Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

НАТАША ИГРУНОВА О РАЗВОДЕ С ПАШЕЙ УЛОМСКИМ:«Я переехала обратно в Ростов и хочу развестись. Что произошло между нами, пусть пока останется в секрете. Мне слишком тяжело, чтобы кричать о случившемся на весь мир. Могу сказать одно — я очень подавлена».
https://sun9-18.userapi.com/c857736/v857736839/167351/ZyWQY3dOaBA.jpg

32

завтра ББромка раскрыл, что в хлам пьяная сявка и...лась с кириллом за мусорными баками
https://sun1-16.userapi.com/c205828/v205828048/4f040/KWntnTSxnj8.jpg
Лисавета Патрикеева

33

https://i.imgur.com/rq7wsRS.gif

34

Дом-2 НОВОСТИ 30.01.2020

1. Илья Яббаров опять ссорится с Анастасией Голд, ведь он плохо себя чувствует, у него обнаружены гастрит и язва, которые он почему-то лечит антибиотиками . Не идет впрок еда из домовских холодильников? Или болезни перепутал?
2. Ольга Бузова и Давид Манукян готовят новую совместную песню дуэтом, которую представят через пару недель. Ждете?
3. Алена Савкина точно знает, как выглядеть привлекательной в эфирах, главное – нарастить волосы, которые потом можно и не мыть, но в хвост закрутить. Таким советом она делится с подписчицами. Странная реклама, не находите?
4. Александра Черно призналась, что боится рожать сама, ведь ей столько страшного рассказали сестры Рапунцель. Жаль, что и это дело нельзя на Иосифа Оганесяна Саше переложить, как уборку и готовку?
5. Юлия Ефременкова опровергла информацию, что она намекала на свою беременность в интервью радио Хит Fm, а вот то, что её назвали экс-ведущей Дома 2, опровергать не стала. Все-таки распрощались с нею на проекте?
6. Андрея Черкасова, который ждет от жены Кристины новости о том, каков будет пол малыша, как только ролик снимут, так и объявят, на Острове любви сменит Антон Беккушев, сообщивший об этом в своем «прямом эфире».
7. Бывший участник Саймон Марданшин признался, что история со свадьбой была пранком ради набора подписчиков. Видимо, тренера из него все же не получилось?
8. Никита Уманский очень озабочен вопросом, что Дмитрий Дмитренко не сможет обеспечить семью за периметром. Точно знает из собственного опыта, ведь пришел сам заработать на алименты своему ребенку?
9. У Ольги Орловой наладилась личная жизнь, у ведущей роман с бизнесменом, с которым она появляется на публике.
10. Виктор Литвинов признался в ряде неудач, ведь не только возвращение на Дом 2 в компании Анны Брянской не увенчалось успехом, но и бар пришлось закрыть, лишившись бизнеса. Поддерживают его в трудную минуту только родители. Не оправдались надежды на помощь проекта?
Наталья Борушко

35

Надежды лучик золотой
Надюша! :flag:  :love:

36

Lite        Дата эфира: 30.01.2020

Краткое содержание:

   Утром Сергей Захарьяш разбудил Алесю Семеренко. Девушке было плохо, она приехала под утро. Захарьяш заявил Алесе, что нужно меньше пить, чтобы потом не было плохо и вообще спать нужно ночью. Сергей сообщил Алесе, что для нее дом отдыха закончился, он предупреждал, что, если девушка уедет за периметр и там напьется, в их отношениях будет точка, видимо, Алеся сделала это специально. Семеренко обвинила Сергея в том, что он тряс ее, поднял на нее руку. Захарьяш напомнил, что Алеся пыталась его ударить раз 20 и посылала. Никита Уманский рассказал Сергею, что, когда Сергей просил забрать Алесю с клуба, она говорила, что не хочет возвращаться на проект, но ей больше некуда идти. Захарьяш сделал вывод о том, что Семеренко с ним только потому, что ей негде жить. Алеся пожаловалась Саше Узерцовой, что ей надоело то, что Сергея каждое шоу обсуждают в контексте других девушек.
   Настя Голд приревновала Илью Яббарова к Ире Коган. Ира рассказала Саше утром, что они шутили все вчера, Илья предлагал Александру Буланову быть решительней, взять Иру силой, она в ответ пошутила, что это позволено только Яббарову. Коган поговорила с Голд, объяснила, что все это были шутки, она не нужна Илье, как девушка, Настя ему очень подходит. Ира сказала Насте, что никаким образом не претендует на Яббарова.
   Настя Стецевьят ждет на проекте Виталия Еворовского, но не знает точно, когда парень вернется, сегодня или завтра. Настя на тете рассказала Орловой, что они с Виталиком вчера поругались, она его сильно приревновала, так как увидела фотографии, которые ей прислали подписчики. Стецевтят считает, что причина в ней, она вообще не доверяет мужчинам. Виталик написал Насте после ссоры, что не хочет возвращаться на проект, так как девушка ему не доверяет и ведет себя некрасиво. Насте написала бывшая девушка Виталика, она хочет вернуть Виталика, грозилась прийти на шоу и все рассказать о Виталике. Настя понимает, что, если эта девушка придет и что-то сообщит, Виталик может просто уйти, так как для него важно выглядеть в хорошем свете. Орлова позвонила Еворовскому, тот сообщил, что сначала рейс его задержали, потом самолет улетел без него, сейчас он будет искать другие рейсы. Виталик не хочет выяснять отношения с Настей на расстоянии, вернется, они разберутся, а эта девочка, что пишет Насте, не его бывшая девушка.

Главное за день:

  • Алеся Семеренко вернулась в периметр под утро сильно навеселе.
  •  Сергей и Алеся поругались, девушка хочет покинуть проект.
  •  Настя Стецевьят приревновала Виталика и они в переписках поругались.
  •  Еворовский обещал Орловой скоро приехать.
  •  Настя Голд приревновала Илью Яббарова к Ире Коган.

37

Остров любви      Дата эфира: 30.01.2020

Краткое содержание:

   На остров приехали Аня Левченко и Валера Блюменкранц. Черкасов сообщил всем, что эта пара пропагандирует платонические отношения, никакой пошлости. Блюменкранц подтвердил, сказал, что алкоголь и камни на острове в прошлом, они с Аней знают, куда идут и никто их не остановит. Андрею Аня сказала, что, если Валера хоть капельку алкоголя выпьет, то она отправит его «лесом в Караганду». Черкасов похвалил Аню, сказал, что Аня ведет себя правильно, целомудренно. Блюм ответил, что думал раньше, что Аня откровенная девушка, а она достойная, хозяйственная, добродушная, добросовестная. Левченко привлекает в Валере харизма, но не нравится то, что он гуляка. Аня надеется, что Валера не будет больше гулять. Блюменкранц объяснил ведущему, что хочет уйти с проекта с девушкой об руку, в крепкой паре или даже в браке.
   Федор Стрелков после эксперимента Черкасова с заселением Феди с Катей и Валей, выбрал Валентину, выразил девушке симпатию и сообщил всем на лобном, что будет ее узнавать. Арсенова вчера согласилась на то, чтобы попробовать отношения с Федей, а сегодня уже решила уйти с проекта. Валя объяснила, что не хочет обманывать Стрелкова, у нее нет никаких чувств к Феде. Стрелков заявил, что девушка должна зацепить парня, тогда он начинает за ней ухаживать и добиваться. Валера заметил, что ни в Феде, ни в Вале нет энергии, нет позитива, нет жизни, он не узнает Стрелкова. Скалон считает, что Федя с Валей не зажгли друг друга, у них нет совместного будущего. Черкасов рассказал, что Федя сегодня приглашал на прогулку Алину Галимову. Рудакову не нравится, что Алину вновь приписывают к Феде. Алина заявила, что не общается со Стрелковым. Никите неприятно, что Алина разговаривала с Федей, а Алине не нравится, что Никита становится похожим на Ромашова, который все Юле запрещает. Рудаков сегодня запретил Алине снимать в ее будущем клипе Стрелкова. Клип будет снимать Никита и он считает, что Федя только испортит клип. Федя назвал Никиту обиженным мальчиком.

Главное за день:

  • На остров приехали Аня Левченко и Валера Блюменкранц.  •  Валя призналась, что у нее нет никаких чувств к Феде, она не хочет обманывать парня.
  •  Рудаков ревнует Алину к Феде Стрелкову.

38

Всем приветикиhttps://i3.imageban.ru/out/2019/11/27/9365ab93f9de6c12d76ecfdce0d261b4.gif!

39

Мнение
Яббаров в дневном беседы беседует с Купиным :
- Сидит себе, понимаешь, новенький,Саша, который ниче не делает...Я ему говорю -давай, бери жестко

Коган, мути с ней, а она мне в ответ "Меня жестко может взять только Яббаров..." Я и говорю -"Мне этот намОк не нужен..не нужен мне этот ваш намОк, я его не принимаю...уот...А Голд меня послалА НА-А...прикинь... понял куда?...послалА НА-А! ...хотя мы договорились , что даже когда ругаемся, друг на друга не посылать НА-А и не кИдаться...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь всем стало понятно, что когда настанет время Яббарову указать на ворота, тут намОками не обойдешься , тут нужен сугубо пендель в пятую точку -и в полет!..ага...НА-А...☺

Плюшка

40

https://sun9-42.userapi.com/c543105/v543105682/72354/wmuf4yGqw2M.jpg