Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Сегодня у Алены Водонаевой @alenavodonaeva был необычный выход в свет: девушка посетила отделение МВД по Таганскому району Москвы. У полиции возникли вопросы в связи с двумя заявлениями, поступившими в прокуратуру. По словам адвоката Алены, Екатерины Гордон, она дала пояснения по поводу своей публикации об абортах, после чего была отпущена. Теперь проверка продолжится, и будет назначена лингвистическая экспертиза. Сторона Водонаевой проведет свою, независимую экспертизу. Гордон также заявила, что личность того, кто написал заявление на Водонаеву, пока неизвестна, а сама она сомневается, что такой человек вообще существует на самом деле. #водонаева #superru
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/31412.png

762

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/41361.png

763

Журнал Дом-2
«Как только я буду понимать, что у нас все сложилось я тут же заберу ее за периметр», — Влад Кадони @domkadoni о Ксении Шаповал @xeniashapoff

Таким нашего ведущего мы ещё не видели. Добрый, нежный и стесняющийся. Мы узнали у самого Кадони, какие отношения у него с новенькой Ксюшей.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12327.jpg

«Я обратил на неё внимание сразу на лобном в день, когда она пришла. Но не предал этому значения. Потом мы начали общаться и вот тут что-то пошло не так. Появились эмоции, но так как на этот момент она была в отношениях хоть и в несерьёзных, я абстрагировался. И сообщил о симпатии только после расставания ребят, когда был уверен, что между ними нет эмоций. Сейчас мы много общаемся, узнаём друг друга, как говорится присматриваемся. Как только я буду понимать, что у нас все сложилось, тут же заберу ее за периметр. Мне бы не хотелось, чтобы наши отношения развивались на площадке, потому что моя жизнь вне периметра. И я не очень люблю внимание к личному», — поделился Влад в беседе с @dom2magazine.

764

_iosif91 «Муж всегда не прав» 🤦‍♂
Чтобы я не делал, как бы я себя не вёл всегда окажусь не прав. Често силы на исходе. Я все понимаю беременная жена, гормоны и прочее, но уважение должно же быть!
Нет, чтобы заниматься ребёнком и собой каждый день я выслушиваю претензии о том, что я не серьезный, безответственный и слабый...я не хочу жаловаться, я устал от выяснений и разборок, но невыносимо постоянно молчать и соглашаться. Если собственная жена не уважает мужа, как окружающие будут относиться ко мне 😡 мое слово ничего не знает, авторитета 0 и все это мой косяк и сейчас поздно что либо менять, но и убегать не хочется.
Для того чтобы сохранить семью, надо не мерится яйцами в отношениях, а занимать свою роль. Перестать доказывать свою значимость, перестать казаться сильной и уже наконец-то стать нежной, доброй и излучать позитив.
Беременность -это дар, который нужно использовать в правильном назначении и не пытаться злоупотреблять этим.
Я весёлый, от части могу побыть ребёнком и дурачится, но все это в меру. Зачем менять меня, зачем внушать мне мысли с которыми я категорически не согласен. Я Творческий человек, со своей ЕБАНЦОЙ и другим не стану.
@sasha_cherno93_official тебя я принимаю такой. какая ты есть. Все чего я прошу, это перестать хамить, быть в позитиве и не ругаться матом 🙏 остальное дело за мной.
Без агрессии реагировать на критику и вопросы. И стать наконец-то за мужчину, хотя об этом не просят обычно 🤦‍♂
Я могу быть не прав, но в этом и проблема моя, я уже запутался где правда, а где ложь. А самое главное, как сохранить семью, когда мы не воспринимаем позицию друг друг
sasha_cherno93_official
А что же ты не написал, что всю неделю я тебя вылизывала с ног до головы, а ты как-будто с цепи сорвался?!?!
https://sun9-45.userapi.com/c858336/v858336403/171742/O3qxr9wRNyM.jpg

765

Плюшка.

Пару слов о нем..))
Несколько последних дней я была занята и успевала только прочитать описания эфиров. Сегодня выдался денек боль - мень посвободнее, взялась сначала за вчерашние выпуски.
Читала в сети, что новый ухажер Савкиной приехал в Москву лет 7-8 назад из Молдовы, за плечами институт физ-ры, и , скорей всего, больше ничего...Но это так -инфа к размышлению.
А размышление возникло тогда, когда я увидела его впервые вошедшего в логово..ой 😄- в квартиру к Алене - чисто зек, уж простите...Ходит, ходит по кругу ,руки за спину, черный костюм , а вместо номера наклейка проекта, вот посмотрите на первые кадры ролика!..разве не похож?...

Ну а сестрица Аленушка просто лоснится от счастья - опять к ее берегу прибило мужика..нет, не так - МУЖИКА!..в глазах -восторг...новые , неразношенные зубы вперед...сиськи наголо...руки, как крылья ветряной мельницы , в работу - давай скорей "строить"...невмоготу больше, чувак!...
Но рискну предположить, что если он таки-да не пьет, не курит и не любит клубы - пардонте!- а шо Аленушке с ним делать?..ну покувыркаются они в постели, ну погуляют -смотрите, я с мужиком!..зОвидуйте!- а потом что?..беседы беседовать с малоэмоциональным (уже видно, что это так) человеком?..о чем?..

О Лесгафте?..может о том, что минимальный вес, который может быть поднят на соревнованиях для мужчин, равен 27,5 кг (т.е. вес грифа - 20 кг, плюс замок с двумя дисками по 1,25 кг).?..😇а нафига ей это надо? Тут бы заполировать бутылочку пива водочкой (портвейном, ликером -выбрать нужное) - и айда куролесить ...И если прибавить в этот список постоянные провокации со стороны ведущих и хомяков, думаю, что месяц -это самое бОльшее, на что может рассчитывать этот спортсмЭн из ближнего зерубежья.
Ну а Аленушка в простое не будет, мы даже, вон, шаблон для ее женихов приготовили - знай только свой фейсы вставляй...)☺
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/53100.png

766

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12328.jpg

767

768

... НОВОСТИ.....

1.....Ой как интересно жить , что только не узнаешь о проектных ребятах. Вот Яббка разоблачать Саленко взялся. Говорит, что у него есть ЛЮБОВНИК из числа проектных оргов. Яббка даже фамилию любовника огласил , но не в эфире конечно . И этот любовник намного старше Саленко, а Шафеева это фикция. Ещё немного и мы узнаем, что Шафеева транс? Так же как и Шаповал? А Голд точно девочка? А Купин не женщина случаем? А сам Яббка не гей? Может он детей от страха разоблачения своей ориентации делает? Ну смех, да и только. Тема ориентации участников проекта пошла в массы. Балинская тоже пишет, что на проекте сплошь геи и лесбиянки. И что построением любви с противоположным полом они только прикрывают свою ориентацию. Огласите весь список пожалуйста...... Беременные закончились, геи начались?

2......Ходят слухи по углам, ходят слухи тут и там, то, что Купины уходят потому что всё не рОдЯт.
Майка объявила, что они ПОКИДАЮТ любимое ими место. Сказала , что через некоторое время они уходят РАЗВИВАТЬСЯ . Видать в шоу биз пригласили работать певуньей. Поругавшись с Рапунцелями ушли Шабарины. За ними с Рапунцелями поругались Купины и тоже на выход. А вот Рапмать с сеструхой ругаются с брендами и ничего, сидят на проекте ровно . Это уже стало традицией. Все, кто ругается с Брендонутым семейством уходят с проекта. А ещё говорят, что орги вызвали Рапунцелей на ковёр и тоже хотели выгнать. Но Рапка сказала, что они это намерено делают, чтобы она от расстройства потеряла ребенка. А чО тогда каждый раз орут, что они уходят? А как только им ворота открыли, так у них истерика. Рапка всю ноченьку проплакала боясь выйти за забор , а Димитрий нахлебался сока и успокаивал Масю . Куда , говорит Димка , они без нас ?? Это только МЫ шовУ делаем и никто больше ..... Я , говорит Димка , успешный , сильный и песпективный .

Свернутый текст

3.....Еваровский рвется на Сейшелы . Ну не в Китай же ему рваться ? А на Сейшелах его зазноба Стецевят сейчас обитает и ему ну очень нужно ее срочно увидеть и в любви объясниТься . Жить ему негде и кушать нечего . Но орги его назад брать не хотят . У них Стрелков не пристроенный ходит и поэтому они их них пару лепят . " Я тебя порадил , я тебя и убью " ...неее , не так ....я тебя опозорила , я тебя и реабилитирую . Федьке надо на Стецевят хотя бы три минуты пролежать , вместо одной и тогда суд Федьку оправдает и признает не виновным . Вчера они вместе дни рождения справляли , они в один день родились . Вот думаю , что подарили они себя друг другу , уж больно счастливые бегают по острову . Еваровский в пролете .....

4...... На Сейшелах новая жиСть . Всем разрешено спать вволю и лобные теперь не по ночам , а в дневное время . ПралЬно , ночью хомяки любовь строят , нефиг их от строительства отвлекать съемками . На остров отправлен Кадони с Шаповал . Теперь все внимание только на них . Ну прямо вторые Моня с Ефременковой . Опять Саленко в пролете . Может и Беккужеву кого найдут для любви ? Это что за сход там собирается ? Праздник что ли какой у голубков ?

5.....Что за ансамбль орги организуют ? Что за хор страждущих и нуждающихся ? Когда гастроли будут ? Где билеты продают и почем ? Шафеева рвется в певицы , Майку даже на шоу , слушатели ее пения не смогли переубедить , что песнь эта воем зовется . Санька в соц сетях так завывает басом , что сынуля в пузе переворачивается и наружу просится . Белая с Савкиной орут , как мартовские кошки . Безбородова картавит в микрофон , сверкая брекетами И даже Димка Дмитренко выложил ролик , где его МАСЯ вокалит вокал на Сейшелах . Капец !!!! Срочно надо придумать название хора инвалидов . Можно ....ГЛУХАРИ НА ТОКУ .... Предлагайте варианты .

6......Браковать Щеглову и Русанова будут в конце февраля. А сейчас на острове прошла попойка , ой, извиняюсь, девичник посвящённый сдачи Щегловой в эксплуатацию, как жены.
....... На проекте Всемирный потоп. Рапмать плачет. Рапдочь плачет и только Марфушенька душенька счастливо улыбается и сдружилась с Захаровой, отбив её у Безбородовой
....... Массажиста все пугают дивным садом. И Черкасов и Кадони и Яббаров, запугали нового Танькиного зятя. Загнали зайца в ловушку, а он весь трясётся от страха. Сбежит в свою Молдавию точно.
....... Первый супруг Рапунцель , .Коленька Должанский с супругой возвращается на проект , видимо пенсию зарабатывать .

На этом всё. Ваша Людмила

769

Меньщиков с женой возвращается на проект..

Мы в Москве.... Держите за нас кулачки. Мы идём на проект dom2_tnt . Конечно, переживаем, особенно я🙄 Будет интересно, но очень сложно. Всё подробности- потом. А пока- пожелайте нам удачи!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12329.jpg

770

На Острове любви меняются правила проживания

Из стана сейшельцев пришли интересные новости о грядущих переменах - обещают, что теперь участники будут сами проситься на Сейшелы в виду некоторых перемен. Хотя туда многие и так просятся даже без особых условий, например, Валера Блюменкранц сразу изъявил желание отправиться с Анной Левченко в жаркий климат

Но теперь туда будут проситься не только лентяи вроде Блюменкранца, но и все остальные. У островитян новый график работы под камерами. Им разрешают больше спать, круглосуточный режим съемок отменили. Возможно, потому что зрители жаловались на сонных героев, постоянно зевающих и расхаживающих с измученным видом.

Кроме этого, обещают заменить креативного редактора и кандидатуру ищут за пределами телестройки. Возможно, появление нового человека, а вместе с ним и новых идей оживит эфиры и придаст им изюминку. Зрители уже ждут сценки, вечеринки, конфликты и примирения, в общем, обычный процесс, но под новым ракурсом.

«Да скорей бы уже хоть какие-то перемены настали, а то только обещают», «Поставили бы Беккужева креативщиком. Он бы такое завертел за три дня, что потом бы год эфиры снимали», «Ждем-с», - высказались зрители.

Стоит отметить, что на острова вылетел Влад Кадони со своей новой возлюбленной Ксенией Шаповал. Судя по всему, он будет принимать активное участие в создании интересных любовных сюжетов. Некоторые уже сравнили его с Юлей Ефременковой и Мондезиром Свет-Амуром, которые в креативе были не сильны и многих раздражали своим историями о любви.
Su