивают ее папу и бросаются на ее маму. Не кажется ли Вам, что это всё преступно со стороны администрации и ведущих. Президент со всех трибун призывает женщин России рожать, а в доме два просто издеваются над беременной женщиной и ее семьёй.

30

Влад Кадони знает, почему Татьяна Владимировна портит жизнь Алене Савкинойhttps://i1.imageban.ru/out/2020/01/29/be29d45db5f49d799320eff4e0040a3d.jpg
Медленно и аккуратно Кадони прощупывал почву, приходя в вип-дом к младшей-Рапунцель, вызывая Алёну с мамой на тет и "раскачивая" телебабушку своими вопросами во время ток-шоу. В итоге он окончательно убедился в том, что аргументированно, четко и по существу ответить взрослая женщина не может, значит, пора сбрасывать маски. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 30.01.2020 выяснилось, что Влад Кадони знает, зачем Татьяна Владимировна портит жизнь Алене Савкиной. Бабушка вцепилась в проект и не хочет отпускать младшую дочь жить за периметр, - считает ведущий. Татьяна Владимировна не дает Алёне свободу действий, чтобы не лишиться зарплаты и теплого местечка на реалити-шоу.

Татьяне Владимировне пришлось оправдываться, ведь она не выступает против желания Савкиной строить личную жизнь или проводить время с друзьями и поклонниками. Переживания за судьбу дочери, которую могут обмануть и использовать, толкают Татьяну Владимировну на создание конфликтов, как в случае с Романом Макеевым. Как только телебабушка поняла, что Макеев лжет и использует Савкину, она начала борьбу с неугодным будущим зятем и сделала всё, чтобы Алене не хотелось находиться рядом с гулящим мужчиной.

Шоу получилось забавное, завтра посмотрим, как Татьяна Владимировна цепляется за проект, Макеев признался, что ходит на дом 2 хайповать и строить отношения не хочет, а Алена Савкина всех обматерила и выбежала из студии. Одна из экспертов шоу признала, что Рапунцель-младшая ещё "не самостоятельная и инфантильная", без мамы пропадет.
Удастся ли Владу Кадони отстоять своё мнение, что у телебабушки в приоритете не забота, а меркантильность и жажда наживы? Или одно другому не мешает?

Макс Полянский