Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Ведущая телепроекта ДОМ-2 Юля Ефременкова резко почувствовала себя плохо, когда возвращалась домой.

«Поначалу тошнота, рвота, слабость. Но дальше становилось хуже, начало невыносимо трясти», – вспоминает девушка.

Хорошо, что рядом в этот момент был Мондезир. Он помог девушке добраться до дома и вызвал «скорую помощь».

«Мне быстро и очень грамотно оказали первую помощь, вроде всё обошлось, но наутро опять те же симптомы. Пришлось снова вызывать врачей».

Юлю госпитализировали в стационар, после обследования у девушки обнаружили камень в почках. Ефременкову постоянно навещают возлюбленный и мама.
https://sun9-69.userapi.com/c850416/v850416429/1c4aa4/dat0H8vuHjs.jpg

772

Дом-2Валерия Юрьевна Мастерко /Officia
Ксения Шаповал уже живёт в доме Влада Кадони

Отношения ведущего и участницы перешли на новый уровень. Теперь они живут вместе.
https://sun9-3.userapi.com/c854528/v854528650/1f93dc/pPwASWqaWTg.jpg

Только недавно начался роман Влада Кадони и Ксении Шаповал. Ребята официально говорят о том, что не хотят торопиться и ещё не поняли, любовь это или просто симпатия, поэтому кричать о своих чувствах не хотят, хотя и проводят много времени вместе за периметром в неофициальной обстановке.

Сегодня стало известно о том, что ребята не просто друзья или даже пара, они уже живут вместе. Несколько дней назад я писала о том, что Ксюша покинула периметр Дом-2 и уехала в Воронеж. Девушка скорее всего ездила оформлять документы для полёта на Сейшелы, однако уже вернулась в Москву и прямиком отправилась домой.

Как ни странном, домом девушка назвала жильё Влада Кадони. В сети появилось видео, где Ксюша принимает от Влада подарок на 14 февраля - это дорогие духи с индивидуальным ароматом. В ответ Шаповал подарила Кадони пряник и магнитик, согласитесь неравноценные подарки, хотя по сути важна не стоимость.

Обратите внимание, что на видео Ксения сказала, что приехала домой, а в кадре появилась рука Кадони, который был в халате. Очевидно, что ребята давно близки, раз Влад принимает девушку у себя дома в халате, а она называет это место своим домом. Кажется кто-то заврался или мы чего-то не понимаем?

773

https://sun9-25.userapi.com/c858024/v858024225/17f712/4bg-BOkT7Ho.jpg

774

Алёну Савкину огорчает излишняя стеснительность Дениса Мокроусова

Евгения

У Алёны Савкиной появилась новая симпатия, Денис Мокроусов. Молодая мама выглядит настолько счастливой и влюблённой, что, если бы я не смотрела проект раньше, то даже порадовалась бы за участницу, которая так искренне радуется новым, только зарождающимся, отношениям. Савкина, не умолкая ни на минуту, твердит о том, какой прекрасный человек Денис, он и умный, и честный (когда только успела это определить, пять дней знакомства и три сеанса массажа), порядочный.

Но есть всё-таки у Мокроусова один минус, который может перечеркнуть все преимущества парня в один миг - Мокроусов, по мнению Савкиной, слишком стеснительный. Алёна поделилась с Яной Захаровой своими переживаниями о том, что ей иногда хочется, чтобы Денис её «приобнял», но парень пока скованно себя чувствует, и не может оказывать Алёне знаки внимания, чем огорчает Савкину. Понятно, что Алёна свыклась с другим отношением со стороны представителей сильной половины человечества. Но сможет ли Мокроусов дать ей то, к чему Савкина так привыкла, как считаете?
https://sun7-6.userapi.com/m5fUi5cQGnbKjGykfOL7onlvBAhOe9kvdBGV-g/waAu-serDVE.jpg

775

Бывший продюсер и создатель проекта Дом-2 Валерий Комиссаров
о Собчак и Бородиной:

— Часто сравнивают творческие пути Собчак и Бородиной. Одна уже столько всего сделала после «ДОМа-2», а вторая продолжает «сидеть на бревне». Как считаете, это правильно?

У каждого свой путь. Я Ксению люблю и уважаю — она была у меня редактором на «Окнах». Когда позвонил и пригласил ее вести «ДОМ-2», помню, уже сидела в самолете и собиралась улетать в Италию на постоянное место жительства. Я ей говорю: «Так, Ксюша, срочно выходи из салона, жду тебя на съемках!» Придумал ей фамилию «Бородина» вместо настоящей Амоева. Не думаю, что она что-то делает плохо, это ее формат.
https://sun9-43.userapi.com/c856028/v856028818/1a7f3a/qtxRopFDog0.jpg

776

https://sun9-63.userapi.com/c857232/v857232480/e1fad/QAerKd0ODZE.jpg

Наталья Борушко
В сети нарастают слухи, причем инициаторами их стали сами участники шоу "Спаси свою любовь" Майя Донцова и Алексей Купин, что они намерены после отдыха, покинуть реалити-шоу Дом 2. Моментально появились версии, согласно которым находятся причины для такого рода решения этой пары. Хотя совсем недавно они строили планы по дальнейшему "развитию" карьеры Донцовой как певицы, а Лёши как продюсера.

Для возможного ухода этой, далеко не самой популярной пары спасателей любви, есть целый ряд причин.

Во-первых, сценки Купиных из области детсадовской художественной самодеятельности давно всем надоели.

Во-вторых, занятия с педагогами не принесли успеха, а на телешоу появилась другая жаждущая продвижения в этой сфере, уже активно в эфирах с преподавателями занимающаяся, Ирина Коган.

В-третьих, искусство провоцировать и манипулировать другими активно освоили и другие участники, такие как Иосиф Оганесян, так что и в этой нише Купины уже не конкуренты остальным.

В-четвертых, планируемый переезд шоу на новую площадку предполагает и перевод спасателей любви в ранг участников шоу с гораздо меньшими зарплатами.

Обида за очередной провал?

Или участниками Майей Донцовой и Алексеем Купиным, рассказавшими о намерении покинуть Дом 2, движет обида за очередной провал с песней? Ведь в этот раз они на телешоу "Бородина против Бузовой" 14.02.2020 будут петь дуэтом. И одобрения так и не найдут. Неужели прозрели Купины? Или руководство Дома 2, решившее, что им пора на вольные хлеба?

777

Дом 2: Свежие новости на 15.02.2020.💖
1. Бывшая участница телепроекта Дом 2 Татьяна Мусульбес вышла второй раз замуж.
https://sun6-14.userapi.com/c204628/v204628491/6ae58/9pS5qbQmtQA.jpg

Я ОФИЦИАЛЬНО СТАЛА ЖЕНОЙ САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ НА СВЕТЕ! Я безумно люблю Серёжу. Я влюбилась в него вслепую. Не зная, кто он, что он и какой он человек. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что моя душа и сердце меня не подвели. Это навсегда останется лучшим фрагментом моей жизни.
Меня часто спрашивают знакомые: «Вы вообще когда - нибудь ссоритесь, ругаетесь?» и когда я отвечаю: «Нет» , сама перебываю в легком шоке, что такое бывает. За пол года совместной жизни мы ни на секунду не повысили тон в сторону друг друга. У нас получается решить любые разногласия с невероятной скоростью и легкостью. Я ни разу не слышала претензий в свой адрес. Никогда не видела безразличного взгляда и всегда чувствую себя любимой.
Я НЕВЕРОЯТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И я уверена, что мы проживем самую лучшую жизнь.

Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, ЧТО СТАЛА ТВОЕЙ ЖЕНОЙ‼
❤13.02.2020❤ .

Вот только фанаток Виктора Литвинова очень расстроила эта новость, ведь они теплили надежду, что ребята все же сойдутся.

.

2. Почти весь мужской коллектив Дома 2, активно приглашают девушек на кастинг, именно к Даниилу Сахнову.

Даниил Сахнов "загибается" на островах и нуждается в своей спасительнице, поэтому первые пять девушек пришедшие на кастинг отправятся прямиком на острова, для того , чтобы попробовать построить отношения. Используйте свой шанс!

Может это шутка и Даня не знает об этом, либо действительно он решил кардинально поменяться и полностью абстрагироваться от Строковой.

3. На очередном приходе к Сергею Захарьяшу пришла Виктория Ди, с которой и возник конфликт. Сергей посчитал, что девушка его оскорбила и только Руслан Кожухов, заступился за Ди, попросив не оскорблять ее.

На поляне зарождается новая пара, если конечно Викторию не отправят за ворота на субботнем голосовании.

А Захарьяш уже улетел на Сейшелы, где весело проводит время в компании мужского коллектива. А вот улетел он с Алесей или без, смотрите в эфирах.

4. Алексей Безус вместе с Дмитрием Тузовом отправились на кастинг в Москве, где выбирали новых девушек и парней для участия в телепроекте. Среди кандидатов для которых искали половину были: Даниил Сахнов, Татьяна Строкова, Никита Уманский, Дмитрий Тузов и как ни странно, Анна Левченко. Для Безуса, удивительно было видеть Аню, ведь она в отношениях с Валерием Блюменкранцом.

Пользователи сети предположили, что пары Ани и Валеры больше нет, ведь в последнее время ребята очень часто ссорятся.

Милые бранятся, только тешатся.. В общем, скоро все узнаем.

Вот эту девушку выделил Дмитрий Тузов и ждет теперь ее не следующем приходе новичков.

5. Вчера Марина Африкантова и Роман Капаклы были на свадьбе Лены Лениной и богатого бизнесмена. Среди приглашенных было много звезд, спортсменов и просто людей из шоу - бизнеса. Катя Лель, Лариса Долина и много других звезд эстрады исполняли свои хиты для молодоженов.

Пользователей удивило поведение Романа, который вел себя не совсем культурно. Он толкал, шутил над Мариной, а после начал снимать ролик, в котором кричал Константину Дзю. Фанатов Ромы расстроило такое поведение парня, но были и те, которые поддержали парня, написав, что это же свадьба.

Торт, кошелек, много разной косметики подарили Марине после торжества. Для многих стало удивительно то, как они оказались в числе приглашенных и почему Марине подарили на свадьбе подарки.

Ждем откровений от Романа и Марины!

6. В гости к Татьяне Строковой приехала ее мама Галина Борисовна, чтобы поддержать дочь в трудную минуту. Таня вместе с мамой, уехала на шоппинг в магазин, чтобы хоть как - то порадовать себя.

Пользователи увидели большое сходство Татьяны с мамой не только внешне, но и внутренне. Красивая, властная и с боевым характером, так охарактеризовали фолловеры Галину Борисовну.

7. В своей социальной сети Алексей Безус не забыл признаться в любви своей доченьке Мийе.

«Когда-то к тебе приедет принц на белом коне чтобы пройти уложив злого дракона! Так этим драконом буду я, потому что всегда буду переживать где ты и с кем ты 😘».
Жаль что чаще ты меня видишь через экран, но я уверенно двигаюсь к тому, чтобы мы смотрели друг на друга воочию! Я тебя люблю 💛💚💙💜🧡

8. В день всех влюбленных Ольга Рапунцель призналась своей дочери в любви и написала небольшое признание.

Я буду всегда говорить своим детям, как я сильно их люблю, даже если весь мир будет против тебя, я всегда буду стоять за тебя и буду на твоей стороне,не смотря ни на что я всегда буду рядом мое солнышко,я тебе во всем всегда помогу и поддержу, окутаю тебя своей заботой, лаской и сделаю тебя счастливой👩‍👧💞 Мама должна быть мамой, ведь быть мамой это огромное счастье, выраженное в улыбке ребёнка 💗

На самом деле, очень приятно читать посты, когда родители говорят о большой любви к своим деткам!

9. И главное событие этого дня!!!

Игорь Русанов и Юлия Щеглова сыграли Сейшельскую свадьбу. Из числа приглашенных были все участники острова, а в качестве друга и подруги - Анастасия Стецевят и Федор Стрелков.

Ждем подробностей, с которыми непременно поделимся с Вами. Сама же свадьба будет в эфирах только через неделю!

"Мы из Дома2".

778

Гость,с Праздником!15 февраля - Сретение Господнеhttps://bestgif.su/_ph/34/2/361190494.gif

779

Всех участниц и модераторов поздравляю с праздником Сретения !!!

780

Иосиф, услышь. Скажи, наконец, Черно, - да пошла ты!!!!!!!!!!!